Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 16.02.2004, 12:26   #21
Senior Member

Проживание: Прибалтика/Средняя Азия

Radogora,
Не зря... если я чего то хочу, то это уже не зря.
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 16.02.2004, 12:45   #22
Senior Member

Проживание: обратная сторона Земли, большая деревня Москва

Ну нафлудили! Вам что, именно мои темы столь интересны, что именно в них флудить хочется? А не смешно ни разу, на ваш флуд глядючи... laughingbuddha, к слову: искренне желаю Вам "услышать вопли журавлей". Умственно отсталых-то. Не потому, что я такая злая (хоть и это тоже ), а просто... лучше всякого Рам Цзы действует.
Miol, и Вам - "о птицах": я сама себе Егор Летов, Анджела Картер и Алина Витухновская... что само по себе не может не радовать...

Жизнь так проста, что не хочется жить,
Вот только лень умирать...
Может, какой-нибудь сдвиг совершить
Или лечь и спокойно поспать...
(Снова К. Арбенин).

Потому что я рыцарь...
Рыцарь образа жизни...
Печальный образ жизни,
Но этот образ - мой...
(А это уже Анна "Умка" Герасимова).

Ухожу. Пока никто не сказал "смехотень".
старый 11.04.2004, 23:09   #23
Member

Проживание: Нет-такой

Вот еще лекарство от дИпрессии!

Чужой: Я *бу в рот тоску!

*бать-колотить! Как можно ныть про жизнь, вздыхая как пидор о том что все х*ево. Типа дипресуха у меня. Типа пожалейте скорей, помираю нах. Ёба*ый компот, а ты отойди от стола с монитором. Отойди и посмотри в низ. Что ты там увидел? Две ноги *ля!
Да я счастливый человек. Оказывается для того чтоб сходить пассать мне не нужно никаво просить помочь мне. Я могу сам встать и ПОЙТИ пассать. И у меня после этого дипрессия? Да ебал я в рот такую дипрессию! У меня есть ноги.

Когда люди совсем маленькие они натурально пруться от того, что у них есть ноги. Для дитей это в новье. Они ох*евают [пр.Женя - все, сами свои звезды дальше ставьте] от того как это пиздато, когда можно одеть сандали и до ахуения пиздачить ножками по полу. Когда можно с хуйским грохотом прыгать с дивана на пол.

И не ебет что внизу тётка с мигренью живет. Тетка тоже счастливая, только она дура не понимает этого. Не понимает, что у нее пока еще есть слух. Она счастлива даже от того, что злиться может. Что не лежит как хуйский кактус которому все до пизды, в палате с пузырями у рта. Она дура, просто ЗАБЫЛА свое счастье.

Оказывается у меня есть руки. Я могу пожрать сам и никаво не просить помочь мне. Бля, я могу даже купить пива и выпить его, при этом не думать о том, что у меня одна почка и через полчаса мне придет пиздец. А еще, хочу выебнуться: У МЕНЯ ЕСТЬ ГЛАЗА! Вот это в натуре заябись. Через них можно увидеть. Все увидеть, тока смотри. Через них и через руки я могу написать всю это хуйню для того, чтоб кто-то это потом прочитал. Я могу смотреть на звезды. Я могу их видеть почти каждый день когда захочу.

Заябись даже то, что такое чувство как тоска может придти в мою душу. Значит ей есть куда приходить! Я приму тоску, как старую знакомую, послушаю её нытьё и выпизжу вон. Мне просто прикольно слышать её нытьё.

Нам поперло просто ахуительно. У нас есть ЦЕЛЫЙ МИР. Нам его подарили занизачто, хотя могли этого не далать. Подарили на время. Дали папользоваться. Так втыкай, бля! Целым миром втыкай.
http://damochka.ru/dnevnik/read.phtm...=0&act=comadd&
старый 11.04.2004, 23:22   #24
Senior Member

Женя, Красота без границ! А что. Знаю таких, у которых после этого депрессию как рукой снимет. Пусть и на ПОЛЧАСА, но... и на ПОЛЧАСА иногда полезно, поймешь же раза с 666-го, что без депрессий - лучше!

А у меня ее и нет - моя "зараза" была "исчезнута" еще после "неоднозначного отношения", помните? "Ее" и имела в виду, открывая тему. "Аказался приличным человеком" (c)
Так что меня Ваш пост просто радует

старый 11.04.2004, 23:40   #25
Member

Aske, я не знаю депрессия это или просто...но у меня бывает иногда из-за какого-то нехорошего чувства или из-за того что обложили со всех старон, мля!!!...из-за такой вот фигни настроение поршивое целую неделю...Но я очень легко из такого состояния выхожу, стоит пообщаться с веселым человеком, и все! Мне от него передается хорошее настроение, и при этом не надо всю радословную своей тАски изливать.., и качелей никаких не получается...Просто улыбаться, если тебе улыбаются - это мой способ выходить из поршивого состояния, пусть на ПОЛЧАСА, но все-таки лучше, я с Вами согласна!!

Хы... АпсмияЦЦа на ПОЛЧАСА....У меня где-то есть статья Блока про хохот нереальный, не читали? щас ее отрою, давно ее вспоминаю..

Женя добавил(а) [date]1081713139[/date]:

..отрыла.это такой тяжелый случай, но больно мне статья эта понравилась, да и обсудить может есть что...думаю - новую тему открыть?или в сатанизм ее?

старый 12.04.2004, 00:03   #26
Senior Member

Женя, у Вас - именно пОршивое состояние бывает, да у всех оно бывает иногда. Депрессия - это когда тяжело выходишь. Можешь и вообще не выходить - на ПОЛЧАСА вышел и обратно, на диван, грызть пирожок и рассуждать о том, как тебе плохо. Вот тут... надо быть очень и очень жизнерадостным человеком, чтобы такого НЕЧТО из депрессии вытащить и при этом не заразиться. Знаю и таких. Но я тогда, когда открывала эту тему, такой еще не была... И это - еще когда между вами отношения хотя бы называются... не скажу даже - дружескими, но хорошими. А если кто-то из вас на другого упомянутого "осла" держит, тут... не влезай, убьет! Но это я о себе, может, кто пожизнерадостней и к такому "влезть" может. А бывает еще сознательная "отправка" другого в состояние депрессии. Но это уже совсем другая история.

Помилуйте, я и так устала сатанизм модерасить... Или это имеет отношение? Тогда - да. Но лучше, думаю, новую тему.

старый 12.04.2004, 00:43   #27
Member

Aske, да бывали у меня и такие из которых тяжело выходишь...Это когда выхода нет впринципе, когда какая-то мысль заклинит непонятно зачем, и не отвлечся, потому что мысль эта кажется очень важной, и типа сколько можно уже вокруг нее ходить, пора решать...и блин не отвлечся никак от этого "решения"...
Цитата:
И это - еще когда между вами отношения хотя бы называются... не скажу даже - дружескими, но хорошими.
..бывало и такое, что случайные знакомые выводили из состояний. Просто когда человек без "ослов" в себе, и вообще без этих всяких заворотов.., то это срабатывает.. А мне просто самой как-то неприятно хмурится на своем, если у человека прикольное настроение...Что мне ему его портить?! А кому-то видимо в кайф депресуха..., а до окружающих, которым это нечто передается -им по барабану...Так что в каком-то смысле - это эгоизм получается..
Ну а если настоящая депрессия, и причину не устранить.., приходится устранять следствие...вместе с причиной, перевернуть сознание
старый 12.04.2004, 20:39   #28
Senior Member

Проживание: Латвия, Рига

Подчас трудно заметить, когда виртуальное общение начинает зашкаливать, вытесняя реальную жизнь, отодвигая любимых и детей. Для самодиагноза периодически запускайте психологическую забаву на www.jammy.newmail.ru/test/results.htm Это проверка психолосоциального возраста пользователя. А подчас результат может озадачить и послужить поводом для выключения компьютера.
Советы от доктора: если разница в возрасте достигает 30-35%, во-первых, попробуйте пройти тестирование ещё раз. Если результат не изменился, обратите внимание на своё социальное окружение, постарайтесь побольше отдыхать, уменьшите потребление алкоголя, табака, наркотических средств.

Erichka добавил(а) [date]1081788854[/date]:
http://www.jammy.newmail.ru/test/test.htm
старый 12.04.2004, 21:07   #29
Member

...уууу, бля.... ....и смотреть не стану...И никому не советую...
старый 12.04.2004, 22:39   #30
Member

Проживание: СПб

Три раза смотрела - получилось 20, 19 и 19, что даже меньше, чем реальный возраст... правда, ненамного :cool: Сейчас бум выяснять, как это работает.
старый 13.04.2004, 12:54   #31
Senior Member

Проживание: Латвия, Рига

Greatis Jixxa, повезло а у меня все по 33... там обсудить этот тест можно...
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
заболевание, заразное, Депрессия

опции темы