Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Статьи > Скандинавия

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 08.10.2012, 00:15   #81
Senior Member

Цитата:
Man посмотреть сообщение
муслимы, родившиеся тут, будут уже нормальными?)
никакие не будут НОРМАЛЬНЫМИ в нашем понимании. Ни 2го, ни 20го поколения. А в своем понимании—они ЕДИНСТВЕННЫЕ нормальные на планете.
И... хорош воду толочь.
пойду-ка опять в наше "подполье", пока в аренду его не сдали... поем чего нибудь с ГМО...

Цитата:
Man посмотреть сообщение
Наверняка теперь их популярность несколько повысится.. Так как теперь все кинутся за них голосовать из-за этой девки. Кстати, в первую очередь за них будет голосовать молодёжь, потому что, как правило, молодежи плевать на политику и если они видят смазливую морду, то будут голосовать за эту морду, только ввиду её смазливости. Короче, полная попа...
Да, по этим 2м пунктам согласна. Это он, мистер-министер, умнО придумал. Но, Викинг вчера в Подполье сказал, что все равно Арбайдеспарти рейтинг теряет...и он не верит что они на выборах победят. Хотя, он иногда тоже идеалист.От меня заразился. Может ошибаться.
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 08.10.2012, 00:17   #82
Man
Member

Проживание: Ísland

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
это крик души. Но нормальный такой крик... Под 130 децибел. Главное, в руках себя держать. Чтоб до 160 на довалило
Я вот постоянно задаюсь вопросом -- а что будет дальше? Как будут жить наши дети? Через 10-15 лет.. Будут ли они в безопасности, гуляя на улице возле своего дома или находясь в детском саду? Будут ли с ними в школе учиться чёрные? Будут ли ВООБЩЕ школы БЕЗ чёрных? И вот когда я задаю себе эти вопросы, мне становится страшно. Иной раз задумываешься, а стоит ли вообще заводить детей...
старый 08.10.2012, 00:19   #83
banned

Цитата:
Кстати, почитайте, свеженькое
Цитата:
August 24 2012 4:11 PM
Меня вообще в последнее время несказанно умиляет, с какой скоростью скандинавские (впрочем, как и все остальные) новости доходят до Скандинавского портала. Я уж было даже подумал, что у всех это перекипело, потому-то и новость 3-х недельной давности об этом назначении новой министерши культуры прошла незаметно... Да щаз!

Кстати, "Невинность мусульман" Тверской суд Москвы тоже-таки признал экстремистским. Неделю назад...
старый 08.10.2012, 11:33   #84
Senior Member

Проживание: Reykjavík

Цитата:
Man посмотреть сообщение
Я вот постоянно задаюсь вопросом -- а что будет дальше? Как будут жить наши дети? Через 10-15 лет.. Будут ли они в безопасности, гуляя на улице возле своего дома или находясь в детском саду? Будут ли с ними в школе учиться чёрные? Будут ли ВООБЩЕ школы БЕЗ чёрных? И вот когда я задаю себе эти вопросы, мне становится страшно. Иной раз задумываешься, а стоит ли вообще заводить детей...
Не поняла.
Так у вас уже есть дети, о будущем которых вы задумываетесь, или вы ввиду неприемлемой для вас миграционной политики Норвегии не хотите их заводить?
старый 08.10.2012, 12:18   #85
Senior Member

Проживание: Det barbariske land
Записей в дневнике: 41
Изображений: 8

Цитата:
Man посмотреть сообщение
Иной раз задумываешься
В то время, как Man честно и совестливо пытается оградить скандинавов от роковой ошибки интеграции, сами они с наслаждением трахают баб из всяких недоразвитых государств, типа, там, Уганды, России, Мозамбика и Таиланда и встают в длиннющие очереди на усыновление негритят: "В очередь, сукины дети, в очередь"(с). Man, вставайте и вы в очередь.XDXDXD
старый 08.10.2012, 12:32   #86
Senior Member

Проживание: южный рубеж
Записей в дневнике: 9

Цитата:
Man посмотреть сообщение
Будут ли с ними в школе учиться чёрные? Будут ли ВООБЩЕ школы БЕЗ чёрных? И вот когда я задаю себе эти вопросы, мне становится страшно
Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
и встают в длиннющие очереди на усыновление негритят:
Бес, ваша мудрость безгранична! Вы указала выход из ситуации, пугающей многих. Надо просто завести негритенка и тогда проблема воспитания ребенка в школах, где будет много черных станет неактуальной!
старый 08.10.2012, 16:15   #87
Senior Member

Цитата:
Страж посмотреть сообщение
Надо просто завести негритенка и тогда проблема воспитания ребенка в школах, где будет много черных станет неактуальной!
Сколько волка ни корми, а он все равно в лес смотрит...
Не уверена, что это сработало бы 100%. Да, можно воспитать черных детей без ислама и получить вполне приемлемый результат. Я раньше кажись писала что то наподобие...Но Гены, они, все-таки, Крокодилы.... И природный темперамент не поменяешь. Подавишь/перевоспитаешь в одном—вылезет другим боком.
Страж сказал(а) спасибо.
старый 08.10.2012, 16:52   #88
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
Кстати, "Невинность мусульман" Тверской суд Москвы тоже-таки признал экстремистским. Неделю назад...
Я представляю что сейчас начнётся,правоверные всех сект друг друга по судам затаскают за оскорбление и разжигание.Опять таки доход в казну.Пошлины там всякие.И судейским будет чем заняться.Цирк с конями.
старый 08.10.2012, 17:45   #89
banned

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Я представляю что сейчас начнётся
Ну, в любом случае, простым налогоплательщикам печалиться особо не о чем, потому как один хрен ничего не перепадёт. А вот если российских интернет-провайдеров таки обяжут блокировать доступ к YouTube, вот тогда уже, боюсь, найдётся масса недовольных...
старый 08.10.2012, 19:11   #90
Senior Member

Цитата:
Я представляю что сейчас начнётся,правоверные всех сект друг друга по судам затаскают за оскорбление и разжигание.
Я не понимат. Ну, объявили фильм (американскую комедию) экстремистским, эти, как всегда, поорут и заткнутся. Чего им по судам таскаться - фильм их "обижал". Российский суд их "уважил", запретив фильм. Из-за чего судиться?

А Ютюбчик никто закрывать не будет - помню, было такое, что и "Ну, Погоди!" грозились показывать только в ночное время, "потому что там Волк курит". Давайте сейчас кинемся к телепрограмме, не обнаружим там "Ну, Погоди!", и начнем орать - "Заговор!" "Тоталитарное государство!" "Нас контролируют!" "Жидомасоны!" "Рептилоиды!"

Да ладно, спокуха - тут и курят и бухают!
Но Волк... [дальше спойлер от больных на голову] ...Но Волк приходит к Зайцу вроде как на свидание... С цветами, с бутылкой, при параде - все, как положено. Странно... Заяц - Волк. Мнда... Стоп! Они же... ёёё.аный в роооот!!!!!1 Пропаганда гомосексуализма! Нас контролируют! Педерасты! Заговор против человечества! Мы обречены!!1
старый 08.10.2012, 19:43   #91
Senior Member

Цитата:
Я не понимат.
Ну вот этих самых нахулиганевших пусек надо было просто оштрафовать на крупную сумму,на какие-нибудь общественные работы загнать на пару месяцев,а их тут судить взялись чуть ли не по законам святейшей инквизиции.Ну и прицепом сейчас пропихнут закон об оскорблении религиозных чувств верующих(дурдому быть,если его примут и пропихнут).
Сколько в россиянской федерации конфессий и сект? Да полно.И все себя правоверными считают,все оскорбляются.Всe же учёные.Юридически грамотные.В том числе и муслимы.

Чего тут непонятного?
Krum-Bum-Bes сказал(а) спасибо.
старый 08.10.2012, 19:43   #92
Man
Member

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Не поняла.
Так у вас уже есть дети, о будущем которых вы задумываетесь, или вы ввиду неприемлемой для вас миграционной политики Норвегии не хотите их заводить?
Детей нет ещё. Просто я размышляю, погружаюсь в раздумья о будущем северной Европы, пытаюсь понять, что будет потом, через определённое количество лет. В частности, что будет со страной, в которой я живу. В голову лезут мрачные мысли.

Недавно увидел комментарий к видео на Ютубе. Видео было посвящено иммигрантам в Скандинавии. Комментарий оставил или норвежец или швед, ну это не важно. Написал он отчаянный комментарий капслоком, примерно следующее: "...Исландцы! Не допустите той страшной ошибки, которую допустили мы. Не впускайте их к себе! Вы очень счастливы, потому что вы не знаете, что такое быть ограбленным, избитым или изнасилованной во время вечерней прогулки в парке, у себя, в родной стране..."
старый 08.10.2012, 19:47   #93
Senior Member

Цитата:
Man посмотреть сообщение
Чего тут непонятного?
Во, дошло. А то мусульмане же тоже разные, их несколько сект, и все они правоверные. Вот я и подумал, зачем им друг друга таскать - если и те и те молятся Аллаху.
старый 08.10.2012, 19:47   #94
Senior Member

Цитата:
Man посмотреть сообщение
Написал он отчаянный комментарий капслоком, примерно следующее: "...Исландцы! Не допустите той страшной ошибки, которую допустили мы. Не впускайте их к себе! Вы очень счастливы, потому что вы не знаете, что такое быть ограбленным, избитым или изнасилованной во время вечерней прогулки в парке, у себя, в родной стране..."
Вот нытьё.Потомки викингов, блин.
hessel и Aliena сказали спасибо.
старый 08.10.2012, 20:48   #95
Senior Member

Проживание: Reykjavík

Цитата:
Man посмотреть сообщение
В частности, что будет со страной, в которой я живу. В голову лезут мрачные мысли.
А вы живете в Норвегии?
старый 08.10.2012, 22:11   #96
Man
Member

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
А вы живете в Норвегии?
Нет, но регион-то это один и тот же -- Скандинавия
старый 08.10.2012, 23:09   #97
Senior Member

Цитата:
Aliena посмотреть сообщение
А новая - и юная! - министр ...
Все-таки не удержался - спросил знакомого норвега, что он думает про Хадью Таджик. Человек уже взрослый, не таджик, а настоящий, этнический норвег. Говорит, слышал только позитивное про эту барышню. А то, что молода - ну, так и пускай. А то, что не норвежка - так тоже, вроде как, ладно. Ну, ладно, так ладно.
старый 08.10.2012, 23:38   #98
Senior Member

Цитата:
Вот нытьё.Потомки викингов, блин.
Alland, так и потомки русичей тоже уже не те. И даже потомки великой когда-то Азии))...И вообще —ВСЕ потомки уже не те...
/...сорри за нытье.../

Цитата:
Все-таки не удержался - спросил знакомого норвега, что он думает про Хадью Таджик.
А вот мой думает почти то же, что я написала раньше.
Ну...про "обк....лись", и про "я вам всем напоследок покажу культулитаризЪм!" fra herr Stoltenberg.
старый 09.10.2012, 06:20   #99
Senior Member

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
И вообще —ВСЕ потомки уже не те
Ну значит так им и надо,этим потомкам.Значит всё устраивает.
старый 09.10.2012, 22:08   #100
Senior Member

Цитата:
Значит всё устраивает.
Даже если не устраивает—потенциала нет. Деградация, она ж помимо сознательной воли происходит.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы