Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 28.02.2004, 16:02   #41
Senior Member

Проживание: Таллинн

Amgod, Я никого не призывал спорить. Я предлагал обменяться мнениями.... Видимо, не умею выражать свои мысли, раз меня не поняли. Я свое мнение никому не навязываю, но те, кто слишком дорожат собственным, видимо, восприняли мои слоблудия, как покушение на их святыни... Не забывайте - слова это всего лишь символы.
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 28.02.2004, 16:04   #42
Senior Member

Проживание: Прибалтика/Средняя Азия

laughingbuddha,
Цитата:
Не забывайте - слова это всего лишь символы.
Да, символы, но иногда ничего кроме них и не остается...
старый 28.02.2004, 16:08   #43
Senior Member

Amgod, Надеюсь, вы-то на меня не в обиде? А то меня тут уже и хамом костерят, и угрожают всякими угрожаестями...
старый 28.02.2004, 16:12   #44
Senior Member

laughingbuddha,
А какая разница?
Хотя АбижацА я тут не собираюсь, просто я с Вами НЕ СОГЛАСЕН, практически во всем.
старый 29.02.2004, 09:51   #45
Member

Проживание: Vladivostok

Цитата:
дискуссия - это когда высказываются РАЗНЫЕ точки зрения, а не все увлеченно соглашаются на одной...
Именно. Вот видите, сами же говорите. А тут уже давно не дискуссия и даже не спор. Тут прям какой-то "бой без правил". Поэтому впредь выражения подбирайте и дерзите поменьше. И на "сломанные обижалки" не расчитывайте.
Цитата:
любовь - ПОМИМО ВСЕГО ПРОЧЕГО еще и искусство.
laughingbuddha, давайте-ка тогда для начала разберемся: помимо всё прочее- это что?
старый 29.02.2004, 11:50   #46
Senior Member

DarkendSoul, Насчет моих "дерзостей" - честно говоря, я просто неудачно пошутил. Я ж не знал, что тут такой народ обидчивый... Повторюсь - никак не ожидал, что слово "гимназистка" можно воспринять как дерзкое оскорбление, чесслово Теперь вообще боюсь хоть какие-то эпитеты употреблять: кто вас, блин, знает... хммм... гимназисток
Что же до ВСЕГО ПРОЧЕГО - вы мой постинг перечитайте изначальный. Там речь шла, собственно, об искусстве ПОДДЕРЖИВАТЬ любовь, не дать ей угаснуть, только и всего. А уж ВСЕ ПРОЧЕЕ и впрямь никакими словами и умениями невыразимо - тут я вполне со всеми согласен. Меня, похоже, просто не хотят понимать... Ну, ничего, вот шерсть на загривках уляжется - может, и дотумкает кто
Ну а мне будет впредь наука - приходишь в чужую стаю - либо играй по ее правилам, либо будь готов, что тебя станут грызть. Играть по правилам я все равно не стану, так что грызите Главное, чтоб не скучно было
старый 29.02.2004, 14:55   #47
Member

Проживание: Нет-такой

laughingbuddha,
...сразу так скыть, к делу (потому что все ПРОЧЕЕ, то что не по делу...оно уже итак ясно...) о том, чтО есть "ПОМИМО ВСЕГО ПРОЧЕГО"...(чего вообще есть поесть, шо у нас там в морозилке заволялось?), когда оное (ПРОЧЕЕ) уже остыло, когда его надА уже каким-то "искусством" искусственно потдерживать, типа как если у чела мозг умер, то его к аппарату подключают...Но ведь мертвый он уже, только еси чудо его может спасти...Тоже самое с ЕЮ САМОЙ...А если пытаться ЕЕ потдерживать искусствами всякими..., короче бесполезно это, потому что ПРОЧЕГО уже нет, от его остался труп, который вы могете искусно поталогоанотОмить, и еще черт знает что с ним делать
старый 29.02.2004, 15:16   #48
Senior Member

Женя, Как вам будет благоугодно, Женечка (ничего, что я так запанибрата?). Просто я на все это смотрю несколько по-иному. И больше ничего объяснять не намерен - неохота набивать мозоли на пальцах. Все равно здесь каждый слышит только себя... Во всяком случае, в этом вопросе.
старый 29.02.2004, 15:38   #49
Senior Member

laughingbuddha, Все люди смотрят на вещи "несколько по-иному" и слышат сами себя, только вот одно дело обсуждение, а другое дело снисходительность в вашем тоне. Вы можете чему то "научить" тут кого то? Хотя бы "искусству" выше описанному? А сами то им владеете? Сильно сомневаюсь... хотя бы потому что на ЭТОМ форуме бы Вы тогда точно не писали...
старый 29.02.2004, 15:46   #50
Member

laughingbuddha, ну конечно, если вам не охота..., грызите в общем и дальше свой пирожок...
Цитата:
В моем представлении, дискуссия - это когда высказываются РАЗНЫЕ точки зрения, а не все увлеченно соглашаются на одной...
Ну я так обоснования вашей точки и не увидела...Насчет ВСЕГО ПРОЧЕГО вы ограничились окончательным и бесповоротным "необъяснимо"..., а то что КРОМЕ тоже не потрудились объяснить...Так что не надо никого винить что дискуссии не получилось. Давайте объясняйте не разумной гимназистке смысл вашего этого "искусства", с примерами из "жизненного опыта", или еще там с какими пирожками...
А дискусси у нас не получается, потому что критерий изначально у нас с вами разный. Для меня ОНА=ОНА, а у вас получается расчлениловка - "ОНА" = ВСЕ ПРОЧЕЕ + "искуссьтво"...а имхо это уже вовсе и не она...а вы вот докажите что и это ОНА! А не отмораживайтесь снисходительно, типа Женечка...Я б вас тоже уменьшительно "приласкала", да только смешное имечкО получится...боюсь обидетесь...в силу вашего жизненного опыта наверное...
старый 29.02.2004, 15:47   #51
Senior Member

Amgod, В моем представлении - да, я этим искусством владею... Хотя бы отчасти. А научить... Нет уж, дудки. И так вы усматриваете в моем тоне некую снисходительность (которой я туда, честно говоря, не вкладывал). Если ж я еще и поучать начну - меня с какашечками мигом схавают. Я еще жить хочу... Привык
старый 29.02.2004, 16:31   #52
Member

laughingbuddha, ...игнорируете мой пост...Я б вас точно съела, только не вкусно как-то, сначало... "как следует вас вымочить, да проварить в семи водах, да на недельку- другую на солнышко выставить, да упарить в печи, - оно глядишь, и не ядовитое."...
старый 01.03.2004, 08:57   #53
Senior Member

Проживание: обратная сторона Земли, большая деревня Москва

Женя, ! Ай да Страшный Суп!!! Только нам-то такой Суп... да чего его нам бояться. Вы только ЭТОСАМОЕ туда только лучше не кладите, которое "ашечки". Зачем оно Вам там.
laughingbuddha, а вот и я. Страстно любящая Вас М. Ну правда, ну дядя Будда, чего ж ТАК-то абижацца? И гимназистки... и эти "ашечки"... и хрен в томате... Дяденька, я вот какого кой-чего "распедалить" Вам хотю. И не в первый раз уже, о НИХ :bat: Видите, у самой тут вместо слов сплошные "вместоимения". Потому что вот мне ну никого Абижать тут не хочется. Я лучше напишу "ОНО" или нечто подобное, чем вот таким прямолинейным текстом. Потому что прямолинейный текст - вот он обидеть и даже ранить человека может. Например, одну очень хорошую "человечицу", которая даже Вас :bat: тут "небаицца". Потому что она и в самом деле ШКОЛЬНИЦА. Что для меня лично не значит ничего. То самое ДРУГОЕ значит. А Вы с "гимнастками" своими. А видите, Женя-то тут далеко не Лолита и уж тем более не "чка" никакая. Понимаете, вот... я все к "прямолинейности" Вашей. Не "распедалить" мне Вам ее так, как "хотю". Патамушта... ну есть действительно нечто невыразимое. Но продолжаю считать, что "пока". Попробую то, что не "пока". Иногда вот такие "гимнастки" и прочие Ваши тут в наш адрес "ласки" могут обидеть куда сильнее, чем двадцать высказанных "смело и безбоязненно" тех самых "нахов", которые еще и Ом иногда, и Мани, и Падме, и Хум (дядя Будда, я там еще не сильно "обидела"? ) Паньмаити, мы тут СТЕБЕМСЯ. И даже над собой. А Вы - ИЗДЕВАЕТЕСЬ. Именно потому, что над собой еще ни разу не пробовали. Вот оттуда и "снисходительность" Ваша.
Конечно, это все моя "имха", но тетя Ася Вас предупреждает. Не надо обладать искусством, а то опять о ТОМ САМОМ "обладать" напомнило. Не надо играть в классику. ДРУГОЕ надо. То самое, о котором в словах не говорят. А иногда и очень даже говорят. Только наедине и именно что им самым, шепотом. А то еще и шапки какие-то нашли, которые горят. Где Вы там на моем, например, аватаре "шапку" углядели? Или уж тем более на Женином? Ну, про того, с кем мы все тута... ага... виртуально и рИально, приди, о Великий и Ужасный поручикЪ и отреспекть всех нас одноврЕменно, особенно случайно залетевшую на наш огонек тетю Даркенд, может, хоть тогда в нашу партию запишется? :bat: А чего это мы, кстати, с ним, а не с Вами тут оносамое? Не пробовали задуматься, товарищ мужЫк?
Заметьте, "товарищ", а не г-н там какой. Может быть, пока. Откуда тетя Ася знает. Потому что ей тоже что-то шепчет, что не такой уж Вы все-таки Лохин. А для лучшего понимания моих словЕЙ рекомендую все-таки на ту самую бабочку под тем самым "мелкоскопом" посмотреть. А потом - какую известно что Вы нам пишете.
И вообще. Самый первейший постулат Вашего любимого дзена - встретил Будду, дай по роже. Вот и дали. По-нашему, по-вейдеровски Вас тут "поправосудили" малость. А Вы Абиделись. Так что ж, она, Будда, ненастоящая была?

Aske добавил(а) [date]1078121157[/date]:
А то мы тут не жить привыкли, а в этом самом Супе вариться. И купаться кое в чем, где кое-кто до нас уже искупался (да не Вы, не Абижайтесь Апять!). Из деревень Пыталово, Душилово, Мочилово и Поимелово мы. Знаете такие? И из Замогилья пресловутого. Тока... из Недавалова мы все тут, вот откуда. Еще раз пламенно, без всяких шапок и :fire:, призываю - Неабижайтись!
старый 01.03.2004, 12:35   #54
Senior Member

Aske, Я не обиделся. Я как раз стебусь... Над тем, как вы все тут забегали - словно жареный петух клюнул в известную точку... Я-то по-большому счету ничего особенного и не написал, а шуму-то... Что же до издеваться - издеваться можно только над тем, у кого есть чувство собственной важности (словосочетание стилистически чудовищное, но по смыслу очень подходящее). А я с этим чувством уже несколько лет как распрощался ... Так что валяйте. Если вы думаете, что я всю трескотню воспринимаю всерьез - то это проблема вашей серьезности
Просто она (трескотня, то бишь, вокруг моих постингов) изрядно меня удивляет, и заставляет прийти к выводу, что я этот сайт сильно переоценил. Встретил, выходит, по одежке...
А проза у вас неплохая. Сразу видно, что стебная придурковатость в постингах - всего лишь поза, не знаю уж что вы за ней прячете
старый 01.03.2004, 13:22   #55
Senior Member

laughingbuddha, ну, что прячу - дело не Ваше, извините. Все вот ждала Вас и думала - ЧТО напишете? Отполиграфите тут кое-кого, кого уже попробовали чуть-чуть отполиграфить, или нет? Не отполиграфили. Спасибо. И никакое не "инатом", а самое настоящее. Значит, не последний Вы все же Полиграфыч. Только... тоже ДРУГОЙ. Тот самый, который "ман", а не тот, который "Поли". А вот еще "имха". Вот Вы тут на всех углах, на всех ну прямо, орете о своем Великом и Ужасном "чувстве собственной неполноценности". Только чего ж Вы тогда им так гордитесь? И вот опять "трескотней" обозвали. Если Вам тут трескотня, не открывайте этих тем. А то, если уж ту самую матку и прямо в них, которых я не вижу, то кое-кого (и не о себе говорю) вот темой этой "открыли". Так "открыли" ребенка, что ну прям патологоанатомия какая-то. Вот такЪ. А то кое-кто тоже поиграл в это Ваше искусство. И доигрался. Так что без "трескотни" тут нам и без "поадешке". Опять ведь грубите. Вот возьму и каким нибудь "седьмым" Вас обзову тоже. А опять не буду.
А проза-то моя при чем, ну проза и проза, проза, проза, я с мороза... В литературе пишите. А то подобные извинения где попало - это как то самое "чувство собственного", какие-то те самые сладости по тем самым выходным. А зачем? Нам их тута НЕНАДА. Если ХОЧЕТЕ - в литературу идите.
старый 01.03.2004, 13:36   #56
Senior Member

Aske, Дык любые слова - трескотня. Просто некоторая приятна для моего слуха и того, что заменяет у меня интеллект. Извиняться и в мыслях не было - за что, собственно? Так же как и грубить. Какая-то тут у всех мания преследования - все им кажется, что хочу их оскорбить.. Много чести Делать мне больше нечего.
А в литературе я написал - смотрю, не отвечаете, решил вот тут приплести... Потому что, честно говоря, по литературе пусть даже и ругаться изо всех сил мне куда интереснее, чем вести такие вот вялые прения на тему "кто кого кем назвал"...
старый 01.03.2004, 14:14   #57
Senior Member

laughingbuddha, а что тогда сами трещите, как Вудпекарь тот? Зачем вообще говорите о чем-то? Не говорите. Лягте тогда уж действительно на диван, помедитируйте, пусть тот, кто, наверное, и в самом деле laughing, а не... этосамое, Вас всему научит. Или в Рам Цзы уткнитесь. Мы-то Вам не рамцзы никакие. Вы чего хотите от нас, дурачков из известно какой деревни? Чего? Мудрости какой-то? Сами видите, какая у нас тут мудрость. Чтоб поняли и услышали? Ну вот и услышали, вот и поняли (по своему, правда ) Сказали то, что думаем. А наша трескотня для Вашего, надеюсь, не суррогатного интеллекта оказалась не очень. Так что это мы тут должны перед Вами "звиняться". А то...
Вы МЕНЯ об этом спрашиваете? (c) Ю. Поляков
старый 02.03.2004, 09:34   #58
Member

laughingbuddha, да у меня и в мыслях не было обижаться, даже несмотря на то, что я лицеистка, а не гимназистка. Хотела приплести поговорку, ну знаете, про тех "особо умных", на которых не обижаются? А потом подумала: а вдруг вы обидитесь. И не стала. А вот вы продолжаете в том же духе. Ну, как говорится, фак вам в руки! И по-моему это вы тут никого не слышите кроме себя. Пора бы уже дойти "тем, что заменяет у вас интеллект", до того, что вам пытаются сказать. И не ведите себя, как ребенок. До вас тут изо всех сил пытаются донести простые истины, а вы опять гордо задираете нос со словами: "Ну и пожалуйста. Хоть в говно разбейтесь, я все равно буду врединой". Это все, конечно, образно, но, тем не менее, "примите мои искренние пожелания" к сведению. ВотЪ.
старый 02.03.2004, 09:45   #59
Senior Member

DarkendSoul, а ведь никто ничего "доносить" никуда и не пытался. Очень они нужны, "доносы" эти. Открыл человек тему, а мы ему - просто высказали свое мнение. Просто сказали, что мы об этом думаем. Никто никого убеждать и не хотел. Да как и всегда - ну кого эти дурачки замогильные вообще тут убедить могут... Мы-то. А тут - и "трескотня" и "адешки", по которым кто-то кого-то встретил, и многое другое... Но мы уже выяснили с товарищем Буддой, что не всегда он такой уж Лохин. Только 29 февраля
старый 02.03.2004, 10:50   #60
Member

Цитата:
DarkendSoul, а ведь никто ничего "доносить" никуда и не пытался.
Aske, это я не про убеждение и перевоспитание дяди Будды, а про то, что не мы гимназистки, а сам он гимнаст. Ну, вы понимаете.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
эмоция?, Искусство, любовь

опции темы