Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Философия > Сверхъестественное

Дерево 16спасибо

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 04.06.2017, 19:13   #41
Senior Member

Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Записей в дневнике: 24

Мда-а, Иван, что-то маху вы дали. Это ж рушится прямо всё на глазах.
Как Карточный домик, как Замок на песке, как Ледяная Иглу подтачиваемая вешними водами Тундры в мае)))
Не получается макраме сплести! из клубка ваших мыслеватостей витиеватых.

Но не надо отчаиваться. Вы вне поля науки произрастаете, за оградой. Пропалывать вас нет смысла. И значит распустятся и заколосятся новые, неухоженные плевелы.

И на месте вашей Теории - вырастет снова какой нибудь сорняк, борщевик или лопух.
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 04.06.2017, 20:01   #42
Senior Member

Проживание: Кусыямбовка
Записей в дневнике: 1

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
И на месте вашей Теории - вырастет снова какой нибудь сорняк, борщевик или лопух.
Всякие там апокaлиkcисы и конспирoлогии от Сварга, да? Тут на форуме этого полно

(шутка)
старый 08.06.2017, 18:07   #43
Senior Member

Цитата:
Hails посмотреть сообщение
не знаю, как они, но я рад видеть тебя- сука пархатая-))
Hails перебрал с текилой.......ну как же с начало глоток потом соль и добиваем лимончиком......хе хе хе....суки пархатые исчезают ......ангелы начинают петь в животе....хе зе хе

Мексику надо пить по правилам....а то голова ВАВА......
старый 11.06.2017, 06:01   #44
Junior Member

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Не-е, ну так не годится.
Что Вы пятитесь в кусты и там от своего же отпираетесь?
Вот Ваше сообщение № 30, в этой же теме:

Где Вы нашли у меня откат от моего мнения?
Я - сторонник Дарвина и уверен, что люди произошли от общих с современными обезьянами предков.

Как и русь, которая произошла от общей с евреями общности, разделясь и сплетаясь потом в различные объединения, связанные как по языковому, так и по технологическому, так и по сословному признаку.
Подобно тому, как и скифы тоже то разбегались по краям своей ойкумены, то снова встречались, образовывали союзы и этнообъединения.

Поэтому русь - это не одно и то же, как это представляют ущербные умом многие историки и их поклонники.

Лично я , например, по аналогии с хорватами и монголами, рассматриваю три сословно - представительных ветви руси - белых русов, красных русов и чёрных русов.

Белые русы - это как раз и есть те арийские племена скифов, которые вышли из пределов Андроновской культуры и дошли вплоть до Индии - Синда и Пенджаба, создав там принципиально новую, по сравнению с Андроновской, технологию обработки железа, в результате которой человечество обрело понятие о булате (вутсе).

И этот момент - ключевой, т.е. дающий начало новой генерации Руси ,которую можно называть Белой Русью. Из которой , собственно говоря, произрастает общность, переселившаяся , в частности, из Синда в Крым,образовав там с другими "блуждающими скифами" несколько этнообъединений, например, СИНДИКУ, чей язык общения и стал первоначальным субстратом для языков славянской группы.

Ибо если посмотреть на лингвистическую карту Европы, то "славянские звуки" пришли туда одновременно со славянами , причём со славянами , разговаривавшими с использованием "славянских звуков" , потому что были и такие славяне , в языке которых не было "славянских звуков" , например, славяне - ханаанцы, пришедшие в Причерноморье с территории Палестины (посетив предварительно отдельные провинции Греции).
старый 11.06.2017, 15:03   #45
Old
Administrator

Записей в дневнике: 1

Цитата:
Иван Стрельцов посмотреть сообщение
Где Вы нашли у меня откат от моего мнения?
Я указал на это в сообщении № 40.

Не имеет смысла возражать Вам, Иван Стрельцов, поскольку в каждом следующем сообщении Вы сами себя опрокидываете.

Вы сверхъестественны.
старый 11.06.2017, 18:53   #46
Senior Member

Цитата:
то "славянские звуки" пришли туда одновременно со славянами , причём со славянами , разговаривавшими с использованием "славянских звуков" , потому что были и такие славяне , в языке которых не было "славянских звуков" , например, славяне - ханаанцы,
есть понимаете бред, а есть шизофрения. Но есть и такая шизофрения, которая вовсе не бред, а вполне себе Шизофрения, которая привносит в осмысленный бред - бред хаотичный.

на легких хаотичных построениях легко сьезжать с катушек, Helter Skelter
старый 14.06.2017, 15:11   #47
Junior Member

Цитата:
есть понимаете бред, а есть шизофрения. Но есть и такая шизофрения, которая вовсе не бред, а вполне себе Шизофрения, которая привносит в осмысленный бред - бред хаотичный.

на легких хаотичных построениях легко сьезжать с катушек, Helter Skelter

Увы, есть ещё вещи, про которые Вы слыхом не слыхивали. И только благодаря мне эти вещи стали актуализированы (ваше поведение как раз попадает под моё описание,хотя заметка написана более двух лет назад). Как будто заранее знал, что встречу вас и поведаю: http://fabulae.ru/note.php?id=17201
старый 14.06.2017, 17:34   #48
Гость

Цитата:
Увы, есть ещё вещи, про которые Вы слыхом не слыхивали.
..и видом не видывали,нюхом не нюховали и трогом не троговали
Цитата:
ваше поведение как раз попадает под моё описание
Не понял Svrgh Вашего возвышенного стиля , креативности , энтузиазма и такой революционной ломки.Да что Svrgh!,вся Конференция мелковата для Вас.

Последний раз редактировалось Katten: 14.06.2017 в 19:47.
старый 18.06.2017, 04:27   #49
Junior Member

Цитата:
Katten посмотреть сообщение
..и видом не видывали,нюхом не нюховали и трогом не троговали

Не понял Svrgh Вашего возвышенного стиля , креативности , энтузиазма и такой революционной ломки.Да что Svrgh!,вся Конференция мелковата для Вас.
Мелковата, не спорю. И что теперь, мне опускаться до Вашего понимания? Или всё же для достойных людей лучше подыматься к вершинам понимания?
Может Вам дать чего понюхать, чтобы Вы пришли в осознание? Неужели больше не о чём говорить, кроме как обо мне и моих физических особенностях? Может и про мои психические возможности можно поговорить?
старый 18.06.2017, 08:31   #50
Senior Member

Цитата:
Неужели больше не о чём говорить, кроме как обо мне и моих физических особенностях? Может и про мои психические возможности можно поговорить?
с твоей теорией о происхождении всех славян от колен израилевых, но впрочем не всех славян, а с исключениями, (ведь есть спец-славяне, которые вовсе неславяне, а значит и нееврееи) вроде всё более чем понятно.

Остается поговорить о тебе. Кстати ты мелковат для всеобьемлющего анализа.
Ведь как оказывается, среди блоггеров, существует настоящий Бог, с нимбом на голове, который от своего лица пишет комментарии в чужие блоги, и карает или отпускает грехи. Вот куда тебе до него?
Личность Нерона, или там Наполеона уже мелковата, для передовых отрядов Иванов-Стрельцов.
Выросли они из коротких штанишек нейронизации-наполеонолизации )))

Я бы еще мастера Йоду попробовал включить. Толково разговаривал)))
старый 21.06.2017, 04:30   #51
Junior Member

Цитата:
с твоей теорией о происхождении всех славян от колен израилевых, но впрочем не всех славян, а с исключениями, (ведь есть спец-славяне, которые вовсе неславяне, а значит и нееврееи) вроде всё более чем понятно.

Остается поговорить о тебе. Кстати ты мелковат для всеобьемлющего анализа.
Ведь как оказывается, среди блоггеров, существует настоящий Бог, с нимбом на голове, который от своего лица пишет комментарии в чужие блоги, и карает или отпускает грехи. Вот куда тебе до него?
Личность Нерона, или там Наполеона уже мелковата, для передовых отрядов Иванов-Стрельцов.
Выросли они из коротких штанишек нейронизации-наполеонолизации )))

Я бы еще мастера Йоду попробовал включить. Толково разговаривал)))
Чем больше я общаюсь с невменяемыми представителями русской научной интеллигенции, тем большее уважение испытываю к естественно живущим шакалам.
Нацепили, понимаешь, на себя собачьи клички, думают, что их никто не узнает, а козий мех торчит , его ведь не спрячешь.
Так что твой анализ мне известен. А вот судить таким как ты, обо мне, это , как говорится, не по Сеньке шапка, иди лучше с блоггерами в песочнице поиграйся, дорастай до понимания великих вещей , если способен.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы