Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка > Шутка юмора

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 23.07.2015, 05:58   #41
Member

Проживание: Скандинавия

Aliena сказал(а) спасибо.
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 23.07.2015, 18:15   #42
Senior Member

старый 02.09.2016, 23:59   #43
Senior Member

старый 23.09.2016, 04:13   #44
Senior Member

Проживание: Moscow
Записей в дневнике: 2

МУЖ-БАФОМЕТ.

«Была у меня одна знакомая. Классная девчонка, только мужа себе нашла… ну, странного немного.

Мало того, что он был старше нее на пару десятков лет, так еще и бородка у него была козлиная. Одно дело, когда бородка похожа на ту, что у Леонардо ди Каприо или у Роберта Паттинсона. Но у этого — чисто козлиная. Так мы с подружками за глаза и прозвали его — Козлобород.

Как говорится, «любовь зла», поэтому в сердечные дела этой пары мы не лезли. Особо. Но однажды прижали нашу знакомую к стенке и потребовали, наконец, объяснений. За что? За что можно было полюбить Козлоборода?

В квартиру к ней переехал; работа — на пропускной в НИИ; зарплата, следовательно, делать жене подарки не позволяет. И замуж она выскочила как-то слишком уж стремительно, хотя никаких поводов к этому, на наш взгляд, не было. И свадьба была очень странная: просто расписались, и все.

И глаза у Козлоборода были разные: один косил влево, а другой — вправо. Один глаз коричневый, а другой — неприятно голубоватый. Чисто нечисть, одним словом!

Как раз на слове «нечисть» знакомая «сломалась». И как начала сыпать подробностями! Но совсем не теми, которых мы ожидали. Мы надеялись услышать что-то вроде «да он скрытый олигарх с яхтой, припаркованной у виллы на Канарах», или хотя бы «да он такой душка, когда никто не видит»…

А вместо этого она рассказала нам следующее:

«Девочки, я беременна. Наверное, схожу с ума. Сначала начались сны. Сны — ой, девочки, вообще невообразимые! И покойники снятся, и упыри. Причем снятся именно тогда, когда я с мужем в обнимку засыпаю.

Но это еще — полбеды. В квартире у меня поселился барабашка, потому что, как только мы с мужем жить вместе начали, стуки и трески по всем углам — дело теперь обыденное. В шкафу шебуршится кто-то постоянно, но не мышь, точно. По ночам меня душит кто-то с завидной регулярностью. А на днях из угла — клянусь! — на меня пялились маленькие светящиеся глазки! Я метнула туда тапком, а тапок… тапок…»

Не шучу — на этом месте знакомая стала задыхаться, а зрачки ее расширились —

«…тапок полетел в меня обратно!!!»

В доказательство она показала свежую ссадину на щеке.

Ну, мы не очень-то поверили: я тогда о Форсторе ничего не знала и думала, что вся мистика осталась в лихих 1990-х. Не может же в реальной жизни такое быть.

В общем, мы с опаской эту знакомую поздравили с грядущим пополнением и договорились встретиться через месяц на том же месте.

Через месяц мы увиделись снова. Знакомая нервно курила, хотя ей было не положено, и жаждала поделиться новостями. О своем Козлобороде.

«Девчонки, он исчез!» — сходу заявила она, затушив окурок. — «Был и сплыл! Муж объелся груш!»

Мы выпучили глаза, а она продолжала:

«Так надоела мне его борода! Смотрю, как он за ужином капусту свою ест (вегетарианец он, видите ли!), а сама думаю: ну козел же — чисто козел! И пришло мне в голову... срезать ему его бородку.

Когда он спать лег, взяла я маленькие ножнички и очень аккуратно подрезала ему всю его поросль на лице, до последнего волоска. Не могу сказать, что он от этого намного краше стал, но сходства с козлом все-таки поубавилось.

А когда утром проснулась — его и след простыл! Ужас в том, что ничего не тронуто: как спал он рядом, так вмятина от его тела и сохранилась. Тапки — на месте. Носки, рубашки — в шкафу как были сложены, так и лежали. Любимая его расчесочка для бороды — так и осталась у зеркала. Мистика какая-то!!!»

Мы выпали в осадок. А знакомая закурила следующую сигарету и заговорила опять:

«Недавно ночью снится мне такой сон: я в деревне, гоню козла на пастбище. А борода у него такая длинная, что надо бы ее постричь. Взяла я ножнички, поворачиваюсь к этому козлу, а вместо него муж мой стоит над капустой и огорченно так блеет:

— К-а-а-а-а-к ты могла-а-а-а, ну к-а-а-а-а-к ты могла-а-а-а?»

Вот такая вот история.

Спустя несколько месяцев знакомая родила мальчика. Когда он плакал, то звук его голоса был так похож на блеяние, что мы засняли его тайком и выложили на ютуб.

Просмотров было бы больше, если бы разъяренная знакомая не приказала нам удалить видео под угрозой судебного разбирательства по делу о вторжении в частную жизнь.

С этих пор она с нами не разговаривает.

Ах да: у мальчика глаза разного цвета. Один — карий, а другой — неприятно голубоватого цвета.»

Источник: http://4stor.ru/histori-for-life/836...ozloborod.html

КОММЕНТАРИЙ.

Долго колебался, к какому разделу отнести сию историю. Потом решил: каждая история разными людьми воспринимается по-разному.

У меня лично эта не вызвала ничего, окромя СМЕХА.

Доброго же, или недоброго — оставлю на суд ONDERMANа...

Тэги
Веселые, истории

опции темы