Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка > Шутка юмора

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 22.02.2015, 21:30   #21
Senior Member

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
удя по тому, что никого здесь кроме вас двоих нет, не смешно не только мне.
Когда я ляпнул......Что хотя и без мозгов но иду правильным курсом....Было смешно.....ясненько....здесь играем здесь не играем а здесь рыбу заворачиваем.
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 24.02.2015, 17:55   #22
Senior Member

старый 25.02.2015, 22:13   #23
Senior Member

Русские всегда мылись. Не каждый день, но раз в неделю баню растопить - дело святое. Русские
бани существовали еще задолго до Киевской Руси.
Это в Западной Европе люди не мылись годами. Нанайцы вот тоже не мылись. В книге одной описано, как бабушке-травнице нанайцы принесли больного годовалого ребенка. Сокрушались, что у них
младенцы мрут.

Бабушка ребенка вылечила просто - отмыла его.

Оказалось, что его с рождения не мыли, больше года.

пища современная пустая . сколько ее ни сьешь , все голодный ходишь .
вот люди и жрут постоянно , пузо тешат ... а потом пойди - ка с пузякой покопай ... сердечко не
выдержит такой нагрузки .
а кашу если сварить , да без подливы , да без котлеты - много ли сьешь ? сьел тарелочку и
помчался дела воротить . да , вот , кто ее только ест - то , кашу ?
старый 27.02.2015, 02:24   #24
Senior Member

- Куда только эти кошки не залезут! Только вчера подругиного кота из трехлитровой банки доставали.
- а сфотить...
- Да даже не подумали. Посмотрела в интернете - там тьма таких котов в банках, есть даже по две штуки разом.
----

[Я тоже посмотрела в инете - действительно))]:

старый 02.03.2015, 00:09   #25
Senior Member

Разговор о пчелах перешёл в разговор о .. :
-.. а у меня шершни на чердаке поселились в позапрошлом году - вот это аэродром был - к ним
подходить-то местные мужики боялись, когда я попросила побрызгать
но жили дружно - они добрые оказались - жужжали на меня, когда я только слишком надолго под их
гнездом останавливалась, по их мнению, скучаю даже (не дай Бог, конечно, вернутся!!)
- Ирин, мы помним, как тебя они с лестницы чуть не скинули...

- ..у нас несколько лет назад в
квартире осы завелись, сперва в зале на гардине один улей появился, мы их не трогали они нас не
трогали, через год их уже было в зале три гнезда и в детской два, летали среди нас, как домашние,
один раз мальчишки уходя забыли дверь закрыть, а верулись комьютер пропал, вызвали милицию,
они только руками развели, замок не взломан, но потом вора все таки нашли богодаря нашим осам,
соседу выше этажем скорую вызывали, зверски покусаный осами оказался, отравление получил,
весь опухший был, и компьютер наш у него оказался, он за чем то заходил, увидел, что не заперто и
дома никого, стянул комп, но осы как на врага накинулись, он поэтому больше ничего и не успел
украсть, но потом все раво пришлось их выкурить, они уже всю квартиру захватили, а родые и
друзья отказываллись к нам в гости приходить.
- вот это детектив...непридуманные осиные рассказы, называется.
- я и не предумала, так все и было, я еще могу и про мышь рассказать которая нам фасоль на дачу
таскала, но это уже не по теме.
старый 13.03.2015, 00:00   #26
Senior Member

О заборах.

"Что же за страсть у нашего народа строить глухие заборы из всякой фигни в несколько метров
высотой? Да не нужны вы никому на самом деле, к вам присматриваются только в самом начале,
потом интерес теряется чуть более чем полностью.
Приезжаешь в какой-нибудь дачный посёлок и просто  - лабиринт какой-то. Самое смешное, что
когда люди собираются покупать домик в деревне, то одним из важнейших факторов является -
вырваться из стен на природу... и первое, что делают по приезду - строят новые, в основном убогие
стены. Я смотрю на таких зазаборных как на зверушек в зоопарке, сидят в своих загончиках и
каждый мечтает заглянуть в соседний загончик - ибо любопытство главный стимул в жизни
человека...

... Если вы действительно считаете, что ваш забор защитит вас от воров, то спешу вас разубедить,
воры только спасибо говорят ибо по забору довольно легко достаток вычисляется, во вторых
высокий забор создаёт иллюзию безопасности и зазаборники теряют бдительность, в третьих
проникнув за глухой забор воришка оказывается в полной безопасности, т.к. его не видно и он
может делать что угодно и сколько угодно и когда угодно. Замок у калитки вскрывается примерно
за 15-30 секунд профи, за 5 минут безруким болванчиком, дырка в заборе делается от нескольких
секунд в дереве до нескольких минут в профлисте или сетке.
Но пипл продолжает хавать и превращать деревню в зону."

[ грустный "смешарик" ]
старый 13.03.2015, 17:07   #27
Senior Member

Воплощение мечты (о туалете в деревне):

-Купил 16 метров металлопластиковой трубы, нужное число фитингов и краников (все стоит около 3
тыс.), всасывающий шланг с обратным клапаном (600 руб. производитель КНР) и насосную станцию
MARINA RSM 25/5 (около 10 тыс. руб.), косящую под итальянку по фамилии Сперони, а на самом же
деле являющуюся махровой китаянкой с косыми глазами, и такой же инструкцией по эксплуатации,
что вкупе с моими кривыми руками и ногами обещало (незабываемый секс) результат, который,
если и будет достигнут, то не сразу.
Состыковав все перечисленное воедино с помощью гаечного ключа (точнее двух) и опустив
всасывающий шланг в колодец, после некоторых мучений по затягиванию, разворачиванию,
повторной герметизации паклей некоторых соединений, повторному их затягиванию, заливанию
воды из графина, заварочного чайника и, наконец, клизмы в систему всасывания насосной станции
через маленькое отверстие, куда не вставляется ни одна воронка (что немудрено т.к. у китаянок все
маленькое: и грудь, и ручки, и ножки...). Итак, состыковав все перечисленное вместе, я с грехом
пополам достиг цели - вывел насосную станцию на заявленные рабочие параметры.
Представьте себе, теперь, когда, восседая на своем белом друге, как на троне, я внезапно выпадаю
из состояния задумчивости, то нажимаю серебряную кнопку на его блестящем, белом и прохладном
на ощупь сливном бачке и слушаю звук низвергающегося вниз потока воды. Почти сразу, через
5-10секунд, только водопад перестает грохотать, «махровая китаянка» нечеловеческим голосом
завывает: У-у-у-у! Воет она всего 10-20 секунд и вдруг, внезапно замолкает, а когда и шипение
наполняющегося бачка прекращается, то становится слышно в открытую форточку, затянутую
москитной сеткой, как за окном стрекочут сверчки.
- Даже не подозревала, что эту тему можно раскрыть столь поэтично!))) Браво!!! А ведь Вы правы,
какую-то часть жизни нам приходится проводить в "раздумьях". А у нас так обязательно в "домике"
лежит парочка журналов с кроссвордами-шарадами и ручка на веревочке, чтобы не потерялась))))
-Думаю, что самая сексуальная история еще впереди, с наступлением холодов....с перемерзающими
трубами и прочими приятностями ))
•••
- Вот мы и выяснили,что практически вся Россия имеет одинаковые ведра(спасибо заводику,который
снабдил нас этим нехитрым девайсом) и даже делает все в них одинаково! Приятное исключение
составляют Кремль и Смольный,там -то все с этим делом на недосягаемой высоте.Поэтому
предлагается на выборах президента отдать предпочтение тому кандидату,который пообещает
поставить в вышеуказаных зданиях наши ведра,а для каждого члена нашего сообщества "туалеты"
построить по комфортной кабине!
- Мною, было замечено и даже приобретено 1 ведро сине-голубого цвета. Не знаю, тот ли
производитель увеличил ассортимент продукции, или другой кто выпускает столь изысканный
туалетный аксессуар, но уже появилось разнообразие. Конструкция такая же, отличается только
крышкой. Крышка в форме раковины, волнистая. Прогресс, однако.
- Я вам о глобальном и эпохальном событии - Выборах.а вы мне о новых
формах ведра! У меня попка к старому уже привыкла,мозоли в соответствующих местах. Ширше и
глубже надо! Просто,если быть серьезным,обидно за нас и нашу страну.В Финляндии
законодательно закреплено наличие в любом сельском подворье ватерклозета теплого! А
мы,великая и необьятная,все на ведрах сидим! Может,действительно президенту наказ дать?
старый 17.03.2015, 02:08   #28
Senior Member

Кот отомстил хозяину за жестокое обращение

http://www.ridus.ru/news/180841
старый 17.03.2015, 02:33   #29
Senior Member

В детстве на каникулах у бабули, в деревне .....пошел купаться на речку.....нырнув с обрывчика ......я потерял трусы....исподнее кануло в лету......возвращаться надо через всю деревню мимо кафе и сельпо.....где всегда много народу.Пришлось выходить из положения ......содрав кору с ивовой ветки я сделал шнурок ....из лопухов сделал юбку....подпоясался и как папуасик побежал к любимой бабули........местные наверное подумали что городской шкет в индейцев играет.
старый 17.03.2015, 12:11   #30
Senior Member

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
В детстве на каникулах у бабули, в деревне .....пошел купаться на речку.....нырнув с обрывчика ......я потерял трусы....исподнее кануло в лету......возвращаться надо через всю деревню мимо кафе и сельпо.....где всегда много народу.Пришлось выходить из положения ......содрав кору с ивовой ветки я сделал шнурок ....из лопухов сделал юбку....подпоясался и как папуасик побежал к любимой бабули........местные наверное подумали что городской шкет в индейцев играет.
А дальше. Дальше-то Что было?- я думаю не менее *интересно*)) Что сказала бабуля любимому внучонку?))
старый 17.03.2015, 13:47   #31
Senior Member

Цитата:
Verda посмотреть сообщение
Что сказала бабуля любимому внучонку?
А что она скажет если она видела меня раз в три дня....у меня шалаш был в дедовском яблочном саду...и голова забита фильмами про индейцев и впечатлениями от книги Сетон Томпсона\ Маленькие дикари\......в те времена подножного корма хватало бескрайние поля кукурузы и зеленого горошка....картошка морковка....рыбалка...огромный заповедный лес с ягодами \ежевика земляника\........переодел трусы и опять в дебри амазонии.Да и заработать можно было.......Ботанам из пионер лагерей семечки \10 коп больш стакан\...20 коп кулек груш\продать можно было легко.Вареная кукуруза вне конкуренции по 15 коп.
старый 17.03.2015, 15:32   #32
Senior Member

ONDERMAN, да Вы прирожденный индеец-бизнесмен))
Фильм "Вождь краснокожих" с Вициным это вещь!

Добавлено спустя 34 минуты:

Да - деревня это круть! - детские воспоминания свободы и беззаботности. Никаких сладостей не надо было - только бы в деревню!))
А моя любимая бабулечка рассказывала про один случай из своего детства: лет в восемь, она ходила то ли по ягоды, то ли за святой водой.. (не помню точно), и она, оказавшись на отдаленной поляне, чуть вдалеке увидела цыгана, и он.. её увидел и.. - рванул за ней. Бабушка сказала, что она так быстро никогда ( не до не после) не бегала! Похоже, моя любовь к спорту как-то связана именно с этим моментом))) И не устаю благодарить бабулю за её реакцию и быстроноги! так как рисуется картинка *альтернативного* "развития" при другом раскладе - табар, бубны, карты и "дай погадаю".
Благодарю мою бабулечку!!! - и за установленный (жаль, что не зафиксированный) мировой рекорд по бегу!)))

Последний раз редактировалось Verda: 17.03.2015 в 15:32.
старый 20.03.2015, 21:48   #33
Senior Member

Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Записей в дневнике: 70

Цитата:
MeTaNik, с некоторых пор я поняла, что у нас с вами координально разное чувство юмора. Так что - ничего страшного, что в этой теме вам не смешно..
в принципе тоже особо не врубаюсь в Юмор, и вообще о чём тема. То анекдоты непохожие на анекдоты, то кошки в банке, то деревня с туалетом и синими ведрами, которые у всех, кроме кремлевских (это я вдвойне не понял, ну да ладно)

Но вот горящий вопрос : а обьясни мне, Вердочка, pls, значение слова: "координально" ??
старый 20.03.2015, 22:36   #34
Senior Member

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
деревня с туалетом и синими ведрами, которые у всех, кроме
тебя))) Вот как..: сколько тебя "крепило"))) ..держался-пыжился, а тут- понесло 'вдруг'))- предусмотрительно с ведрами-то получилось..)) С облегчением тебя товарищ! ..советикус)))
старый 21.03.2015, 12:37   #35
Senior Member

Цитата:
С облегчением тебя товарищ! ..советикус)))
вижу, вижу, что диалог кООрдинально не получается.
Цитата:
понесло 'вдруг'))- предусмотрительно с ведрами-то получилось.
зашел посмеяться, а тут с одними Синими Вердами носятся...

старый 21.03.2015, 12:55   #36
Senior Member

Цитата:
зашел посмеяться, а тут с одними Синими Вердами носятся..
Svrgh промазал... на фото MeTaNik.....это ее стиль......и цветовая гамма...
Svrgh сказал(а) спасибо.
старый 21.03.2015, 12:58   #37
Senior Member

А я так и подумал....уже после.
Хорошо. Дайте две )))
старый 21.03.2015, 14:07   #38
Senior Member

Цитата:
Дайте две )))
Два в одном...
старый 27.03.2015, 14:59   #39
Senior Member

"Пишу вдоль. Не надо читать поперек. Развивается косоглазие."
старый 08.04.2015, 01:32   #40
Senior Member

["Жуткая ночка".. )]
- За окном слышен вой ветра и какой-то, непонятный шум - то ли шаги, то ли
скрип веток. Странно, собаки не лают. Их вообще не слышно. Обычно, если кто подходит - всегда
залают или, если знакомый, повизгивать начнут. А сейчас их не слышно. Только шаги или скрип
вокруг дома. Ещё и ветер завывает. Свету в комнате только от телевизора. Вставать не охота.
Вдруг, стук в дверь. Три раза. Потом тишина. Снова шаги. Скрип, уже половиц на веранде и, снова,
стук. Три раза. Собак, по-прежнему, не слышно. Очень странно. Придётся выйти на крыльцо....
- ...Опять проснулся от настойчивого стука. Причём на этот раз более громкого и
продолжительного. Хоть уж привык к одинокой зимней жизни, а тут не по себе стало от чего-то. И
вставать никак не хочется. Глянул в окно - какая-то тень промелькнула в окне.
Сквозь ветер слышны шаги вокруг дома и какой-то шум не ясный. Быстренько оделся, взял
фонарик, валенки натянул и пошёл разбираться с непрошенными гостями. ......
~~~~
- Неужели только с фонариком выбегали на улицу на разборки с "гостями", небось с топориком или
ломиком, аль ещё с чем пострашнее.
- Да, у меня, только полено под рукой.
[Подключился ещё один собеседник]:
- Ну и ночка - просто жуть ...
Как же мне теперь уснуть ?
И сухого нет белья -
Отожму и на себя ...
Если будут так пугать-
Что на будущее ждать ?
И не хватит мне белья,
Жизнь проходит просто зря ......

[ Виновниками сего были ветер, незакрытая хлопующая дверь и.. - разыгравшееся воображение ))]
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы