Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Философия

Дерево 1спасибо

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 28.08.2010, 20:29   #41
banned

Проживание: Boreal
По умолчанию ответ: Телегония

Цитата:
le bodin посмотреть сообщение
а Истина-то рядом
секретные материалы? правительство скрывает от нас инопланетян?
Цитата:
Проблема в том, что вы ДАЖЕ НЕ ГЛЯДИТЕ в эту сторону.. Почему? Разбираться вам...
ну хватит уже меня отчитывать тут
в каком смысле вообще "не глядите"? в контексте телегонии? - нет, вокруг меня это опровергается, а не подтверждается. в контексте христианства? - тоже нет, я уже говорил о том, что можно извлечь полезного из этого х-ства (только это уже было известно всё и раньше)...
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 28.08.2010, 21:29   #42
banned

Цитата:
Аnders посмотреть сообщение
зачем вы смотрите весь этот голливудский ширпотреб? Из-за этого у вас нет реальной возможности оценить ситуацию
старый 28.08.2010, 21:49   #43
banned

Цитата:
зачем вы смотрите весь этот голливудский ширпотреб?
где я сказал что я это смотрю?
Цитата:
Из-за этого у вас нет реальной возможности оценить ситуацию
по поводу телегонии?
кстати, что вы, le bodin, думаете по этому поводу?
старый 28.08.2010, 22:22   #44
banned

Цитата:
где я сказал что я это смотрю?
здесь:
Цитата:
---------------
вы, андерс, хоть немного с психологией знакомы? я понимаю, что вы считаете, что если человек христианин, то он тупой темный и т.д., но чем быстрее вы поймете, что это не так, тем лучше будет для вас же (при условии, что вы действительно искренне хотите что-то понять об этом мире)

Цитата:
кстати, что вы, le bodin, думаете по этому поводу?
я уже отвечал
старый 28.08.2010, 22:25   #45
banned

ну не буду же теперь я доказывать на форуме что я не смотрю короче, проехали
le bodin, вы как-то ушли от вопроса
старый 28.08.2010, 22:27   #46
banned

Цитата:
в каком смысле вообще "не глядите"
в сторону, которая кажется вам неправильной. а ведь истинный исследователь всегда должен уметь "побыть в шкуре кита"

Цитата:
le bodin, вы как-то ушли от вопроса
я к нему и не приходил. Я вам просто сделал замечание
старый 28.08.2010, 22:56   #47
Senior Member

Записей в дневнике: 27

Цитата:
цитата: FEJF Наука еще до конца с гипнозом не определилась. цитата: FEJF Да, конечно, но с этими гормонами, их количеством, соотношением и влиянием на тело, еще куча вопросов. вот эти два момента поподробней, пожалуйста это для меня новость
Как ввести в гипноз практически, понятно. Почему можно менять информационные приоритеты у человека - разве это до конца изучено? И как человеку удается делать это самостоятельно, в трансовом состоянии. Все разложено по полочкам - центры отвечающие за наше умение дышать, глотать, воспринимать цвет и запах и т.д. Но часть мозга в какой-то момент блокирована и находятся другие резервы для компенсации этих процессов, восстанавливаются функции за счет других участков мозга. Что влияет на будущего человека в момент зачатия, только микрофлора и качество генетического материала? Может быть состояние мозга и его управление химическими процессами в организме играют какую-то роль? Кислая или щелочная среда имеют решающее значение в зачатии и может сделать зачатие невозможным. Мозг может повторить состояние комфорта на уровне физических процессов автоматически, с предыдущей матрицы, и результат будет подобным предыдущему.
старый 28.08.2010, 23:09   #48
banned

Цитата:
FEJF посмотреть сообщение
информационные приоритеты
(само)внушение?
я вам расскажу, несколько лет назад я практиковал аутогенную тренировку (по Шульцу, а не по индусам )
я скептически отношусь к подобным вещам, но к моему удивлению я достиг результатов
- произвольное изменение температуры тела
- анализ снов, из чего я добывал невероятно полезную информацию, предсказывая что произойдет в ближайшем будущем
- некоторые экспериментальные установки своего поведения
- пробуждение ото сна в строго определённое время, максимальная ошибка 1-2 минуты
только в этом нет ничего "биоэнергоинформационносверхествесственного"
всё объясняемо в рамках доступных мне знаний
без всяких "матриц" и "космических энергий"
Цитата:
Что влияет на будущего человека в момент зачатия, только микрофлора и качество генетического материала? Может быть состояние мозга и его управление химическими процессами в организме играют какую-то роль? Кислая или щелочная среда имеют решающее значение в зачатии и может сделать зачатие невозможным. Мозг может повторить состояние комфорта на уровне физических процессов автоматически, с предыдущей матрицы, и результат будет подобным предыдущему.
всё неверно
мне лень опять разбирать, вы уж извиняйте
может быть в другой раз
старый 28.08.2010, 23:13   #49
banned

Цитата:
несколько лет назад я практиковал аутогенную тренировку (по Шульцу, а не по индусам
ах вот в чем дело-то оказывается было!
старый 28.08.2010, 23:17   #50
Senior Member

Цитата:
всё неверно мне лень опять разбирать, вы уж извиняйте может быть в другой раз
Мне тоже - я в соплях и слезах - щенят разбирают новые хозяева. Нужно разозлиться и собрать оставшиеся мозги в маленькую кучку. (((
Эпиграф le bodina очень кстати!
старый 28.08.2010, 23:26   #51
banned

Цитата:
ах вот в чем дело-то оказывается было!
поясните пожалуйста, о чём вы говорите
старый 29.08.2010, 00:56   #52
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Разумеется про бесов,они повсюду и даже на кончике иглы их тьмы.
старый 31.08.2010, 15:37   #53
banned

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Разумеется про бесов,они повсюду и даже на кончике иглы их тьмы.
Вы, понятно, прикалываетесь. А вот, скажите, какая доля правды в этом вашем приколе? Я знаю, что она есть

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
повсюду
"Если бы только люди имели очи духовные, то тут же умерли бы от страха, видя мир поднебесный" (один из Отцов, не помню, кто)

Цитата:
поясните пожалуйста, о чём вы говорите
с помощью всех этих метод можно много чего в себя нагнать.... примеров - масса (лечаться в центре Анатолия Берестова)
старый 31.08.2010, 15:41   #54
banned

Цитата:
с помощью всех этих метод можно много чего в себя нагнать...
знаю, побочные эффекты были
странные образы животных во сне... безусловное пробуждение ото сна в определённое время и много чего ещё
собственно почему я этим более не занимался, это потому что контроля не хватало, любая установка в конечном итоге могла превратиться в досадный побочный эффект
старый 31.08.2010, 18:11   #55
Senior Member

Цитата:
знаю, побочные эффекты были
странные образы животных во сне... безусловное пробуждение ото сна в определённое время и много чего ещё
собственно почему я этим более не занимался, это потому что контроля не хватало, любая установка в конечном итоге могла превратиться в досадный побочный эффект
Аnders, у вас не получалось снимать боль и сбивать температуру? Меня научили снимать свою боль и сбивать температуру и воспаление другим, но на уровне бабушек знахарок и с побочными эффектами. Объяснить, как я это делаю, я тоже не могу, сколько не пыталась. Пробовала найти похожие на мой способ техники, но все глупо и не действует. Не попадалась такая информация?
старый 31.08.2010, 18:31   #56
banned

Цитата:
Аnders, у вас не получалось снимать боль и сбивать температуру?
с помощью АТ - нет, не приходилось
старый 31.08.2010, 18:48   #57
Senior Member

Цитата:
с помощью АТ - нет, не приходилось
Жаль. То, что умею я, очень энергозатратно и опасно ( пластом лежишь неделями), но выручает в безвыходной ситуации.
Тему, кажется, пора закрывать. Ни одного проверенного и подтвержденного материала нет. Если случится из ряда вон выходящий экземпляр, всегда можно утверждать, что прабабушка была та еще штучка.
старый 31.08.2010, 19:31   #58
banned

Все это похоже на переливание из пустого - в порожнее. Специально не влазил, - смотрел, чем дело кончится. Но раз уж разговор пошел о закрытии темы, то надо, все-таки, поставить точки над Е.

Для начала:
Полез, было, на старые ссылки по этому вопросу, - а их нет! Причем, как-то уж очень одинаково они все исчезли! Очевидно, что ведется работа по дискредитации этого явления. Особенно поражает обилие новых материалов, написанных как научным, так и псевдонаучным языком. Но это все - козни злопыхателей. То, что Телегония существует (можно ее так и не называть, - это все научная дуристика) - это факт, который не принимать могут, либо сумасшедшие ученые (которые скоро будут доказывать, что птица - это птица, вместо того, чтобы просто поверить своим глазам), либо недалекие люди, вся жизнь которых укладывается в просмотр сериалов и чтение журналов.
Итак, прорыв интернет, я нашел более-менее приемлемый материал на эту тему, без недосказок, купюр и изворотов в пользу социал-дарвинизма.

Вот некоторые выдержки:

"Современная сексуальная мораль пытается выстроить в сознании людей нравственно оправданную цепочку: свободные, неограниченные добрачные интимные отношения – необязательность соблюдения верности в супружеских отношениях – рождения ребенка (не обязательно от мужа, можно от партнера или с помощью искусственного осеменения; можно усыновить) или семья без детей (жизнь в свое удовольствие А дети мешают удовольствиям и свободе). Но цепочка эта ограничена. В ней нет смысла, потому что в ней нет вечности. Она начинается удовольствием и свободой, ими же и заканчивается. Пропадает понятие рода. Попирается Слово Божие: «плодитесь и размножайтесь» (Быт. 1, 28), уничтожается идея личного спасения Нового Завета: «чадородием спасается женщина», уничижается искупительная жертва Спасителя за род человеческий, так как этот род вырождается".
-----------------------------------
"Богословские знания – знания априорные – позволяют утверждать, что девственная чистота есть дар Божий человеку для рождения здорового потомства. Можно проследить, как на протяжении истории человечества Господь призывал людей к целомудрию и чистоте. Прежде всего, это седьмая заповедь, которая гласит: «Не прелюбодействуй», - всеобъемлющая к построению отношений между мужчиной и женщиной. Безусловно, в этой заповеди заложены понятия о недопустимости добрачных интимных отношений и о необходимости верности в интимных отношениях одному партнеру – супругу (супруге)."
------------------------------------
"Сегодня, когда представители белой расы и, в частности, русский народ, встали перед порогом вырождения, - вспомнили и о имеющихся данных Ф. Ледантека, и ученые вновь обратились к исследованию проблемы влияния половых контактов с различными партнерами на последующие поколения. Исследования в области волновой генетики имеют также и огромное педагогическое значение."

статья:
http://www.pravoslavnyi.ru/yavlenie_...generatsii.htm
старый 31.08.2010, 20:24   #59
banned

Цитата:
То, что Телегония существует (можно ее так и не называть, - это все научная дуристика) - это факт, который не принимать могут, либо сумасшедшие ученые (которые скоро будут доказывать, что птица - это птица, вместо того, чтобы просто поверить своим глазам), либо недалекие люди, вся жизнь которых укладывается в просмотр сериалов и чтение журналов.
ну как же, если всё-таки посмотреть вокруг - то никакой телегонии как раз нет.
ровно как и фактов её существования у вас
Цитата:
Пропадает понятие рода.
так, стоп, это уже язычество
Цитата:
девственная чистота есть дар Божий человеку для рождения здорового потомства.
т.е. всех последующих детей женщины, кроме первого, можно выкидывать на свалку?
Цитата:
волновой генетики
лженаука
то же самое что и "память воды", только вид сбоку
старый 31.08.2010, 20:29   #60
banned

Цитата:
стоп, это уже язычество
не надо все приписывать язычеству, дружок! Ты думаешь христианство отрицает Род? Ничуть. Просто оно на нем не останавливается, - оно выше родовых связей. Но это не значит, что их нет!
Видишь, как все у тебя запущенно: совсем ничего про христианство не знаешь, а кидаешься рвать как... ээээ, ну ты понял

Цитата:
.е. всех последующих детей женщины, кроме первого, можно выкидывать на свалку?
что за передергивание?? Об этом не говорит ни телегония ни христианство, ни здоровый инстинкт (для тех, кто не понимае ни первого,ни второго).

Речь о том, чтобы не допускать, ну а уж если допустили, то живите с тем - чего заслужили!
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы

На правах рекламы:
реклама

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 22:06

valhalla.ulver.com RSS2 sitemap
При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.