Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка > Шутка юмора

Дерево 32спасибо

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 09.04.2014, 17:26   #61
Senior Member

Проживание: Кусыямбовка
Записей в дневнике: 1

Цитата:
Verda посмотреть сообщение
Обшибка и очепатка - не столь весомые - тем не менее поправлю - чуть за метр 70)))
А объемы, если без топора?
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 10.04.2014, 01:52   #62
Senior Member

Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
А объемы, если без топора?
Аки - тростинушка..:многие мечтают похудеть, а я - поправиться - мечту частично осуществила)) - но.. всё-таки есть недобор по отношению к росту.. Руки не опускаю! - - продолжаю над этим трудиться - )))

Добавлено спустя 38 минут:

Вспомнила смешную ситуацию: гуляли со знакомым в парке… и вдруг начала портиться погода – поднялся сильный ветер и начался дождь – я открываю зонтик и.. (решила пошалить) сделала вид - как будто меня уносит ветром… Я таких испуганных глаз никогда не видела))) - знакомый с выпученными глазами бросился меня *спасать* - реально испугался, что я улечу ..)))

Добавлено спустя 4 часа 9 минут:

Как достижения современной науки изменят секс в будущем

Медицина

Стимулятор спинного мозга, изобретённый американским хирургом Стюартом Мелоем пару месяцев назад, заставил западное сообщество говорить о новом направлении в сексуальной эволюции. Устройство медика, изначально предназначавшееся для снижения боли в спине, представляет собой имплантат размером с сигаретную пачку, от которого отходят два электрода, соединённые с нервными окончаниями на позвоночнике. Однажды во время процедуры очередная пациентка Стюарта начала учащённо дышать и стонать, а удивлённый медик вместо обвинений услышал просьбу женщины, которая хотела, чтобы хирург научил делать так же её мужа.

Устройство тут же было запатентовано и сейчас находится в стадии разработки. В планах у медика-изобретателя сделать возможным дистанционное функционирование стимулятора: в любой момент человек, желающий испытать оргазм, нажимает на кнопку или запускает приложение на смартфоне — и маленькая коробка, вшитая в тело, делает всю работу за твоего партнёра.

Стимулятором планируют лечить женщин, страдающих аноргазмией, являющейся причиной более серьёзных заболеваний, а также делать операции без наркоза. Как устройство влияет на мужчин, пока неизвестно.

Одежда

В конце прошлого года один из наиболее известных производителей контрацептивов в мире, британская компания Durex представила свою инновационную разработку: нижнее бельё со специальными датчиками, стимулирующими у партнёров определённые эрогенные зоны. Для того чтобы воспользоваться изобретением, необходимо всего лишь установить специальное приложение на смартфон, а затем, используя тачскрин, выбирать те самые места, которые будут получать импульсы. Устройство синхронизируется со смартфоном через интернет, поэтому партнёры могут находиться на любом расстоянии друг от друга и делать такой своего рода эротический массаж, общаясь и наблюдая за реакцией через камеры своих устройств.

MeTaNik.. дошутились.. ))

..........................
Другой технологичной разработкой отличилась нидерландская компания Studio Roosegaarde. Она разработала специальное платье, которое при сексуальном возбуждении его обладателя становится прозрачным. Изобретение состоит из кожи и специального технологического материала, оборудованного электродами и светодиодами. При учащении сердцебиения датчики, вмонтированные в платье, считывают информацию и делают материал светлее, и так, в зависимости от того, насколько сильное возбуждение испытывает обладатель, происходит до тех пор, пока материал полностью не становится прозрачным.

http://www.furfur.me/furfur/all/sex/...ks-v-buduschem

Последний раз редактировалось Verda: 10.04.2014 в 01:48.
старый 10.04.2014, 02:03   #63
Senior Member

Проживание: Санкт-Петербург

Цитата:
в любой момент человек, желающий испытать оргазм, нажимает на кнопку или запускает приложение на смартфоне — и маленькая коробка, вшитая в тело, делает всю работу за твоего партнёра
что-то подобное где-то было, закончилось смертью пациента - человек не мог остановиться и все нажимал на кнопку

Цитата:
специальное платье, которое при сексуальном возбуждении его обладателя становится прозрачным
Вот это прикольно. Главное - не возбуждаться в общественных местах
старый 10.04.2014, 02:18   #64
Senior Member

Цитата:
Ольха посмотреть сообщение
что-то подобное где-то было, закончилось смертью пациента - человек не мог остановиться и все нажимал на кнопку
Да уж.. в данной ситуации надо аккуратнее - без фанатизма.. - но это уже заболевание..

Цитата:
Вот это прикольно. Главное - не возбуждаться в общественных местах
Давняя история (или байка?..): слышала, что выпускали подобные купальники - заходишь в воду - в нём, выходишь - уже без него (клиентки при этом не догадывались о подобном *растворении*))
старый 10.04.2014, 02:28   #65
Senior Member

Проживание: Санкт-Петербург

Цитата:
без фанатизма..
Дело не в фанатизме. Когда человек испытывает сильное чувственное наслаждение, он стремится продлить его еще и еще
старый 10.04.2014, 02:32   #66
Senior Member

Цитата:
он стремится продлить его еще и еще
Ааа... иван-иваныч..)))
старый 13.11.2015, 01:14   #67
Senior Member

Очень эмоциональный эстонский прокурор Kati Reitsak
или
эстонский ответ Нашей-Няше)))

www.yaplakal.com/forum2/st/25/topic1245157.html

[IMG]s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/2/5/6562521.jpg[/IMG]
старый 13.11.2015, 22:27   #68
Senior Member

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Мне объяснять Вам Правила?
Например, что значит фраза "За порядком на сайте следят модераторы."?
Если это требует для Вас расшифровки, то, боюсь, мы не найдём общего языка вследствие разной структуры интеллекта.
Где у женщины находится " структура интеллекта"?)))))

Как там - у Ondermana с Марком Аврелием- "не можешь поменять обстоятельства- поменяй своё отношение к ним"))

Я взглянула "на обстоятельство" с другого ракурса, и этот ракурс меня развеселил)))

Цитата:
Old посмотреть сообщение
мы не найдём общего языка вследствие разной структуры интеллекта.

Даже не спорю!)) и не - пре-тен-дую!))) - на вашу структуру)))))

Ваша >структура<  мне напоминает  С. Альтова, говорящего смешное серьёзным менторским тоном - разница только в том, что он- юморист и это - его профессия)) :

m.youtube.com/watch?v=uyTXUvuM4sY&itct=CBAQpDAYByITCLeZqLzDjckCFQmrHAodtr4E-jIHcmVsYXRlZEiG9KDvuuKmqdYB&hl=ru&client=mv-google&gl=RU

....

m.youtube.com/watch?v=Df6f5Yd9aOg&itct=CBYQpDAYBSITCI3m6Je-jckCFQ4wHAodeXoAjjIHcmVsYXRlZEiG9KDvuuKmqdYB&client=mv-google&hl=ru&gl=RU
старый 14.11.2015, 14:23   #69
Old
Administrator

Цитата:
Где у женщины находится " структура интеллекта"?)))))
В прошлой жизни, на двух прежних работах, я с любопытством наблюдал... ну, скажем, одну особь от женского роду.
Она была топ-мэнэджером, знала языки, имела образование психолога и вела всю переписку, факсы, все телефонные переговоры -- между русскоговорящими управленцами фирмы и нашими зарубежными партнёрами: из Италии, Франции, Лондона и прочих европ.
Ей уже, наверное, 48 лет, держится как девочка (без преувеличения), наверное, так и останется. У ней сумочка за 1000 баксов, сама стройная, вегетарианка и общается с Космосом.
Одно отталкивает: при встрече с представителями мужского рода она всё время ставит экзамены и устраивает допрос с пристрастием. Причём, критериями экзаменации служат неизменно её субъективные представления.
По-другому разговаривать не может.

Когда новозеландцы сказали нам, что с нашей помощью выработали весь местный рынок, и поэтому закрывают свой филиал, а всю нашу бригаду распускают, -- жалко было смотреть на эту особь. Ведь 13 молодых здоровых парней ходило у ней в подчинении. Она едва не рыдала...

Так что где у ней там находится "структура интеллекта", -- про это никто не знает.
И не спешит узнать.

Собачку она держит. Маленькую.
старый 15.11.2015, 01:45   #70
Senior Member

На этот раз - подробно. Но - сумбурно и, как всегда, не понятна смысловая нагрузка))
В чем суть этой сказки?)))
в том, что - вы никуда не спешите аки "горячий" финский парень?))))))))
{всё! перерыв- пошла ухахатываться))}
старый 16.11.2015, 01:12   #71
Old
Administrator

А я думаю, что тема раскрыта.
Просто тыкать пальцем -- это дурной тон.
старый 16.11.2015, 19:15   #72
Senior Member

Цитата:
Old посмотреть сообщение
А я думаю, что тема раскрыта.
Просто тыкать пальцем -- это дурной тон.

А ТЕНЬ НА ПЛЕТЕНЬ наводить - гут тон?..

Ну что ж - раз так - попробую своей структурой дерасшифровать  и разобраться в витиеватых иносказательных лабиринтах))

Цитата:
Old посмотреть сообщение
  В прошлой жизни,
В  другом перевоплощении?

Цитата:
Old посмотреть сообщение
на двух прежних работах, я с любопытством наблюдал... ну, скажем, одну особь от  женского роду.
Вот здесь не только моя структура - любая японская микросхема выйдет из строя))) -
вы с этой особью были трудоголиками? Или вы преследовали эту особь в местах её работы?
Ну как?!! как можно  - на двух работах наблюдать одну особь??)))

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Она была
"Актрисою  и даже за кулисами играла роль, а зрителем.. был.. я.."
...И каждый день, идя за ней на зов обманчивых огней,
Душа моя кричала: "Позови!".
..Красота актрисы так обманчива
И влечёт напрасными надеждами.
Ничего слова её не значили,
И В СУДЬБЕ МОЕЙ ВСЁ ПО-ПРЕЖНЕМУ."
/В. Меладзе/))))

Цитата:
Old посмотреть сообщение
топ-мэнэджером, знала языки, имела образование психолога и вела всю переписку, факсы, все телефонные переговоры -- между русскоговорящими управленцами фирмы и нашими зарубежными партнёрами: из Италии, Франции, Лондона и прочих европ.

Пока - описание очень похоже на Сольвейг...)

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Ей уже, наверное, 48 лет,
Похоже - на отвлекающий маневр... там где-то 28))

Цитата:
Old посмотреть сообщение
держится как девочка (без преувеличения), наверное, так и останется.

Правильно: если заниматься спортом, жить в лесу - на свежем воздухе, креативить и самосовершенствоваться!

Цитата:
Old посмотреть сообщение
У ней сумочка за 1000 баксов,

Стоп-стоп: а откуда.... у вас такие подробности ?... как-то странно... - что вы ориентируетесь в ценовой политике на дамские сумочки.. Может.. дамские сумочки это -ваше хобби?))

Цитата:
Old посмотреть сообщение
сама стройная, вегетарианка и общается с Космосом
А у кого-то,  похоже -" опять скрипит потертое седло.."))

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Одно отталкивает: при встрече с представителями мужского рода она всё время ставит экзамены и устраивает допрос с пристрастием. Причём, критериями экзаменации служат неизменно её субъективные представления.

Умная женщина.. Разборчивая! А чьи должны быть критерии? Васи Пупкина??))

Цитата:
Old посмотреть сообщение
По-другому разговаривать не может .
По- другому ..- как "секс по телефону" что ли?"..

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Когда новозеландцы сказали нам, что с нашей помощью выработали весь местный рынок, и поэтому закрывают свой филиал, а всю нашу бригаду распускают, -- жалко было смотреть на эту особь. Ведь 13 молодых здоровых парней ходило у ней в подчинении. Она едва не рыдала
Здесь в пору посочувствовать 13 подчиненным)) -  новозеландцы-то- им практически открытым текстом выложили - "выработали" вас))

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Так что где у ней там находится "структура интеллекта", -- про это никто не знает.
Из тех - 13-ти :  из ларца - одинаковых с лица.
Наверное,  не знают

- по причине своей примитивной структуры)))

Цитата:
Old посмотреть сообщение
И не спешит узнать.
Похоже - неее-че -м... узнавать)))

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Собачку она держит. Маленькую.
Хм.. Про маленькую - ничего не слышала... На фотке - с котом..

Так и вы держите.. кошку)))

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Я клопами питаться не стану, и даже кошке своей их не дам.

И в чём - смысловая нагрузка оконцовочки?

- да и всей сказочки?)))
-
То, что не выдерживаете интеллектуальных волевых  " особей"?)) - это давно понятно и так!

Вывод из этой сказки только такой :
завидовать так откровенно продвинутым преуспевающим женщинам -  удел "мужских" особей -  никчемных нытиков и бухариков ((

Поэтому им милее  "женственные" "мудрые" курицы, которые не имеют своего мнения, а поддакивают любому абсурду  и бреду "мужской особи". Потом у них появляются- " цыплята"- которых они выращивают (нет - не воспитывают!- потому как - нечем воспитывать - структура - куриная))) по своему образу и подобию..

ЗАМКНУТЫЙ КРУГ! - НИКАКОЙ ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ!
старый 17.11.2015, 02:20   #73
Old
Administrator

У Вас, наверное, паранойя.
старый 17.11.2015, 10:15   #74
Senior Member

Нечего на зеркало пинять, коль ...)))
Это вы - С ЛЮБОПЫТСТВОМ НАБЛЮДАЛИ НА ДВУХ РАБОТАХ ЗА ОДНОЙ ОСОБЬЮ))) Маньячелло с раздвоением личности)))- НАВЕРНОЕ.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы