Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 03.03.2004, 08:04   #1
Senior Member

Проживание: обратная сторона Земли, большая деревня Москва
Unhappy О нытьЕ, или куда падает Падме Амидала

Ну уж извините меня - что-то пресловутое последнее время в голове действительно одни "нахи" пресловутые вперемешку с этой самой Падме Амидалой. Давно ее хотелось куда-нибудь приплести. Вот и приплелась. Ну прям на тонких и розовых приплелась. Страшная она вещь - Амидала. Понятное дело, для таких мамзель Вейдер, как я. Долго вообще про них и про амидальство ихнее. Бывают они любого пола. Можно и не употреблять всяких терминов и назвать ЭТО простым русским словом нытьЕ. Это уже не Соня в банке. А куда хуже. Вот повстречаешь такую (или такого, такой тоже бывает, но что это, мужчина, что ли?), а она с налета-поворота кидается рассказывать тебе о "житии своЕм". Ну такие подробности... и оглянуться не успеешь, как тоже заговоришь. И ТАК заговоришь. В общем, заговорите друг друга до полусмерти. И вот все интимные подробности уже высказаны, вы вроде как лучшие этисамые (друзья, подруги, друг с подругой) и тут-то и начинается амидальство пресловутое. Ты ж ей в проблемах ейных помочь хочешь, которых у нее, по ее словам, ну море просто, и даже на твои (бывшие или настоящие) в чем-то похожих, ну и начинаешь... по-нашему, по-вейдерски. В лучшем случае про строительство пресловутое услышишь, ну, там, слонопотамом каким-нибудь тебя обзовут, который глобальных амидалиных проблем ну ни разу не амидалит. Да подумаешь, видали мы слонопотамов этих. Развернешься и уйдешь. Чего тут амидальше амидалить, если и так понятно, что слонопотаму в глобализме этом не разобраться. А бывает и поинтереснее. Это когда вроде помогает, а через день снова амидализмы, причем те же самые. И усугубляются с каждым разом. И все усугублЯ... и усугублЯ... и уже денатурата какого-нибудь амидале хочется... и уже боишься за нее по-настоящему... а потом случается какая-нибудь пакость... ну, между тобой и амидалой этой, иногда пресловутого гроша выеденного не стОящая, и тута... телефонный звонок, или письмо электронное, или еще что... ах ты, ***, ***, ***, что ж ты тут со мной понаделала, иду пить денатурат.
И иногда ведь действительно пьют, дурочки. Потому что денатураты - это вам не алкоголизм никакой. Действительно к дедушке Мастдаю можно попасть. Из-за проблемы, которой, в сущности, и не было.
Так что держитесь от амидал этих подальше. И даже поамидальше. А то ведь так заамидалят, что ну просто хоть сам к тому же дедушке отправляйся.
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 03.03.2004, 08:16   #2
Senior Member

Проживание: Рига

Aske,
Цитата:
что ж ты тут со мной понаделала, иду пить денатурат.
Не стану я его пить, не боись, вишь, воскресла я. И ничего ты со мной не сделала - все сама, своей костлявой ручищей.
Желаю счастья!
Прощайте жители Вальхаллы. Не стану я больше ныть. Это ведь про меня.
Ингвар! Не судьба мне еще раз побывать в Печорском монастыре. Не судьба.
старый 03.03.2004, 08:39   #3
Senior Member

Radogora, вернулись! Так я тоже "прощайте". И сами понимаете - тоже без денатуратов. Всем приветЪ. Было хорошо. Че еще морганатическая мадам Вейдер может на прощание сказать. Кроме "наха" того же. "Хой" как-то не получается.
Ингвар, думаю, еще встретимся. Печорские монастыри как-то не очень интересуют. Как и всегда, ДРУГОЕ.

Aske добавил(а) [date]1078293408[/date]:
Да, еще пара словЕЙ, ну кроме "наха"-то.
Женя, все равно приезжайте. Хоть Вы нам тут "подходящую срЕду" и "обустроили", но чего мне на Вас сердиться. Вы ж не сами.
И не последний я герой. Отнюдь не последний. Может быть, я тут самая этасамая распоследняя, но для всяких Бармаглотов, шляпников, устаканившихся Сонь, полиграф полиграфычей и Королев неважно какой масти - не последний.
Потому что Алиса - это ПРАВДА. А они все - колода карт. Нах их. На тот самый "нах".
старый 03.03.2004, 16:07   #4
Member

Проживание: Vladivostok

Цитата:
Прощайте жители Вальхаллы.
Цитата:
Так я тоже "прощайте".
Radogora, Aske, вы что? Что же мы без вас делать будем? Как мы без вас, а? Если вы уйдете, я тоже уйду. Из принципа.
Так ждала Radogor'у, вот наконец-то появилась и на-тебе, ухожу! Хотите поплакать- охотно предоставлю вам свою жилетку. Честно. Только остантесь. Aske, а вы-то куда? Я теперь Вальгаллу без вас представить даже не могу. И что мы без вас делать-то будем? На кого ж вы нас покидаете?
старый 03.03.2004, 17:11   #5
Senior Member

Проживание: Таллинн

DarkendSoul, Это все мои происки, мои! Зловещего ужасного хама! Который ни с кем не считается, считает себя пупом земли! Всех уничтоже! УУУ, как я подл! Просто обл, огромен и стозевен
старый 03.03.2004, 18:10   #6
Senior Member

Проживание: Всегда в пути
Записей в дневнике: 1

Radogora,
Цитата:
Не судьба мне еще раз побывать в Печорском монастыре. Не судьба.
А куда ты денешься с подводной лодки-то?

Все енти Ваши с Аськой убИгания бАсиком на мАроз мы видали уже лет ...дцать назад. Не впечатляет. Непонятно, на... зачем всё енто? Мы вас и без ентова :love: И с ентим тоже :love: И очИнь хАтим. Видеть. Абеих. И в Зазеркалье и в Матрице.

- Адна хАрАшо а две луДше! - Сказал Кацо, меняя шестидесятилетнюю жену на две по тридцать.

Ingwar добавил(а) [date]1078327251[/date]:
P. S. Девочки, сегодня просто погодная аномалия. У меня всю ночь голова болела. Подремать удалось только с 7 до 8. А в девять мы уже ехали на пасеку. Мух кормить. Кусачих. Думал, приеду - спать упаду. Мэчтатэл
старый 04.03.2004, 11:56   #7
Member

Проживание: Vladivostok

Цитата:
DarkendSoul, Это все мои происки, мои! Зловещего ужасного хама! Который ни с кем не считается, считает себя пупом земли! Всех уничтоже! УУУ, как я подл! Просто обл, огромен и стозевен
laughingbuddha, много на себя берете.
старый 04.03.2004, 13:22   #8
Senior Member

DarkendSoul, ну обл - он обл и есть. Пусть позевает, ему полезно. А "правдычка" Ваша и правда что недолго по морозу бЫсиком побегала. Вернулась. Потому что без нее тут облов всяких развелось многовато.
Radogora, да и Вы бы прекращали там бЫсик Ваш. Ведь амидала-то эта - не Вы совсем. Вернее, не совсем Вы. Это кое-кто другая, и в то же время Вы. Та самая Червонная Королева, как поняла Алиса. Это же Сетт. Вы же с ней - один и тот же человек. Но отнюдь не одна и та же суть. Потому что Вы - моя ПОДРУГА, а не "саперницца" там какая. А она - тоже не "саперницца". А ВРАГ. Так-то вот.
старый 16.03.2004, 01:41   #9
Member

Проживание: Нет-такой

Ну вот, рыскаю рыскаю тут....наконец нашла такую тему, куда они еще не добрались...И сразу ощущение другое...(надеюсь не доберуться). От этого нечта, которое тута везде попадается, уже серьезно психовать начинаю...Может быть тоже буду выбегать на снег, только возвращаться... Aske, Radogora, DarkendSoul, laughingbuddha, Ingwar, всем приветЪ!
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
Амидала, Падме, падает, Куда, нытьЕ

опции темы