Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 27.02.2004, 14:35   #81
Senior Member

Проживание: обратная сторона Земли, большая деревня Москва

DarkendSoul, ух ты! Давно тоже в эту тему не ходила. А вот и пришла... тётя Ася-то, вся из себя Кастлявая и Кросивая "Ход мыслей мне нравится", серьезно. Вы - снова та самая "молодца"! На психа - имхо, не надо... разве только на такого, как я А то психи эти - они очень часто НАСТОЯЩИМИ психами бывают. Со своим фрЁйдизмом и прочим. А вот в Питер к нам - приезжайте, с удовольствием Вас отреспектю, хоть и измена это делу ПТС Насчет питерского "лингвизма" - а что? СПбГУ - самое место. Только в "филологическую барышню" не превращайтесь, а то я их... :bat:
Эх... мне вот профессии тоже быстро надоедают...
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 27.02.2004, 15:05   #82
Member

Проживание: Vladivostok

Есть еще одна мысля- первые два курса в России на международных отношениях, потом TOEFL и куда- нибудь в Европу. Есть знакомые в Италии( в Сиене), во Франции знакомая поступила в Сорбону(фиг знает как оно правильно пишется, вроде через "о"). Можно, конечно, для начала во ВГУЭС на востоковеда, но их у нас как собак нерезанных. И это Азия, а мне нужна Европа. Стала задумываться о журналистике. Но думаю, что скоро откажусь от этой мысли. Вообще, работать и жить в дальнейшем хотела бы где-нибудь в Дании, Швеции или, на худой конец, Германии. Заметила интересный факт: чем больше задумываюсь о будущем, тем больше себя путаю. Все, хватит на сегодня.

DarkendSoul добавил(а) [date]1077883609[/date]:
Цитата:
А то психи эти - они очень часто НАСТОЯЩИМИ психами бывают.
Значит, эта работа для меня.
старый 27.02.2004, 15:14   #83
Senior Member

DarkendSoul, настоящий псих - не Вы и не я, он куда хуже. Да Вы меня понимаете Я тут тоже иногда водку пью и на луну вою. Знаете эту "классику жанра" про психиатров? Только те, которые настоящие, это далеко не в прямом смысле делают. А в таком "кривом", что закачаетесь. А что тут долго "педалить". Детсадовы это. Имхо, этим всё сказано.
Цитата:
чем больше задумываюсь о будущем, тем больше себя путаю.
Не Вы одна... Да, Сорбонна - действительно через "о", но с двумя "н"
старый 27.02.2004, 15:46   #84
Member

Проживание: Vladivostok

Цитата:
DarkendSoul, настоящий псих - не Вы и не я, он куда хуже.
Настоящие психи, они с виду-то сначала вроде и нормальные. Это потом понимаешь, что они "не здоровы на голову". Я вообще считаю, что психов надо не бояться или критиковать, а пытаться понять. Поэтому мне опасно на психа идти. Как начну разбираться, зачем это серийный маньяк изнасиловал двадцать женщин барабанной палочкой, "прослизюсь" еще и посочувствую ему, сетующему на тяжелую судьбу. А потом сама пойду да и шампуром кого-нить...
старый 27.02.2004, 16:20   #85
Senior Member

DarkendSoul, ! Больше слов не имею... впрочем, имею.
Цитата:
психов надо не бояться или критиковать, а пытаться понять
С одной стороны, да. Только вот... ты его - понимать, а он тебя - детсадить. Очень-очень сильным человеком быть надо, чтобы этих... серийных-то пытаться понимать. Очень. А я тут... "всмятку" мы (c) DarkendSoul
старый 08.05.2005, 20:02   #86
Junior Member

Люди ,те кто с Риги,скажите у нас каких универов представительства,факультеты есть?Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов есть?Просто на журфак я хочу поступать,а у нас их очень мало.Плюс я не особо хочу ехать в Питер(компания тут сложившияся уже)
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
России., ВУЗ, поступать, Готовящимся

опции темы