Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка > Шутка юмора

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 14.06.2006, 11:40   #1
Member

Проживание: ищи на третьей планете
По умолчанию Розыгрыши

Розыгрыш в метро
Довольно известный розыгрыш, так что разыграть пассажиров будет не так уж и легко. Группа людей заходят в один вагон метрополитена. Все заходят так, чтобы никто не заподозрил что они вместе. Через какое-то время, как поезд отъедет от станции, один из вошедших подходит к кнопке связи с машинистом, делает вид что нажимает её и говорит так, чтобы слышало как можно больше народу: "Гамбургер и кока-колу в вагон №ХХХ" (прим. номер вагона написан рядом с кнопкой). Сказав это, он просто становится и ждет следующей станции. На следующей станции в этот вагон заходит еще один человек (желательно в майке или кепке кока-кола) и спрашивает громко: "Кто заказывал гамбургер и кока-колу". Тот человек, который заказывал, подходит, забирает "заказ", быстро рассчитывается и едет дальше. Тот, который принес заказ, должен успеть выйти на этой станции. Поезд трогается. Человек снова подходит к кнопке и говорит: "До конечной без остановки". Реакция у пассажиров просто неописуемая.
Розыгрыш с дрелью
Ищем объект для прикола, берем электродрель и пару раз запускаем ее на глазах у объекта, дабы привлечь его внимание. Потом заходим за спину, пускаем электродрель и тыкаем пальцем в спину объекту. Реакция будет мгновенная.

Телефонный розыгрыш
Звонит первый "шутник" по любому номеру и начинает вешать "лапшу":
- Здравствуйте, это с телефонной станции. У нас тестирование аппаратуры, и нам надо, чтобы вы измерили длину шнура у вашего телефона. Сложите его вдвое... (просить складывать до тех пор, пока не скажут, что дальше не складывается)
- А теперь засуньте его себе в... попу. (можно и погрубее) Трубка бросается. Дав возможность собеседнику прийти в себя, по этому же номеру и даже с тем же самым началом звонит 2-й "шутник":
- Здравствуйте, это с телефонной станции. (Голос более уверенный и серьёзный) Вам сейчас хулиганы звонили?
- Да-да, звонили - отвечает "жертва".
- Глупости всякие говорили?
- Да.
- Про запихивание там чушь несли?
- Да, да, это они, они!!!
- Так вот, это хулиганы, их слушать не надо - можете провод вытаскивать…

Сдача анализов
Проделывается во время сдачи мочи в поликлинику. За день до этого берётся двух- или трёхлитровая банка и наполняется газировкой или пивом - в общем жёлтым напитком. И на следующий день Вы можете нести эту банку на анализ. Придя, вы показываете её медсестре и наивно спрашиваете: "Хватит?" Естественно, медсестра начинает обзывать Вас нехорошими словами и даёт понять, что много. Вы говорите: "Извините, не знал, подождите минутку" и с этими словами начинаете пить из банки…

Розыгрыш с полотенцем
Нужно дождаться пока подопытный заснет, потом с него аккуратно снимают одеяло, накрывают небольшим полотенцем и открывают окно (чтобы эффект был ярче). Через пару минут вы наблюдаете довольно прикольную картину, как несчастный подопытный пытается сложиться до небывало маленьких размеров.

Посвящение в туристы
Этот розыгрыш проводится в турпоходе или просто где-нибудь на природе. Выбирается жертва и ей говорится: "Сейчас мы будем посвящать тебя в туристы. Тебе надо будет с закрытыми глазами перерубить топором пять спичек". Под каким-нибудь предлогом с жертвы снимается майка ("чтобы быть ближе к природе, как настоящему туристу"). Пару раз дают перерубить спичку с открытыми глазами. Затем завязывают глаза, на бревно кладут майку, сверху - спички, и дают рубить. Жертвой можно руководить, крича: "Левее! Ах, опять не попал! Сильнее, не перерубил!". Полученную майку рекомендуется сохранить для дальнейших походов.

В другом мешке
В компании рассказывается анекдот. Итак: "Разделил бог людей на дураков и умных, посадил их в разные мешки и сбросил с неба. И вот в мешке для умных такой разговор...". В этот момент, повернувшись к кому-либо с невинным видом, спрашиваем: "Слышал этот анекдот?" Тот, ессно, отвечает: "Нет". А ты ему разочарованно: "А, ну, значит, ты в другом мешке сидел..."

Розыгрыш с прищепками
Собственно розыгрыш крайне прост. Для этого нужна разнополая компания, желательно слегка подшофе, два десятка прищепок и хорошее настроение. Для начала ведущий предлагает простое соревнование: собрать прищепки, развешанные на одежде партнера. Двум парням завязываются глаза и предлагается на ощупь отыскать развешанные 5 прищепок. Естественно, толпа хором считает собранные прищепки, девушки повизгивают, краснеют, но игру не прерывают. После последней снятой прищепки все дружно аплодируют, и ведущий предлагает парам поменяться ролями. Аргументируя тем, что женщины - народ более привычный к прищепкам, предлагает увеличить их количество до 10 на каждую персону. Прищепки развешиваются, дамам завязывают глаза, подводят к партнерам, после чего ведущий втихаря снимает с каждого по паре прищепок. Видели бы вы движения этих "прищепкоискательниц"!!! Полицейские из боевиков не проверяют те места, которые обшаривали торопливые ручки дев

(с) Взято из разных ресурсов
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 15.06.2006, 11:43   #2
Junior Member

Зверские однако шуточки
недалеко до того чтоб зажженую вату спящему между пальцами, или воду над ухом переливать, чтоб напрудил.
старый 22.08.2006, 18:44   #3
Junior Member

А я тут вспомнила еще один розыгрыш. Человеку завязывают глаза и ставят его на доску. Двое других людей начинают ее медленно отрывать от пола (надо лишь на несколько сантиметров), но можно процесс озвучивать - все выше и выше Жертве будет казаться, что она взлетела до потолок, а когда развяжут глаза, то увидет, что подняли ее совсем невысоко.
старый 18.02.2007, 00:05   #4
Member

Хотя мне было лет пять-шесть, этот случай я запомнил во всех подробностях.
Летом родители отвезли меня в деревню к бабушке. По малолетству, меня боялись отпускать на речку, и я с завистью смотрел на ребят постарше, которые ходили мимо нашего двора на рыбалку, возвращаясь с обильным уловом.
Привязав на палку леску, сделав самодельный крючок из проволоки, я каждое утро удил рыбу. В не просыхающей, огромной луже, недалеко от дома. Наживка - красная тряпка (сосед уверял, что это лучшая приманка для щук).
Однажды, когда я терпеливо закидывал свой «спиннинг». С рыбалки возвращались два брата – близнеца. Стало им меня жалко или просто решили пошутить: один отвлек, другой незаметно нацепил рыбу на мой крючок.
- Смотри, у тебя клюнуло!
Я вытягиваю из лужи огромного карпа. Подняв вверх удочку с добычей, бегу домой, вопя на всю улицу от радости.
Бабушка в полной прострации, молча снимает рыбу и опять привязывает красную тряпку.
Возле лужи близнецы повторили операцию. Увидев на этот раз здоровую щуку, бабуле совсем стало плохо.
В третий раз к «рыбному» месту впереди меня, держась за сердце, с удочкой бежала бабушка.
старый 19.02.2007, 14:43   #5
Junior Member

Renic, добрый розыгрышь), но только, видимо, не для вашей бабушки... Есть в мире бескорыстные люди...
старый 21.02.2007, 00:29   #6
Member

Проживание: почти Киев, Украина

cergey
Про метро и поликлинику мне больше всего понравилось
старый 28.03.2007, 07:19   #7
Junior Member

Проживание: Дома

Когда я был на свадьбе у друга, тамада провел конкурс с прищепками!
Причем не на друзьях жениха и невесты, а на их родственниках и знакомых, только в парах были мужья и жены!
Смеялись все до слез!
старый 18.05.2007, 20:13   #8
Member

Кто учился в советских школах, тот хорошо помнит обязательные и утомительные мероприятия, как сбор макулатуры и металлолома. Существовали еще нормы сдачи и соревнования между классами. Ситуация усугублялось тем, что наш классный руководитель, Наум Иванович, безобиднейший в общем-то человек, когда наступал сезон сдачи «урожая» превращался в сущего монстра:
- Петров! Два кило макулатуры!!! Позорище… Дома, что совсем газет не читают? А еще интеллигентная семья…
-Иванова! Три кило металлолома…Как тебе на стыдно Маша. Ты же отличница, всем пример должна подавать…
Один раз, собрав нас после уроков, целый час он бился в жестких конвульсиях:
-Шестой «Б» собрал 150 кг «железа»! А Вы? Такие – сякие, тридцать кило еле притащили, такие- сякие!
Достал нас «классный», довел до нужного градуса.
А была у Наума Ивановича страсть. Старый «Запорожец»». Никто не видел, чтобы он на нем ездил, он его чинил. Собирал, разбирал, красил, изгалялся над «горбатым» как мог. На тот момент его «любонька» была в состоянии скелета, то есть один металлический каркас. То, что нам надо.
На свою беду, жил Наум Иванович недалеко от школы, в стареньком дворике на Малдованке. Напротив его двора, зимой и летом дремала «чудо-машина».
Вечером, когда стемнело, все мальчики класса и несколько особо смелых девочек, перетащили то, что называлось автомобилем на школьный двор и взгромоздили на кучу металлолома.
А утром…Что было утром! Когда на груде железа, не выспавшиеся глаза Наума Ивановича лицезрели пропажу…
После этого случая, собирали мы только макулатуру…
старый 03.06.2007, 01:19   #9
Junior Member

Проживание: Киев

После этого случая, собирали мы только макулатуру…

аж не верится, что такое бывает на самом деле.... вот не могу представить свой класс в такой ситуации... наверное, мне не повезло со школой....
старый 03.06.2007, 12:00   #10
Member

Цитата:
Schoncheit посмотреть сообщение
аж не верится, что такое бывает на самом деле.... вот не могу представить свой класс в такой ситуации... наверное, мне не повезло со школой....
Это же произошло в Одессе...
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
Розыгрыши

опции темы

На правах рекламы:
реклама

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 02:53

valhalla.ulver.com RSS2 sitemap
При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2019, Jelsoft Enterprises Ltd.