Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Философия > Сверхъестественное

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 23.03.2012, 09:37   #21
Senior Member

Проживание: бомж
Записей в дневнике: 7

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Что по - Вашему более "достоверно"—летописи с описанием контактов,
в тарелки я не верю, т.к. знаю разницу между наукой и псевдонаукой.

Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
Перестаньте тут фигней страдать.
а вы попробуйте в лес сходить жмуров по откапывать, там с войны много еще лежит, ждут пока их в братские могилы похоронят, и через пару месяцев тоже побежите по наркологам, психиаторам и т.д. когда кровавые мальчики являтся на яву будут.

Цитата:
Я конечно не жрец Тора))) но подобную нечисть как то с дому прогнала именно святой водой, пока Викинг на работе был)))). может, если Тор не помогает, попросить кого другого с проблемкой поработать?
свои проблемы надо решать самому, я кажись решил...
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 23.03.2012, 12:28   #22
Senior Member

Проживание: Кусыямбовка
Записей в дневнике: 1

Цитата:
Hlid/skjalf посмотреть сообщение
а вы попробуйте в лес сходить жмуров по откапывать, там с войны много еще лежит, ждут пока их в братские могилы похоронят, и через пару месяцев тоже побежите по наркологам, психиаторам
Возможно и так, если б галлюцинации начались. Но уж точно не к "специалистам по энергетики" обращался бы.
старый 23.03.2012, 13:35   #23
Senior Member

Jedem das Seine (Каждому свое) - надпись на воротах Бухенвальда
старый 23.03.2012, 14:12   #24
Senior Member

Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
Букварь уже приобрели?
Вам он, по-видимому, нужнее)) печатать буквы научились, а читать—нет...Вот, попробуйте еще раз, по слогам.
Вы раздаете авторитетные ЦУ—кому куда—к каким врачам), в темах, в которых абсолютно не компетентны—и даже не подозреваете, что Ваши изречения просто напыщенные банальности...
Вообще—смысл?—заходить в темы, где люди, убежденные в существовании сверхъестественного, общаются вполне адекватно, и влазить со своим Единственно Верным Мнением? Вам кажется, что Вы "жалеете"их, убогих, а на самом деле они—жалеют Вас.)
Я почему-то не влажу в темы о религиях, о политике? Я "влажу" туда, где мне есть что сказать. А Вам здесь —сказать нечего. Кроме упомянутых выше штампов), которые у одних вызовут раздражение, а у других сочувствие...Так к чему этот саркастически-идиотический поединок? Неужели вам и вправду 14 лет? Очень на то похоже.....)

Цитата:
в тарелки я не верю, т.к. знаю разницу между наукой и псевдонаукой.
Наука тут ни при чем) на самом деле нет никаких "тарелок" С ДРУГИХ ПЛАНЕТ)), но есть те, кто принимает форму "бесов", Ангелов, Пришельцев, проникают в сознание и создают стойкие иллюзии—зрительные, чувственные, даже осязательные. Все, что повыше астрала).......Тарелки из той оперы. И некоторые виды психических расстройств. И рисунки тарелок также))).
старый 23.03.2012, 14:44   #25
Senior Member

как нету... оО все тарелки были созданы лично гитлером и базируется на военной базе в новой швабии подольдом, а также летают и воруют евреев по всему миру, ставаят над ними эксперементы по внедрению анального зода =)))))

а если серьезно то ни кто не в какого не воплощается, если ктебе приходит гмох, то это приходит тот солдат который кагдато жил, воевал и погиб, ни кто в него не превращался, это ОН ни кто другой, я не знаю как это вписывается во взгляды на мироздание некоторых тут присутствующих, но это так. после перезахоронения останков или выполнения другой воли покойного (кроме возрата назад его вещей), могут даже чемнить помогать...
старый 23.03.2012, 22:28   #26
Senior Member

Цитата:
как нету... оО все тарелки были созданы лично гитлером и базируется на военной базе в новой швабии подольдом, а также летают и воруют евреев по всему миру, ставаят над ними эксперементы по внедрению анального зода =)))))
я не про те тарелки вообще имела ввиду) не Гитлеровские. Ну да Бог с ними)
воплощаются или нет, поживем увидим, умрем узнаем, ха....
старый 24.03.2012, 00:35   #27
Senior Member

Во как\Беса увидел\....ВОСПРИЯТИЕ РЕАЛЬНОСТИ \
ЧТО ЕСТЬ РЕАЛЬНОСТЬ
ВЕСЫ
СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ И ПОДСОЗНАТЕЛЬНОСТЬ
Личный опыт \ и опыт твоего ДНК\ПРЕДКОВ\
ТАК ВОТ СОСТОЯНИЕ ДУШИ ОБЫЧНОЙ НАХОДИТСЯ\ В ТОЧКЕ РАВНОВЕСИЯ К ДАННОЙ ТОЧКЕ ВРЕМЕНИ СУЩЕСТВОВАНИЯ\А БЕСЫ ПОЯВЛЯЮТСЯ В ТОТ МОМЕНТ \КОГДА ЭТА ТОЧКА СМЕЩАЕТСЯ В МИНУС\...НЕЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ\...НЕВАЖНО В ПЛОХУЮ ИЛИ В ХОРОШУЮ СТОРОНУ\...ВСЕ РАВНО МИНУС \....ПОЯВЛЯЕТСЯ БЕС\СНАЧАЛО ВИЗУАЛЬНО\СТРАХ\ ...ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ\...ПОТОМ ЗВУК\УЖАС\...НУ И ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ТВОЕ СОЗНАНИЕ \СУМАШЕДСТВИЕ\.....
ОСТАВАЙСЯ САМИМ СОБОЙ\ЛУЧШЕЕ ЛЕЧЕНИЕ ОТ БЕСОВ\
НИКОГДА НЕ ПОНИМАЛ ЧТО ЛОЖКА ДЕГТЯ ПОРТИТ БОЧКУ МЕДА
старый 26.03.2012, 10:37   #28
Senior Member

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
ЛОЖКА ДЕГТЯ ПОРТИТ БОЧКУ МЕДА
если не размешать не испортит.

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
ВСЕ РАВНО МИНУС
все стало более мение стабильно. а я так не привык, привык что все меняется постоянно, что надо подрыватся куда-то ехать, оперативно чтото решать.
а тут вдруг спокойная жизнь, а уменя ничего из того что есть у людей в мои годы при условии спокойной жизни. скорее всего причина в этом.

когда я был маленьким, рядом с нами жил соед дядя Толя бывший спортсмен боксер чемпион ссср в легком весе, так вот у него не было ничего, ни семьи ни ни кола ни двора только малинькая комнатка, разговаривал сам с сабой разными голосами, скорее всего подсознательно боюсь разделить его судьбу...
старый 26.03.2012, 16:44   #29
Senior Member

Проживание: Москва

Цитата:
но есть те, кто принимает форму "бесов", Ангелов, Пришельцев, проникают в сознание и создают стойкие иллюзии—зрительные, чувственные, даже осязательные.
А я считаю что всё это как раз наоборот, это выходит из сознания, вернее из его сбоев по разным причинам, можно назвать синдромом так как может быть одинаковым.
Например чёртики после пьянки, а уж если верить в бесов, да ещё и знать как они выглядят, то вряд ли увидишь что то новое.
старый 26.03.2012, 23:58   #30
Senior Member

Записей в дневнике: 27

Цитата:
Я думаю мы на пару его создали
Что делали, чтобы он возник? Что без спроса появляется, это другая тема. Я поставила на человека зеркала и буду тихо ждать, пока сам удавится, искренне желая его душе покоя. Что явится ему - так ему и надо!)
Вы, в мухоморном состоянии, никому зла не пытались сделать?
Все интимные подробности, лучше в личку. Там, кроме модераторов, никто не прочитает.
старый 27.03.2012, 00:41   #31
Senior Member

Цитата:
Kedr посмотреть сообщение
А я считаю что всё это как раз наоборот, это выходит из сознания, вернее из его сбоев по разным причинам, можно назвать синдромом так как может быть одинаковым.
Не все случаи могут быть объяснены с помощью этой теории.
"Входит...— и выходит!"))) вот принцип всего в нашем мире. Чтобы получить продукт на выходе, надо ЗАЛОЖИТЬ СЫРЬЕ на входе))), иначе из ничего—ничего и получишь...чтобы нечто вышло из сознания, надо для начала задать себе вопрос, ОТКУДА берутся вообще ресурсы в нашем сознании...И бредовые образы, и гениальные идеи рождаются ВНУТРИ сознания только частично, как переработанный продукт общей принятой извне информации...Не от случайного же столкновения молекул, как материалисты говорят!))))
"одинаковость" же видений может также объясняться несколькими способами...Как минимум—
1. Названный Вами
2. РЕАЛЬНЫМ СУЩЕСТВОВАНИЕМ источника
3. Одинаковым эмоционально-психическим уровнем развития групп людей (сходные ресурсные и "принимающие-пропускные" способности сознания—группы со "сходными" видениями)

Цитата:
Например чёртики после пьянки, а уж если верить в бесов, да ещё и знать как они выглядят, то вряд ли увидишь что то новое.
многие после пьянки видели как раз Пришельцев)))) с которыми в контакт вступали. Да и на трезвую голову люди видят разное. Бесы же настолько классичны в своем проявлении, что возможно ТАК И ВЫГЛЯДЯТ на самом деле))), а не потому, что мы их такими представляем.
старый 27.03.2012, 09:47   #32
Senior Member

Цитата:
FEJF посмотреть сообщение
Все интимные подробности, лучше в личку. Там, кроме модераторов, никто не прочитает.
весь интим отпправил. модераторы читайте =)
FEJF сказал(а) спасибо.
старый 28.03.2012, 00:30   #33
Senior Member

Цитата:
1. Названный Вами
2. РЕАЛЬНЫМ СУЩЕСТВОВАНИЕМ источника
3. Одинаковым эмоционально-психическим уровнем развития групп людей (сходные ресурсные и "принимающие-пропускные" способности сознания—группы со "сходными" видениями)
Думаю что "одинаковость" в уровне всяких развитий тут не причём, а вот состояние сознания в эти моменты находятся в определённой одной точке у всех "узревших".
В индуизме например, впадая в нирвану по соответствующему учению "учителя", вы непременно (если повезёт) будете видеть то, чего достигли и все предыдущие достигшие этого уровня, например цветок жизни. Там кстати необходимость в наставнике учителе очень велика, так как блуждание где попало это состояние то же, но топтание на месте, ну и крышу может снести соответственно, видения на вольную тему это как раз то о чём мы говорим.
старый 28.03.2012, 00:52   #34
Senior Member

Цитата:
весь интим отпправил. модераторы читайте =)
Я уже стерла. Хорошего, по-немножку!)))

Цитата:
а вот состояние сознания в эти моменты находятся в определённой одной точке у всех "узревших".
Разные цели, требуют разных средств.
"Конгруэнтность или её отсутствие в собственном поведении не всегда осознаётся индивидом, но практически всегда ощущается в поведении другого (сознательно или нет)".
У вас огромный опыт и есть с чем сравнить? То, что встречалось мне, даже первоначальные принципы имело разные. Дисгармония присутствует в каждом сознании, пока человек не стал Буддой.
старый 28.03.2012, 01:29   #35
Senior Member

Цитата:
Разные цели, требуют разных средств.
"Конгруэнтность или её отсутствие в собственном поведении не всегда осознаётся индивидом, но практически всегда ощущается в поведении другого (сознательно или нет)".
У вас огромный опыт и есть с чем сравнить? То, что встречалось мне, даже первоначальные принципы имело разные. Дисгармония присутствует в каждом сознании, пока человек не стал Буддой.
Причём тут цели и средства, если Вы так выразились о сказанном мной, то это больше подходит для подтверждения, чем для возражения.
А то что сознательно или нет, разницы нет никакой, факт увиденного происходит в одной фазе, разный эффект который конечно может поражать и впечатлить своей неожиданностью на всю жизнь. Конечно это не то к чему стремятся и наконец то доходят, или нет, но эти свойства и механизмы сознания давно заметили используют и даже пытаются управлять ими, когда станут Буддами.
старый 28.03.2012, 01:41   #36
Senior Member

Цитата:
Причём тут цели и средства, если Вы так выразились о сказанном мной, то это больше подходит для подтверждения, чем для возражения.
У вас есть мнение, что существует два мнения - ваше и неправильное.)
У моей собаки нюх и слух лучше, чем у меня, и в некоторых вопросах я больше доверяю мнению своей собаки, чем моему собственному.
старый 28.03.2012, 02:02   #37
Senior Member

Цитата:
У вас есть мнение, что существует два мнения - ваше и неправильное.)
Действительно, пока было мнения два, это моё и ВАШЕ, а теперь ещё и вашей собаки.
Если серьёзно, в двух словах об этом трудно отстоять правильность любого мнения, это всё равно что спорить о существовании бога, появится верующий и он найдёт кучу аргументов своей правды.
FEJF сказал(а) спасибо.
старый 28.03.2012, 05:30   #38
Nik
Senior Member

Проживание: Moskau
Изображений: 1

Цитата:
а вы попробуйте в лес сходить жмуров по откапывать,
Я хожу, хожу вокруг названия темы уже 2 стр. исписано, а никто и не заметил: Требуются совет спецалиста по энергетике
Не ходите больше в лес, видимо они всё таки дурно влияют на Вас.
старый 28.03.2012, 08:51   #39
Senior Member

Цитата:
Nik посмотреть сообщение
Не ходите больше в лес, видимо они всё таки дурно влияют на Вас.
кто-то дожен это делать...
старый 28.03.2012, 08:57   #40
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Hlid/skjalf,ну что,черти больше не мерещатся?
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы