Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка > Шутка юмора

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 30.03.2011, 10:24   #61
Senior Member

Проживание: Москва

Цитата:
Тарья посмотреть сообщение
Не пьем мы и галлюциногенов не едим, зато деток здоровеньких рожаем
Чтобы рожать здоровеньких деток, нужно не забывать про МАГАТЭ, а это:
Цитата:
обретаться в любом пространстве,
-бегство от реальности. На планетарном уровне ни чего не сделаете, но зато списать на Апокалипсис можно что угодно, даже мелкое землетрясение в неудачном месте.
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 30.03.2011, 13:59   #62
Member

Проживание: Россия

Цитата:
Kedr посмотреть сообщение
Чтобы рожать здоровеньких деток, нужно не забывать про МАГАТЭ, а это:
Цитата:
обретаться в любом пространстве, -бегство от реальности. На планетарном уровне ни чего не сделаете, но зато списать на Апокалипсис можно что угодно, даже мелкое землетрясение в неудачном месте.
Конечно ничего не сделаем, когда один будет бабу учить щи варить, а другой - детей рожать, утверждая, что развитие экстра и сенсо способностей - это бегство от реальности

Мы за годы изучения материала и общения с разными людьми и сущностями пришли ровно к тем же выводам, что излагает Горожанин. А случайностей не бывает.
старый 30.03.2011, 14:32   #63
Senior Member

Цитата:
Мы за годы изучения материала и общения с разными людьми и сущностями пришли ровно к тем же выводам, что излагает Горожанин. А случайностей не бывает.
Дело в том что "ковёр самолёт" ни кого не пугает, пугает то что нет контекста, что самолёты, дырки в небе, Марс и прочее освоение космоса по сути любопытство и трата денег и убивание самих себя. Расчёт на то что народ сам додумает в духе времени, лишь бы была идея. Игра в поддавки с властью на право существования.
старый 30.03.2011, 15:57   #64
Senior Member

Проживание: Санкт-Петербург

Как удивительно иногда люди соответствуют своим аватарам. Взять например Тарью - чуть что, сразу берется мечом махать направо и налево. Я тоже такая была года три назад (старожилы форума помнят). Давайте все же по существу. Мне интересна уже ваша позиция. Почему я спросила про сигареты и алкоголь? Поясню. Когда я состояла еще в общине, у нас глава грозно вещал - низзя пить, низзя курить! Наши кивали. Некоторые бросали. Другие (в том числе и я, каюсь) порой все же пивком баловались в тайне. Распалась община - и народ опять стал пить и курить. А почему? Да потому что идею в голову подселили, но это чужая идея! А человек должен сам поднять свой уровень. Конкретный человек! Сейчас я не пью. Совершенно. Однажды утром проснулась и поняла, что не могу. Не с перепоя (до этого пару недель не пила), а просто. Поднялся уровень сознания. Не могу теперь также есть некоторые продукты (видимо в них особенно вредные консерванты).
Вот вы, Тарья, тут хвалитесь, что голову моете каждый день. Чем моете?
По поводу здоровых детей. С нашим уровнем загрязнения это невозможно. У меня мама хоть и живет вдали от большого города, но... У нее была собака. У собаки обнаружилась опухоль, после неудачной операции пришлось собаку усыпить. Осенью обнаружилась опухоль у кошки... А буквально месяц назад я заметила опухоль у второй маминой собаки... В ветлечебнице сказали, что это частое явление за последние 10 лет, очень много животных с опухолями. Да и смертность людей от рака вызывает тревожные мысли - нет практически ни одной семьи, где бы кто-то из родичей не умер от этого. Но это так, крик души
По индуизму. Да, я вполне допускаю, что наши белые предки подмяли под себя Индию, и богов индусы взяли наших. Но прошло слишком много лет с тех пор, белые люди растворились, имена богов были искажены и переиначены. Какой ныне смысл нам брать что-то от индусов?
Вот вижу я, что вы, Тарья, книжки умные читать зело любите. А практикой какой занимаетесь? По лесам-полям-пещерам бродите? На праздники обряды проводите?
FEJF сказал(а) спасибо.
старый 30.03.2011, 22:18   #65
Member

Довольно пространная исповедь.

Только вы упустили одну существенную деталь: всё перечисленное - это ваша жизнь, ваши ошибки, ваше поведение. Если вам подселили идеи, если вы так слабы, что отказываетесь от пагубных привычек и возобновляете их не по собственному выбору, а по чьему-то повелению, то с какой целью вы приписываете это состояние другим? Особенно, в контексте данной темы. Ну, не можете рожать и не хотите, то к чему проецировать это своё на хотящих, могущих и рожающих здоровых детей даже в текущих условиях жизни?

Люди и должны соответствовать заявленным аватарам, словам и, главное, поступкам. Что вас удивляет? Честные люди?

С сентенцией «плевать на забытое Наследие» ко мне даже не приближайтесь. Индусы сохранили нашу Традицию, индейцы сохранили Практику. Каждый народ, куда Белые принесли Культуру и Знания, сохранил крупицы. Одна из наших текущих задач – собрать их. Если не участвуете, то, хотя бы, не путайтесь под ногами и не вставляйте палки в колеса. А отношение к нытью и упадническим настроениям потомков Белых, желающих окончательно забыть свои корни, и к жалобам на жизненные неурядицы, было озвучено в ответе Алланду.

Праздники и Обряды проводим, и по Огненной дорожке шествуем и по снежному Перунову Пути босиком. Практики взаимодействия с внутренними и внешними энергиями, в одиночку либо при общении с другими могут быть различными. Практиковать можно далеко не только на Природе. Все варианты востребованы. Даже «баталии» на форуме – это тоже практика. Но вы-то, с вашим «колоссальным опытом», должны это с ходу определять, да?

Голову я мою шампунем на женьшене и ополаскиваю отваром из трав, собранных на берегах реки Алатырь.

Цитата:
Дело в том что "ковёр самолёт" ни кого не пугает, пугает то что нет контекста, что самолёты, дырки в небе, Марс и прочее освоение космоса по сути любопытство и трата денег и убивание самих себя. Расчёт на то что народ сам додумает в духе времени, лишь бы была идея. Игра в поддавки с властью на право существования.
Думаю, это не просто «любопытство для развития технологий» и не просто идеи, а намеренная ширма из космических станций и коллайдеров, закрывающая настоящую их, властей, деятельность. Нам врут, врут нагло. И расчет делается, как раз, не на самоосмысление народом происходящего, а на его блаженный сон до наступления времени «Ч». Особенно поражают идеалисты, которые считают, что наши проблемы всего лишь от временных трудностей в мозгах у правителей. И никто не хочет замечать, что всё, что творится в мире, делается целенаправленно, и цель эта для многих давно очевидна.
старый 30.03.2011, 23:08   #66
Senior Member

Цитата:
И никто не хочет замечать, что всё, что творится в мире, делается целенаправленно, и цель эта для многих давно очевидна.
А Вам не кажется, что инопланетяне, это слишком простое объяснение происходящего?
старый 30.03.2011, 23:46   #67
Member

Проживание: Барнаул

Цитата:
А от чего? Жил себе жили. Золотой век, никакой технократии, духовно-биологический путь развития. И... на тебе. Начали деградировать,причем в обществе явно стали присутствовать существа, в этом заинтересованные. Так не бывает.
Примерно так и есть. В космосе болтается куча железа, оставшего от "съеденных" этой дрянью цивилизаций, и в нем таскаются остатки людей, лишившихся своих земель. В морях такого же железа немерено затоплено. Они -технократы, а технократия убивает планету.
Но сюда никто не придет, им ход закрыт.И отсюда твари и "творцы" не выйдут, ни в каких ипостасях - им тоже закрыто.
Здесь будет полное решение вопроса.
старый 31.03.2011, 00:18   #68
Senior Member

Цитата:
Gorojanin посмотреть сообщение
Примерно так и есть.
А слыхали о многомерности сознания?
старый 31.03.2011, 00:28   #69
Member

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Я заметил одну особенность.Многие люди, которые пишут подобные вещи(по АсгардЪ Ирийский,вайтманы,серых и тварей,родовую память и прочее) родом из Сибири(Омск-Томск и окресности).Хиневич и Трехлебов вроде как тоже из тех мест.
Что у вас там такое происходит?Из Сибири это всё проникает во все уголки страны.

Цитата:
А Сибирь - потому что там всегда был эпицентр.
Цитата:
Потому что известная на настоящий момент культура, в Венею пришла из Скифии, или даже из Беловодья Сибирского.
Всё так. Добавлю, что и этруски - из предгорий Алтая. Ось Тарский район (Окунево)- Белояр (ныне Белоярск, микрорайон Нолвоалтайска под Барнаулом) - Ирий (район Укока, исток Иртыша)-Лоб-нор - центровая ось всего русского мира, духовный, географический, исторический (если брать не тварную лжеисторию) центр. Отсюда и пойдет развертка. Вот здесь http://ezoterika.rusff.ru/viewtopic.php?id=202&p=4 первоисток этой темы. Уже знаю, что давать в форуме ссылки на другой форум - дурной тон. Но тот ресурс - единственый, кто сохранил эту тему в более полном виде. В других она зачищалась и убиралась, где сразу, где чуть погодя.
С шойговско-тулеевскими "гнездовьями" и их тварями мы в прямых контрах уже давно.
Кто действительно хочет понять суть процессов - наберитесь терпения и вникните в тему.

Цитата:
А слыхали о многомерности сознания?
Не знаю, что вы вкладываете в этот термин. Эзотерических книжек почти не читал. Только Кастанеду однажды осилил, но там - три автора. Термины - не моя стихия.
старый 31.03.2011, 00:59   #70
Senior Member

Цитата:
Лоб-нор - центровая ось всего русского мира, духовный, географический, исторический (если брать не тварную лжеисторию) центр. Отсюда и пойдет развертка. Вот здесь
Вы сами привлекли к себе внимание и не только Русских, разве не так?
старый 31.03.2011, 01:15   #71
Member

Цитата:
Вы сами привлекли к себе внимание и не только Русских, разве не так?
Есть процессы, идущие и без нас, людям дано соответствовать им или не очень.
Тарья сказал(а) спасибо.
старый 31.03.2011, 01:23   #72
Senior Member

Цитата:
Есть процессы, идущие и без нас,
Извините что одни вопросы, но Вы с Тарьей так воинственно настроены, что кажется будто вы управляете этими процессами.
FEJF сказал(а) спасибо.
старый 31.03.2011, 01:59   #73
Member

Цитата:
Извините что одни вопросы, но Вы с Тарьей так воинственно настроены, что кажется будто вы управляете этими процессами.
Cожалею, не мной придуманы законы мироздания.
старый 31.03.2011, 02:17   #74
Senior Member

Цитата:
не мной придуманы законы мироздания.
И не мной, все только говорят о них, а живут каждый по своему.
К стати, чтобы не забыть об Апокалипсисе - такая жизнь наверное к нему и приведёт.
старый 31.03.2011, 02:45   #75
Member

Цитата:
В мои планы не входило портить Горожанину репутацию своей "воинственностью"

Цитата:
Вот здесь http://ezoterika.rusff.ru/viewtopic.php?id=202&p=4 первоисток этой темы. Уже знаю, что давать в форуме ссылки на другой форум - дурной тон. Но тот ресурс - единственый, кто сохранил эту тему в более полном виде. В других она зачищалась и убиралась, где сразу, где чуть погодя
Похоже и эти восторженные "феи" скурвились.
старый 31.03.2011, 02:51   #76
Member

Цитата:
К стати, чтобы не забыть об Апокалипсисе - такая жизнь наверное к нему и приведёт.
Именно так. Среди ныне живущих случайных нет, все, кто есть, пришли только для этой разборки. Если люди в этом году не заменят тварный миропорядок человеческим, не будет никого. Кроме нескольких сот детей под присмотром нескольких взрослых, в пещерах.
Убежища на такой случай готовят все - нелюдь в "гнездовьях", "элиты" с нелюдью и сами по себе, группы людей. Уцелеют только несколько последних.

Цитата:
Похоже и эти восторженные "феи" скурвились.
Леший с "феями", пусть тема висит. Кто должен - увидит, кому не надо и не дано - мы что ли за них выбор будем делать?
старый 31.03.2011, 02:57   #77
Senior Member

Проживание: Беларусь

С сектантами разговаривать бесполезно. А особо хитрые и увёртливые, естественно, прекрасно осознают свою ложь. Им просто нужны тушки, хомячки.
FEJF сказал(а) спасибо.
старый 31.03.2011, 03:33   #78
Member

Цитата:
Floro посмотреть сообщение
С сектантами разговаривать бесполезно. А особо хитрые и увёртливые, естественно, прекрасно осознают свою ложь. Им просто нужны тушки, хомячки. Спасибо
"Обычные драконы - довольно глупые создания. Не в пример их старшим собратьям - Древним Драконам, свирепым и беспощадным, хитрым и коварным, наводящим страх одним своим видом".

"ТЕНЕВОЙ ДРАКОН. Описание. Теневые драконы хитрые и изворотливые. Они инстинктивно хитры и не любят рисковать". Питаются тушками хомячков.

старый 31.03.2011, 10:01   #79
Der arme Norman

Записей в дневнике: 16

Цитата:
Добавлю, что и этруски - из предгорий Алтая.
Задорнов базарит. А славяне строили пирамиды в Египте.

А что, Хиневич сказал, что быть потомком теллурической Этрурии с пережитками матриархата и страхом "демонического" - это "по-арийски" ? Или откуда Вы всё это берете ?

Вам не доводилось, Горожанин, видеть изображения, в которых этруски показывали чудовище Тухулха ? Алтари Конса ? Причём Конс римский заключал в себе совершенно другие функции. Алтари Конса у этрусков - врата для выхода подземных сил, которых боялись и которым поклонялись. Отражение этруского мифа например о Танаквиле, глубочайший смысл которого состоит в том, что царский сан опосредован женским принципом, полностью заимствован у культа Пеласгов - средизимноморско-азиатского доэллинского и доарийского народа. И первые этруски пришли в северо-западную область древней Италии из Лидии. Лидия - это совсем не Алтай, и в свою очередь являла собой уже настолько смешанный расовый фон, что это было примечательно даже для того времени. БОльшая часть населения Лидии принадлежит к семитским племенам.

Если развить эту тему, то можно легко доказать путём сопоставления мифов, обычаев и исторических событий (пунические войны например), что вся "религиозная" структура Этрурии являет собой абсолютно "антиарийскую" концепцию, в противоположность Риму, Эллинской Греции, германским и славянским племенам. Вот зачем Вы приплели этрусков ?

Цитата:
Среди ныне живущих случайных нет, все, кто есть, пришли только для этой разборки. Если люди в этом году не заменят тварный миропорядок человеческим, не будет никого.
И начать менять такой порядок прежде всего в себе. Как Вы считаете, какова цель заявления авторов в Вашем первом сообщении ? Просветительская ?
Alland сказал(а) спасибо.
Вершит танец Пустоты
старый 31.03.2011, 10:07   #80
Senior Member

Цитата:
пришли только для этой разборки.
Не знаю о какой разборке речь, но на всякий случай буду двигать в сторону Алатыря, говорят там целебной травы по берегам немеряно.
FEJF сказал(а) спасибо.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы