Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 21.04.2004, 10:45   #81
гость

Дааа... все больше смысла я нахожу в словах великого ПАПЫ:

Мир загнивает. Загнивает сущность Вселенной, ибо отравили люди её своим мещанством, лживостью и жестокостью. Поистинне, вопиет Небо о грехах людских!
Переродить Вселенную, дать ей Новую Жизнь, Новую Ипостась, Новую Инкарнацию -- вот Великая Цель.
Говорят сомневающиеся, еретики-либералы и эволюционисты: "Перерождение Вселенной возможно лишь путём постепенных изменений". Прочь! Прочь, дурачьё, уберите лапы свои от Вселенной.
Ибо невозможно такое великое дело, как Преображение Мира, погрязшего в суете, грехах и вырождении, без радикальных мер!
Только разрушив и создав Вселенную заново можно переродить её! А самый лучший способ разрушить Вселенную -- создать Кварковую Бомбу.
При взрыве Кварковой Бомбы в процессе разрушения элементарных частиц произойдёт синтез анти-вещества, который вызовет цепную реакцию Аннигиляции Вселенной. Это ли не Великая Цель?!
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 21.04.2004, 12:19   #82
Xan
Moderator

Проживание: Alma-Ata

Цитата:
Мир загнивает. Загнивает сущность Вселенной
[ мерзко хихикает ]
Санитары! У гражданина мания величия!!!

Вселенной насрать на глюки какой-то там плесени на третьесортной планете.
старый 21.04.2004, 12:24   #83
Senior Member

Проживание: Прибалтика/Средняя Азия

Choosen_One, Sedge,
Цитата:
Может действительно к практолагам рвануть?
Цитата:
Был я там... Сидят по уши в своем предмете. Темно, воняет, а им - хоть бы хны. Только Священной Ударной Волной их оттуда выковырять и можно.
У Вам обращаюсь, братья мои в Последней Красной Кнопке...
Хочу предупредить Вас об опасности, исходящей от еретической секты т.н. прАктологов, которая с каждым днем набирает все больше новых приверженцев, ибо сидеть там, где, как говорил классик, "тепло и сыро" - гораздо комфортнее, чем искать свой истинный путь к Красной Кнопке.
Опасность, исходящая от них, заключается как в их верованиях, являющихся ничем иным, как гнусным извращением учения о Красной кнопке, так и их нелепых космогонических построений, на которых основывают они свое учение. Поклоняются же, прАктологи не кому иному, как Анусу Великому и Бездонному, являющемуся персонификацией понятия Черной Дыры, которая по их верованиям поглотит Вселенную. Не есть ли это ничто иное, как кощунственное извращение учения о Красной Кнопке? Жду Ваших комментариев по этой злободневной проблеме.
старый 21.04.2004, 12:26   #84
Senior Member

Проживание: обратная сторона Земли, большая деревня Москва

Цитата:
дать ей Новую Жизнь, Новую Ипостась, Новую Инкарнацию
А говорили - реинкарнации не бывает
Xan, Вы чего богохульствуете? Счас таваришь как Абидитца, да как возопит к Нажавшему... ой, мама, спасайся кто может, всем в компы!!! :bat: :вспоминает Третью Заповедь: Доооолго вопить будет...
старый 21.04.2004, 12:49   #85
гость

Aske, Вы буквально понимаете слова Великого ПАПЫ, расширьте границы восприятия! Между схлопыванием вселенной в абсолютное ничто и вашим пониманием реинкарнации как перерождения души в новом теле нет ничего общего!

Amgod, Я не очень обеспокоен действиями культа великой черной дырки ака практологов, впрочем как и последователей культа Могильного Червя т.к. Последнее Пламя и Священная Ударная Волна расставят все точки над i.

Xan, У меня нет мании величия, я лишь смиренно процитировал слова Великого ПАПЫ!!!

Choosen_One добавил(а) [date]1082537474[/date]:
Amgod, Вы явно мало времени уделяли постижению 3 заповеди Великого ПАПЫ!

Вот Sedge наиболее просвещен в данном аспекте нашего миропонимания...

Choosen_One добавил(а) [date]1082537622[/date]:
Aske, не переживайте на счет "АбидиЦЦА" - я также чту вторую заповедь!
старый 21.04.2004, 12:57   #86
Senior Member

Цитата:
Amgod, Я не очень обеспокоен действиями культа великой черной дырки ака практологов, впрочем как и последователей культа Могильного Червя т.к. Последнее Пламя и Священная Ударная Волна расставят все точки над i.
Цитата:
Amgod, Вы явно мало времени уделяли постижению 3 заповеди Великого ПАПЫ!

Вот Sedge наиболее просвещен в данном аспекте нашего миропонимания...
Чтож, братие до уровня просвещенности Папы мне еще далеко, но насчет глубины понимания Его учения - позвольте с Вами не согласиться. А моя обеспокоенность действиями адептов культа Бездонного (прАктологов) носит скорее формальный характер. Я несказанно рад, что вера ваша крепка, а воля непреклонна.
старый 21.04.2004, 13:02   #87
Junior Member

Проживание: Somewhere-In-The-Net

Amgod,
Не секта это есьм, но стадо овец заблудших, коих надобно привести в лоно Истинной Веры и раскрыть перед ними величие и мощь Абсолюта!

Xan,
Цитата:
Вселенной насрать на глюки какой-то там плесени на третьесортной планете.
Лишь непонимание Великой Цели может заставить человека говорить подобным образом. Постигший же Великий Предел воспринимает любое проявление жизни в ее сегодняшней ипостаси как Зло, котрое подлежит Очищению. Лишь переродившись через Последний Огонь разум сможет достигнуть совершенства!!!
старый 21.04.2004, 13:07   #88
гость

Amgod, Мудрость Великого ПАПЫ бесконечна.

Вот слова Его:

"Несть числа испытаниям твоим; предстоит Великая Битва за Истинное Учение; найдутся лжепророки, выдающие себя за тебя и искажающие суть Учения.
Но ты и избранные адепты твои и соратники -- перенесёте все невзгоды, и Первая Цель будет достигнута!"

И чтобы не свернуть с пути истинного были нам даны 3 священные заповеди. Следуй им и не беспокойся!

Вот еще цитата слов Великого ПАПЫ:

"Еретики, обратите своё внимание на третью заповедь: не многим дано понять до конца Учение Великого ПАПЫ...

Братья, объявите джихад своему мозгу!!!

Марья Петровна из Бобруйска уже внесла на наш расчётный счёт 12р! Чем же хуже вы?!!

Самая большая Битва произойдет за Истинное Учение.

Глупые люди, несите ваши грязные деньги мне! я очищу их! (Чтобы стать членом секты, необходимо продать свою квартиру и какой-нибудь внутренний орган, а затем перевести деньги на секретный счёт в Сбербанке.). Ибо не корысти ради собираем мы средства, а токмо на покупку Пресвятой Боеголовки и разработку Кварковой Бомбы. Ярче Сверхновой вспыхнет она во мраке Вселенной, вызвав Благословенную Цепную Реакцию. Поистине при взрыве Кварковой Бомбы в процессе разрушения элементарных частиц происходит синтез антивещества, который вызывает цепную реакцию Аннигиляции Вселенной. Это ли не Цель наша? Поистине Великая Цель!
"

Amgod, Готов ли ты отречся от мирских сует? Кстати, у тебя квартира есть? Где и скольких комнатная?

Да воссияет над миром Мечеть Протонная!
Да разнесется глас муэдзина в пустыне радиоактивной!
Да узрим мы Священную Аннигиляцию!
старый 21.04.2004, 13:08   #89
Member

Проживание: Нет-такой

Erichka,

Цитата:
Моё око всегда на Вас нацелено.
окасеете

Цитата:
Мир загнивает. Загнивает сущность Вселенной, ибо отравили люди её своим мещанством, лживостью и жестокостью.
Цитата:
Переродить Вселенную
Хочется иногда переродить. Вообще мне чем-то даже нравится все это, больше всего заповедями
Цитата:
Первая Заповедь: Да распадется Вселенная!
Вторая Заповедь: Делайте что хотите!
Третья Заповедь: Нам похуй!
Заповеди - супер!!! Но я ненавижу учения, в которых есть принцип избранности. Sedge, и Гость вчера меня этим и забесили...Что типа все здохнут, кроме тех кто выкупит Истину, и будет прятаться в бункере.

Женя добавил(а) [date]1082538801[/date]:
Цитата:
Марья Петровна из Бобруйска уже внесла на наш расчётный счёт 12р! Чем же хуже вы?!!

Цитата:
Кстати, у тебя квартира есть? Где и скольких комнатная?
Amgod, усё, завербовали
старый 21.04.2004, 13:14   #90
гость

Расписание занятий секты, составленное и опубликованное Аббатом Нимало с высочайшего благословления Великого ПАПЫ
Понедельник. Вступительная лекция (базовое подавление воли аминазином и реланиумом, сеанс массового гипноза).
Вторник. Лекция о чистой любви и духовном браке (электрошоковое зомбирование, лоботомия, накачка нейролептиками).
Среда. Светлая служба Духа Космического (человеческие жертвоприношения, ритуальные изнасилования, внедрение психопрограммы).
Четверг. Обряд посвящения в Общество Знания (закрепление навыков обращения с пластитом, тринитротолуолом, детонаторами, вживление заряда в тело).
Пятница. Светлые дела на благо мира (прямое психокодирование при помощи электродов, взрывы в больницах, школах и детских садах).
Суббота. Освобождение от пут сатаны (ритуальное самоубийство всех членов секты с уничтожением планеты).
С уважением, Великий ПАПА.
старый 21.04.2004, 13:15   #91
Junior Member

Проживание: Somewhere-In-The-Net

Женя,
Цитата:
Sedge, и Гость вчера меня этим и забесили...Что типа все здохнут, кроме тех кто выкупит Истину, и будет прятаться в бункере.
Маловерная! Нет спасения от Истинного Огня! Ничтожен сомневающийся, надеющийся отсидется в бункере в процессе Священной Аннигиляции Вселенной! Лишь первый этап - Великий Термоядерный Пожар (ВТП) позволит Избранным выжить и нести вперед Свет Истины и проповедовать Благость Священной Аннигиляции. Абсолют же, который являет собой Всеблагая Аннигиляция, обратит в Ничто нашу Вселенную. И только так восстанет Разум Совершенный! Аминь, братья мои и сестры во Ядре!
старый 21.04.2004, 13:16   #92
гость

Мля, я опять разрыдался от прикосновения к Мудрости Великого ПАПЫ!
старый 21.04.2004, 13:18   #93
гость

Падите ниц, отроки!
Да пребудет с нами Аннигиляция!
миниатюры
16c9fb21b592852f.jpg  
старый 21.04.2004, 13:18   #94
Member

Sedge,
Цитата:
Маловерная!
не спорю, у меня от Вас голова кружится
:rolleyes:

Женя добавил(а) [date]1082539184[/date]:
Choosen_One, вау!!! А еще картинки есть? Давайте ссылку!! Мне понравилось

Женя добавил(а) [date]1082539218[/date]:
особенно красный галстук !!!
старый 21.04.2004, 13:24   #95
гость

Да уж, картинка что надо...
Это вам не голых нимфоманок-некрофилок разглядывать...

ЗЫ потерял ссылку на сайт художника
старый 21.04.2004, 13:29   #96
Member

Choosen_One, А вы Бексинского видели картины?
http://www.giger.com/mainflash.htm
http://www.libo.ru/index.php?tysort=2
http://giger.pp.ru/beksinski/index.shtml
Уэйн Барлоу
http://www.gnosis.art.pl/iluminatorn..._beksinski.htm

Не помню, где-то тут самоя полная его галлерея...

Женя добавил(а) [date]1082539838[/date]:
http://www.gnosis.art.pl/iluminatorn...inski_1975.htm - вот эта картинка мне напомнила ту, которую вы выложили.
старый 21.04.2004, 13:38   #97
Senior Member

Choosen_One,
Цитата:
, Amgod, Готов ли ты отречся от мирских сует? Кстати, у тебя квартира есть? Где и скольких комнатная?
,
Братие, да разве мог бы я постичь всю глубину учения и более того прийти в размашлениях нощных, самолично к пониманию некоторых, особо глубоких аспектов учения не отрекшись от мирской суеты, двух пятикомнатных квартир, машины марки Запорожец, хомяка, и любимой (в прошлом) соковыжималки?

Сейчас я обитаю в келье, построенной на глубине 18 метров под землей, а связь с интернетом осуществляю посредством голубиной почты. (специальные голуби-мутанты, устойчивые к гамма и бета излучению)
старый 21.04.2004, 13:42   #98
гость

Amgod, ТЫ гонишь! TCP/IP не инкапсулируется в голубей-мутантов!!!
Тем более голуби-мутанты не маршрутизируются!!
старый 21.04.2004, 13:46   #99
Senior Member

Choosen_One,
Не гоню! На то они и мутанты, чтоб маршрутизироваться. А инкапсулированием в TCP/IP, моих посланий занимается специально обученный послушник на Игналинской АЭС.
старый 21.04.2004, 13:52   #100
гость

Sedge, тут скоро квартир не останется!
Пора вводить средства наглядной агитации!!!
миниатюры
2.jpg  
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
цели, пути, Кнопка..., Красная, Последняя

опции темы