Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 17.02.2004, 19:44   #21
Senior Member

Проживание: обратная сторона Земли, большая деревня Москва

Hrom, да Вы, как я погляжу, научились у меня флудить! Это из другой темы с легкой руки Миола перекочевало, там бы и высказывались. А то ничего себе - мастер-класс по скандинавской мифологии для Жени! Ой, нарагнарёчили! Я Вас баюся А что ж Вы поскромничали и про Бальдра не вспомнили? Или это так, походя-нехотя и гордиться абсолютно нечем?
Цитата:
я хотел просто справедливости, правильной оценки моего поступка, случайного случая
Мне таких "красот" не надо. А то тут многие думают, что правильную оценку умеют давать... Не понравился Радогоре Ваш аватар - а Вы сразу "запишите меня во враги, Вы же любите это делать"... Дорогой друг Локи! Кто обзывается, сам так и называется, больше нечего сказать
И не наезжайте тут на Одина. Ишь куды замахнулись! Почитайте, что наш всеми уважаемый "Один" в другой теме сказал - как раз про ФенриРа - не путать с уважаемым Fenriz'ом
Цитата:
Я конечно не Локи, но если Вам хочется... по-моему я из другой сказки.
Канешна, Локи всегда говорит, что он не Локи... ПЛАВАЛИ. Знаем... Наши сети притаскивали мнооого мертвецов... вот и гадайте теперь, кто я Учитесь флудить! А то развели здесь... панимаишь... Image death какой-то
Radogora, да не бойтесь Вы так уважаемого Локи, пожалейте лучше... ему ж ядом лицо обожгло... плохая у него, видать, Сигнн... вот откуда такое мнение о "настоящих женщинах"
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 17.02.2004, 19:46   #22
Member

Проживание: Нет-такой

Hrom, не-е-е-е-е, нафиг Брюссель...Меня Питер вдохновляет. 8 )

В стране у нас происходит неприятное. Эстонии следовало бы брать пример с Финляндии и Швеции, с их сильными социал-демократическими партиями.., но у нас во главе правительства сидит каолиция из разных "демократов" и "реформистов", которые все вместе лиш чуть-чуть опережают "центристов" (которые явно левые)...Везде одна подлость и обман, и все сидят помалкивают...А если и выскажится немногочисленная интеллигенция, то политики все это привычно игнорирует.
старый 17.02.2004, 21:20   #23
Senior Member

Проживание: Рига

Hrom,
Цитата:
Кто Вам мешает меня во враги записать? НАЙДИТЕ причину, это же для Вас просто!
Да я просто испугалась. Жизнь у меня сейчас такая, что собственной тени боюсь.

Radogora добавил [date]1077042126[/date]:
Aske,
Цитата:
Ну че Вы пугаетесь... самый обычный Локи. А знаете, чем Локи закончил?
Ага, он не только лица менял, но и пол. Так что ждем...
старый 17.02.2004, 21:31   #24
Senior Member

Radogora, гы-гы, иногда Вы бываете больше "Ржевским", чем я! Так держать!
старый 17.02.2004, 23:08   #25
Member

Проживание: СПб

Не хотела вмешиваться в сурьезный разговор, но про Муху, про родную Муху молчать не могу. Сама там третий год учусь :cool:
Просто? Хммм.... смотря на какое отделение. На графдизайн, например, очень и очень непросто... хотя дизайнов у нас - ажно 5 штук, и все разные :cool: Это на месте лучше смотреть, так что приезжайте, смотрите... Возможно, первый год, если не поступите - придется походить на подкурсы. Полезное дело, в плане присмотреться к избранной кафедре. Я так за год сменила один из дизайнов на книжную графику и вполне себе довольна таким выбором. Подкурсников, между прочим, селят в общагу, так что с жильем проблем быть не должно.
Стучитесь в аську 59973933, если интересно
:cool: С удовольствием поделюсь информацией.
старый 17.02.2004, 23:14   #26
Senior Member

Женя, а вот и "кривые знакомые"... А у меня на самом деле только в училише Рериха, но через них тоже могла бы выйти... Greatis Jixxa, берем Женю "на поруки"? Ну, за сбычу ее мечт! Женя, к слову - тоже считаю, что Брюссель - "нафиг". Русский человек должен жить в России. Если, конечно, его проживание не в ней - не воля обстоятельств. Имхо.
старый 17.02.2004, 23:16   #27
Senior Member

Цитата:
он не только лица менял
Кстати, а с чего вы с Aske, решили, что я Локи? В чём моя не правда?

Цитата:
Мне таких "красот" не надо.
Почему,Aske, Вы решили что я Вам написал? Вам я написал только то, что Локи ещё не закончил. Вы же плавали

Цитата:
мастер-класс по скандинавской мифологии для Жени! Ой, нарагнарёчили!
И не для Жени.

Radogora,
А аватор 1 -ый был простым грустно-курящим шутом , второй шут "бросил" курить и ушёл погулять.

Miol, "что и требовалось доказать"

Женя, когда Вы закончите институт пройдёт 5 лет, может в Эстонии за 5 лет что-нибудь измениться?
как например меняется Латвия. Графдизайн, говорят хорош в Италии.
старый 17.02.2004, 23:16   #28
Senior Member

Женя, кстати, многие мои знакомые учатся в Питере без всяких проблем, правда, на заочном. И на журналистике тоже. Они и работают в журнале. Я вот только полгода выдержала журналистской работы. Все бы ничего, если бы не жуткие редакторы. А с моей психикой не поборешься особо. Если бы я начинала лет в 18, то это еще куда ни шло, но сейчас мерзкое отношение к себе уже терпеть не могу. А несправедливость я не выношу, словно ребенок, "до топатания ногами" (термин мой).
Так что не советую...
старый 17.02.2004, 23:17   #29
Senior Member

Я о качестве образования.
старый 17.02.2004, 23:23   #30
Senior Member

Hrom,
Цитата:
когда Вы закончите институт пройдёт 5 лет, может в Эстонии за 5 лет что-нибудь измениться?
как например меняется Латвия. Графдизайн, говорят хорош в Италии.
Ага, изменится! Возьмут и вообще назад не пустят - это запросто. Если оставаться жить в Эстонии, то российское образование (в смысле, на русском языке) не катируется. Во всяком случае, у нас.
Женя, у нас и в Риге есть разные филиалы российских вузов.
старый 17.02.2004, 23:34   #31
Senior Member

Hrom, Локи не равно "неправда"... для меня, во всяком случае... А Вы сами говорили мне, что похожи на Локи... Локи - равно "загадка", неожиданность и... резкость суждений. И "моральный флуд" напропалую, который отнюдь тоже не считаю "аттрицательным". Я не решила, что Вы именно мне написали. Здесь, имхо, все всем пишут... Просто выхватила из Вашего "контекста" "глубоко тронувшую" меня фразу. А это ведь тоже литературная игра... на этот раз - по Эдде. Или Вы обижаетесь, что Вам "аттрицательного" персонажа подсунули? В таком случае - кто же из нас параноик? Кстати, насколько помню, признаком паранойи является самооценка как раз ЗАВЫШЕННАЯ. Да, меня унизило, оскорбило и "убило стрелой из омелы" то, что Вы написали мне в приват... прежде всего - почему в приват, а не в ответе в теме? Я не люблю таких вот "неоднозначных отношений" (c) дьякон Павсикакий Вот и развела тут "дедмастдайство". Но уж лучше немного поиграть в Локи и прочих, чем обижаться, недоговаривать, замалчивать и... очень больно бить по еще не зажившему. Потому что меня кое-кто вроде Вас уже... треснул (не путать с "трахнул" ) А Вы - все равно Локи. И это не значит, что Вы мне абсолютно антипатичны. Просто - младенцев надо споживати безпащщадна! А "младенцами" для меня являются как раз те, кто раздает направо и налево необоснованные "оценки" - неважно, хорошие или плохие.
Кстати, как звали жену Бальдра? Это даже смешно - такая перевернутость: темный циничный Бальдр и светлый ррромантичный Локи...
старый 17.02.2004, 23:37   #32
Senior Member

Цитата:
Если оставаться жить в Эстонии, то российское образование (в смысле, на русском языке) не катируется
Radogora, я об этом и говорю, мне кажется, что в образовании происходит реформа. Международный сертификат о том, что это действительно высшее образование, как мне было известно дали 2 универам в России.
Если закончить тот институт, которые признают другие страны, в том числе Эстония, то это другое дело и при поступлении на хорошую работу будет катироваться в первую очередь "качество" института. Про Муху ничего не знаю, кроме того, что мои питерские друзья дизайнеры уезжают в Италию учиться дизайну заново.

Всё, пойду гульну.

Hrom добавил [date]1077051163[/date]:
Цитата:
А Вы сами говорили мне, что похожи на Локи...
нет.

Цитата:
Просто выхватила из Вашего "контекста" "глубоко тронувшую" меня фразу.
не правильно выхватываете.

Цитата:
почему в приват, а не в ответе в теме?
потому что у меня есть друг, которому я не могу помочь. И что вы жестоко заигрались в болезни.

Цитата:
А Вы - все равно Локи. И это не значит, что Вы мне абсолютно антипатичны.
Ну и наплевать играйте дальше.

Цитата:
"оценки" - неважно, хорошие или плохие
Не пишите тогда в литературный форум
оценки развивают личность (с) Ницше

Цитата:
как звали жену Бальдра?
Мне плевать на его жену, я играть в Вашу игру больше не буду.
старый 18.02.2004, 00:13   #33
Member

Что ж я все в другой теме шарюсь...когда тут уже столько написали ....Спасибо товарищи!!! Что б я без вас делала???
старый 18.02.2004, 00:22   #34
белый воротничок

Hrom, почему 2 ВУЗа котируются за границой? Я могу насчитать три: МГУ, МГИМО и РГГУ. Насчет питерских не знаю - это надо спрашивать у Аске. Женя, вы правильно решили поступать в ВУЗ в России - все-таки, как мне кажется, в нашей стране образование, тем более высшее, на довольно высоком уровне. Уж не ниже, чем в каком-нибудь Принстоне (чтобы там не говорила наша недочеловеческоговноподобная интеллигенция, которой промыли мозги безропотным восхищением к США, ненавижу русскую интеллигенцию, поганые твари, ни на что не способные, это я так...). Я слышал, что университет в Вильнюсе тоже очень неплохое образование дает.

Hrom, и еще - я вас прошу, не пишите таких фраз как "ну и не ходи на этот форум",особенно про литературу. Там всем "добро пожаловать, посторонним тоже". Мне это не нравится

старый 18.02.2004, 00:27   #35
Senior Member

Hrom, имхо, абиделись... У Вас есть друг? Которому Вы не можете помочь? У меня - тоже... даже не один... потому что "стрела из омелы" убивает... потому что она - для всех разная... я не буду разубеждать Вас в том, что я - "заигралась"... к нищастью, я очень хорошо знаю таких людей, которым аргументированный спор кажется проявлением агрессии и еще чего похуже...
Цитата:
оценки развивают личность (с) Ницше
И Вы - про Ницше... опять же - даже странно. Да, развивают. Потому что развитие личности невозможно без "клейма", которое в итоге все же станет "золотым". Или не станет. Не плюйте на "жену Бальдра". Она - хорошая И на нее уже и так хорошо наплевали. И это - не я А что меня "глубоко тронуло" - так это уж мое дело, согласитесь... А уж литературу сравнить с... прямой угол с температурой кипения воды, опять же.
И все же. Я не "заигралась". Просто когда ставят "клеймо", не могу им не похвастаться Тааакое украшение!
И, кстати...
Цитата:
А Вы сами говорили мне, что похожи на Локи...

нет.
Значит, это был другой Хром. Дико извиняюсь

Женя, пожалуйста, товарищ Жду Вас
Miol, снова спасибо Вам "Анархия хой!" - этакрута А про образование я с Вами согласна... Слышала (точнее, читала) отзыв одного профессора, который несколько лет преподавал в США. Отзыв таков: у нас делают специалистов, а "у них" продавцов гамбургеров...
Всем щастлива погрызть пирожок...

Последний раз редактировалось Aske: 18.02.2004 в 01:58.
старый 18.02.2004, 00:33   #36
Member

Hrom, У меня с Эстоние сложные отношения. С одной стороны я здесь родилась, как и еще многие русские, которым сложно, многие из которых уже не знают русские они или кто? Вобщем надо что-то в этом государстве делать.....
Но с другой стороны, как я уже где-то тут писала, надежды мало, что тут сохранится русская культура. Тут скоро вообще никакой культуры не будет.
А в таком деградированно-ассимилированном (язык сломаешь 8 )))) обществе жить...ммм...страшно...
Да и к заподной цивилизации меня как-то не тянет, только если в виде туристки 8 )) это с удовольствием.

Radogora, да я уже как бы пописываю 8 ) Но это как бы "детский сад журналистики", тут такие условия созданы, что всей этой грызни редакционной мы (молодежь пишущая) не знаем. Просто пишим что в голову приходит. Редакторша все это "причесывает"... кстати, очень хороша женщина (Башлачева слушает 8 ) - наш человек! ), и вообще, это наверное единственная у нас газета, в которой период борьбы, конкуренции уже прошел. Щас там очень теплый коллектив. Мы раз в 2 неделе собираемся в редакции, все обсуждаем, и еще специально для нас приглашают каких-нибудь людей..., типа лекцию читать, на самом деле этим интеллигентам только б байки травить. Но все равно слушаем с открытыми ртами!!! Я дак благодаря этому, считай впервые вылезла из своей дыры. Очень все интересно!
старый 18.02.2004, 00:40   #37
белый воротничок

Aske,
Цитата:
у нас делают специалистов, а "у них" продавцов гамбургеров...
ну это тоже перегиб палки. Я не говорю, что американцы тупые (они все-таки хорошо живут для этого), к нам просто уже второй лектор приходит и говорит: вы мол такое дерьмо поганое, а вот американские студенты, б-ь, такие умные, просто з-ь. А один так нам вообще сказал - вы отбросы разложения поганой коммунистической системы. Вот таким надо прото говорить: да пошел ты на х-й в свою Америку, гад. Если ты так презираешь мою страну, мою Родину... слышишь, сволочь? РОДИНУ. Для таких просто слов не находишь... В общем, вы меня поняли
старый 18.02.2004, 00:47   #38
Senior Member

Miol, может, и "перегиб", но слова-то не мои... а про "пошел в Америку" полностью соглашусь.
Ну... за отбросы разложения!
старый 18.02.2004, 01:03   #39
Member

Перегудом, перебором.
Да я за разговорами не разберусь
Где Русь, где грусть
Нас забудут - да не скоро,
А когда забудут, я опять вернусь

за Рссию!!! За родину!
...И что б это никому и не когда не звучало как что-то, чего надо стыдится...обидно.
старый 18.02.2004, 01:12   #40
Senior Member

Женя, за Россию! А мне и "отбросов разложения" не стыдно. Надо ж учитывать, КТО назвал.
Я наблюдаю драматургию
В своей не очень-то логической нише...
Я точно знаю, что значит "другие",
И никого не люблю, кроме Ницше...

Ваша "унтервуменша"
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
России., ВУЗ, поступать, Готовящимся

опции темы