Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка > Шутка юмора

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 06.10.2013, 15:35   #21
banned

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Вован 12 раундов провисел на Поветкине
А, так это Саша под тяжестью Володиного веса четырежды в нокдауне валялся?
А я-то думал от ударов...
Alland, Игльм, She и ещё 3 пользователей сказали спасибо.
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 06.10.2013, 15:51   #22
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
А, так это Саша под тяжестью Володиного веса четырежды в нокдауне валялся?
Я увидел толчки,обнималки и нависания.Бой прошёл в крепких братских объятиях.

Саше ещё бы пару лет хорошего тренинга и побольше опыта.

А так нормально рубится - идёт в атаку.

Уровень Кличко изначально выше+преимущество в росте и весе+огромный опыт профессиональных боёв.

Но этого прогнозируемого "порвёт как тузик грелку" не случилось.На мой взгляд по крайней мере.
старый 06.10.2013, 15:58   #23
Senior Member

Записей в дневнике: 8

Цитата:
Ну что сказать? Длиннорукий Вован 12 раундов провисел на Поветкине и выиграл по очкам.Это всё что угодно,но не "надавать по соплям"
...да перестаньте. Поветкин как более низкорослый, склонив голову, пытался сократить дистанцию для ближнего боя, что хорошо в свое время удавалось Тайсону против высокорослых бойцов. Но Поветкин не Тайсон, не умения, ни таланта Майкла у него нет, вот он и оказывался подмышкой у Кличко. Кроме ныряний под руку, упертости и предсказуемости он ничего более предоставить не смог.
...а по существу, Кличко победил одной левой (в прямом смысле этого слова). Затратив столько сил, сколько заслуживал его соперник. Более того, складывалось впечатление, что он попросту жалел витязя в трусах с золотыми буквами.
gnom, Katten, Mr.Goodkat и ещё 1 пользователей сказали спасибо.
старый 06.10.2013, 16:02   #24
Senior Member

Цитата:
Игльм посмотреть сообщение
Более того, складывалось впечатление, что он попросту жалел витязя в трусах с золотыми буквами.
Нафига Вовану было жалеть витязя в трусах? Это же бой,а не игра в игрушки.Чуть зазевался и всё.
старый 06.10.2013, 16:06   #25
Senior Member

Цитата:
Саше ещё бы пару лет хорошего тренинга и побольше опыта.
Это вы серьезно?
Цитата:
Я увидел обнималки и нависания.Бой прошёл в крепких братских объятиях.
Вы занимались боксом? Я - да.
Под клинч лез как раз Поветкин. Когда один боец выше другого на голову, клинчи - обычное дело.
Цитата:
Уровень Кличко изначально выше+преимущество в росте и весе+огромный опыт профессиональных боёв.
Уровень Кличко, это уровень Кличко. Как драться с большими бойцами показал в свое врямя Тайсон.

Цитата:
А так нормально рубится - идёт в атаку.
...ну-у-у...139 раз натыкаться головой об перчатку Кличко...если это рубка...
Цитата:
Чуть зазевался и всё.
...внимательно пересмотрите 7-8 раунд. Кличко давно уже не калечит своих соперников...
Alland, She, Katten и ещё 2 пользователей сказали спасибо.
старый 06.10.2013, 16:10   #26
Senior Member

Цитата:
Вы занимались боксом? Я - да.
Нет.Я зритель.

Самбо-дзюдо занимался много лет.

Цитата:
Это вы серьезно?
Посмотрим,тем не менее.

Цитата:
Кличко давно уже не калечит своих соперников...
Да ладно Вам,это бокс.Не надо из Кличко святого делать.Просто не удался ему нокаут.
старый 06.10.2013, 16:14   #27
Senior Member

Цитата:
Посмотрим,тем не менее.
Что здесь смотреть? Поветкину не двадцать лет, он не в состоянии больше прогрессировать. Плохая выносливость, жировые складки, прямолинейность и отсутствие мысли в ринге. В боксе, между прочим, мозги тоже имеют значение.
Вы смотрели его бой последний бой с Хуком? Витязь там все время нырял подмышку соперника и клинчевал...
Цитата:
Не надо из Кличко святого делать.Просто не удался ему нокаут.
Никто святого из него не делает. Я не утверждаю, просто у меня сложилось такое впечатление. На ринге ты чувствуешь состояние противника, чувствуешь когда он на ватных ногах и можно его добить. У Поветкина в 7-8 -х раундах было состояние полной прострации...мутный взгляд и ноги как две спагетти...
Mr.Goodkat и Vanite сказали спасибо.

Последний раз редактировалось Игльм: 06.10.2013 в 17:25.
старый 06.10.2013, 16:25   #28
Senior Member

Цитата:
В боксе, между прочим, мозги тоже имеют значение.
Несомненно.

Цитата:
Вы смотрели его бой последний бой с Хуком?
Смотрел.

Цитата:
Никто святого из него не делает. Я не утверждаю, просто у меня сложилось такое впечатление. На ринге ты чувствуешь состояние противника, чуствуешь когда он на ватных ногах и можно его добить. У Поветкина в 7-8 -х раундах было состояние полной прострации...мутный взгляд и ноги как две спагетти...
Ладно,подытожу:

Худшего бокса я давно не видел.
Это позор, а не чемпионский бой.
Сидел в этот момент и Тайсона вспоминал раннего !
Он бы из Кличко с Поветкиным знатные котлеты сделал бы.
старый 06.10.2013, 16:41   #29
Senior Member

Цитата:
Смотрел.
...так Хук еще ниже Поветкина, а у витязя голова из трусов Хука не вылазила...
Цитата:
Это позор, а не чемпионский бой.
Так кто виноват, что такие претенденты на титул? Почему Поветкин не показал захватывающийся фейерверк и град ударов?
Кличко поставил на кон все свои пояса, зачем ему рисковать? Что поставил Поветкин?
...молодой Тайсон потому и побеждал, что ему терять было нечего, ему надо было доказывать себе и другим, что он лучший, что он настоящий чемпион. У него был голод побед, а сытого Тайсона кто только не бил...гораздо тяжелее удержаться на вершине, а не взобраться на нее...
...если бы на месте Поветкина оказался Кличко (как претендент на титул), бой бы закончился в третьем раунде и Сашу еще бы полгода лечили.
Klerkon и Krum-Bum-Bes сказали спасибо.
старый 06.10.2013, 16:57   #30
Senior Member

В России ,пожалуй, единственный(на мой взгляд) зрелищный боксёр это Дмитрий Пирог.Но он в среднем весе.

Klerkon сказал(а) спасибо.
старый 06.10.2013, 17:36   #31
She
Senior Member

Проживание: Møre og Romsdal

Честно признаюсь, что ввиду равнодушия к драчкам, но реклама сделала свое дело...и 26 лямов на кону...ну и землячок же...в общем, тупо читала он-лайн-трансляцию)) Порадовалась, не удивившись)

О Кличко :

Vanite сказал(а) спасибо.
старый 08.10.2013, 17:52   #32
Junior Member

Изображений: 6

Klerkon сказал(а) спасибо.
старый 08.10.2013, 20:59   #33
Senior Member

Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Записей в дневнике: 70

Владимир Кличко - прекрасный образец гармонично развитого атлета, идеальная форма, практически эталон. Кожа смуглая, тип южно-западно-украинский, балкано-тюркское влияние весьма вероятно.

Имя Владимира Кличко - везде пишется в немецкой транскрипции, Wladimir Klitschko, слегка оккупационно так )))

Александр Поветкин - совершенно зря носит жировую прослойку на теле, уж лучше меньше весить. Походит на упитанного розовощекого боровчика, кожа бледная. Оплывшее тело, не ну никак не годится, для такого уровня себя так подзапускать, даже внешне. Русачок, курчанин, глаза мелковаты...стрижка "под горшок". До эталона атлета - как то в нём всё коротковато....и набыченно.

Фамилия вышита золотом на трусах, латиницей. На майке - свастичная рушниковая славянская вязь и надпись "Русский Витязь" кириллицей.
Русунок походит на логотип какой-нибудь НСБМ группы типа "Темнозори"
У обоих в командах сопровождения замечены негры, что есть маленький нонсенс, и шутка. Один негрито даже неправильно держал наградной пояс Кличко, коронами вниз, пока к нему не подошли и не перевернули. Ну да он может не понимает, в геральдике.

Оба боксера-супертяжеловеса выступали в Москве, Россия, оба получат вознаграждение в американских долларах (75% и 25% - соответственно 17,4 млн. и 5,8 млн.)
Хотя по идее, Кличко надо получить в рейхсмарках, а Поветкину - в славяно-советских рубелях. А вообще, всё у них хорошо и прекрасно.

Гимн Украины завтянула акапеллой вся в жовтим крымско-татарская певица Джамала (о боже, как это тоскливо: ще не вмэрла Украина...)
Гимн России под фанеру 20-летней давности исполнил олд-еврей Кобзон. (этот гимн настолько пафосно-коммунистический...)

Обьявлял участников известный американский баритон, любящий тянуть "ооооо-оооо" "аааааа-аааа" и "эээээ-ээээ", не знаю как его зовут. Не даются американцам русские фамилии, зато слова "русский витязь" к удивлению выговорил почти правильно...

Клитсцхкo - выиграл Поветкина, в буквальном смысле НАСЕДАЯ на него. Ура, Украина!
Alland и Klerkon сказали спасибо.
старый 08.10.2013, 21:11   #34
Senior Member

Проживание: Moscow
Записей в дневнике: 2

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Длиннорукий Вован 12 раундов провисел на Поветкине и выиграл по очкам.Это всё что угодно,но не "надавать по соплям"
Я не спец по боксу, но изначально смотрел на саму возможность "победы Поветкина" весьма СКЕПТИЧЕСКИ. И ростом он ниже на 10 см (а для супертяжеловесов - знаю со слов тех, кто сами занимались), и размах рук - на целых 15 см (!) - меньше. Словом, шансов никаких у Поветкина не было. ЗАЧЕМ же, в таком случае, вообще устроили этот "бой века"? - Очевидно, что с ПРОВОКАЦИОННЫМИ целями!

Нашли наивного, ну, пускай не "дурака", но все равно купившегося на пропаганду "патриотизма" бойца, который еще 8 лет назад (до 2005 г.) вообще занимался другим видом спорта. "Накачали" его в духе "мы самые-самые-разсамые". Специально "приобщили" к псевдо-язычеству, чтобы дискредитировать настоящее родноверие.

Что тут сказать еще? - Все это, конечно, ПОЗОР, но позор - нашей власти - вороватой, лживой, ханжеской!
старый 08.10.2013, 21:21   #35
She
Senior Member

Вот чем они похожи - так носами))
старый 08.10.2013, 21:28   #36
Senior Member

Цитата:
И ростом он ниже на 10 см (а для супертяжеловесов - знаю со слов тех, кто сами занимались), и размах рук - на целых 15 см (!) - меньше.
Нет, конечно же нет. Антропологические характеристики важны, но не являются доминирующими в боксе. Сильно помогло Валуеву его 213 см в бою с Хэем?
...у Тайсона был рост 178 см, а размах рук 182 см. У другого известного панчера наводившего ужас ня тяжелый дивизион - Дэвида Туа, рост 178 см, размах рук тоже 178 см...и что?
старый 08.10.2013, 21:54   #37
Senior Member

Проживание: Det barbariske land
Записей в дневнике: 41
Изображений: 8

Цитата:
Антропологические характеристики важны
Я думаю, эти характеристики бы всё решили, но при прочих равных условиях. Но Кличко оказался сильнее и по другим параметрам. В любом случае, в чём заключается "позор" - я не понимаю. Ну, заигрался парень, вошёл в образ Русского Витязя, уделил недостаточно времени тренировке, а может, и достаточно, но не хватило природного таланта, и даже золотые трусы, прибавляющие 10 к силе, скорости и выносливости не помогли. Вряд ли украинцы считают, что проиграть их лучшему спортсмену стыдно.
старый 08.10.2013, 22:19   #38
She
Senior Member

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Вряд ли украинцы считают, что проиграть их лучшему спортсмену стыдно.
Я считаю, что стыдно после проигрыша вести себя как-то...мягко говоря, странно.

* * *

Ну и одно из популярных видео на тему
Лучший комментатор боя :

старый 08.10.2013, 22:30   #39
Senior Member

Проживание: Det barbariske land
Записей в дневнике: 41
Изображений: 8

Цитата:
She посмотреть сообщение
Я считаю, что стыдно после проигрыша вести себя как-то...мягко говоря, странно.
Вы считали, сколько раз он за время боя по башке получил? Если у него после этого нет нормального сотрясения мозга, значит у него его просто нет. А симптом сотрясения, в числе прочего - странное поведение.
старый 08.10.2013, 22:47   #40
She
Senior Member

Krum-Bum-Bes, я не только о его личном поведении сразу после боя, тут ладно - как говорится, что мама не дала, бокс не добавит) Но сейчас встрепенулся и начал послесоплить его агент (в другой теме я писала).
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы