Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 02.03.2004, 20:16   #61
Senior Member

Проживание: Таллинн

DarkendSoul, Просто то, что здесь было сказано на открытую мной тему я слышал уже неоднократно, проверил на личном опыте и решил, что подобное мнение - ошибочно... Во всяком случае для меня. Следовательно, я несколько разочаровался - хотелось-таки услышать что-то новое, пусть даже и не совпадающее со мной полным спектром... А слышу, как обычно старую песню... Наверное, это я моральный урод, раз не чувствую как все, да еще с ними не соглашаюсь. Впрочем, нет - жена моя так же думает... Мы среди вас - как квакеры посреди Нью-Йорка : "Ты знаешь, дорогая, мне кажется, что весь мир сошел с ума, кроме на с тобой, а временами я и в тебе сомневаюсь..." ИМХО, конечно, и совершенно не собираюсь проводить какие-то параллели, но так же, наверное, чувствовал себя и Иешуа из Назарета, глядя жаждущих от него чуда взамен любви...
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 02.03.2004, 22:58   #62
Senior Member

Проживание: обратная сторона Земли, большая деревня Москва

laughingbuddha, теперь Иешуа А мы вот, по крайней мере некоторые из нас, уже через это Ваше "искусство" напроходились по самое... некуда. А теперь начинаем понимать, что же это такое - НАСТОЯЩЕЕ. Не искусство. И не эмоция. А именно что ЧУДО. И никакие мы Вам не "каквсе", уж Вы извините, и никакой Вы нам не "удод" пресловутый.
старый 03.03.2004, 00:23   #63
гость

По поводу открыватся.... Я вот както очень сложно открываюcь, вернее будет сказать не откриваюсь очень долго, пока не созрею , что этому человеку открыться можно...И вот как то я зрела, зрела и решила , что вроде бы пора открыться ....открылась....а меня взяли и не поняли...и мне кажется, что я теперь снова очень надолго ушла в свою скорлупу...и даже не знаю , выберусь ли оттуда???:rolleyes:
старый 03.03.2004, 00:36   #64
Senior Member

Проживание: Прибалтика/Средняя Азия

ochepyatka,
Цитата:
Я вот както очень сложно открываюcь,
Так ведь и невозможно "легко" открываться. И даже не по собственному желанию так бывает. Скорее по стечению... не обстоятельств, а чего то другого, более тонкого плана. Когда происходит это само по себе, и... не знаю, это не объяснить словами. По крайней мере я не могу сейчас найти эти "верные слова".
Цитата:
открылась....а меня взяли и не поняли...и мне кажется, что я теперь снова очень надолго ушла в свою скорлупу...и даже не знаю , выберусь ли оттуда???
Время покажет. Тут никакие 10% вдохновения и 90% труда по "отысканию в себе радости своими руками" не помогут. То, что уходит вглубь, может и вернутся обратно, но уже НЕ ТАКИМ как раньше.
старый 03.03.2004, 00:56   #65
Senior Member

ochepyatka, а что САМИ решили - так это уже хорошо, то есть то, что Вам дали самой решить, а то и открывашкой какой-нибудь могли бы... На самом деле иногда хочешь, а твоя "половинка" пресловутая как раз не хочет. Чтоб открывался перед ним/ней кто-то там. Вот это хуже всяких "открывашек". Имхо.
Amgod, ну опять не хочу сказать ничего... этого... ладно, Вы не обидитесь, Вы же мне не laugihngbuddha "стекло стекло", ну оно самое! Это я о "стечении тонкого плана" Да смеется тетя Ася, так-то Вы, по ее обычной "имхне", правы на 100%. А с трудом... с ним лучше рыбок из пруда
старый 03.03.2004, 01:22   #66
Senior Member

Проживание: Рига

Aske,
Цитата:
На самом деле иногда хочешь, а твоя "половинка" пресловутая как раз не хочет. Чтоб открывался перед ним/ней кто-то там. Вот это хуже всяких "открывашек". Имхо.
А вы не замечали, что так бывает очень часто. А потом и в скорлупу уйти недолго. Уйти в себя, только не так глубоко, а чтобы можно было потом вернуться.
старый 03.03.2004, 01:59   #67
Senior Member

Sett, это какой-то "обмен скорлупой" получается, на самом деле. Куда б ее... Но бить - еще хуже.
старый 03.03.2004, 15:32   #68
Member

Проживание: Vladivostok
По умолчанию Многоуважаемый laughingbuddha!

Цитата:
Просто то, что здесь было сказано на открытую мной тему я слышал уже неоднократно, проверил на личном опыте и решил, что подобное мнение - ошибочно... Во всяком случае для меня. Следовательно, я несколько разочаровался - хотелось-таки услышать что-то новое, пусть даже и не совпадающее со мной полным спектром... А слышу, как обычно старую песню...
Следовательно, вы правы, а мы все несем "многократноповторяющийся бред"? Ну во-первых, не люблю, когда меня приписывают к "каквсем", а во-вторых, если вы весь такой из себя яркий индивидум, это еще не значит, что вы правы, а все остальные своими куриными мозгами до вашей высшей мудрости не дошли.
старый 03.03.2004, 16:27   #69
Senior Member

DarkendSoul, БЛин, как вы достали!!!!! У вас что у всех - паранойя??? Вечно вам кажется, что я вас пытаюсь как-то задеть... Да усрались вы мне, извините - делать мне больше нечего, только обвинять вас в серости. Каким вам шрифтом еще написать: Я ИСХОЖУ ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА!!!!! И меня удивляет и расстраивает то, что вы выводите из этого странное заключение - я, дескать утверждаю, что я в белом фраке, а вы в дерьме! Повторяю в последний раз: Я ПРАВ, ИСХОДЯ ИЗ МОИХ ЛИЧНЫХ НАБЛЮДЕНИЙ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В МОЕМ СЛУЧАЕ! "Черт бы вас всех побрал, анацефалов..." (А. и Б. Стругацкие)
старый 03.03.2004, 16:35   #70
Member

laughingbuddha, да не нервничайте вы так. Спокойнее, товарищ. Еще неизвестно, у кого из нас поранойя. Поберегу ваши нервные клетки. В любом случае, я с вами говорить нормально не могу. Все. Больше не напрягаю вас своими постами. Уж больно много чести.
старый 03.03.2004, 16:42   #71
Senior Member

DarkendSoul, Давайте - давайте. На обиженных воду возят. Тупость - не порок, а черта характера...
старый 04.03.2004, 09:46   #72
Senior Member

Ого. "Эстетствующие педрилы в атаке, мля" (c) Xan
Это тебе (а вот теперь - тебе!), Хум Лохин, за анацефалов твоих. А то усрался ему тут кто-то. Ну, коль так - иди и сделай то, что тебе "у". А то некоторые и это искусством считают. Воду, говоришь? А вот мне кажется, что тут на кое-ком другом следовало бы... воду-то. А знаешь, что с ними делают перед этим? Догадался небось уже.
Думал, тетя Ася ушла, так опять можно про "усралось" и про прочее. А зря. Не ушла она далеко. Она, может, флудить и "имхни" всякой писать меньше будет, а то опять амидала какая-нить найдется. А вот для таких, как ты - не ушла! Потому что она тебе тут не школьница и тоже имеет право сказать про личный опыт. Никому тут не кажется, что "задеть" пытаются его. Ну разве что тебе. Потому что и действительно - все аргументы твои - "ячество" сплошное. "Я сказал". Вот кинул в народ - искусство, мол. Хорошо. Расскажи тогда в подробностях, в чем заключается. А то сразу - "старая песня". Ну, не сильно новая. Может, ВЕЧНАЯ она, песня та. А ты нам новую спой. Расскажи, как занимаются искусством твоим. Как вы с женой им занимаетесь. Да, может, мы сами им займемся. Не стесняйся, дядя Хум. Мы тебя очень внимательно слушаем.
старый 04.03.2004, 13:48   #73
Member

Цитата:
DarkendSoul, Давайте - давайте. На обиженных воду возят. Тупость - не порок, а черта характера...
2 дядя Хум:
Я обиделась? Ха! Не на ту напали. Вот теперь раскажу я вам поговорку: на дураков не обижаются. А как все-таки верно вы подметили самую яркую черту вашего характера.
старый 05.03.2004, 19:41   #74
Senior Member

DarkendSoul, Без комментариев. Сожалею, что скатился на ваш метод спора - "сам дурак". Извининия мои за то, что опустился на ваш уровень.
Aske, Все очень просто, невзирая на ваше неукротимое самолюбие: к любви надо относиться бережно. И я не хочу больше распространяться на эту тему, потому что любое мое высказывание здесь априори воспринимается в штыки... Благо вам, оставайтесь в своей вере, кто я такой, чтобы вас разубеждать? Вы же до того озверели, что я действую на вас, как красная тряпка на быка (хотя они, говорят, дальтоники), и ужн е не сечете ни юмора, ни иронии. Впрочем, мне не привыкать. Если у вас больше нет подходящих объектов для ругани - флаг вам в руки, слова не липнут.
старый 16.03.2004, 02:06   #75
Member

Проживание: Нет-такой

laughingbuddha,
имхо между -
Цитата:
ПОМИМО ВСЕГО ПРОЧЕГО, еще и искусство...
и
Цитата:
к любви надо относиться бережно
Есть разница.., да это "бережно" скользкое, не придраться...Шо ж еще делать, как не придираться Можно как бы беречь, хранить.....а одновременно уже хОронить...тут вам и розы на подоконнике... А хотя и в самом деле не о чем. Не ужели все сказано?
старый 16.03.2004, 08:04   #76
Senior Member

Проживание: Латвия, Рига

laughingbuddha, сайт красив, только править здесь хочет "пепелище".
Мол, правда только одна, другой не бывает. И эта правда моя. Инакомыслящие - все вон!!! И что же она будет делать тут одна?
старый 02.04.2004, 15:32   #77
Senior Member

Офигеть. Просто офигеть. По-другому и говорить не охота.

Вот представь себе, Erichka, приходит человек, показывает Новый Завет
и говорит: "То что ты читал, это ерунда - вот здесь истина!"
Старики замолчат, ровесники сбегут (половина) или морду набъют... половина,
а... а... как же их назвать-то... гимназистки что делать будут?

А бывает и такое, что "любовь" могут навязать родители... как цари и
князи. Дочка моя, "Вы ошибались в чувствах к тому, которого полюбили,
вот твой настоящий жених" и перечисляется те доводы, которые могут перевесить
чувство. долг например, патриотизм... накрайняк... религия сразу перевесит
такой груз. ИНАКОМЫСЛИЕ всё ж таки.

Любовь и инакомыслие... Какая она любовь между людьми с разным мировосприятием?
Если бы Ромео жил с Джульетой?... Они при мелких ссорах будут семейственную клановость
вспоминать.
- Да уроды вы все Монтекки.
- Это твой дедушка урод...

или не будут?

если не будут, то их любовь - искусство?
**
А "гимназистки" харизму любят в любом проявлении...

Дворец Валгаллы,
Как химера в гостях у врага я.
В азарте от собственной наглости
Перед вашим интеллектуальным я. (из темы Пепел)
**

Ничего и ни к кому личного, я просто офигел.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
эмоция?, Искусство, любовь

опции темы