Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Философия

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 11.04.2010, 12:03   #81
Junior Member

По умолчанию ответ: Стереософия конец философии

Цитата:
Gorr посмотреть сообщение
lineal
Не могли бы Вы сообщить Ваш возрост. Уж слишком у Вас вырожен максимализм. Я сам был подобных взглядов пока не обзавелся семьей...
Конкретно в чем максимализм, опять хотите за счет перевода на личность спорить с моим мировозрением, детская уловка, не можете оспорить, решили оскорбить, это все на что вы способны чтоли. Насчет единения сущего и какой результат от этого для сущего у меня написано, у двух нет самосознания, они живут чуждыми себе интересами своего потомства, вы стереопизированы а хотите учить других, чему вы можете учить если вы это не вы.

Цитата:
Ноябрь посмотреть сообщение
Во, врёт! Настоящий философ.
И всё это только для того, чтобы лишить рассудка своих читателей!
Защитить свои стереотипы, которые вы считаете реальностью, подобным низменным образом от меня невозможно, посмотрите на стадо макак в зоопарке как они реагируют на людей, вы найдете с собой сходство, надо тут эмоции бессилия своего затуманенного чуждыми стереотипами асознания выкладывать тиражируя, я знаю вас всех изнутри, ибо смотрю не внешне а вглубь сущего, где оно не раздроблено а значит цельно и не искажено.

Последний раз редактировалось lineal: 11.04.2010 в 12:40.
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 11.04.2010, 22:10   #82
Member

Цитата:
lineal посмотреть сообщение
опять хотите за счет перевода на личность спорить с моим мировоззрением, детская уловка, не можете оспорить, решили оскорбить
Вас оскорбляет вопрос о вашем возрасте? Вы вроде бы не женщина (судя по аватару) если я ошибся, приношу свои извинения за некорректный вопрос.

Цитата:
lineal посмотреть сообщение
чему вы можете учить если вы это не вы
Я бы рекомендовал бы Вам не копаться так глубоко в подсознании, "процессор перегреется". Личность есть совокупность генетической (дарованной природой) и приобретенной информации. Стереотипы это часть приобретенной информации. Так что я это я. А как дела обстоят с Вами, Вам наверно виднее.
старый 12.04.2010, 14:12   #83
Junior Member

социальное это баласт разлагае которое движется личное, социальное это социальное, а личное генетическое это личное, не противоречте логике
старый 12.04.2010, 14:21   #84
Member

Если я правильно понял вы противопоставляете "генетическое" социальному. Но в чем между ними принципиально разного в плане происхождения и нетолько. И то и другое дается без участия вашей воли, социальное хоть в принципе подвержено влиянию воли, генетику не изменишь.
старый 12.04.2010, 18:04   #85
Junior Member

Вот именно что то что не изменишь то и есть свое я, плотность ибо от разрушения которого сам становишся вещью, а социальное это то изменяя что мы реализуем свою генетику, подстриваясь под социальное мы себя деградируем и разлагаем свою генетику, ибо обманом отрицаем свое я, свое происхождение ради удобства чуждого нам и поэтому чем глубже мы себя осознаем тем прочнее наше я и тем более колосальным обьемом мощи оно владеет наоборот же не осознавая себя генетически мы даем простраство для господства чуждого нам, я не противопостовляю, социальное - это стереотипы которое скрывает нам в фиде фетиша материального наши пространство мощь, а пространство тоже сущностно но когда нет своего я и оно нужно нам чтобы освободится от преград устаревшей матери- стереотипов чтобы дать жизнь новому материальному измерению, более совершенному, наше естество нуждается во всех ипостасях ибо они дают ему оставаться самим собой и доминировать над конкурентным
старый 08.06.2010, 00:53   #86
Junior Member

Время это плотность материи, но оно более пустотно чем пространство пустота противодействующая материи разлагающая ее, ибо то что выяснено как более пустотно то абсолютно плотнее пустоты
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы