Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 22.02.2004, 19:03   #21
Senior Member

Проживание: обратная сторона Земли, большая деревня Москва

Miol, щас я Вами ЗАВЛАДЕЮ!!! :bat: Пади ниц, презренный, и приди в чОрный-чОрный храм АЦЦКОЙ СОТОНЫ, где я, Кастлявая Кросавица, повстречаю тебя и ты падешь в мои объятия, как млОденец! :bat: :bat: :bat:
А Алексеи... Хмммм... может, они только женщин разочаровывают?
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 22.02.2004, 19:21   #22
белый воротничок

Aske, уже побег
Цитата:
может, они только женщин разочаровывают
не знаю по объективной причине
старый 22.02.2004, 22:17   #23
Senior Member

Проживание: Рига

Мое реальное имя тоже неоднозначно. В переводе с латыни оно означает "мир", а с греческого - "гнев". Вот и уживаеься и то, и другое. А Sett хоть и без буквы "р", но все равно жесткое. А в реальности рычу я.
Цитата:
еще, я слышала, что бы в семье была гармония - в именах мужа и жены желательно что бы были одинаковые буквы. С этим же рассчетом нужно называть детей. Не знаю верить или нет, но в нашей семье все имена удовлетворяют этим условиям.
А вот этой истины стараюсь придерживаться. Скажу вам - работает! Проверяла. Может и не стопроцентно, но что-то в этом есть.
старый 22.02.2004, 22:59   #24
Senior Member

Sett, и Вас также с аватаром! Прикольный :cool: мда... пошла словарь смотреть... А Sett - мне сначала о Сете напомнило, о, думаю, еще одна АЦЦКАЯ СОТОНА к нам пришла... и вообще вначале думала, что Вы - мужчина. А меня саму здесь за мужика принимали.
А, может быть, Sett - это "сеть", которой "тащат мертвецов"? Нам такие знакомы... сети... (Я не в плохом смысле, а в хорошем, не подумайте!!!)
Цитата:
А вот этой истины стараюсь придерживаться
Sett, простите за нескромный вопрос: сколько раз Вы были замужем?
старый 23.02.2004, 00:49   #25
Senior Member

Aske,
Цитата:
простите за нескромный вопрос: сколько раз Вы были замужем?
Почти три разика. Всего лишь.
И вот еще об именах. Заметила я такую тенденцию, меня заклинивает на одних и тех же именах. Особенно это касается мужчин. Частенько я влюблялась в Андреев, но они никогда не отвечали мне взаимностью. Сергеи просто нравились. Но те, кто оставил неизгладимый след в моей жизни, встречались единожды.
старый 23.02.2004, 01:03   #26
Senior Member

Хммм... мне "везло" на тех самых Алексеев и Александров. Муж у меня, о рыбках , как раз Александр. А ведь почти успела разочароваться и в этом имени... Алексей, кстати, и друг есть... настоящий. Но "стершийся" последнее время, если Вы понимаете, о чем я. А о "неизгладимых следах"... незнаю-незнаю... надападумать... тут ведь еще смотря что считать неизгладимым.
Да, а "почти три" - это два с половиной, что ли?
старый 23.02.2004, 12:20   #27
Senior Member

Aske,
Цитата:
Да, а "почти три" - это два с половиной, что ли?
Угумс... Это два... и маленький хвостик.

Цитата:
тут ведь еще смотря что считать неизгладимым
А для меня неизгладимо то, что уже ничем никогда не сотрется. И никогда не сделается, чтобы ЕГО не стало.
старый 23.02.2004, 12:27   #28
Senior Member

Sett, все стиралось. Все. Даже когда думаешь, что "Ааа! Ооо! Нас от любви колбасит!" (c) Шнур, проходит время и... приветЪ. Ну, кроме мужа. Но он-то и сейчас тута...
А не стирается... то, что "к югу от границы" и особенно "на запад от солнца"... да...
старый 23.02.2004, 12:48   #29
Senior Member

Aske,
Цитата:
все стиралось. Все. Даже когда думаешь, что "Ааа! Ооо! Нас от любви колбасит!"
А вот у меня не стирается ничего. "Я слишком глупо создан"... (с) Лермонтов.
Я помню все, что было в моей жизни, начиная с 2 лет. Людей, улицы, глаза, запахи, чувства...
старый 23.02.2004, 12:54   #30
Senior Member

Sett, память - одно. Я тоже помню, хоть и говорю о себе иногда "Альцгеймер" Но "Альцгеймер"-то на самом деле - на незначащие вещи. А значащие я помню. "Стирается" - означает, что ну да, ну было что-то там... а теперь ничего нет. Можно вспоминать... но вспоминать уже отвлеченно. Как книгу читать.
Хммм... а некоторые меня черствой называют... вот ведь...
старый 23.02.2004, 13:16   #31
Senior Member

Aske,
Цитата:
Можно вспоминать... но вспоминать уже отвлеченно.
Вспоминаю уже без истерик. Но не отвлеченно. "И не хочу я знать, что время лечит, что все проходит вместе с ним"... (с) Высоцкий
старый 23.02.2004, 13:30   #32
Senior Member

Sett, никто не хочет. А проходит. Во всяком случае, у меня. Нет, если глубоко зарыться :digger: в воспоминания, всплывает - и боль, и радость, и многое другое... но я не зарываюсь. Не позволяю себе.
старый 24.02.2004, 12:12   #33
Senior Member

Aske,
Цитата:
но я не зарываюсь. Не позволяю себе.
Когда меня накрывает с головой, я не властна над собой. У меня не всплывают воспоминания, они как будто всегда в настоящем... Их приносит мне ветер-шаман. Наверное, поэтому я не умею веселиться. Я веселюсь, а тлетворный ветер уже окутывает туманом мои мысли. Как бы не дает мне забыть, кто я.

И еще насчет имен. Очень многое связано с детством. Каким бы идиотским ни было имя, но если очень нравится человек, то и имя остается приятным на всю жизнь. У меня так и было всегда.
старый 24.02.2004, 12:23   #34
Senior Member

Ужасть какую рассказали... :bat: А я веселиться умею, да посмотрите хоть, как я ЗДЕСЬ веселюсь А вот так называемой "щастливой" быть не умею. Даже в пятницу вечером думаю, что через два дня опять на работу... И так везде и всегда. Я не "в прошлом", а скорее "в будущем", и это "будущее"... всегда "жызньприкрастна". Видели?
Странно. Вы же Овен (а я Ваши личные данные подсмотрела, хи-хи ), если только Вы это "первоеапреля" не выдумали, а я - Лев. Должно было быть наоборот... А вотЪ. Надо же. Но всякая там острология с херомантией - тема отдельная.
И, возвращаясь к именам. Нет у меня 100% "приятного" имени. Всегда найдется кто-то, кто... разочарует.
Ахххх... Что-то мне рассказ Конецкого "Квазидурак Елпидифор" вспомнился...
старый 24.02.2004, 12:59   #35
Senior Member

Aske,
Цитата:
И так везде и всегда. Я не "в прошлом", а скорее "в будущем", и это "будущее"... всегда "жызньприкрастна". Видели?
Видели-видели. Жизнь в будущем всегда разумнее. А я вот вроде никогда не стою на месте: два шага вперед, но три назад. Неправильно это. Так и судьбу прогадать можно.
Цитата:
Вы же Овен (а я Ваши личные данные подсмотрела, хи-хи
Ага... Первоапрельская шутка я.

Цитата:
а я - Лев. Должно было быть наоборот
На самом деле, львы и овны очень похожи. Мои лучшие друзья и любимые всегда были либо львы, либо стрельцы.
А у меня имена детства священны и непрекосновенны. Людей с таким именами я встречала только тогда, и не было разочарований.
старый 24.02.2004, 13:12   #36
Senior Member

Sett, а я вот Стрельцов почти не знаю. То есть знаю двух "стрельчих", от одной из них впечатление... как я иногда здесь говорю, "не хватает смайлика "стошнило"", а другая - совсем наоборот. И Овны... хммм... тоже мало их знаю. Моя лучшая подруга - "овнотелец", как раз 21 апреля родилась (между Гитлером и Лениным, хи-хи), у нее и "овенских", и "телячьих" черт хватает. Очень ее люблю (вы только там не подумайте ничего, я - за традиционный секс ). А "чистаовны"... о женщинах - сложно. Мало их знаю. А мужчины... НЕНАВИЖУ! :fire: Хотя есть тут один Овен, на форуме в смысле, которого я не ненавижу, а совсем даже наоборот. Может, им просто вырасти надо, чтоб что-то приличное из себя представлять?
А вот со Львами всю жизнь собачилась. Как и полагается.
А еще мне "везет" на Раков и Водолеев... ммдааа... промолчу, дабы никто не обиделся... Но и тут есть те самые счастливые исключения.
старый 25.02.2004, 23:15   #37
Member

Проживание: СПб

Aske, Sett,
самый мрачно-злобный пессимист на форуме - это Лис, как представитель славного козерожьего племени... а на саммо деле не пессимизм это, а стремление заглянуть вперед как можно дальше. Чтобы быть готовой, если что, соломки там подстелить и прочее... не всегда получается, но помогает. И почти не мешает веселью в настоящем.
старый 27.02.2004, 14:41   #38
Senior Member

Greatis Jixxa, тоже давно сюда не ходила... а Козероги и особенно Козерожицы (ого! Прям "козья морда" какая-то получилась, Вы уж не обижайтесь на меня там... ) мне по большому счету очень симпатичны. Хоть и немного знаю я их, и дИАконы среди них водятся... да среди всех они водятся. Не буду долго "педалить", но... имхо, куда ранимее и... честнее, что ли, чем пресловутые Раки. Мдааа... щас придут "пресловутые" и... :horror:
Да среди них тоже ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ люди есть. Только... комплексыдеццкие... да они нас, Львов, тоже не очень жалуют. Кстати о нас. Тут не только Овен есть, которого я не ненавижу. Тут и Лев есть, с которым я отнюдь не собачусь. Ну просто весь форум - сплошное "счастливое исключение". Ура, товарищи!!!

Aske добавил(а) [date]1077883748[/date]:
Sett, да, кстати, о НИХ опять... :bat: Всё о "именахдеццва" Ваших спросить хочу, а КАКИЕ? А то уже и Ушат Помоев вылить не на кого :bat: У меня вот - как у Александра нашего Сергеевича "любовного и прельстивого" - не было его, детства. ДеЦво сплошное. Или "детсадовство". И возвращаться в него отнюдь не хочется.
Хмм... "Детство - это пора, в которую нельзя вернуться, но очень легко впасть" - непомнюкто сказал...
старый 28.02.2004, 12:28   #39
Senior Member

Aske,
Цитата:
Всё о "именахдеццва" Ваших спросить хочу, а КАКИЕ?
А их немного, всего два: Олег и Нонна. За всю жизнь только двоих с таким именами и знала. Так и осталось детское восприятие. Олег - понимающий, красивый, мужественный. А Нонна - так и осталась какой-то лучезарной, ангелоподобной. Кстати, оба были меня старше лет на 5.
Может и благодаря им я часто окунаюсь в свое детство.
старый 01.03.2004, 07:59   #40
Senior Member

Sett, ну вот я до вас и добралась снова. Нонна, говорите? Такую - не встречали. А Олег - да сама я тут опять же эта "говна", и действительно такой, как Вы написали... но попадались мне в жизни и другие Олеги. Разные они тоже. Иногда - ну прям тааакие маскулинные... ну... а то "окунулись" тут. Щас я Вам "окунусь". В тот самый черный пруд, где кое-кто помылся. Вот такое оно у меня было, "садовство".
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
моем?", тебе, имени, "Что

опции темы