Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Философия

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 25.08.2010, 16:06   #41
banned

Проживание: Boreal
По умолчанию ответ: Так почему же все-таки арийцы деградируют?

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Чего ж не пока не создали?
дык под запретом, Ватсон!
Цитата:
И кстати, ты как думаешь, вообще-то создадут когда-нибудь?
я надеюсь, что когда-нибудь люди начнут заботиться снова о совершенствовании своего рода, как в древние языческие времена
а пока что - каждый сам пусть думает своей головой и делает выводы
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 25.08.2010, 16:12   #42
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Какие есть ещё условия для вырождения?

Продукты питания(мало натуральных и свежих,а ГМО это вообще выстрел в будущее) и плохое качество воды,воздуха.

Вообще проживание в перенаселённых загазованных городах,на жалких квадратах многоэтажных курятников),ни размножиться толком,ни пожить в удовольствие)

То есть,образ жизни.

Война полов,которой не знают(но уже узнают) в консервативной Азии.Cкандинавские страны(кстати,как и Израиль) лидеры эмансипации.Женщина подчас получает больше,нередко она успешнее и социально активнее.Она уже не вызвывает желание защищать и оберегать,это скорее боевая подруга,бизнес-коллега,"свой парень".
Семья как бы и не нужна,дети тоже(это уже конкуренты на квадратных метрах и угроза карьере и удовольствиям)
Женщины становятся мужиковаты,мужики обабливаются( а зачем им быть мужественными в расслабляющей среде обитание,в отсутствии заботы о ком-либо).
А тут уже и до педерастии полшага.
Ну а когда количество педерастов превысит некую красную черту,Природа вычёркивает такой народ из "книги жизни"
старый 25.08.2010, 16:17   #43
banned

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Семья как бы и не нужна,дети тоже
да, это действительно печаль
институт семьи саботирован под корень, особенно всякой педерастией и их парадами
нормальную невесту хрен найдёшь себе
скажешь женщине "мне нужны жена и дети", она скорее хохотать начнёт ("- а мне зачем эти проблемы?")
старый 25.08.2010, 16:25   #44
Senior Member

Проживание: Det barbariske land
Записей в дневнике: 41

Цитата:
Аnders посмотреть сообщение
скажешь женщине "мне нужны жена и дети", она скорее хохотать начнёт
Дохохочется. Не надо сильно разбираться в науках, чтоб понять, что стареют женщины быстрее, а искусственные монстры из пластмассы и силикона - не больно-то ходовой товар.
Но, по моему слишком Алланд с Андерсом краски сгущают. Институт семьи появился задолго до государства и педерастии (которая, наверно, появилась приблизительно одновременно с государством). Дай Бог, и еще сколько-нибудь просуществует. А то что социальные роли поменялись - не так страшно, как вы говорите. Вот тут, как раз, можно на биологическом уровне порассуждать. У людей же есть какие-то родительские инстинкты? Никуда они пока не девались. Да и парады, к счастью, проходят не везде, а только в больших городах - "обителях зла" (я-то сам из провинции, и такую диковину в жизни не встречал, хотя и слыхивал краем уха).
Цитата:
Продукты питания(мало натуральных и свежих,а ГМО это вообще выстрел в будущее) и плохое качество воды,воздуха.
Вообще-то уважающий себя скандинавский фермер гордится, что его продукты - экологически чистые.
старый 25.08.2010, 16:27   #45
Senior Member

Цитата:
le bodin посмотреть сообщение
не с теми словарями сверялись...
Я все же думаю, что с теми, поскольку в истории, антропологии, этнографии, лингвистике и культурологии термином "арийцы" называют исключительно предков современных носителей индоиранских языков, мигрировавших на север полуострова Индостан и Иранское нагорье где-то в середине II тыс. до н.э.
Так что абсолютное большинство специалистов на моей стороне. Игнорировать их мнение значит демонстрировать научный нигилизм.
старый 25.08.2010, 16:34   #46
banned

Цитата:
до государства и педерастии (которая, наверно, появилась приблизительно одновременно с государством)
да, есть такая тема
Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
Игнорировать их мнение значит демонстрировать научный нигилизм.
о чём речь! тут люди - уже не млекопитающие, а хз кто, Иисус - голубоглазый блондин, как и Гитлер-освободитель впрочем - тоже
автор темы целиком живёт в своём фантастическом мире, почти не имея контактов с окружающей действительностью
старый 25.08.2010, 16:36   #47
banned

Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
абсолютное большинство специалистов
Скажите - просто интересно - а вы в самом деле не понимаете вторичность академической науки по отношению к идеологии, или сознательно гнете такую линию?? Ведь все источники и данные - в котрых вы, вне сомнения преуспели, - существуют благодаря нынешней жидовской идеологии, точно также, как не угодные ей - не существуют.. Вспомните, как жгли книги в Рейхе... но тогда все было по честному: нация решившая выйти из под влияния мудаизма откровенно и у всех на глазах рвала с ним все связи... так действуют арийцы. Жиды действуют по другому: они просто перестают замечать невыгодных авторов, по-своему трактуют те или иные источники, переиначивая и перевирая все, а поскольку после 2 МВ все основные фонды находятся в из руках - это не представляет особого труда. Всеми "учеными" они дережируют как стадом, не зависимо от области их специализации...

Итак, ответьте: вы в самом деле не понимаете вторичность академической науки по отношению к идеологии, или сознательно гнете такую линию??
старый 25.08.2010, 16:40   #48
Senior Member

Цитата:
Но, по моему слишком Алланд с Андерсом краски сгущают
Возможно,конечно,что я обчитался Климова,но по крайней мере у него имеется определённая логика и последовательность cуждений в отношении такого явления,как вырождение.А мы о нём и говорим.

И если по порядку,то оно приходит так:
Сначала психические отклонения,затем сексуальные перверсии(чаще всего гомосексуализм),и в итоге бесплодие и физическое вырождение.Всё-этнос уходит в небытие.
Процесс этот необратим,как только этнос проживёт отпущенные ему 1000-1500 лет(мнение автора).
Далее автор наезжает на евреев как самых главных вырожденцев и мировую заразу.Здесь он уже не знает удержу и пишет что ни поподя.Но почитать интересно.

Цитата:
А то что социальные роли поменялись - не так страшно, как вы говорите. Вот тут, как раз, можно на биологическом уровне порассуждать. У людей же есть какие-то родительские инстинкты? Никуда они пока не девались
Не вижу поводов для олимпийского спокойствия.Сбитая,нарушенная модель поведения неприемлема в принципе.Мужчина должен быть сильным,волевым,подчиняющим,женщина должна работать в противовес,быть мягкой,доброй,податливой.Тогда ребёнок будет гармоничным.А если у ребёнка папа тряпка,то и сын вырастет такой же тряпкой.Затюканный волевой мамой.Ему просто жизнь такой пример испортит.

Как поётся в одной песне:"среди девочек я рос-жизнь пошла наперекос"

Цитата:
Да и парады, к счастью, проходят не везде, а только в больших городах - "обителях зла" (я-то сам из провинции, и такую диковину в жизни не встречал, хотя и слыхивал краем уха).
Я тоже.
старый 25.08.2010, 16:42   #49
banned

Цитата:
Всеми "учеными" они дережируют как стадом, не зависимо от области их специализации...
ещё раз, вспоминаем азы научной методологии и убеждаемся в том, что там нет никакого упоминания даже о ж/д, не говоря уже о том, чтобы там было сказано, что ж/д "надо слушаться"
дешёвая клевета, садись, два
речь не идёт об учёных, которые выдают угодные результаты за финансирование, потому что это грубое нарушение научной методологии
старый 25.08.2010, 16:44   #50
banned

Цитата:
о чём речь! тут люди - уже не млекопитающие,
Обратите внимание на ЭТО. Хотя ОНО и не имеет отношения к теме, поскольку тема про арийскую расу, но все же показательно: прочитав мое принебрежение на оценку им людей лишь как млекопитающих, ОНО теперь предъявляет мне, что якобы я отрицаю, что люди млекопитающие! Вот так вот и расползается дерьмо...
Впрочем, как я и говорил, - не обращаем на него внмания и продолжаем

Цитата:
ещё раз, вспоминаем азы научной методологии
вспоминай свои азы в другом месте. Тут они тебе не помогут
старый 25.08.2010, 16:46   #51
banned

Цитата:
Сначала психические отклонения,затем сексуальные перверсии(чаще всего гомосексуализм)
точно, Эллада... там ведь эти же тоже на закате были, и в Риме...
Цитата:
Да и парады, к счастью, проходят не везде, а только в больших городах - "обителях зла" (я-то сам из провинции, и такую диковину в жизни не встречал, хотя и слыхивал краем уха).
в этом достоинство провинции, то что до неё зараза не сразу доходит
я вижу что там даже есть нормальные женщины, вполне пригодные для продолжения рода...
старый 25.08.2010, 16:47   #52
banned

Цитата:
обчитался Климова,но по крайней мере у него имеется определённая логика и последовательность cуждений в отношении такого явления,как вырождение
Даавйте не вдаваться в специфику трактовки того или иного термина. Речь о процессах, которые мы наблюдаем. Можете для удобства назвать это другим словом, если хотите
старый 25.08.2010, 16:54   #53
Senior Member

Цитата:
Мужчина должен быть сильным,волевым,подчиняющим,женщина должна работать в противовес,быть мягкой,доброй,податливой
Согласен, но это - не причина вырождения, а следствие. Женщина бьется за свои личные права, не потому, что какие-то полюса, или там роли у людей переменились, а потому что ей это позволяется. Женщина у станка - 10 часов в сутки, которую воспевали большевики - на самом деле - извращение. Женщина-президент - признак матриархального общества. Это ничего хорошего не означает. Даже египетские царицы носили, порой, накладную бородку, отождествляя себя с фараоном-мужчиной. Но тут надо причины искать не в генетике, а в прогрессе - постоянном развитии науки, техники - отпадает необходимость повелевать, вот и получается такое. Не стало мамонтов, чтоб убивать их. Это, понятно, сильно утрированный пример, но в общих чертах - по-моему, так. А теперь посмотрите, какой уровень жизни у скандинавов. Так что вот они, причины вырождения. А страны победнее еще долго не выродятся.
старый 25.08.2010, 16:57   #54
banned

Цитата:
А страны победнее еще долго не выродятся.
Krum-Bum-Bes, вы все в целом правильно указали, но вот как вам кажется: разве причина только в бедности? Посмотрите на россиянские села: беднее тяжело найти - и тем не менее вырождаются... значит причина в другом, в духе..
старый 25.08.2010, 16:59   #55
Senior Member

Цитата:
Посмотрите на россиянские села: беднее тяжело найти - и тем не менее вырождаются... значит причина в другом, в духе..
И в генах.Где сельская элита-кулаки? В землице сырой.А яблочко от яблони недалеко падает.
старый 25.08.2010, 17:11   #56
Senior Member

Цитата:
значит причина в другом, в духе..
И вот тут-то нужна идеология! Не только вера, но именно идеология. А у нас ее - нету. Какое же государство! Скажете, что и деньги нужны? Понятно, нужны. Но тут будет уместен такой пример.

Цитата:
Посмотрите на россиянские села: беднее тяжело найти
В одной деревне имеется производство. Делают жидкость для разжигания каминов. Так она из этой деревни никуда не девается - какие-то капли уходят на "внешний рынок!" Деревня небольшая, каминов - ни одного. А жидкости для каминов употребляют больше, чем во всей Великобритании! Все сжирают! На что они покупают ее, или воруют, или им ей зарплату платят - уж я не знаю. Я-то такой вкуснятины, по правде говоря, не отведывал, да уже и не отведаю никогда. Хорошо, можно дать денег - на время это поможет, а потом? Тут все в комплексе. Некоторые уже и не рвутся из села - руки опускаются у людей. Смех и грех!
Причины кризиса и вырождения могут быть различны. У нас - отсутствие и материальной и идеологической базы, но у скандинавов-то и то и другое есть! Значит причина в чем-то другом. Вот мы и пытаемся выяснить.
старый 25.08.2010, 17:16   #57
banned

Цитата:
Где сельская элита-кулаки? В землице сырой.
Верно говорите. А кто виноват? Помнится не так давно кто-то очень активно поддерживал "волкодождя" в его опусах насчет единства большевицкого кагала и русского народа!

Цитата:
вот тут-то нужна идеология! Не только вера, но именно идеология. А у нас ее - нету.
Совершенно верно!
старый 25.08.2010, 17:24   #58
Senior Member

Цитата:
Помнится не так давно кто-то очень активно поддерживал "волкодождя" в его опусах насчет единства большевицкого кагала и русского народа!
А кто выводил из частных подворий чужой скот,отбирал урожай?
Местная шваль и голытьба.Я спрашивал предков и про евреев-раскулачников в том числе.Было или нет.Нет,местные ревнители равенства и выводили.Типа свои.Правда их науськали,раскачегарили.

Цитата:
И вот тут-то нужна идеология! Не только вера, но именно идеология. А у нас ее - нету
Опасный народ эти идеологи,плеснут керосину и в кусты.
старый 25.08.2010, 17:31   #59
Senior Member

Цитата:
Помнится не так давно кто-то очень активно поддерживал "волкодождя" в его опусах насчет единства большевицкого кагала и русского народа!
Там речь о другом шла. Тема была "кто такие русские". Тут можно только одно сказать. Есть мнение, что историческая функция русского народа (в силу разных факторов, в. т. ч. географического расположения между Европой и Азией) - объединить и примирить другие народы между собой. А к большевизму никто не призывал - ни я, ни wolfensrain. Примеры приводились интересные, но каких-то призывов не звучало. А тут - Скандинавия - и у них свои проблемы, а у нас - свои.
старый 25.08.2010, 17:33   #60
Member

Записей в дневнике: 10

Давайте все же по теме придем к какому-либо выводу.
Цитата:
Причины кризиса и вырождения могут быть различны. У нас - отсутствие и материальной и идеологической базы, но у скандинавов-то и то и другое есть!Значит причина в чем-то другом. вот мы и пытаемся выяснить.
Причин много, они все были сказаны выше, но все же повторим:
1. Нарушение института семьи (считаю одна из главных причин), в том числе больной феминизм.
2. Подчас нездоровая пища (ГМО, химикаты и т.д.)
3. Глобальная исламизация европейского общества, замена коренного европейского населения выходцами с Ближнего Востока, а затем уже потомками этих выходцев. Здесь также нужно учесть сколько детей производит для себя типичная европейская пара, а сколько приверженцы ислама.
4. Нездоровые привычки.

Ваши дополнения.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы