Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Философия

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 10.08.2007, 02:13   #21
Junior Member

По умолчанию ответ: Ислам в Швеции

Цитата:
Ankhu посмотреть сообщение
Одер, я никогда не жил в Швеции и даже не общался со шведами, но вряд ли ошибусь, если скажу так: Швеция – не мусульманская страна, для нее ислам – чужая религия, а мусульмане/неевропейцы – люди чужой культуры. Если Вы переедете жить туда, будете постоянно это чувствовать, хотя в остальном все будет в порядке.
Уважаемый Ankhu! Странно, что вы таким образом отвечаете на мой пост. Действительно, вы указываете, что "...я никогда не жил в Швеции и даже не общался со шведами...", однако несмотря на это и на то, что вы проживаете в Санк-Петербурге, также отмечаете: "В Багдаде все спокойно", почему-то решили взять на себе такую смелость написать такие точные данные о Швеции.
Я считаю это противоестественно и думаю, что ваши данные сквозят архисубъективизмом и не отражают истину по данной Скандинавской стране. Таким образом, воспользоваться вашими сведениями не представляется целесообразным, и, если подтвердят друзья из Швеции, они, то есть ваши сведениеподобные информвыдумки, даже вредны для любознательных. Пусть заинтересованные друзья Швеции обратять внимание на подчеркнутые мною предложение в цитате господина Ankhu. Спасибо!

Цитата:
WingThor посмотреть сообщение
oder,

Как я урузумел из Вашего последнего поста - Христиан, Одинистов, Иудеев, Буддистов и Синтоистов - всех ждёт Ад? Если я ошибаюсь - прошу поправить меня.
Допустим я человек, старающийся жить в гармонии с природой, помогаю по возможности всякой живой твари - неважно человек это, собака или дерево. Но вот Вера у меня своя - я нашёл для себя некий симбиоз из Учения Христа и Старых верований северян.
Верю я при этом в Создателя Мира и всего сущего. Но каково Его Имя - не знает никто.
Я считаю не обязательно исповедовать официальную религию - достаточно иметь в сердце Веру в Творца и делать добро всему живому.(за некоторыми исключениями разумеется - кто то добро принимает за слабость)
WingThor, Истина такова, что для её глубокого познания необходимо достаточное знание подтверждающее первоначальное. Для того, чтобы понять правильно и не ошибиться мы всегда должны учиться у других. Теперь исходя из этого постулата я приведу вам примеры из жизни выдающихся людей из Европы, Америки, Азии. Вы возможно знаете отдельных из них. Они извстны во всем мире или во всяком случае в области своей науки. Так вот, я теперь их имена привести не буду, только в общих чертах опишу то, к чему они пришли: все эти лица, фамилии которых по вашему пожеланию я приведу в последующих постах, в результате глубочайшего исследования в соответствующей области науки, пришли к величайшему выводу о том, действительно существует Бог, Коран ниспослан Мухаммеду (мир ему и благословие Аллаха) Аллахом и все, что написано в нем является абсолютной истиной и Коран является основой всех наук, он раскрывает те глубокие тайны, перед которыми учены современности оказались беспомощными. И только благодаря Корану они постигли эти тайные причины. Именно благодаря этому, основанный на Коране Ислам является последней утвержденной религией Аллаха, Всевышнего Бога и Ему Одному необходимо поклоняться. Если вы,WingThor не поверите в это, то лучше не задайте больше вопросов о том, что вы хотите найти истину или же нашли симбиоз. Аллах в всвоем Коране по различным причинам, отверг все религии до Ислама. И Он пожелал, чтобы все человечество и род джиннов принял Его последнюю совершенную религию. Все добровольно! Можем продолжить при желании.
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 10.08.2007, 03:00   #22
Senior Member

Проживание: Санкт-Петербург

Оder, это не выдумки. Или Вы серьезно считаете, что Швеция - мусульманская страна, а ислам - это ее официальная религия? По-моему, не обязательно жить в Швеции и общаться со шведами, чтобы понять, что все совсем не так. Это понятно даже из самых общих соображений.

Так что Ваше возмущение мне абсолютно непонятно.
старый 10.08.2007, 03:12   #23
Junior Member

Цитата:
И ещё вопрос ко всем!
Узкое место ЛЮБОЙ религии - где сейчас находятся люди, умершие за тысячелетия до появления конкретной веры? Ведь судя по заявлениям "кто не с нами, тот в аду" - все эти люди знать не знавшие о постулатах будуших религий - наказаны адом невинно?
Ваш вопрос архиинтересный. Я сейчас отвечу вам очень поверхностно, так как у меня сейчас 03.50 минут и через несколько минут начнется время намаза. А если вы пожелаете, я потом боле конкретно отвечу вам по возможности. Во первых, по Исламу, умершие до Ислама в настоящее время находятся там, где их прахи. Как? Каким образом? Это - вопрос Божественной тайны. Во-вторых, во времена всех религий существовали часть, группа, фракция, как хотите назовите, верующие, набожные, религиозные люди, которые верили в Единого Бога - Аллаха. Аллах в Коране специально отмечает таких верующих, которые попадут в Рай. Ведь вы уважаемый мой, не владея (в не обиду вам) знаниями о Божественной религии вы многое не знаете. Ведь христианство как таковое, представляет собой искаженную религию. Иисус (мир ему и благословение Аллаха) был выдающимся пророком Аллаха (в Коране написано) и он принес религию единого Бога. Это долго объснить. Вы обращайтес в русские мусульманские сайты, они в России многочисленны. Конечно, если вы действительно хотите найти истину. Половинные истины или симбиозы все искажены.
Мир вам всем!

Цитата:
Оder, это не выдумки. Или Вы серьезно считаете, что Швеция - мусульманская страна, а ислам - это ее официальная религия? По-моему, не обязательно жить в Швеции и общаться со шведами, чтобы понять, что все совсем не так. Это понятно даже из самых общих соображений.

Так что Ваше возмущение мне абсолютно непонятно.
Ankhu, во первых, я не возмущался. Во вторых, кто писал или утверждал, что Швеция - мусульманская страна. Что за странность!? Прочтите все мои посты и проверьте сами себя! Такую выдумать нельзя. Кто что пишет, оно остается, если потом, не исправляют.
старый 10.08.2007, 03:17   #24
Senior Member

Цитата:
oder посмотреть сообщение
Ведь христианство как таковое, представляет собой искаженную религию.
Щас Вас будут бить. И, возможно, ногами.
старый 10.08.2007, 03:21   #25
Junior Member

Цитата:
Ankhu,
так я и не собираюсь обсуждать это, меня действительно этое вопрос ставит в тупик...когда я смотрю на него с позиции официальной религии...

Мне не понятно, что вы считаете официальной религией?

Цитата:
Щас Вас будут бить. И, возможно, ногами.
Когда не находят аргумента, начинается вакханалия! Это исторически доказано. Ведь когда не хватает ума, на помощь приходит неотесанная сила. Я не думаю, люди до того глупы, чтобы поступать так как вы Ankhu утверждаете.
старый 10.08.2007, 03:39   #26
Senior Member

Оder, лично я уважаю Вашу религию. Я считаю, что сказать при верующем мусульманине, что ислам - это искаженная религия, значит оскорбить его в лучших его чувствах. Так вот, когда Вы утверждаете, что христианство (пусть у Вас есть разумные аргументы, и я даже знаю, какие ) - это искаженная религия, отдавайте себе отчет в том, где Вы это говорите.

Цитата:
Во вторых, кто писал или утверждал, что Швеция - мусульманская страна. Что за странность!?
Верно. Я, например, написал прямо противоположное. Вы сказали, что "считаете это противоестественным и думаете, что мои данные сквозят архисубъективизмом и не отражают истину по данной Скандинавской стране". Так в чем же тогда проблема?

Да, и напишите, пожалуйста, как Ислам относится к людям джахилийи. Мне интересно Ваше мнение.
старый 10.08.2007, 03:52   #27
Junior Member

Цитата:
И ещё вопрос ко всем!
Узкое место ЛЮБОЙ религии - где сейчас находятся люди, умершие за тысячелетия до появления конкретной веры? Ведь судя по заявлениям "кто не с нами, тот в аду" - все эти люди знать не знавшие о постулатах будуших религий - наказаны адом невинно?

WingThor, я на твой этот пост, кажется второй раз пишу. Если бы вы изучали основу Ислама, вы бы не задали такой вопрос. Я даже лично перевел одну книгу классического арабского ученого (только с турецкого языка, на свой родной), примерно называется "Уважительность незнания...". В ней речь идет о том, что пока если человеку не доведена основные постулаты религии, ему нельзя применять соответствующее наказание за то или иное положение, которые он не выполняет. Это не просто обыкновенное предложение. Оно выражает очень важную концепцую, связанную справедливостью в отнощении верующих. И никто в Исламе (кроме самых высших чинов в государстве) не имеет право кому бы то ни было обещать Ад, и сказат что, такой то конкретный веруюший или не верующий попадет в Ад или в Рай. Все это наука, и её на до познать.

Цитата:
Оder, лично я уважаю Вашу религию. Я считаю, что сказать при верующем мусульманине, что ислам - это искаженная религия, значит оскорбить его в лучших его чувствах. Так вот, когда Вы утверждаете, что христианство (пусть у Вас есть разумные аргументы, и я даже знаю, какие ) - это искаженная религия, отдавайте себе отчет в том, где Вы это говорите.

Верно. Я, например, написал прямо противоположное. Вы сказали, что "считаете это противоестественным и думаете, что мои данные сквозят архисубъективизмом и не отражают истину по данной Скандинавской стране". Так в чем же тогда проблема?

Да, и напишите, пожалуйста, как Ислам относится к людям джахилийи. Мне интересно Ваше мнение.
О джахилии я написал в ответе на пост WingThor (10-08-2007 04:12). В нем речь как раз идет о периоде джахилия и до нее. Могу и сюда вложить:
цитата:
сообщение от WingThor
И ещё вопрос ко всем!

Ваш вопрос архиинтересный. Я сейчас отвечу вам очень поверхностно, так как у меня сейчас 03.50 минут и через несколько минут начнется время намаза. А если вы пожелаете, я потом боле конкретно отвечу вам по возможности. Во первых, по Исламу, умершие до Ислама в настоящее время находятся там, где их прахи. Как? Каким образом? Это - вопрос Божественной тайны. Во-вторых, во времена всех религий существовали часть, группа, фракция, как хотите назовите, верующие, набожные, религиозные люди, которые верили в Единого Бога - Аллаха. Аллах в Коране специально отмечает таких верующих, которые попадут в Рай. Ведь вы уважаемый мой, не владея (в не обиду вам) знаниями о Божественной религии вы многое не знаете. Ведь христианство как таковое, представляет собой искаженную религию. Иисус (мир ему и благословение Аллаха) был выдающимся пророком Аллаха (в Коране написано) и он принес религию единого Бога. Это долго объснить. Вы обращайтес в русские мусульманские сайты, они в России многочисленны. Конечно, если вы действительно хотите найти истину. Половинные истины или симбиозы все искажены.
Мир вам всем!

Советую читать Коран и Комментарии к Корану Саади в переводе с арабского Э. Кулиева, на русском языке.
старый 10.08.2007, 04:47   #28
Nordlændingen

Проживание: Isengard

Я специально не отвечал, выждал пока этот придурок доведёт вас впариванием своего ислама до невозможной тошноты. Вот он ваш мирный мусульманин, которого вы, толерантные ничтожества, готовы защищать от "фашистского молодчика"!.. У вас ещё осталось желание общаться с этим одержимым фанатиком, уверен готовым на любые ужасы ради своей "истинной религии"? Этот ублюдок называет ещё себя "мирным мусульманином"? Да разрази меня гром Ещё раз повторю, что именно такие мирные мусульмане режут горло в чечне мирным людям, устраивают террор по всему миру, взрывают дома.

Религиозные люди хранят свою религию как самое сокровенное в своей душе и не впаривают всякую херню, делятся только когда кто-то сам у них это спрашивает. А теперь посмотрите на этого дикаря, с ходу начавшего говорить о своей "совершенной религии" и через слово впаривающего свего аллаха и он будет поверьте это делать до конца своих дней с пеной у рта. Это личное оскорбление любых религиозных взглядов и у номального человека вызовет лишь обратную реакцию.

Вы как жалкие ничтожества стелитесь перед такими как этот одуревший исламист. Вы смешны, господа! Бедные, жалкие трусы. Вам страшно что эти исламские дикари перережут вам глотку ради своей религии!.. Посмотрите на себя в зеркало. Вы уже готовы отдать себя на растерзание этим обезумевшим проповедникам средневековья, готовы к уничтожению своей культуры и христианских ценностей. Я вижу страх в ваших речах. Осторожничаете, выбираете слова, пытаетесь угодить этим офанаревшим дибилам. Фу млять.

Я не отвечу ему ни слова. Мне тошнотворно отвечать на весь тот бред, который он тут вылил своим малограмотным словесным поносом.

Официальная государственная религия Швеции - ХРИСТИАНСТВО!
"Государственная религия Швеции - лютеранство и примерно 95% населения Швеции являются прихожанами лютеранской церкви." Информацию о государственной религии Швеции можно найти где угодно в сети, яркий пример википедия: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%...86%D0%B8%D1%8F
Для особо тупых объясняю, что Лютеранство - это не ислам, а Христианская религия, основанная на Библии, одна из Христианских конфессий.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Господи, покарай же наконец всех этих фашистских ублюдков, стремящихся к абсолютной власти над всем миром!
Alland и Gylfi сказали спасибо.
старый 10.08.2007, 10:58   #29
Member

Проживание: Sverige
Изображений: 9

Цитата:
Fenriz посмотреть сообщение
Я специально не отвечал, выждал пока этот придурок доведёт вас впариванием своего ислама до невозможной тошноты. Вот он ваш мирный мусульманин, которого вы, толерантные ничтожества, готовы защищать от "фашистского молодчика"!.. У вас ещё осталось желание общаться с этим одержимым фанатиком, уверен готовым на любые ужасы ради своей "истинной религии"? Этот ублюдок называет ещё себя "мирным мусульманином"? Да разрази меня гром Ещё раз повторю, что именно такие мирные мусульмане режут горло в чечне мирным людям, устраивают террор по всему миру, взрывают дома.

Религиозные люди хранят свою религию как самое сокровенное в своей душе и не впаривают всякую херню, делятся только когда кто-то сам у них это спрашивает. А теперь посмотрите на этого дикаря, с ходу начавшего говорить о своей "совершенной религии" и через слово впаривающего свего аллаха и он будет поверьте это делать до конца своих дней с пеной у рта. Это личное оскорбление любых религиозных взглядов и у номального человека вызовет лишь обратную реакцию.

Вы как жалкие ничтожества стелитесь перед такими как этот одуревший исламист. Вы смешны, господа! Бедные, жалкие трусы. Вам страшно что эти исламские дикари перережут вам глотку ради своей религии!.. Посмотрите на себя в зеркало. Вы уже готовы отдать себя на растерзание этим обезумевшим проповедникам средневековья, готовы к уничтожению своей культуры и христианских ценностей. Я вижу страх в ваших речах. Осторожничаете, выбираете слова, пытаетесь угодить этим офанаревшим дибилам. Фу млять.

Я не отвечу ему ни слова. Мне тошнотворно отвечать на весь тот бред, который он тут вылил своим малограмотным словесным поносом.

Официальная государственная религия Швеции - ХРИСТИАНСТВО!
"Государственная религия Швеции - лютеранство и примерно 95% населения Швеции являются прихожанами лютеранской церкви." Информацию о государственной религии Швеции можно найти где угодно в сети, яркий пример википедия: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%...86%D0%B8%D1%8F
Для особо тупых объясняю, что Лютеранство - это не ислам, а Христианская религия, основанная на Библии, одна из Христианских конфессий.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Господи, покарай же наконец всех этих фашистских ублюдков, стремящихся к абсолютной власти над всем миром!
Молодой человек, хотелось бы заметить, что понятие ОФИЦИАЛЬНОЙ или ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕЛИГИИ в Швеции отсутствует!!! Да, основное население Швеции - лютеране. Но, церковь отделена от государства. Поэтому уместнее сказать не государственная или официальная, а основная. Только вот в церковь ходит все меньше шведов...Ну да ладно, церковь - это институт. Главное, что у тебя в душе творится.

Касательно же Вашего обращение к Богу о каре, то, хотелось бы заметить, что Господь Бог Иисус Христос проповедовал любовь к ближнему своему. Молиться надо о спасении ближнего своего, а не о его каре! Блаженны нищие духом, ибо их есть Царствие Божие. Такие вещи надо знать!
старый 10.08.2007, 15:31   #30
Nordlændingen

Цитата:
danko36 посмотреть сообщение
Молодой человек, хотелось бы заметить, что понятие ОФИЦИАЛЬНОЙ или ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕЛИГИИ в Швеции отсутствует!!! Да, основное население Швеции - лютеране. Но, церковь отделена от государства. Поэтому уместнее сказать не государственная или официальная, а основная.
danko36, твоя писанина является смешной дилетанской попыткой опровергнуть прописные истины.

Признаками государственной религии являются:
- государственное финансирование всех ее расходов;
- государственные чиновники осуществляют управление делами церкви;
- только священники государственной религии имеют право вести службы в тюрьмах, образовательных учреждениях;
- только священники государственной религии приглашаются на официальные государственные мероприятия;
- руководство государственной религии активно вмешивается в дела государства и пр.

Именно такой государственный статус имеет Христианская Церковь Швеции, Норвегии, Исландии и Дании. Церковь в этих странах не отделена от государства.

Кроме того:

В Швеции глава королевского дома является официальным главой государственной лютеранской церкви.

Статья 2 Конституции Норвегии устанавливает, что евангелическая лютеранская религия является официальной государственной религией в Норвегии. Все расходы по управлению Церковью Норвегии покрываются государством и муниципальными властями за счет государственных налогов. Последователями Церкви Норвегии являются 83% населения. Светские чиновники контролируют внутренние дела Церкви. Норвежские государственные детские сады и школы обязаны по закону преподавать всем ученикам «мораль и христианское воспитание». Церковь Норвегии управляет всеми государственными кладбищами, только священников Церкви Норвегии привлекают для обслуживания вооруженных сил, государственных больниц и госпиталей, а также тюрем, только священники Церкви Норвегии приглашаются на мероприятия государственной службы и народные праздники.

Параграфы 4 и 6 Конституции Королевства Дании закрепили: «Евангелическая Лютеранская Церковь является Официальной Церковью Дании и, как таковая, пользуется поддержкой государства»; «Король должен быть членом Евангелической Лютеранской Церкви». В Дании глава королевского дома является официальным главой государственной церкви.

Цитата:
Только вот в церковь ходит все меньше шведов...
А что касается твоего предположения о том что в церковь ходит все меньше шведов - так это твои больные фантазии. После сожжения безумными мусульманами флага Дании и Норвегии наметилась тенденция к укреплению позиций Христианской Церкви на территории Скандинавии. Увеличилось количество прихожан.

Цитата:
danko36 посмотреть сообщение
что Господь Бог Иисус Христос проповедовал любовь к ближнему своему. Молиться надо о спасении ближнего своего, а не о его каре!
Христианская церковь всегда благославляла войнов на защиту своей страны, христианских культурных ценностией и истинной религии - Христианства. Не даром проводились крестовые походы, вызванные агрессией исламских стран и навязывание ими своей дикой идеологии. С веками традиция не изменилась, и сейчас как и тысячу лет назад главы Христианских Церквей благословляют армию своих стран на защиту своей родины.

danko36, заткнись и читай книжки. Твои дилетанские рассуждения здесь никому не интересны.
старый 10.08.2007, 16:55   #31
Member

21-век на дворе а до сих пор какие-то средневековые химеры витают в воздухе.

P.S. позабавило про чеченцев. Очень бы хотелось посмотреть на благопристойных политкорректных норвежцев, вынужденных жить рядом с чеченцами. Боюсь они бы очень скоро перестали быть политкорректными.
старый 10.08.2007, 18:12   #32
Member

Коран как и Библия настолько большие книги, что при желании, выдергивая цитаты из контекста, можно доказать совершенно противоположные тезисы.
В диапазоне от "....-религия мира и любви" до "смерть всем кто не с нами". И если говорить о крестовых походах, то не надо забывать что там сплелись интересы не только религиозные. Это была и собственная экспансия и ответ на арабскую экспансию и захваты земель на востоке. Если судить по истории и основателю ислама, то я бы не спешил записывать ислам в мирные религии. Христианство тоже кстати в варианте евангелия не такое уж мягкое , как его пытаются представлять обычно. "Не мир я вам принес, но меч".
старый 10.08.2007, 20:08   #33
Sol
Junior Member

Цитата:
4symbols посмотреть сообщение
позабавило про чеченцев. Очень бы хотелось посмотреть на благопристойных политкорректных норвежцев, вынужденных жить рядом с чеченцами. Боюсь они бы очень скоро перестали быть политкорректными.
otlichno zhivem i dazhe druzhim. chechency-otlichnye perni-chestnye,otkrytye,oni nikogda ne vorujut, v otlichie ot pusskih i ih zhenwiny na zanimajutsja prostituciej, v otlichie ot russkih.
k tomu zhe oni objazatel'nu i derzhat dasnoe slovo.zhal' chto vot tol'ko zhenjatsja tol'ko na chehcenkah-nashi devushki s udovol'stviem sozdavali by s nimi sem'i,potomu chto oni krasivye, nadezhnye i chestnye ljudi.
старый 10.08.2007, 20:58   #34
Member

Проживание: Norilsk

Цитата:
Sol посмотреть сообщение
oni nikogda ne vorujut, v otlichie ot pusskih
мадам заканчивайте засирать Русских - эта агитация уже раздражает
я и мои друзья также не воруем, держим своё слово, не материмся без надобности и не гадим везде и всюду - и мы РУССКИЕ.
старый 11.08.2007, 01:53   #35
Senior Member

Цитата:
мадам заканчивайте засирать Русских - эта агитация уже раздражает
Вступлюсь за мадам.
Никто не говорит, что все русские такие. Просто среди русского населения, увы, эти пороки распространены гораздо больше. В первую очередь - неуважение к ближнему и хамство. О пьянстве вообще молчу. Упомянутая мной соседка чеченцев очень удивлялась, когда во дворе и в подъезде стало гораздо чище, все бомжи исчезли из подвала и чердака, а ей (она уже в возрасте, живет одна) регулярно помогали поднимать по лестнице тяжелые сумки и вообще чеченская молодежь сразу дала ей понять, что уважает ее как пожилого человека.
Часто ли такое встретишь среди русских? По-моему, нет. Особенно в больших городах.
старый 11.08.2007, 03:27   #36
Junior Member

Flag Swe ответ: Ислам в Швеции

Цитата:
Fenriz посмотреть сообщение
Это что, анекдот? Мол я "мирный мусульманин" и сразу начинает впаривать свой ислам. Похоже все ваххабиты тоже считают себя "мирными", отрезая голову "неверным", расстреливая детей и взрывая мирные дома. Твоя религия, мусульманин, это культ насилия над всем миром. Практически все мусульманские страны находятся из-за твоей религии в войне или глубоком средневековье по развитию и законам, более-менее держатся только те у кого есть нефть или развит туризм.
Если христиане и другие способны понимать, принимать, продумывать, более-менее подстраиваться, толерантно отоситься к другим религиям и законам, то мусульманство - это фанатизм, граничащий с безумием! (это не мои слова) И ты, как "мирный" мусульманин, полностью подтверждаешь эти слова своими речами.

Muslim go home!, я встречал во многих местах Осло. Норвежские пидарасы в правительстве вот-вот поплатятся за то что понапускали сюда этих чёрных паразитов.

Какого чёрта тебе надо в Швеции? Это христианская северная страна белых европейцев! Засрали уже всю Скандинавию. Приезжают сюда как жалкие бомбоубеженцы и как только получают убежище, сразу начинают насиловать, грабить, убивать местных жителей. Страна даёт им убежище, но требует взамен не нарушать законы, учить язык и изучать культуру, быть полезным гражданином, интегрироваться в обществе. Но эти ублюдки никогда не ассимилируются в Скандинавии, всегда будут чужими для белых северных стран, висеть на шее у государства и нести с собой лишь преступность и зло.
Достал тебя средневековый азербайджанский тоталитаризм, ищи своё место в других лучших исламских странах с твоим климатом, культурой и арабским языком - Турция там или Арабские Эмираты. Но какого чёрта ты забыл в христианской Скандинавии?

Собрался переехать в Швецию?, должен отдавать себе отчёт что это христианская страна с холодным климатом, шведским языком и культурой. И это тебе всё чуждо. Хочешь приехать сюда надолго, должен будешь принять всё вышеперечисленное и заткнутся про свою средневековую религию. А лучше сиди в своём Азербайджане и не высовывайся, молись Аллаху чтобы вас поскорее аннексировал Иран или США провела очередную демократическую революцию, пока у вас не разразилась какая-нибудь война или продолжающаяся каждый день деградация не отодвинула ваше развитие окончательно на тысячу лет назад, благодаря твоей "совершенной" религии.

Белые христиане - покажите свои лица! Хватит обсуждать эту тему только в семье и кругу близких знакомых. Мы должны в открытую противостоять мусульманскому безумию, повсеместно насаждающему свои жизненные стандарты. Исламская машина не успокоится, пока не уничтожит культуры всех стран и народов, превратив их в безмозглых религиозных зомби и погрузив весь мир в войну и доисторические времена.
Только когда мы начнём говорить о действительности в открытую, сможем действительно что-то сделать и помешать вторжению религиозных фанатиков на христианскую землю. Пора начать подготовку к новому крестовому походу!

===========================================================
Мир всем!
Сегодня я решил отвечать конкретно всем тем, кто что-то написал в связи с моим постом "Ислам в Швеции". Поскольку я Ankhu отвечал вчера, сегодня очередь для Fenriz из Isengardа. Я написав это, случайно нажал на его эго-портрет и высплыла на свет фотография бритоголового молодого человека в коричневой рубашке, в поза с поднятой рукой в виде фашистского приветствия на фоне флага, фашистской свастикой. И я подумал, что отвечать такому субъекту по поводу его бредоподобных высказываний будет отличной рекламой. Поэтому скажу конкретно в нескольких словах, что такие, как "Fenriz" своими непродуманными и оскорбительными высказываниями только себе рекламу далают и разжигают ненависть между людьми, независимо от их различий по многим признакам. Ему прекрасно ответила уважаемая госпожа Sol (очевидно, из Норвегии). Браво, Sol!!! Вы молодчина! Истинная патриотка страны проживания. Так и должен человек. Он должен уважать страну, где проживает, где работает, с которой связана. А те, кто получили распространение по Европе и другим континентам, недопонимают такие общечеловеческие чувства, как Родина, страна, давшая ему убежище или жилище, им чужды любовь к людям, уважение к старшим, сострадание к неимущим, угнетенным. Именно среди такой бесхарактерной массы созревают человеконенавистники, обыкновенные мизантропы. Они, я бы сказал, являются общественными вирусами в теле человечества. Ислам именем Всемогущего Аллаха выступает именно против таких, в интересах всего созданного Богом гуманоидов (слово это употребляю с положительной окраской). Один из важнейших постулатов Ислама - любовь к ближнему, соседу, родственнику и т.д. А подобные, неразумеющие молодые люди и более зрелые, все об Исламе выворачивают наоборот и пытаются его охаивать. Но я думаю, попытки эти тщетны. Аллах Великодушный избрал для себя последнюю религию перед началом Судного дня именно Ислам для всего человечества. Ведь сотни, десятки сотни ученых, большинство с мировыми именами признали и приняли Ислам в том качестве, о котором я писал выше. И я думаю, в мире нет таких грамотных людей, которые бы не знали Жак Кусто, Роже Гароди, Бернард Шоу, Р. Босуорт Смит, Анни Безант, Лев Тлстой, Иммануил Кант, Вильфрид Гофманн, М.Букай, астронавт США Нил Армстронг, Ла Мартин, Жюл Массерман, Кон У. Драпер, В. Монтгомери, Лорд Давенпорт, Ричард Белл, немецкий поэт Гёте, Генрих Гейне, швецарец д-р Гансон Кюнг, Кейт Мор, проф. Тасая Тасажон, проф. Рау, проф. Алфред Корнер которые с мировым именами и десятки и сотни другие менее известные ученые признали божественность Корана и многие приняли Ислам. Ведь это истина. Добропорядочные ученые и специалисты и, вообще знающие люди, прочитав и увидев имена этих людей узнают их.
Уважаемые мои! Ислам в современную эпоху развивается в ширь и в глубь не потому, что какие-то страны пропогандируют или субсидируют его. Да, мусульманские страны помогают многим. Но это по сравнению с настоящим ростом Ислама незначительно! Ислам развивается в соответствии с заложенном в нем Всевышним Аллахом, механизме развития в период, когда оно Ему нужно. Эти научно обоснованные закономерности нашли свое отражение аж более 1400 лет тому назад в Коране, который был ниспослан Пророку Мухаммеду (мир ему и благословие Аллаха). И чтобы признать Ислам, необходимо любить знания, науку и вникать в неё. Ислам - это глубочайшая и вечная научная Доктрина Аллаха Единственного и Могучего. Так вот, прошу, кто любит и уважает науку, пусть занимается для начала изучением основ Ислама, а потом, если может опровергать, попытается опровергнуть его Священные Положения. Тут стоит подумать, прежде, чем взяться нажимать на клавиши, лишь бы что-то отстучать.
На этом заканчиваю на сегодня!
Желаю всем мира и здоровья! Всем без исключения, даже тем, кто пытался по своему незнанию клеветать на Ислам. Аллах прошает тех, кто совершает по незнанию преступление. При том, если человек просит прошение у Аллаха (Бога), то есть, искренно покается в установленном поряде, Он прошает его, даже в том случае, если у грешника грехов от земли до неба!
Мир всем!
старый 11.08.2007, 04:22   #37
Senior Member

Oder,
Цитата:
Поскольку я Ankhu отвечал вчера...
Может быть, и отвечали, но не ответили. Ничего, кроме странного комментария насчет религии Швеции, я так и не получил. Мой последний вопрос Вы попросту проигнорировали. Вместо этого Вы пишете длиннющие посты, очень похожие по содержанию на религиозную пропаганду. Аллах, это, конечно, хорошо, но Вас о другом спрашивали.
Впрочем, дело хозяйское.
старый 11.08.2007, 06:11   #38
Nordlændingen

Я хотел бы рассказать вам, друзья, про некое существо под ником Sol, которое постит антирусскую херню, превозносит чеченцев и называет себя норвежкой. Чтож, проведём простое расследование. Ищем все сообщения от этой Sol http://valhalla.ulver.com/search.php?do=finduser&u=2192

Находим, что она была зарегистрирована 17 сентября 2005 года, тогда и отправила сообщение в теме "Вы прожили в Норвегии слишком долго, если..." - читаем его внимательно, я процитирую из него только интересующие нас выражения, где она рассказывала о своей жизни в Норвегии и впечатлениях:

- и домой все же тянет.
- впрочем,они всех иностранцев не любят.
- и если с вами мило бесрдуют и нежно улыбаются,то не стоит обольwаться на сей счет.
- Норвеги очень лицемерны.

Т.е. это просто некое русскоязычное существо, продолжительное время живущее в Норвегии. Но в текущей теме от неё мы читаем заявление:

Цитата:
Sol посмотреть сообщение
нет, я не чеченка,я норвежка и вы мне смешны,юноша. и скандинавская земля вовсе не ваша,вы на ней такой же гость как и остальные (если вы,конечно, не из какого то мухосранска российского) ,так что пrидите в себя,припудрите свои прыщики и сделайте приличное выражение морды лица-вы говорите с норвежкой, ублюдок!
норвежка??? Какая ты нахер норвежка! Это очередной анекдот? Какое же лицемерное враньё. Вот ведь двуличная тварь..

Тем более мы читаем ниже следующее заявление от неё:
Цитата:
Sol посмотреть сообщение
chechency-otlichnye perni-chestnye,otkrytye,oni nikogda ne vorujut, v otlichie ot pusskih i ih zhenwiny na zanimajutsja prostituciej, v otlichie ot russkih. k tomu zhe oni objazatel'nu i derzhat dasnoe slovo.zhal' chto vot tol'ko zhenjatsja tol'ko na chehcenkah-nashi devushki s udovol'stviem sozdavali by s nimi sem'i,potomu chto oni krasivye, nadezhnye i chestnye ljudi.
После этих заявлений недеюсь ни у кого не осталось сомнений что это абсолютно точно чеченская бомбоубеженка, живущая в Осло. Но сколько пафоса и двуличности! Возомнила из себя норвежку. Мразь! Вот истинное лицо тех кто поддерживает ублюдочный религиозный фанатизм. Исламский безумец и двуличная тварь нашли друг друга..

Теперь насчёт того что "chechency .. nikogda ne vorujut, v otlichie ot pusskih i ih zhenwiny na zanimajutsja prostituciej, v otlichie ot russkih" и прочей тошнотворной херни. Sol, мне насрать кто ты, на твоё личное отношение к чеченам, да и на самих чеченов. Но ещё одно слово из твоих извращённых фантазий о русском народе и ты вылетишь с этого ресурса навечно.
старый 11.08.2007, 09:39   #39
Sol
Junior Member

1. vse zhivuwie v norvegii i imejuwie norvezhskij pasport-norvezhcy
2. russkih ne ljubjat vse i povsemestno :vidimo takoj mentalitet naroda-vse hajat',rugat' i tol'ko sebja vypjachivat',tak chto ja-ne iskljuchenie.Bolee togo, ja tebe skazhu uzhesnuju vew':mnogo russkih tetok stesnjajutsja tyogo, chto oni iz Rashi,ni za chto ne priznajutsja ob etom,hot' rezh' ih na kusochki,razgovarivaja na smeshnom anglijskom ili zhutkom norvezhskom.Poskol'ku ja s takimi principial'no govorju gromko i na russkom, oni ispuganno ogljadyvajutsja i postojanno shikajut-chtoby nikto ne uslyshal chto oni russkie.Ja dumaju, chto eto potomu, chto gordit'sja u vas nechem.
3.esli chestno, to mne pofig etot resurs-on pustoj i ne interesnyj. dolgo stojal v devstvennoj netronutosti i, poskol'ku modery ne reagirujut na tvoi posty ( a v prilichnom forume ty by uzhe davno vyletel za ego predely) to ja prihozhu k vyvodu chto vsja eta tema ne bolee chem PR akcija s cel'ju privlechenija naroda.
cel' horoshaja, a vot sredstvo-durno pahnet.
posemu ja sjuda i sama -ni nogoj,chto zdes' delat'.
3. i poslednee:ty pozicioniroval sebja fashikom,miloe zanjatie dlja russkih,osobenno esali v spomnit' kak preziralii unichtozhali fashisty tvoj narod.ne verish', perechitaj vnimatel'no 14 razdel Meine Kampf.najdesh' mnogo neozhidanno interesnogo dlja sebja.
p.s. ja dumaju chto ne ja odna zametila kak ty zalebezil kogda reshil chtom ja etnicheskaja norvezhka.eto bylo zabavno,poveselil, spasibo.

Oder, ja tozhe posmotrela eto foto. nu chto skazat'...eto diagnoz.malo egom roditeli drali v detstve. a mozhet i naoborot, slishkom neblagopoluchnoe detstvo, otdsutstvie roditel'skoj ljubvi,zhestokodst', p'janstvo, nasilie...vot i vyroslo takoe chudo. ostaetsja upovat' na ego junyj vozrast-mozhet pererastet.pravda, govorjat Putin sejchas takih privetstvuet i privechaet,nu da nichego, nedolgo emu carstvovat'.aq mal'chiku etomu, vwse zhe stoilo by nadrat' zadnicu,hot' i zadnim chislom.
za sim-udalajjus' iz etogo othozhego mesta, chto i vam sovetuju. prilichnym ljudjam zdes' ne mesto.
старый 11.08.2007, 10:57   #40
Nordlændingen

Вот это уже действительно весело. Вывели лживую тварь на чистую воду.

Цитата:
Sol посмотреть сообщение
1. vse zhivuwie v norvegii i imejuwie norvezhskij pasport-norvezhcy
Ох хо хо. Чечены - они и в африке чечены! Возомнила тут себя норвежкой. Естественно, кто мог на русском языке писать мерзость про русских. Это яркий пример чеченского поведения. Как ещё такие подлые люди заходят на русские ресурсы и по-русски говорят, не понимаю.

Как она дико заметалась, попыталась сразу "обелить себя", облив грязью и всех русских и даже весь этот сайт (!) и меня в фашисты записала. Обалдеть. Да FUCK OFF отсюда! Твоё 13 сообщение надеюсь будет последним гвоздём в твою крышку гроба.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
Ислам, Швеции

опции темы