Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 02.03.2004, 18:15   #21
гость

Амгод, очень долго и осознанно готовилась к тому, чтобы решитсься стать матерью и что меня больше всего пугало, так это воспитать ребёнка и на закате своей жизни потерять с ним контакт....да, это сейчас, вначале пытаешься с ней договориться, а потом, если не получается просто берешь и делаешь это по своему, несмотря на её протест (ведь она же маленькая и еще глупенькая), но честно говоря , есть у меня страх , что я , как и мой отец, привыкну к этому состоянию, Дарья вырастет, а я все так и буду считать её все той же глупышкой, и все так же буду все за нее решать...что бы мне хватило ума увидеть ту самую грань, где и что она уже может решать сама...
Это будет самий большой провал моей жизни, если я потеряю её доверие, уважение, авторитет...
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 02.03.2004, 18:35   #22
Senior Member

Проживание: обратная сторона Земли, большая деревня Москва

ochepyatka, думаю, если Вы задумываетесь над этим уже сейчас, значит, не "провалитесь". Только не читайте всяких там Споков и прочего. Сами. Хотя что это я советы даю, я ж не "матерь"... разве что эта... Парижская
старый 02.03.2004, 19:13   #23
Member

Проживание: Нет-такой

а мне повезло, на меня в детстве вообще не давили, точек сопрекосновения таких как-то и не находилось...не-то что я была прям такая шолковая...а просто лет до 9 все наказания как-то проходили без осадка, и делала я впринципе все что вздумается в определенных рамках, о которых никогда ничего и не говорилось, а все-таки они были...А вот лет с 10-и, начила складировать свои "обиды"..., да и мать стала нервной...время было такое...Тогда я думала - кто для меня важнее?, а вернее кто на меня меньше орет, кто чаще конфеты дает, тот и лучше..., но почему-то на первом месте все время оказывалась собака Морго, овчарка....А потом я еще была пдростком, ну об этом и вспоминать не хочица......А сейчас я себя ощущаю двухлетней, или 3-х.. потому что "кое-что" до меня начало доходить последние 3 года
старый 02.03.2004, 19:15   #24
Senior Member

Женя, извините, а МОрго - действительно ТАК пишется? Собака Баскервилей у Вас какая-то...
старый 02.03.2004, 19:29   #25
Member

Aske, 8 ))) ага Баскервили лапоухое...а не знаю как оно пишица но с етим тут не связано...
А, насчет морга вспомнила другую историю...в детстве около него вечно ошивались, потому что рядом был маленький лес с большими тополями, там была все время тень, и волялись всякие штучки из больницы и того же морга (все у нас рядом - и роддом, и больница, и поликлиника, и морг): иголочки, шприцы, трубочки....трупики 8 ))), да неее...А еще там всяких разных жуков было много, среда подходящая..
старый 02.03.2004, 19:31   #26
Senior Member

Ну воот... от возрастов и дИтев до моргов скатились... А при чем здесь среда?
старый 02.03.2004, 19:55   #27
Member

Aske, ну темно сыро и розложение...они это наверное любят...и мы тоже видать...
старый 02.03.2004, 20:43   #28
Member

Проживание: Россия

ochepyatka, возвращаясь к Вашему первому сообщению.. думаю, знак зодиака Вашего "принца" (в хорошем смысле) тут не при чем. Вот пример из жизни. Парень рассказывал девушке, что сказали родители когда впервые увидели ее фото на компьютере: "ничего так.. бывает и лучше". Наверное, ей очень приятно было это слышать. Так что, это черта практически всей "сильной" половины человечества :)))
Sett,
Цитата:
чем меньше заботишься о том, как ты выглядишь, тем лучше эффект.
даааааааааа, девочки, приехали :) что бы нравиться окружающим надо сначала себе нравиться.
старый 02.03.2004, 20:57   #29
Senior Member

Проживание: Таллинн

ochepyatka, Чувствую, что вашем женском форуме не хватает одного мужчина - хотя бы для кворума. Вам-то не все равно, что там говорят друзья пресловутого тельца? Если он и впрямь думает иначе (а зная характер тельцов, думаю что да - искусно врать - совсем не их черта), так пускай их... А насчет мужчин, гордящихся идущей рядом женщиной (как новой машиной, блин), вам тут кто-то верно ответил, только слишком мягко. Я бы сказал так - это не мужчины, а самцы, с мозгами, пардон, в малой головке... Мои вам все самые наилучшие, и кроме того я завидую вашему тельцу, потому что мне (хотя я и не телец) моя черта рубить все свои зачастую не слишком приятные мнения прмяо в физиономию собеседнику доставляет массу осложнений, но врать я не умею и не люблю - противно, и не признаю никаких прав да за так называемой "ложью во спасение". Короче, держитесь! Молодцом. Я мысленно с вами
старый 02.03.2004, 21:55   #30
гость

Спасибо, laughingbuddha
Вот именно за эту , кое-где даже черезчур, резкость, я люблю его и уважаю, хотя, честно говоря, иногда меня это настолько ошарашивает, что надо приложить силы, что бы все это воспринять и усвоить. Иногда , правда, я не соглашаюсь, тогда это заканчивается довольно сложно-"кровью", так как ни один не уступает и это всё остаётся не разрешенним...Но полюбому, исходя из своего предидущего опыта, где , мною гордились, как умной, образованной, молодой , сексапильной и как , оказывайется % на 50 обманывали, хотя я этого совершенно не заслуживала, и расскусить не могла по причине своей "слепости", наивности, юности...Он умер, все всплыло, вернее подтвердилось (были у меня всетаки догадки в его не порядочности) и я до сих пор не могу понять, зачем ему была нужна вся эта ложь и что самое страшное- простить его не могу...Я всегда была за честность в отношениях , за ясность, сама ничего не скрывала...
старый 02.03.2004, 22:07   #31
Senior Member

Проживание: Рига

Helga,
Цитата:
что бы нравиться окружающим надо сначала себе нравиться.
А, кстати, необязательно.

ochepyatka, тут я еще кое-что о возрасте вспомнила. Одну мо подругу вечно не воспринимали всерьез, ей вегда давали меньше лет, причем, намного. Ее это очень обижало. А все от того, что она слишком маленькая ростом. Так что не всегда это здорово. Маленькая собачка до старости щенок...
старый 02.03.2004, 22:14   #32
Senior Member

Проживание: Прибалтика/Средняя Азия

laughingbuddha,
Цитата:
ochepyatka, Чувствую, что вашем женском форуме не хватает одного мужчина - хотя бы для кворума.
Ну во первых не Вы тут первый не забывайте про Второго Главного Флудера... , который прописался в сем топике раньше

Helga, А знакомый Ваш - мудак. И не потому что сказал своей "половине" то, что сказали родители, а потому, что он ПОЗВОЛИЛ им обсуждать ее. Мои родители прекрасно знают не только "свое место", но и то, что есть вещи которые НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ. И они прекрасно понимают это. Объяснил популярно в свое время.
старый 02.03.2004, 22:15   #33
Member

Sett, обязательно или нет а стремление к этому еще никому не принесло вреда
старый 02.03.2004, 22:15   #34
Member

Sett,
А я вообще не знаю на сколько я выгляжу....иногда мне говорят что у меня взгляд сюрьёзный и взрослый....А иногда пиво без дукУмента не продают 8 ))) Тах что не понятно...
старый 02.03.2004, 22:20   #35
Member

Amgod, мой знакомый вовсе не такой как Вы говорите :) просто ему совсем не обязательно было говорить такое своей девушке, он не понимал, что ей не приятно будет слышать это.. думаю, мама не понимала еще что их отношения - это серьезно. кстати, из этой пары получилась замечательная семья :)) так что вот так что. (это я не про себя, я за такие слова прибила бы :) вот такой у меня не трезвый взгляд на себя :))) )
старый 02.03.2004, 22:34   #36
Senior Member

Helga, а вот я, кстати, неожиданно с Вами соглашусь. Потому что нравиться себе надо. Не "любить", а именно что нравиться. Не нравитесь себе - тут-то всякие "самоперемены" с "самоизменами" и теми же "самоатценками" и начнутся. А это ну никому не нужно, и Вам - в первую очередь. И еще.
Цитата:
он не понимал, что ей не приятно будет слышать это
Вот именно... А то мужчины уважаемые сразу - чудак, чудак... да такими чудаками все когда-то были. Хотя я бы тоже прибила :bat:
laughingbuddha, я это была, а не "ктототам" Именно что мужЫк. Самцы - они еще хуже. Ну и за пресловутое "спасение" - он самый, респект Только иногда можно проявить не так называемое "спасение", а некоторый такт. И нужно.
Женя, а я спрашивала про ДЕНЬ НЕДЕЛИ, который среда. И для чего это она там подошла у Вас
старый 02.03.2004, 22:42   #37
Member

Aske, я польщена :-)
старый 02.03.2004, 22:53   #38
Senior Member

Helga, да не льститесь там очень У всех тут "это часто не совпадает", имею в виду мнение. А иногда и совпадает
старый 02.03.2004, 23:00   #39
Member

эээх..

(шутка )
старый 02.03.2004, 23:06   #40
Member

Aske, ...хотели коллекцию насякомых создать...
Через 2 недели этот зоопарк в спичечных коробках встревожил соседей...барабашки типа...Мы ж разместили их в подъезде, по почтовым ящикам..
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
опции темы