Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Философия

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 04.10.2008, 23:19   #141
Old
Administrator

Записей в дневнике: 1
По умолчанию ответ: Ислам в Швеции

Современник.
Цитата:
женщина имеет право на развод
Это не противоречит моим словам о том, как у вас реализуется это право.
Цитата:
По возращению пророка с.а.в. в Мекку с 10 000 войском, ни одного человека небыло убито, город небыл разграблен
Зачем же грабить свой город? А войско, такое безразмерное по тем временам, было нужно Мухаммаду для красоты? Кроме того, знаете ли, и немцы во времена Гитлера не знали о лагерях смерти, и при Сталине была полная благодать, и при Мухаммаде никто не умер.
Цитата:
«Там был враг явный, а здесь – скрытый».
Помним мы такой вот разгул деспотизма у себя в 1937-м.
Дальше который Вы там бред несёте про Россию и меня лично, я комментировать не буду.
Цитата:
Если мы вам ненужны, то отделитесь от нас в свои три губернии и занемайтесь там мазохизмом сколько влезет а остальное это наша родина и наши земли!
Это у кого три губернии? Посмотрите на карту, грамотей. А не в свой талмуд.
Цитата:
АЛЛАХУ АКБАР)!)!)!)
Судя по всему, этот Ваш последний аргумент самый веский. Дальше пошли оскорбления... за неимением другой возможности. Вот и поговорили.
Alland сказал(а) спасибо.

Ссылки от спонсора

старый 05.10.2008, 01:16   #142
LCN
banned

Записей в дневнике: 7

Хочу Вас спросить, Вы в Швеции были? Если нет, как Вы можете, что -то утверждать?!
старый 05.10.2008, 01:48   #143
Old
Administrator

По-Вашему, кто не был в Швеции (физически), тот не может ничего ни о чём утверждать? Глупость какая-то.
В Швеции побывали несколько моих добрых знакомых, а мой друг прожил там два года.
старый 06.10.2008, 00:22   #144
Senior Member

Проживание: Санкт-Петербург

Ты, чудило, не путай слова "Россия" и "Путин". А насчет грузинских детей - это идейные взрослые пихают соплякам автоматы, ты его пожалеешь - а он очередь тебе в спину. Прикол серой расы - стрелять в спину и резать ночью
старый 06.10.2008, 11:34   #145
banned

Модер, срок афициальных санкций вроде прошол а вы все баните!
Тётинька а вы воевали? Что касется не путать, путина с россией, ну так российская политика, настоящее и будущее русского народа, всегда осациировалась с правителями, что достаточно убедительно говорит о пожизненом бесправии русских и это не злорадство а мое сожаления по этому поводу и не желание раздилять участь бесправных рабов.
http://grani-tv.ru/entries/56/
старый 06.10.2008, 14:46   #146
Senior Member

Цитата:
Современник посмотреть сообщение
мое сожаления по этому поводу и не желание раздилять участь бесправных рабов
Так не разделяй, в чем дело-то? Что ты на весь форум ноешь, какая Россия плохая? Не нравится - да скатертью дорожка, катись куда хочешь, а нет - так умолкни! Или ждешь волшебного пинка для ускорения? Чего тебе надо? Извинений?
Nik и Аnders сказали спасибо.
старый 06.10.2008, 14:51   #147
Junior Member

Цитата:
Я даже боюсь открыть рот и сказать все то, что вы здесь написали. Девушки просто сожрут меня за эти мысли
EUROPE, вас девушки? Да? А по морде девушкам? Вы в неправильной среде воспитывались. Это какая-то гламурная тусовка? У нас если женщины боятся, то потому, что забитые мужиками или родственниками. А я научилась сдачи давать и общаюсь с людьми, которые тех, кто качественно сравнивает представителей разных полов, считают просто несчастными закомплексованными уродцами. И, извиняюсь, за физиологизм, - недотраханными малость...
Цитата:
Сочувствую Вам (в плохом смысле слова). В остальном могу сказать Вам, что мужчины думают о женщинах почти то же самое, а если учесть тенденции Новейшей истории, то вполне то же, если не ещё хуже. Понятно тяготение к Исламу: там не было Новейшего времени.
Old, я процитировала масс медиа. Вот именно то, что думают мужчины. Не я, а мужчины. Точнее, бычьё в штанах. Это не мои мысли! Читайте, плиз, внимательнее!

Цитата:
Вы, называя это бредятиной, что, собственно, подразумеваете? Философское разделение природных сил на Инь и Ян? Иль ведическое утверждение, мол беспорядочные связи влекут нежелательное потомство, от которого рушится мир?
От чего рушится мир? От того, что рождаются дети от "чужаков"? От представителей "чужого рода-племени"? Типа вражеские вы...дки? Вот-вот! Вот так и рушится мир! Когда начинают делить его на своих-чужих.
Что до Инь-Ян, то давайте сразу условимся, что во-первых и мужские и женские гормоны есть и у женщин и у мужчин. Во-вторых в истории есть только одно сословие, где женщины не работали. Это - аристократия. Отсальные пахали НА РАВНЕ С МУЖИКАМИ. Этим сословиям не до бредовых философий было. Им надо было выживать, барина кормить да так, чтобы и самим не подохнуть. Так вот, как раз там-то меньше всего признаков вырождения было. Женщины как-то от тяжёлой физической работы не умирали. В Средневековье, когда девку выдавали замуж, то проверяли на определённом весе. Если не подымет - то слаба слишком для замужа. Другое дело, что женщина считалась бесплатным довеском мужа. Почему-то иньское начало до сих пор у некоторых эзотериков искренне считается пассивным! Странно, не потому ли, что в матке и яичниках процессы не видны иначе, как при помощи УЗИ? Или просто женщине ничего не оставалось, как принять условия игры, дабы НЕ БЫВАТЬ ИЗБИТОЙ???
Странно и то, что у многих народов, ВКЛЮЧАЯ СКАНДИНАВСКИЕ, да и у наших родненьких скифов и сарматов, женщины-воины ценились бывало даже более, чем мужчины...
А по поводу "выродившихся"... У нас в компании много язычников. И в том числе одинистов. Так вот. Заповедь одиниста: "Ударили тебя по правой щеке- подставь левую и сделай хук справа".
... Я пацифист. За мир могу и отпацифиздить...

Кстати, позвольте вам ещё напомнить об отношении в Средневековье к слишком умным, слишком красивым и слишком самостоятельным женщинам, да ещё если у неё дома, не дай Бог, живёт хотя бы одна чёрная кошка...

"Молот ведьм" скачать тут:
http://ufo-zp2.mylivepage.ru/file/63...1%8C%D0%BC.htm
Очень рекомендую всем это порево маньяков-некрофилов для понимания корней проблемы.
А вот что до уникальнейшей цитаты:
Цитата:
Иль ведическое утверждение, мол беспорядочные связи влекут нежелательное потомство, от которого рушится мир?
Конечно же, можно, развивая тему, поговорить так же о превосходстве одной расы над другой... Тоже оч интересно...
старый 07.10.2008, 01:48   #148
Senior Member

Цитата:
LCN посмотреть сообщение
Вы не пробывали работать "вертухаем"
А стоит попробовать? На самом деле я добрый и отзывчивый человек, но

Цитата:
Современник посмотреть сообщение
с россией
Тебя уже просили писать слово Россия с большой буквы. А если ты не в состоянии это сделать, можно и пальцы к шифту гвоздями прибить!
старый 07.10.2008, 02:37   #149
Nordlændingen

Проживание: Isengard

Современник, под ником которого прятался яростный мусульманский фанатик, забанен навечно. Примите извинения, что сразу не забанили этого очередного "мирного" исламиста. Просьба сразу оповещать о случаях посещения форума подобными проповедниками святого писания, для этого достаточно кликнуть на значок , который находится под именем отправителя. Мы незамедлительно примем меры!
Alland сказал(а) спасибо.
старый 08.10.2008, 00:27   #150
LCN
banned

Записей в дневнике: 7

Цитата:
Ольха посмотреть сообщение
А стоит попробовать? На самом деле я добрый и отзывчивый человек, но

Если не взначай обидел- примите извинение.

Цитата:
Fenriz посмотреть сообщение
Современник, под ником которого прятался яростный мусульманский фанатик, забанен навечно. Примите извинения, что сразу не забанили этого очередного "мирного" исламиста. Просьба сразу оповещать о случаях посещения форума подобными проповедниками святого писания, для этого достаточно кликнуть на значок , который находится под именем отправителя. Мы незамедлительно примем меры!
Было бы сказано, будет сделано.
старый 08.10.2008, 14:48   #151
Senior Member

Цитата:
LCN посмотреть сообщение
Если не взначай обидел- примите извинение.
Нет, не обидели. Просто мои слова вызвали у вас негатив - видимо, вы из гуманистов-демократов (голосовали против смертной казни и выбирали светлое будущее с Путей)

Цитата:
LCN посмотреть сообщение
Было бы сказано, будет сделано.
Не скучайте, найдутся еще "мирные мусульмане". Вы случаем клипец не видели, на который он ссылочку повесил? Я вот посмотрела
старый 13.10.2008, 12:40   #152
Junior Member

Цитата:
Тебя уже просили писать слово Россия с большой буквы. А если ты не в состоянии это сделать, можно и пальцы к шифту гвоздями прибить!
Круто! Тады я, пожалуй, на такой же тональности вещать буду, когда дело дойдёт до вопроса отношений между Украиной и Россией.
А поясните мне, плиз, при чём тут грузины к мусульманам? Они как бы христиане всю жизнь... Гы... Это просто неффикк было ляпнуть? Или типа "наболело"? Про "наболевший" Крым, надеюсь, нету желания? Или есть? Можете, дабы не было оффтопа, в личку писать.
старый 17.10.2008, 18:12   #153
Senior Member

Насчет американцев и "Аль-Каиды" - советую найти и посмотреть замечательный фильм-трилогию "Дух времени"
старый 02.12.2008, 00:01   #154
Junior Member

И ещё лучще посмотрите Дух времени -2, где описывается вариант будущего, когда вообще не будет религий, наций, государств. В том числе и ислама.
А насчёт отношения к исламу в Швеции - вот интересная ссылочка
http://islam.com.ua/news/2445/
старый 02.12.2008, 00:26   #155
Old
Administrator

Та-ак, я не понял, Варга Викернеса выпустили на свободу, или без него справляются?
Цитата:
не будет религий
Это вряд ли. Без всего остального, пожалуй, можно обойтись, сидя в пещере у костра с каменным топором на коленях...
старый 02.12.2008, 00:28   #156
Junior Member

Обоснование этой теории найдёте в фильме. Вот ссылка на торрент в хорошем качестве.
http://ifolder.ru/9179800
Религий не будет, хотите вы этого или нет. просто создадутся такие условия, что выбирать не придёться.
старый 13.03.2009, 12:05   #157
Junior Member

Проживание: Norway

nU ZACHEM TY TAK???? Ty ne prav,dlja togo shto by znat ob Islame nado samomu izuchit jego,materialov dostatochno v nete,ne krasivo tak najezzat!!!!!!!! vot ty seichas i jest s priznakami vahabita,,,,najehat nado na tebja!!!.

DA,hotela ja tut napisat,,da udalili vse,,,nu ladno...a shto eto za Beloje lico Hristian? eto shto fashistski prizyv?......

Al-Qaeda--eto otborsy,im goret v adu!! I KORAN eto poddtverzdajet
старый 26.04.2009, 00:53   #158
Member

Проживание: Denmark

Да уж... Благодаря неуемному миссионерству и репродуктивности так назывемых "мирных мусульман" повсеместно растет неприязнь коренных жителей к ним и страх в конце концов быть ими поглоченными. Наглядный результат - победа Датской Народной партии в 2001 году и ее поддержка у многих избирателей по сей день
старый 26.04.2009, 12:40   #159
banned

Проживание: Boreal

Цитата:
Amina посмотреть сообщение
nU ZACHEM TY TAK???? Ty ne prav,dlja togo shto by znat ob Islame nado samomu izuchit jego,materialov dostatochno v nete,ne krasivo tak najezzat!!!!!!!! vot ty seichas i jest s priznakami vahabita,,,,najehat nado na tebja!!!.

DA,hotela ja tut napisat,,da udalili vse,,,nu ladno...a shto eto za Beloje lico Hristian? eto shto fashistski prizyv?......

Al-Qaeda--eto otborsy,im goret v adu!! I KORAN eto poddtverzdajet
спасибо, обойдутся северные народы без вашего ислама, не сомневайтесь!
так что я бы посоветовал отвалить к себе обратно
старый 26.04.2009, 15:13   #160
Senior Member

современник начал хорошо,а закончил как д..еб.политика кавказцентра.на самом деле вражда между мусульманами и христианами искуственно поддерживается на протяжении многих веков.чем больше т.н. вахов тем больше скинов.мрази резавшие головы и воевавшие с детьми не имеют отношения ни к исламу ни к христианству.смотри кому выгодно.разделяй и властвуй,разделены мы и властвуют над нами.многие меня тоже считают ваххабитом,многие продавшим свою веру.но я почитаю христа и магомеда.и верю в близкий судный день.
Gylfe сказал(а) спасибо.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
Ислам, Швеции

опции темы