Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка > Шутка юмора

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 27.03.2011, 19:39   #21
Member

Проживание: Россия

Цитата:
Kedr посмотреть сообщение
Тогда, если мыслить в таких масштабах, Вы должны понимать, что всё что УЖЕ, сможет "пятая раса", не допустив шестую, это уничтожить Мидгард, не окажется ли это нашим хлопаньем дверью, а не их?
Не факт. Вы знаете: Будущее многовариантно и, несмотря на сроки, окончательная развязка для нашей реальности пока что неизвестна. Предполагать можно всё, что желанно кому-либо, но Сила Намерения по Правде гораздо мощнее. А Правда-то - на нашей стороне. И чем больше сольется таких Намерений в Единое целое, тем больше у нас и у Мидгарда шансов.

Потому и тема называется... помните как?
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 27.03.2011, 20:27   #22
Member

Проживание: Барнаул

Цитата:
Тарья посмотреть сообщение
либо бегство с Земли в зону Мрака.
Нет. Тварям отсюда хода нет. Бестелесным, имеется в виду. Их тут немерено, отовсюду собраны. Извне тоже никто не придет.
До полного разрешения вопроса.
старый 27.03.2011, 23:47   #23
Member

Цитата:
Gorojanin посмотреть сообщение
Нет. Тварям отсюда хода нет. Бестелесным, имеется в виду. Их тут немерено, отовсюду собраны. Извне тоже никто не придет. До полного разрешения вопроса. Спасибо
Тем хуже для них, пока мы еще здесь
старый 28.03.2011, 03:49   #24
Senior Member

Проживание: Беларусь

Gorojanin, Тарья = развлекающееся быдло.
Ольха сказал(а) спасибо.
старый 28.03.2011, 10:48   #25
Member

Цитата:
Floro посмотреть сообщение
Полет интеллектуальной мысли из серии "мемуары на заборах". Чем же вам еще утешиться. Кто быдло, тот знает.
старый 28.03.2011, 12:23   #26
Junior Member

Цитата:
А Floro, видно, усердно работающее на благо ТВАРных, а то и самой НЕлюди?

Твари должны занять свое место внизу цивилизации и отрабатывать по договору. "Зачтется" желание сдать НЕлюдь.
старый 28.03.2011, 12:38   #27
Senior Member

Проживание: Санкт-Петербург

Цитата:
Gorojanin, Тарья = развлекающееся быдло
У меня вообще ощущение, что они свои посты пишут по накурке. Если бы хоть часть их откровений была подлинной! Но такую правду никогда бы не открыли человекам. Я не знаю, то ли это злой умысел, то ли они действительно уверены в своей правоте. Реально что мы имеем? Есть проблема, даже более скажу - беда на пороге. Но что они делают? Они обклеивают эту беду странными обертками, они абсурдизируют ситуацию, в результате нормальные люди фыркают и отворачиваются. Вот и все. Посмеялись и разошлись. Как удивительно на руку это нашим врагам! И пока мы ищем злых инопланетян, вполне себе земные существа захватывают наши рынки, наши ресурсы, ставят нас в жесткую зависимость...
старый 28.03.2011, 12:48   #28
Member

Ольха, проверьтесь на "подселение" у хорошего Видящего. Все симптомы налицо.
старый 28.03.2011, 18:35   #29
Member

Проживание: Сибире-матушке

Про Вангу показали сново по телеку в прошедшую субботу вечером , не запомнил программы , готовил , у неё было пророчество по поводу ядерной катастрофы в Японии и заражении северного моря , может кто-нибудь видел что за программа ?

Цитата:
Все симптомы налицо.
Сфера интересов разная , поэтому и ограничение , у кого-то тактические интересы , у кого-то нет . У большинства обыкновенная нехватка энергии не даёт возможности поднять голову и оглядеться , не спеша .
старый 29.03.2011, 02:56   #30
Senior Member

Проживание: Беларусь

Цитата:
Кто быдло, тот знает.
Да-да вам виднее.

Цитата:
Ольха посмотреть сообщение
Они обклеивают эту беду странными обертками, они абсурдизируют ситуацию, в результате нормальные люди фыркают и отворачиваются.
Нет, Ольха, они не ту беду обклеивают, которую Вы имеете ввиду. Они сами беда бездушного маразма. Беда нравственного вырождения и вывернутого сознания. От таких действительно лучше отвернуться. Что мы видим в реале? Политика запугивания на самом деле и попытки контролировать сознание и поведение других людей. Этакие менторы. Противно.
старый 29.03.2011, 03:59   #31
Member

Цитата:
Aleksander1 посмотреть сообщение
Сфера интересов разная , поэтому и ограничение , у кого-то тактические интересы , у кого-то нет . У большинства обыкновенная нехватка энергии не даёт возможности поднять голову и оглядеться , не спеша .
Уровни осознанности разные. А если с такой ненавистью и прицельно фонтанировать на других, даже не заботясь о том, что можно огрести возвратно в сотни крат, еще какая будет нехватка.

Своей реакции они дают определения сами: ими руководит страх, их сознание кто-то контролирует, им противно от тех, кто более осознан и не трясется, как осиновый лист. Защитная такая реакция, чтобы чувствовать себя не слишком уж ничтожными. И случай не единичный, к сожалению.
А страх – от невежества, а невежество, мы знаем, есть зло.
старый 29.03.2011, 12:54   #32
Senior Member

Проживание: Москва

Цитата:
попытки контролировать сознание и поведение других людей.
Не знаю, я такого не чувствую.
старый 29.03.2011, 13:15   #33
Senior Member

Цитата:
Уровни осознанности разные
Вы курите? Употребляете алкоголь? А почему? Вопрос конкретно к вам и к Aleksander1
Цитата:
Политика запугивания
Да, есть немного (типо бида, монстры идут). Но ведь дело в том, что действительно беда... Пусть не от монстров, но ведь вымираем... Планету загубили... Трындец всем нам наступает. А они про нелюдей каких-то. Меня еще покусанной нелюдями объявили. Вот фигушки, я сама по себе нахальная нелюдь))))
Floro и Kedr сказали спасибо.
старый 29.03.2011, 13:40   #34
Senior Member

Проживание: Москва

Цитата:
Планету загубили... Трындец всем нам наступает.
Наверное этот трындец, каждый понимает по своему.
FEJF сказал(а) спасибо.
старый 29.03.2011, 13:43   #35
Senior Member

Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Записей в дневнике: 66

Цитата:
Есть проблема, даже более скажу - беда на пороге. Но что они делают? Они обклеивают эту беду странными обертками, они абсурдизируют ситуацию
завораживающе сказано...нечеловечески образно! ))
старый 29.03.2011, 14:06   #36
Member

Цитата:
Вы курите? Употребляете алкоголь? А почему? Вопрос конкретно к вам и к Aleksander1
Я и мое окружение не курим и уже несколько лет - ни капли алкоголя, ни в каком виде. Уверена, что Александр – тоже. Почему? Потому что однажды достигли осознанности, что для человека употребление "стимуляторов" - неестественное состояние, препятствующее Духовному развитию и ведущие к деградации. Более того, сами "стимуляторы" насаждаются извне и являются инструментом управления человечеством – это к теме.

Цитата:
я сама по себе нахальная нелюдь))))
Также довольно распространенный вариант, наряду с "подселением". Врожденный бес, так сказать

Цитата:
Пусть не от монстров, но ведь вымираем...
А от чего? Жил себе жили. Золотой век, никакой технократии, духовно-биологический путь развития. И... на тебе. Начали деградировать,причем в обществе явно стали присутствовать существа, в этом заинтересованные. Так не бывает.
старый 29.03.2011, 14:23   #37
Der arme Norman

Записей в дневнике: 16

Цитата:
А от чего? Жил себе жили.
Это естественный путь. Рождение, Жизнь, Гибель на пути к Новому Возникновению. И это правильно. Надо понимать, что и в Золотом веке человек не был богом.

А Вам я бы посоветовал перестать цитировать буклетные истины аХиневича и ко. За заемными мыслями скрывается интеллектуальная бедность и душевная серость. Я понимаю, что сейчас это стильно, модно, молодежно - начинающие жрецы повсюду, но лучше себя как-то ограничивать. Хотя бы здесь. А то вы повсюду уже, господа неоязычники.
Floro и Ольха сказали спасибо.
Вершит танец Пустоты
старый 29.03.2011, 14:25   #38
Senior Member

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
нечеловечески образно!
Да-да, тут меня как раз в нечеловечности упрекают)))
Цитата:
Уверена, что Александр – тоже
Нет, отвечать только за себя! Когда Александр ответит, я объясню, для чего был вопрос (я на самом деле с большой долей вероятности ждала примерно такого ответа от вас)
Цитата:
Врожденный бес, так сказать
Вы меня не совсем правильно поняли))) Я и есть этот бес (нелюдь, нежить, нечисть - все равно, как назвать)
Цитата:
А от чего?
Много слишком людишек. А планета не резиновая. Каждый долбаный народец хочет выжить и поселить свое потомство. Отсюда и войны. А войны бывают не только бомбами и стрелами, но и идеями (читайте Никитина например). Закинул соседу тухлую идею - и вот уже поколение за поколением народ гниет живьем. Вот представьте. Живет во дворе здоровенный такой пес, вам просто житья нет от него. С палкой на него совершенно не вариант идти - слопает живьем вместе с палкой. Вот возьмете вы ружье и пристрелите его. И что? Все соседи сразу - у, душегуб, садист, урод, собачку такую загубил. Неет, вы же можете песику кусок мяса с цианидом дать - он и откинется тихонько. А что, почему подох - да кто там будет разбираться
старый 29.03.2011, 15:32   #39
Member

Цитата:
SkirNir посмотреть сообщение
А Вам я бы посоветовал перестать цитировать буклетные истины аХиневича и ко. За заемными мыслями скрывается интеллектуальная бедность и душевная серость. Я понимаю, что сейчас это стильно, модно, молодежно - начинающие жрецы повсюду, но лучше себя как-то ограничивать. Хотя бы здесь. А то вы повсюду уже, господа неоязычники.
Довольно примитивное описание, и вы понимаете, что соответствует уровню описанта. Я не пользуюсь советами ограниченного сознания. Да. Мы - повсюду. И хочу заметить - на своей территории и с законными правами.

Цитата:
Нет, отвечать только за себя!
Да что вы? Мне плевать что вы там ждали. Вопрос напрямую соответствует теме, только поэтому вы получили ответ.

Цитата:
Вы меня не совсем правильно поняли))) Я и есть этот бес (нелюдь, нежить, нечисть - все равно, как назвать)
Всё я поняла и давно. Именно это и имела ввиду. Есть бесы от рождения, есть подселение - активное и пассивное.
старый 29.03.2011, 15:48   #40
Der arme Norman

Записей в дневнике: 16

Цитата:
Довольно примитивное описание, и вы понимаете, что соответствует уровню описанта.
Я понимаю, что Вам нечего ответить по-существу. Я не вижу примордиального, но я вижу моду, тенденцию, которую подхватывают плебеи и их скучающие домохозяйки. Потрудитесь вникнуть в то, что пишите здесь и в соседних ветках. Будет ещё интересней.

Цитата:
Я не пользуюсь советами ограниченного сознания.
Но являете собой выброс не имеющего границ невежества. Увы.

Цитата:
Мы - повсюду
Ужасное недоразумение, пародия на никогда не существовавшее явление. Юрисдикция же ваша не выступает за рамки массовой культуры.

Просто чтоб Вы знали - хиневич, трехлебов и прочая банда имеют такое же отношение к славянскому Родоверию, как объекты "Молота Ведьм" - к германскому Арманизму. Вы - язычники по отношению к любой вере или религии.
Floro сказал(а) спасибо.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы