Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Статьи > Скандинавия

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 07.06.2012, 22:33   #61
banned

- Тем более! Почте России, то можно доверять! Если уж ей - не доверять... Не частная лавочка, чай!
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 07.06.2012, 22:43   #62
Senior Member

Проживание: Det barbariske land
Записей в дневнике: 41

Цитата:
helgy посмотреть сообщение
Не частная лавочка, чай!
У меня родственник издал книгу (то ли монография, то ли еще что-то, я не читал). Ее издали в другом городе, а один экземпляр отправили ему. А прописан он в моей квартире (живет в другом месте). Соответственно, книгу должен был получить я и передать этому человеку. Он больше месяца каждый день звонил, спрашивал - не пришла ли его публикация. А она все не приходила и не приходила. Наконец однажды пришла. Но не посылкой, а в конверте, как жирное письмо. Я нашел ее не в ящике, а на подоконнике, рядом с мусоропроводом. Конверт был открыт - естественно, "наши люди", увидев, что из ящика торчит толстый сверток, тут же его расковыряли - а вдруг деньги или еще что-то. Но, увидев лишь книгу, оставили на подоконнике (это, в некотором роде, делает им честь). Вот после этого я почте не доверяю. Хотя книга не пострадала и я ее передал тому человеку. Но все равно. Но там-то - в издательстве можно было еще один экземпляр взять, в электронном варианте все было, а тут - нет.
Вот так вот.
старый 08.06.2012, 20:20   #63
banned

- Сую книгу, в МФУ, а жена(русская, между прочим) указательным пальцем, у виска крутит... Надо ручной сканер. Ищу...
MeTaNik сказал(а) спасибо.
старый 11.06.2012, 14:16   #64
Member

Записей в дневнике: 127

нанешним рассеянским властям не с руки признавать, что огрымный вклад в создание России вместе с русскими, украинцами и белоруссами внесли очень большое количество белых европейских народов, а с чумазыми муслимами мы только воевали!
Krum-Bum-Bes и helgy сказали спасибо.
старый 11.06.2012, 15:28   #65
Junior Member

Проживание: Екатеринбург

Цитата:
helgy посмотреть сообщение
- Да, обратись прямо в типографию! Если, экземпляров нет, кроме архивного, то хотя бы посоветуют где взять. Сканировать, да! Совсем не сложно!!! 230 страниц!
Пытался я. И писал и звонил. Нет их Людей, в смысле, которые могли бы пролить свет на то, где взять сию книгу. Если со сканированием проблемы будут, то я готов отсканировать. Сам я в Ёбурге. Если вы мне её пришлёте, я её отсканирую и отошлю обратно. Транспортные расходы за мой счёт.
helgy сказал(а) спасибо.
жребий готовят."
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы