Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Философия > Сверхъестественное

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 28.03.2012, 09:04   #41
Senior Member

Проживание: бомж
Записей в дневнике: 7

Цитата:
FEJF посмотреть сообщение
У вас огромный опыт и есть с чем сравнить? То, что встречалось мне, даже первоначальные принципы имело разные. Дисгармония присутствует в каждом сознании, пока человек не стал Буддой.
полная гармония это спокойствие (застой и стояние на месте).а жизнь это движениение. гармония не даст вам вектора движения, а то что придумал будда есть суицид души. вот такое мое мнение.

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Hlid/skjalf,ну что,черти больше не мерещатся?
пока нет =))
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 28.03.2012, 12:54   #42
Senior Member

Записей в дневнике: 27

Цитата:
Hlid/skjalf посмотреть сообщение
гармония не даст вам вектора движения, а то что придумал будда есть суицид души. вот такое мое мнение
Вектор, это прекрасное сравнение!) Если вектор провести от точки, где находится наблюдатель, то наблюдателю он покажется неподвижной точкой. Менять взгляд на привычные вещи, очень интересное занятие. Для кого-то, вы тоже будда, Hlid/skjalf!
Как говорил Эйнштейн, все относительно!)
старый 28.03.2012, 13:58   #43
Senior Member

Цитата:
Если вектор провести от точки, где находится наблюдатель, то наблюдателю он покажется неподвижной точкой.
только если смотреть одним глазом. но к счастью у меня их пока два. и соответственно зрение стерескопическое. =))
старый 28.03.2012, 15:38   #44
Senior Member

Цитата:
только если смотреть одним глазом. но к счастью у меня их пока два. и соответственно зрение стерескопическое. =))
Думаем мы в одну сторону, но с разными знаками. Если принять во внимание и время, как одно из измерений нашего мира, то в четырехмерный мир человек всю свою историю пытается втиснуть мир, с n-ным числом измерений. Взаимопроникновение векторов с разной направленностью и дает то ощущение неуюта мира. Мы чихаем, понимаем, что попали в результате каких-то своих действий на сквозняк, но, чтобы понять, «откуда ветер дует», традиционное представление об устройстве мира, нужно изменить. Наука требует конкретики, а ее нет потому, что непонятно, что измерять, чем и зачем. Магия много веков действует «методом тыка», причем, каждый «просветленный» щупает свою часть слона и прыгает от восторга, что понимает суть.
Если у вас, Hlid/skjalf, было бы два глаза, способные видеть, хотя бы, в разном спектре, я бы внимательнее прислушалась к вашим замечаниям. Чего-то необходимо еще отрастить, прежде чем спорить на эту тему. Обычного комплекта человеческих органов чувств не хватает. Системы нет и не будет в ближайшем обозримом будущем, но мне интересно, как вы описываете свою часть слона.)))
старый 28.03.2012, 16:26   #45
Senior Member

Цитата:
Мы чихаем, понимаем, что попали в результате каких-то своих действий на сквозняк, но, чтобы понять, «откуда ветер дует»
не всегда, это может быть алергия или еще чтонибудь например табак нюхательный, но почемуто делаем вывод про "сквозняк" даже не подумов проверить, а действительно ли это он.

Цитата:
Если у вас, Hlid/skjalf, было бы два глаза, способные видеть, хотя бы, в разном спектре, я бы внимательнее прислушалась к вашим замечаниям. Чего-то необходимо еще отрастить, прежде чем спорить на эту тему. Обычного комплекта человеческих органов чувств не хватает
все что у меня есть лопата, металлодетектор, мечь и рыцарское звание. помойму этого вполне хватает, и все что надо уже выросло. =))
старый 28.03.2012, 20:42   #46
Senior Member

Цитата:
все что у меня есть лопата, металлодетектор, мечь и рыцарское звание. помойму этого вполне хватает, и все что надо уже выросло.
У меня, из перечисленного, только лопата и уверенность в себе!)
старый 02.12.2017, 17:13   #47
Senior Member

Я вот смотрел интервью покойного оперного певца Дмитрия Хворостовского и заметил кое что связанное с энергетикой.
Спеть в опере "Демон" у него было 2 попытки.В первый раз уже перед премьерой,Хворостовский сильно заболел что привело к замене исполнителя .....Через несколько лет он все таки сыграл роль "Демона".....и через 3 месяца после премьеры у него нашли рак головного мозга.
Я это к чему....если рассуждать с точки взаимодействия энергий то первая попытка погубила его духа хранителя\тотемные знаки тигра певец носил в виде тату на плече и медальен на шее.\ Вторая попытка убила самого певца оставшегося без духа хранителя и впустившего в свою энергосистему нечто инородное и быстроразвивающееся и убивающая носитель.
А вот и он в образе демона.
Страж сказал(а) спасибо.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы