Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 06.04.2004, 23:28   #61
Senior Member

Проживание: Всегда в пути
Записей в дневнике: 1

Цитата:
такой способ ооооооочень длительный, но иногда помогает.
Имхо, можно ещё заниматься пением и акварелью с беременными. Они психологически как дети. И если группу ведёт добрый человек...
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 07.04.2004, 00:10   #62
Member

Проживание: Нет-такой

Я сегодня ходила в свою старую школу. Там очень хорошие учителя. Но из-за новыех законов и правил, учителя не могут нормально учить детей. Эти законы - полный идиотизм. Это всякие поправки, служащие для того, что бы обложить людей со всех сторон, что бы там и сям по копейке сыкономить на их зарплатах (которые якобы повысили)...Учителя постоянно на нервах, срываются на детей, и вообще атмосфера и отношения не очень..гадко как-то...из-за того что государство поступает с нами как со стадом безмозглого скота, как с рабами....И одновременно ведется пропоганда того же НАТО, ЕС...и прочего "блага"...Типа все у нас будет хорошо, мы развиваемся, экономика наростает (с чего ей наростать)...и общество все это хавает...Гнилая атмосфера покрывается гримом близкого шастья и всеобщего блогополучия и прасветания...Ну во всяком случае хуже не будет - думают все..., а то что уже ХУЖЕ, никто не замечает...только хуже не в материальном плане...Гниет всё...запох разложения...И если этот запох не источают сами все эти ЕС, НАТО, и т.д, глобализация...., то в их идеологии нет ничего этому противоречащего...Так что дальше будем разлогаться, вместе с Европой... Кстати, странная вещь, ученые обнаружили, что в Европе перестали разлогаться трупы! Выдвинуто 2 версии: 1.что из-за использования всякой химии, у них в почве вымерли редуценты..., ну а вторая - "замечательная" версия..., - что из-за того, что люди употребляют слишком много консервантов и прочей дряни, редуценты уже не могут их разлогать...Мдя...Скоро неразлогающиеся покойнички еще и вставать из могил начнут, вот уж точно кАнец свету начнется
старый 07.04.2004, 18:46   #63
Senior Member

Проживание: Латвия, Рига

Женя, моя начальница, всю жизнь проработав завучем в школе, утверждает, что лучшая система образования была в СССР. Вы хотели бы учиться *по-старому*?
старый 07.04.2004, 18:58   #64
Member

Erichka, ...я те времена не застала, поэтому о самой системе образования мало что знаю... Ходить строем по коридору и петь российский/советский гимн....неееее...Вообще дисциплина это не для меня.....А то что я нынешней системой не довольна, так это не только школ касается. Во все времена можно чем-то возмущаться, но то что происходит сейчас, кажется мне совсем поршивым.
старый 07.04.2004, 19:03   #65
Senior Member

Женя, а я застала. И строем ходила, и речёвки горланила А всё равно о школе вспоминаю с теплотой и огромной благодарностью...
старый 07.04.2004, 19:12   #66
Member

Erichka, я свою первую школу тоже люблю. А вот в гимназии я все время со всеми скандалю...Из-за того что внушают всякую хрень. То, что по сути ненужно, бессмысленная трата времени и т.д...Вобщем бордак, куча непродуманных правил и законов, тупое желание скопировать европейскую систему, не учитовая, что у них все это сложилось за не 1 десяток лет.., постепенно т.е.., а тут блин, эксперементы все ставят..., кроликов нашли...К тому же эксплуататорское отношение государства..
старый 07.04.2004, 19:16   #67
Senior Member

Женя, в Эстонии в русских школах тоже учат часть предметов на эстонском?
старый 07.04.2004, 19:43   #68
Member

Erichka, в моей нет. Но вообще я про такое слышала - эксперЬменты... еще есть классы с углубленным изучением... Имхо - все проблемы с языком, интеграцией, гражданством, и конфликтами на национальной почве (между эстонцами и русскими) - надуманы правительством, что бы создать для русскоязычных кучу проблем, что бы они не могли становится полноценными гражданами, и курировать свои интересы (а мы на это право имеем, потому что нас тут по меньшей мере 30%), они боятся что мы будем голосовать за левых. А левые у нас и так на первом месте по голосам, просто правые образовали каолицию из 3-х (теперь уже 2 осталось) партий, и так опередили.
старый 07.04.2004, 19:46   #69
Senior Member

Женя, дя... земля круглая.. у нас ещё похлеще
старый 07.04.2004, 22:04   #70
Member

Erichka, ....мда, в новостях видела...но все плоды с одной пальмы...У нас переход на эст яз в школах запланирован на 2006...Ну эттто ж ээээстоооония...Мейль он вая веель мытэльда, выйб олла кыйк юхтуб тейст мооди...Может у нас тоже школьники будут забостовки устраивать.
Ни совсем еще все диградировали. Вообще я не считаю что мы диградируем. Это ваша имхня. Такая тенденция есть, но не надо на молодежи крестов ставить.
старый 26.04.2004, 21:09   #71
Member

.............................................
По мнению многих ученых, в настоящее время происходит полная смена научной парадигмы - всего комплекса миропонимания. С точки зрения современных передовых концепций (теориями их пока называть рано), в звездах происходит превращение многомерного времени в энергию на массе. При этом все космические объекты представляют собой живые разумные существа - некое подобие органонов в биологической клетке. Все процессы в Мироздании - разумны! По всей видимости, подошло время глобальной коррекции: чужеродный эксперимент на Земле не просто зашел в тупик. Ведь продукт этого эксперимента - так называемый Хомо Сапиенс - представляет собой жуткую концентрацию эгоцентризма, глобальной тупости, жажды власти и уничтожения всего окружающего. В том числе - и себе подобного!
Еще древние философы говорили, что когда младенец во гневе кидает игрушку, возможно, перестают существовать целые миры. В своих дистанных экспериментах в прямом и обратном ходе времени сотрудники НИЦ «ЭНИО» доказали, что практически любой человек способен мгновенно на любом от себя расстоянии и в любом направлении хода временного потока оказывать влияние на любые материальные объекты. Например, усиленно генерируемая через СМИ ненависть к чеченским (афганским, албанским...) террористам обеспечила начало второй мировой войны, крах Римской империи, гибель цивилизации где-нибудь на планете на другом конце нашей галактики... Мыслеобразы человека - материя ментального плана, соответствующего как минимум шестимерным пространствам многомерного Мироздания.Задумайтесь теперь, какую угрозу представляет наша псевдоразумная цивилизация. Поэтому и начинаются необратимые процессы перерождения Солнечной системы.
По мнению астрофизиков, рождение второй звезды - Юпитера -вызовет глобальное таяние ледников Гренландии и Антарктиды. Это приведет к изменению оси вращения планеты. Все это будет сопровождаться глобальными землетрясениями и наводнениями. При этом, вполне вероятно, может сместиться многомерная энергоинформационная граница, разделяющая материю и антиматерию в трехмерных пространства. В свою очередь, это приведет к реакции аннигиляции тех, кто уже не может думать и осознавать реальность происходящего В феноменологии известны многочисленные случаи «самовозгорания» людей, когда, в лучшем случае, остается горстка пепла. Одежда при этом обычно остается целой. В случае полного запуска процесса на Юпитере такая аннигиляция может произойти мгновенно с большей частью населения. Одним словом - Конец Света.
На критичность даты 2003 указывают и многомерные энергоинформационные процессы, происходящие в Информационных Полях. Понятно, что в случае развития такого сценария погибнут не все. Уже сейчас отмечен процесс резкого качественного разделения среди землян: полная деградация у одних и стремительное развитие феноменальных способностей у других: ясновидение, телепатия, влияние на Поля Событий и т.д. В Москве, например, произошло объединение более 60000 таких детей в возрасте 13-14 лет. Они презирают жажду власти и любые формы насилия. В один прекрасный момент они не оставят места в Полях Событий всему тому маразму, процветающему на Земле, и дадут толчок развитию на самом деле разумной цивилизации.
Невозможно заставить человека быть умным и добрым. Это сугубо внутренние категории. Каждый самостоятельно выбирает свой путь...

Виктор Рогожкин
старый 26.04.2004, 23:11   #72
Senior Member

Проживание: Прибалтика/Средняя Азия

Цитата:
По мнению астрофизиков, рождение второй звезды - Юпитера -вызовет глобальное таяние ледников Гренландии и Антарктиды.
Я был не очень прилежным учеником, особенно по физике, но, ИМХО Юпитер слишком мал, да и плотность вещества недостаточна для критической массы, чтобы "процесс пошел". Но с этим вопросом лучше к Xan'у. Кстати, где то читал, что некоторые астрофизики считают Юпитер БЫВШЕЙ звездой. Эдакий "...огарок сальный от свечи..."
старый 26.04.2004, 23:21   #73
Member

Amgod, ну уж насколько я далека от физики...я промолчу ...Естесно, к этой статье следует относится критически....это все довольно гипотитически...теорий много всяких...Но в том, что ВСЕ во вселенной связано я убеждаюсь все больше. Мне это кажется логичным. Только что наконец добралась до "Воли и Кармы"! ) ...и в этой статейке вот аналогии просматриваются
старый 29.04.2004, 23:57   #74
Member

Конец

Ходят биороботы по планете
Ищут биороботы счастья на свете
Им для счастья нужно совсем немного
Для идущих на хуй открыта дорога

А для идущих к Солнцу - кресты на каретах
В смирительны рубашки до вечного лета
Случайные смерти за выход за рамки
Все как задумано, все как в танке

Ты им не страшен, тебе оставят гитару
Давись своей водкой, сдавай стеклотару
Летай хоть куда в закрытом чулане
Ищи свою вечность на телеэкране

А живые пылают в горящих скитах
В долгожданных последних лихих временах
Как последний держащий рубеж свой солдат
Как Ооки Исана, что берет автомат

Скоро грянет чума, заметет пеплом окна
Бедный мир невиновен, ему просто больно
Просто поезд все ближе, ближе - в бешеный поезд
Превратилась бесстрастная лютая совесть
:bat:

Не воскресают мертвые, каждому свое
Пусть солнечный огонь обжигает лицо
Пусть солнечный огонь выжигает глаза
Танцуй, к Берлину подходит война

Танцуй, к Берлину подходит война,
А Конец начался, следов святых не осталось
И мир зябко воет беспризорной собакой

Конец начался - никто не заметил
Супчик не остыл и солнышко светит.

Но ваши лица уже словно на штукатурке
И кусочки летят, за ними пусто, там дырки
Там нет ничего кроме нашей Победы
Новой земли и нашего неба

:bat: :bat:
старый 30.04.2004, 00:18   #75
Senior Member

Проживание: Всегда в пути
Записей в дневнике: 1

Женя,
Цитата:
Для идущих на хуй открыта дорога
Я бы сказал:
для "идущих вместе" открыта дорога А куда они идут, и так понятно.
старый 30.04.2004, 00:23   #76
Member

Ingwar, Эт точно! Пусть идущие туда, идут....туда..
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
небытие...брррр, Дверь, открывает, человек

опции темы