Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка > Шутка юмора

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 29.03.2011, 16:11   #41
Senior Member

Проживание: Москва

Цитата:
Тарья посмотреть сообщение
Да. Мы - повсюду.
Может быть, но все разные, например видел одну в ювеналке, не летает в космосе, а ходит по земле, и по моему у неё снайперская винтовка.
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 29.03.2011, 16:59   #42
Senior Member

Проживание: Санкт-Петербург

Цитата:
Мне плевать что вы там ждали
Не надо хамить, барышня. Я лишь вас прошу отвечать только за себя, но вижу, что у вас нетерпячка отвечать за других
Цитата:
только поэтому вы получили ответ
Не надо одолжений. Не хотите разговаривать - не надо
Цитата:
Мы - повсюду
Увы. А потом меня христиане носом тычут в такие вот опусы - мол, вот, вы, родноверы, все такие неадекваты
Floro сказал(а) спасибо.
старый 29.03.2011, 17:53   #43
Member

Проживание: Россия

Цитата:
Kedr посмотреть сообщение
Может быть, но все разные, например видел одну в ювеналке, не летает в космосе, а ходит по земле, и по моему у неё снайперская винтовка.
Конечно разные, есть и случайные люди, есть засланцы, есть потребители, как в любом, набирающем силу явлении.

Почему вы отказываете существам в способности обретаться в любом пространстве, умению сочетать эти пространства в себе и во вне и использованию в них любых доступных инструментов? Мы же не бесы, которые беснуются, втч и по причине ограниченных способностей и возможностей. Всё, что им остается по их же правилам – это завидовать тем, кто МАГЁТ.

Цитата:
SkirNir посмотреть сообщение
Это естественный путь. Рождение, Жизнь, Гибель на пути к Новому Возникновению. И это правильно. Надо понимать, что и в Золотом веке человек не был богом.
Демагогию не разводите. Мы говорим не об удобной вам абстракции, но о реальности здесь и сейчас. Если явление, сущность осознано и идет Правильным Путем, руководствуется выверенным и накопленным объемом знаний и опыта, и памятью Рода, то ничто не может ее свернуть с Пути, кроме как злой умысел и намеренное вмешательство. Да. Возможна гибель текущего состояния, но лишь в том случае, если оно наполнено под завязку, и пора переходить на новый этап, а не потому что зло погубило. Зло существует только потому, чтобы мы научились различать и стремились к Свету.

Цитата:
Я понимаю, что Вам нечего ответить по-существу. Я не вижу примордиального, но я вижу моду, тенденцию, которую подхватывают плебеи и их скучающие домохозяйки. Потрудитесь вникнуть в то, что пишите здесь и в соседних ветках. Будет ещё интересней.
Не шельмуйте. Каждое наше слово взвешено и намеренно. Главное, чтобы вы вникли. Но если вы НЕ ВИДИТЕ, кто откроет вам глаза, кроме вас? Отсюда и видение «существа вопроса» у нас совершенно разное.

Цитата:
Ужасное недоразумение, пародия на никогда не существовавшее явление. Юрисдикция же ваша не выступает за рамки массовой культуры.
Вы можете обзывать и принижать человечество как угодно, кто станет от этого подобными вам? Вас превосходят. И вам от этого тошно. Не говоря уже о том, что в человеческом смысле «посредственность всегда стремится принизить талант».

Цитата:
Просто чтоб Вы знали - хиневич, трехлебов и прочая банда имеют такое же отношение к славянскому Родоверию, как объекты "Молота Ведьм" - к германскому Арманизму.
Чтобы вы знали: мы знаем.

Цитата:
Вы - язычники по отношению к любой вере или религии.
Именно. «Язычники» по отношению к любой фикции, созданной нелюдями для управления человечеством.

Цитата:
Ольха посмотреть сообщение
Не надо хамить, барышня. Я лишь вас прошу отвечать только за себя, но вижу, что у вас нетерпячка отвечать за других
БЕСпрецедентная наглость

Знакома только с адекватными Родноверами, которые понимают, что в текущих условиях нам лучше сотрудничать, а не встают в позу юношеского максимализма и персонального эгоцентризма. Они Правильно отмечают, что «Богов-то одних Славим» и делить нам нечего, даже если Мировоззрения несколько отличаются. Я не считаю вас родноверкой.
старый 29.03.2011, 18:02   #44
Der arme Norman

Записей в дневнике: 16

Цитата:
то в человеческом смысле «посредственность всегда стремится принизить талант».
В чём талант ? Ваши собеседницы угрожали в переписке взорвать мой мозг прямо здесь и прямо сейчас, а потом говорили, что я ненормальный, т.к. не боюсь.

Цитата:
а не потому что зло погубило. Зло существует только потому, чтобы мы научились различать и стремились к Свету.
В регрессии каст виноваты сами касты. Обвинять во всём "зло" - християнская тенденция. То-то Вас бес попутал !

Цитата:
. Если явление, сущность осознано идет Правильным Путем, руководствуется выверенным и накопленным объемом знаний и опыта, и памятью Рода, то ничто не может ее свернуть с Пути, кроме как злой умысел и намеренное вмешательство, ни досужие «гуру».
здесь и здесь я пишу абсолютно то же самое. Дело не в этом.

Цитата:
«посредственность всегда стремится принизить талант».
Дело в этом. Пафос и заемные мысли - это не талант.

Цитата:
«Язычники» по отношению к любой фикции, созданной нелюдями для управления человечеством.
В том числе и в отношении Европейской Традиции. Казус современности - явление больной культуры.

Цитата:
что в текущих условиях нам лучше сотрудничать
Вам лучше щи варить.
Вершит танец Пустоты
старый 29.03.2011, 18:23   #45
Member

SkirNir, так бы и сказали сразу, что вас женщины обидели, и вы решили выместить ся на первом объекте, который вам не по вкусу пришелся.

Каков уровень сознания, считающего, что Мировоззрение и Мировосприятие может скаладываться только на одном источнике и только на словах? Что за миф такой - "европейская традиция"? Что вы можете сказать по теме, кроме личностных нападок? Если нечего, так есть вам смысл удалиться к своим домохозяйкам и продолжать учить их щи варить.
старый 29.03.2011, 18:24   #46
Senior Member

Цитата:
БЕСпрецедентная наглость
Я бы сказала, ДЕМОНстрация моего эго
Цитата:
Я не считаю вас родноверкой
Бу-га-га))) Щас пойду с горя застрелюсь. Или повешусь. Как получится)))
Цитата:
«Богов-то одних Славим»
Не уверена. Вы там из индуизма понатащили себе чужих богов и духов
Вот скажите мне. С чего такая уверенность, что нелюдям нужна именно эта планета??? Места мало во Вселенной?
Цитата:
Вам лучше щи готовить
Какой вы злой бяка
старый 29.03.2011, 18:32   #47
Der arme Norman

Записей в дневнике: 16

Цитата:
так бы и сказали сразу, что вас женщины обидели, и вы решили выместить ся на первом объекте, который вам не по вкусу пришелся.
Не приписывайте мне тут глупостей своих. Просто имел счастье общаться, слово в слово говорила то, что Вы. И про точки сборки, и про то, что она с другой планеты и домой страстно хочет, а меня "испепелит, если не заткнусь".

Цитата:
Что за миф такой - "европейская традиция"?
Да хотя бы ссылки почитайте в предыдущем сообщении, в данном контексте я имел ввиду, что язычники Вы не только по отношению к христианству, но и к самому Родоверию, к Арманизму, Одинизму, Митраизму, Индуизму. Я говорю короче - Традиция, чтоб не перечислять всего.

Цитата:
Каков уровень сознания, считающего, что Мировоззрение и Мировосприятие может скаладываться только на одном источнике и только на словах?
Вы его демонстрируете, и я подозреваю, что знаю, на каких источниках Судить о нём я больше не хочу, я уже достаточно высказался в своих "личностных нападках". Надоело терпеть, вот и всё.

Моё мнение по теме ? Знай то, во что веришь, живи этим и особо не распространяйся. Очищение планеты от нелюдей - прекрасно, но прежде всего в себе надо воспитать нравственный закон. Нелюдей, принимающих бульварное чтиво неоволхвов и заявления "глав русских родов" за истину, резать надо, не дожидаясь "апокалипсиса". И ковры -самолёты Ваши стали интродукцией и первопричиной моей сегодняшней экспрессии. Обратной стороны Ульма здесь только не хватало.

Цитата:
Какой вы злой бяка
Unnskyld, больше не повторится.
старый 29.03.2011, 18:49   #48
Member

Проживание: Сибире-матушке

Цитата:
Пусть не от монстров, но ведь вымираем...
За муж , срочно за муж !
старый 29.03.2011, 22:36   #49
Senior Member

Я из "ЛЮДИ"- заголовок темы читали?
Цитата:
Конечно разные, есть и случайные люди, есть засланцы, есть потребители, как в любом, набирающем силу явлении.
-МАГЁТЕ.
старый 30.03.2011, 00:17   #50
Senior Member

Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Записей в дневнике: 70

Цитата:
-МАГЁТЕ
вернее МАГАТЭ. Они спасут мир от Апокалипсиса 2012 года досрочно, еще в 2011 году.
Они день и ночь напряженно работают над этим в офисах, спасают Японию от радиации, а нас от Японии.
старый 30.03.2011, 00:31   #51
Senior Member

Цитата:
Unnskyld, больше не повторится
Да что вы, я же любя)))

Цитата:
Aleksander1 посмотреть сообщение
За муж , срочно за муж !
М-да, пора наверное))) Возьмете? А я вам лысину проем
FEJF сказал(а) спасибо.
старый 30.03.2011, 02:32   #52
Member

Цитата:
Не уверена. Вы там из индуизма понатащили себе чужих богов и духов.
Не уверена, нужно ли вас посылать к изучению корней индуизма. Веды про гору Меру вы читать не станете, поди, и Авесту про Хару Березайти - тоже. Жарникова занимательно очень рассказывает о Северной Прародине Ариев. Она, как раз, противница "новоделов" и дипломированный ученый - для скептиков самое подходящее мнение.

Земля наша уникальна "Планетарным Логосом". Об этом вещают Блаватская, Алиса Бейли, Рерихи, Андреев Даниил, прочие Мельхиседеки и Майтрейи. Но, на мой взгляд, самая реалистичная (материалная, не абстрактная) концепция у Владимира Шемшука. По всем статьям цель - Логос. От того, кто им владеет, зависит ситуация на Мидгарде и во Вселенной.

Цитата:
МАГЁТЕ.
кто МАГёт, тот Маг. Не шМАГла - не Маг.
старый 30.03.2011, 03:03   #53
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Я заметил одну особенность.Многие люди, которые пишут подобные вещи(по АсгардЪ Ирийский,вайтманы,серых и тварей,родовую память и прочее) родом из Сибири(Омск-Томск и окресности).Хиневич и Трехлебов вроде как тоже из тех мест.
Что у вас там такое происходит?Из Сибири это всё проникает во все уголки страны.
Но есть особенность-фанатизм и ритирика религиозных сектантов.И верно,многие начинают рассуждать об арийских прародительских планетах в созвездии Большой Медведицы(до луны ещё толком не добрались,Марс неизвенстен,а они про созвездия),какие-то бывшие советские граждане вдруг понимают,что они волхвы прирождённые и начинают с апломбом проповедовать и учительствовать(все лезут в волхвы,что характерно)

Цитата:
Обратной стороны Ульма здесь только не хватало.
И это ,отчасти, справедливо замечено.

Цитата:
зависит ситуация на Мидгарде
Почему у славянских человеков в ходу германские названия-Асгард,Мидгард?
Почему в святцах(среди священных дат) имена Одина Арийского(Ирийского) и какого-то Моисея Волхва рядом стоят?
Читал я, читал и А.Хиневича и Ведамана Трехлебова и все эти толстые дорогие книжки по родноверию в 10 страниц за 500 рублей .

Вот Шемшука и Левашова не читал ещё.И не спорю,раскопки Аркаима утаиваются(ну не афишируются как могли бы)
старый 30.03.2011, 03:17   #54
Member

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Я заметил одну особенность.
А мы заметили одну особенность, что не понимая сути темы, все бросаются поучать и вешать ярлыки. Потому что задевает. А вот почему задевает, спросите себя? Может быть Подсознание начинает ворочаться, а "умудренное опытом" сознание приказывает ему стоять в углу, как бычно?

А Сибирь - потому что там всегда был эпицентр.

Так что конкретно не улеглось? Вам противно, что мы ищем Правду, что на источники ссылаемся? Или что знаем больше и разносторонне, чем многие? Противно, что нам не всё равно, что происходит в мире? Негодуете, что мы - не как все, не жуем травку на лужку?

Цитата:
Вот Шемшука и Левашова не читал ещё.
Не тратьте деньги.

Цитата:
Почему у славянских человеков в ходу германские названия-Асгард,Мидгард?
Потому что известная на настоящий момент культура, в Венею пришла из Скифии, или даже из Беловодья Сибирского.
старый 30.03.2011, 03:21   #55
Senior Member

Цитата:
Не шМАГла
Чтобы шМАГла надо водку на мухоморах настаивать.
старый 30.03.2011, 03:34   #56
Member

Цитата:
Чтобы шМАГла надо водку на мухоморах настаивать.
Не пьем мы и галлюциногенов не едим, зато деток здоровеньких рожаем

В созданных искусствено на Земле условиях, в наше время - это звучит дико. Но нас пожалуй только за это называют "сектой", что мы "портим" своими показателями массе статистику Высказывания Алланда мне напомнили одну женщину, у которой я снимала комнату в свое время. Она долго терпела и супилась, наконец, объявила меня сектанткой за то, что я мыла голову каждый день и не смотрела телевизор (не было). Вот так и здесь - некоторые такими же "зашоренными" бабушками себя являют, даже те, кто поначалу здравомыслил.

Кстати "секта" - это ответвление от основного релегиозного течения. И употребляют его в негативном смысле, по утверждениям ученых, только невежи.
старый 30.03.2011, 03:37   #57
Senior Member

Цитата:
Так что конкретно не улеглось? Вам противно, что мы ищем Правду, что на источники ссылаемся? Или что знаем больше и разносторонне, чем многие? Противно, что нам не всё равно, что происходит в мире? Негодуете, что мы - не как все, не жуем травку на лужку
Ну почему противно и негодую? Я спокоен абсолютно.И это спокойствие и позволяет мне незамутнённым взором увидеть некие общие особенности и черты в поведении трехлебовцев и прочей подобной паствы.

1)Агрессивный наезд на христианство(я тоже не в восторге от этого палестинского вероучения,есть ряд очень сильных ляпов в самом тексте библии,есть полуправда,утаивание информации,апокрифы,да и вообще не согласен со многим,но ненависти к этому учению у меня нет,превратившись в православие оно стало всё же частью русской и европейской культуры)

2)Самовосхваление."Мы-белые,мы - потомки богов".Ладно.Потомки.
Но отчего-то люди небелой внешности в основном в этих сектах у костров тусуются(голубых\серых глаз ни у кого из них не увидел-я специально приглядывался и нос-курнос или картошкой это тоже непонятное что-то...потомки богов)
Вот в Скандинавии-Прибалтике там ещё более-менее белые люди живут.
И у кого корни оттуда,тоже отличаются несколько от славян-россиян.

Цитата:
Не тратьте деньги.
Так ведь в сети всё это даром.А что,книжки пустые?

P.S: Я за Правду,но против того,что безосновательно за неё выдаётся.Особенно на основании веры
Это по отношению к чему бы то ни было.
FEJF сказал(а) спасибо.
старый 30.03.2011, 03:56   #58
Member

Цитата:
Так ведь в сети всё это даром.А что,книжки пустые?
Нет, книжки полезные, хотя, не со всем можно согласиться. Но вы сетуете на цену. Если у вас такое негативное отношение к общему, то ничего не почерпнете для себя.

1) А где агрессивный наезд на христианство?
2) Не самовосхваление, а подчеркивание естественного Величия Белых, которое сейчас так пытаются нивелировать. Вы разве не Белый, что вам это претит?
Что касается "гуру", прибившихся и существ, желающих греть ножки и ручки на, как тут выражаются, "модном течении", так таких всегда и везде пруд пруди. Разве это может быть критерием основательности или беосновательности самой "концепции"? Чтобы составить объективное мнение, нужно изучать альтернативу и проверять факты. А то наблюдаешь так, что противники Старой Веры, такие же ее фанатики, только со знаком "минус" - начитаются компроматов и думают, что имеют право

И вообще, может быть, не будем забалтывать тему. Есть участники, которым она интересна, и которые в детстве не спали с включенным светом
старый 30.03.2011, 04:05   #59
Senior Member

Цитата:
Высказывания Алланда мне напомнили одну женщину, у которой я снимала комнату в свое время. Она долго терпела и супилась, наконец, объявила меня сектанткой за то, что я мыла голову каждый день и не смотрела телевизор (не было). Вот так и здесь - некоторые такими же "зашоренными" бабушками себя являют, даже те, кто поначалу здравомыслил.
Кстати "секта" - это ответвление от основного релегиозного течения. И употребляют его в негативном смысле, по утверждениям ученых, только невежи.
Дело не в части целого и не в отделении.Не надо этого.Cектант заметен именно своей навязчивой(подчас агрессивной проповедью)
Я тоже купаюсь дважды в день и смотрю ТВ очень ограниченно.
Но я не навязываю свои взгляды окружающим.Сектант навязывает.Именно эту навязчивость и агрессию в адрес оппонента и не принимают окружающие.
Мышление сектанта(будь это христианин,родновер,коммунист,вегетарианец,да кто угодно) отличается от мышления спокойного,уравновешенного человека.
Будь я христианином-я бы не бегал по улицам с брошюрками,не толкал бы в интернете куски библейских текстов.Если я сыроед(уже три месяца),не принимаю алкоголь и прочие яды,то я не лезу ни к кому с этими идеями и с собой никого не приглашаю,люди разберутся чего им надо и сами придут кому надо и когда надо.

Сектант-верующий человек,он в первую очередь верит: в Иисуса Христа,богов,светлое будущее,нло и так далее.
Здравомыслящий человек делает выводы,опираясь на факты.
Я вот,например,не отрицаю ни внеземных цивилизаций,ни их возможного влияние на нашу жизнь,но я не выкладываю в сеть огромных простыней текстов,сдобренных эмоциями и руганью в адрес инакомыслящих.

Цитата:
Но вы сетуете на цену
Я не сетую,я улыбаюсь предприимчивости " народных волхвов-издателей".
Цитата:
1) А где агрессивный наезд на христианство?
Да имеется.Что я с инглингами не общался что-ли?

Цитата:
2) Не самовосхваление, а подчеркивание естественного Величия Белых, которое сейчас так пытаются нивелировать. Вы разве не Белый, что вам это претит?
Знаете,минуло уже то время,когда я мыслил подобным образом.Что толку грёзить о былом величии?Прошлое-прошло.
Белая раса имеет много проблем,пороков и сходит на нет с исторической сцены.Это грустный факт.
А самые большие удары(в том числе в спину) мне наносили именно свои.

Цитата:
Есть участники, которым она интересна, и которые в детстве не спали с включенным светом
Ладно,девушки,общайтесь тут себе наздоровье.
Floro сказал(а) спасибо.
старый 30.03.2011, 04:13   #60
Member

Цитата:
Но я не навязываю свои взгляды окружающим.Сектант навязывает.Именно эту навязчивость и агрессию в адрес оппонента и не принимают окружающие.
Простите? Може быть, эту тему создали Ольха и флоро или Скирнир? А мы пришли и стали поносить по персоналиям (заметьте не по сути темы, не по фактам в ней изложенным), юродстовать и называть "быдлом"? Мы ни к кому не лезли, не навязывались и не встревали в дискуссию и не оскорбляли участников.

Цитата:
Здравомыслящий человек делает выводы,опираясь на факты.
Именно. А фактов достаточно, чтобы как минимум поставить под сомнение официальную версию происхождения человечества и его истории. Кроме того, здравомыслящий человек способен связать несколько фактов воедино и понять причину явления.

Цитата:
Я вот,например,не отрицаю ни внеземных цивилизаций,ни их возможного влияние на нашу жизнь,но я не выкладываю в сеть огромных простыней текстов,сдобренных эмоциями и руганью в адрес инакомыслящих. Спасибо
Вы темы попутали. То, о чем вы говорите - в соседней.

Цитата:
Знаете,минуло уже то время,когда я мыслил подобным образом.Что толку грёзить о былом величии?Прошлое-прошло. Белая раса имеет много проблем,пороков и сходит на нет с исторической сцены.Это грустный факт.
А самые большие удары(в том числе в спину) мне наносили именно свои.
Я считаю, что именно во многом благодаря упадническим настроениям мы все теперь находимся в таком положении. Белый человек - это всегда еще не только воин, но и волк-одиночка со всеми вытекающими.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы