Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Музыка > [Музыкальные Релизы / Music Releases]

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 16.02.2007, 03:16   #1
Ulv
Pagan Norseman

Проживание: Kongeriket Noreg
Записей в дневнике: 1
По умолчанию Всё о формате APE

Всем привет! Спешу представить вашему вниманию долгожданный раздел релизов - прямых ссылок на полные альбомы скандинавских (и не только) групп. По мере возможности и доступа к cd-дискам мы будем стараться радовать вас музыкой в формате без потери качества, т.н. lossless-формат. сграбленные файлы с фирменных CD без дальнейшей обработки и потери качества. Если доступ к CD не представляется возможным, мы будем публиковать ссылки на альбомы в mp3.

Одним из lossless-форматов является ape, я лично предпочитаю использовать именно его.
Воспроизвести ape-файлы можно с помощью программы Winamp, установив плагин ape, который идёт с программой Monkey's Audio
http://www.monkeysaudio.com/download.html С Monkey's Audio можно также разжать любую композицию в оригинальный wav-файл за несколько секунд и далее эти файлы записать на аудио-CD.

Если вы собираетесь опубликовать свою ссылку(ссылки), можно создавать отдельную тему как по группе и всем альбомам этой команты, так и отдельные темы по каждому альбому, как собственно вам будет удобно.

Все запросы на альбомы оставляйте на форуме запросов - http://valhalla.ulver.com/f272/ , постараемся выполнить и в короткие сроки..

-------------------------------------------

Все ссылки на музыкальные файлы с сайта ulver.com, могут быть использованы только в ознакомительных целях. Все права на музыкальные произведения принадлежат их владельцам. Если вы оставляете файлы, вы должны купить лицензионные CD или кассету. В противном случае вы подлежите уголовной ответственности за нарушение закона об Интеллектуальной Собственности. Администрация сайта не несет ответственности за размещение ссылок на форуме, ведущие к объектам авторского права.
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 08.06.2007, 01:38   #2
Ulv
Pagan Norseman

Проживание: Kongeriket Noreg
Записей в дневнике: 1

Начиная с альбома норвежской группы Hades - Again Shall Be (2004), доступном в теме Hades - Again Shall Be (1994), Pagan Black Metal я начинаю выкладывать на мой вкус самые лучшие и редкие музыкальные творения, рекомендуемые для вашего прослушивания. Если кто разделяет мой вкус, hjertelig velkommen. К каждому альбому будет прилагаться мой отдельный комментарий, содержащий пароль к альбому.
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
формате, ape

опции темы

На правах рекламы:
реклама

Часовой пояс в формате GMT +4. Сейчас: 13:55

valhalla.ulver.com RSS2 sitemap
При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd.