Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 15.04.2004, 20:00   #1
Senior Member

Проживание: Всегда в пути
Записей в дневнике: 1

А то! Даже существующего законодательства достаточно, чтобы этот, как его там, caim, топтал зону. Есть статья: "Доведение до самоубийства" или как-то так. Имхо, картинка уже на покушение тянет. Ну, на первый раз, может, условно дадут. Лет 8

Ingwar добавил(а) [date]1082045249[/date]:
Интереесно... Пост в обновлениях не появился.

Ingwar добавил(а) [date]1082045593[/date]:
Попробуем ещё.

Ingwar добавил(а) [date]1082045688[/date]:
Нет. Так и не появляется. Всё Aske светится...

Последний раз редактировалось Ingwar: 15.04.2004 в 20:34.
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 15.04.2004, 20:40   #2
Senior Member

Проживание: обратная сторона Земли, большая деревня Москва

Цитата:
Нет. Так и не появляется. Всё Aske светится...

Ага. И у меня... мда... тетя Ася начала светиться... не рановато ли?

Aske добавил(а) [date]1082047356[/date]:
А "этот, как его" щас увидит и сотрет! Не сохранять же... фууу... А за стишки с "намеками" на "плохо кончишь" сколько дают?

старый 15.04.2004, 20:53   #3
Senior Member

Цитата:
А "этот, как его" щас увидит и сотрет!
А он разве уже модер? Если нет, то сутки уже истекли. Только через модера.
старый 15.04.2004, 23:03   #4
Senior Member

А модер кто?
старый 17.04.2004, 04:17   #5
Junior Member

Aske, Ingwar, стереть, не сотрет. Ибо прав не имеет, да и не видит смысла. Саентология ваша - ......... . Никогда с этим не сталкивался, т.к. пахнет дурно.
Цитата:
А то! Даже существующего законодательства достаточно, чтобы этот, как его там, caim, топтал зону. Есть статья: "Доведение до самоубийства" или как-то так. Имхо, картинка уже на покушение тянет. Ну, на первый раз, может, условно дадут. Лет 8
Оригинально. Свежая мысль. Тогда наверное со мной на зону стоит отправить и весь технический- обслуживающий персонал Академии, в которой я работаю(у нас на стене висит точная копия, клиентов забавляет), и студентов которые придумали этот плакатик в придачу с собой прихватить.
А так же всех иже с ними не понявших и не присекших, не остановивших распространения в широких массах этой провокации. А особенно тех, кто глядя на этот плакат- улыбается, какая черствость сердцем и моральный упадок. Ведь нужно сразу же огорчится , и подумать о крайностях.
Самое забавное во всем этом, что я вмешался в интимную беседу о иронии, без всякой задней мысли . И на тебе - здравствуй новый, добрый день . Напишите жирными буквами на главной странице - ЗДЕСЬ ЛЕГКОРАНИМЫЕ ЛЮДИ, ЧЕРНЫЙ ЮМОР НЕ ПРИЕМЛЕМ, ПОНИМАЕМ ВСЕ БУКВАЛЬНО И БЛИЗКО К СЕРДЦУ. В общем, посторонним в. А то, как то, не очень уместно получается, люди рассуждающие о нордических веяниях, и вдруг такая паника. Ужас унижает ваши лица. Вместо того, чтобы жалеть одного, или наверное двух пострадавших, предприняли бы реальные меры по вытягивании оных из сложившегося г..на(если оно на самом деле реально).
Зделайте закрытую Vallhallu для своего круга и открытую для новичков, только с вашими статьями(в начале я был в диком восторге от их содержания) . Незачем втягивать в ваши заморочки непосвященных. Какая новая кровь задержится в ваших рядах, если у вас тут сплошные личностные общения, и демоны выпрыгивающие из-за каждого угла. Задумка форума очень даже не плохая и я позволю себе предположить, что когда то здесь все было в соответствии с названием - Valhalla.

ЗЫ. Извините если где то допустил в тексте ошибки, клавиатурка старенькая.
старый 17.04.2004, 07:54   #6
Senior Member

Простите, caim! А Вы сам-то шутки понимаете, или только свои? А когда аналогично пошутили с вами - сразу истерика ко всей Вальхалле: "Злые вы! Уеду я от вас". Не понимаешь шуток - сам не шути.

Пока. Надолго.

Ингвар.
старый 17.04.2004, 12:26   #7
Member

Проживание: СПб

caim,
Цитата:
Напишите жирными буквами на главной странице - ЗДЕСЬ ЛЕГКОРАНИМЫЕ ЛЮДИ, ЧЕРНЫЙ ЮМОР НЕ ПРИЕМЛЕМ, ПОНИМАЕМ ВСЕ БУКВАЛЬНО И БЛИЗКО К СЕРДЦУ. В общем, посторонним в.
Надо бы
Картинку эту видела уже не один раз, в том числе и в таком депрессивно-суицидальном месте, как Дневники на готик.ру, и никто на моей памяти не стал говорить о доведении до самоубийства. Посмеялись, у кого есть принтер - отпечатали и на стенку повесили. Никакого криминала, имхо, здесь нет и не замышлялось.
А насчет истерически-подозрительного настроения на форуме - я согласна полностью. Немного иронии и цинизма в общем отношении ко всему не помешало бы... так ведь нет. Неприлично ведь. Лучше огрызаться на все, что покажется "не таким", локеанским и неправильным, а при таких подъходах кажется почти все... эхЪ.
Цитата:
Задумка форума очень даже не плохая и я позволю себе предположить, что когда то здесь все было в соответствии с названием - Valhalla.
Было. Еще как было. :cool:
----------------------------------------------------
А на самом деле это мания величия и дитя ее - мания преследования %) Саентологи, олигархи, КГБ и прочее... пахнет дурными и дешевыми детективами.
старый 17.04.2004, 13:55   #8
Junior Member

Ingwar, Шутки рвзные бывают, шутки разные нужны. Главное что бы шутка была не затянутой. Вот,как мне кажется, одна из шуток началась еще до моего пявления на Valhalle . Тяжелая и заковыристая. И как то встречаясь с ней на форуме, смется нет желания никакого , и осмелюсь предположить, не только у меня.

Ладно. Желаю вам наиискорейшего возвращениия в инет просторы.

С уважением, Сaim.

Последний раз редактировалось caim: 17.04.2004 в 14:32.
старый 17.04.2004, 17:05   #9
Member

Проживание: Нет-такой

Greatis Jixxa,
Цитата:
так ведь нет.
Как это нет? ...мы собственно этим и занимаемся - иронизируем...Иаче бы точно все довно с ума сошли...Но не дождутся
Цитата:
А насчет истерически-подозрительного настроения на форуме - я согласна полностью.
Тревога иногда присутствует, потому что чую бесовщину, обосновать не могу (с) caim,да не вы бесовщина Хотя в этой картинке ничего иронического не вижу. Просто нет в ней ничего иронического, и все тут...Не понимаю...К тому же имхо она там была выложена не в тему. Если у человека прикольное настроение, он и над этим постебается. Но если его что-то угнетает, и он ее видет, то и появляется эта тревога. Неприятно. Честно. Я все понимаю, вы с Гратис умеете на такое не реагировать. Я тоже кончать с собой не собираюсь ...но блин, зачем? Зачем вообще об этом? Ну откройте специальную тему, если хочется упомянуть и об этом...А так, не понимаю зачем...Мне бы, даже если б эта картинка у меня дома висела 10 лет (не висела бы), не пришло бы в голову ее выкладывать там. Я бы другую нашла. Елкина того же...
А представьте если ее увидет кто-то, чьих близких каснулась эта беда? Зачем?.....На счет истерическо-подозрительного настроения, Greatis Jixxa, мне от него не избавится, когда напоминают. caimтут и напомнил.
Greatis Jixxa,
Цитата:
А на самом деле это мания величия и дитя ее - мания преследования %)
ну САМИ вы тут из нас делаете черти кого!!! Это уже вообще...Сами завели же. Я рада что на вас не действует...но и других посторайтесь понять.
Короче предлогаю закрыть эту тему, не хочется
старый 17.04.2004, 19:45   #10
Member

Проживание: СПб

Женя,
умолкаю, умолкаю... но, блин, но это бред... и стёб. И местами не поймешь что где %)
А "манечки" - это мое личное восприятие, уж простите, но оно каким было - таким и останется. При желании можно где и как угодно отыскать и психотронику, и каких угодно зеленых чертей. Вопрос только в том - нужно ли? :cool:
старый 17.04.2004, 19:53   #11
Junior Member

Женя,
Цитата:
Короче предлогаю закрыть эту тему, не хочется
Тут я с вами согласен полностью, тему очень и очень давно пора закрыть :Protest: . И что бы впреть не возникло не до понимания предлогаю создать в избушке тему - " Чего стоит вред ", где бы каждый смог напрямую высказать свои подозрения, без вуали. "Звездные войны" конечно интерестны, но не проще ли высказать свои мысли на прямую, что бы сразу расставить все точки над i . Если что то реально вам угрожает - то это либо ваше личное дело, либо дело ваших друзей. Или касается всего форума? Не пришло ли время определиться? Из за ваших страхов можно лишится последних остатков юмора

caim добавил(а) [date]1082217395[/date]:
Greatis Jixxa, и опять без слов
старый 17.04.2004, 22:19   #12
Senior Member

caim,
Цитата:
ЗДЕСЬ ЛЕГКОРАНИМЫЕ ЛЮДИ, ЧЕРНЫЙ ЮМОР НЕ ПРИЕМЛЕМ, ПОНИМАЕМ ВСЕ БУКВАЛЬНО И БЛИЗКО К СЕРДЦУ
Цитата:
проще ли высказать свои мысли на прямую, что бы сразу расставить все точки над i
старый 20.04.2004, 01:50   #13
Member

Проживание: Kobenhavn H., Nyhavn

Цитата:
При желании можно где и как угодно отыскать и психотронику, и каких угодно зеленых чертей. Вопрос только в том - нужно ли?
Greatis, респект! Добавить даже нечего, точно, и лаконично не от слова "лак"...
старый 20.04.2004, 02:15   #14
Member

ах, спасибА дорогие , разрядили обстановку...Сама не знаю, что на меня находит...
caim,какие еще точки, все итак ясно! и не ясно, потому что доказать невозможно, вернее так доказать, что бы к уголовной ответственности привлечь ковонада А может такого и закона нет...
Greatis Jixxa, угу - блин...да, бред и стёб вперемешку венигрет....
Цитата:
При желании можно где и как угодно отыскать и психотронику, и каких угодно зеленых чертей. Вопрос только в том - нужно ли?
да нет никакого "при желании"...ПсЁ, открывайте свою специальную тему, тама и пишите...сами....Всем ПриветЪ!!! :bat: Хы-хы-хы
старый 20.04.2004, 07:59   #15
Senior Member

Greatis Jixxa,
Цитата:
Посмеялись, у кого есть принтер - отпечатали и на стенку повесили.
просто тебе, как и большинству интернет-туземцев, ещё не приходилось хоронить друзей и близких, которые порой уходят, иногда сами. Когда сам переживаешь депресняк - это фигня. Да и мысль о собственной смерти взрослого человека не пугает. Иное дело - смерть друзей. А самому приходится жить дальше и всю жизнь думать: "Ведь обратил же внимание, что поздравительная телеграмма к 23 февраля на простом бланке, а не на художественном. А Люба ведь такой пунктуальной была. Почему же сразу не позвонил, не поддержал. Может быть, этого и не случилосб бы".

А позвонил только к 8 Марта. Когда её уже похоронили. Умница, добрая, очень чуткая и душевная девочка. Потом, по дороге на кладбище, её мать рассказала, как она мучалась от весенних депрессий. А тут ещё кто-то с намёком, хотя и без зла пошутил в троллейбусе...
старый 20.04.2004, 17:26   #16
Senior Member

Ringwraith, какая неожиданность! :rolleyes: Может, Вам напомнить наши с Вами же разговоры о МНОГОМ, в том числе и об этой картинке? Да зачем. Вы ведь и сами помните... или нет? В таком случае советую вспомнить нашего (больше, видимо, все-таки Вашего) друга, которого сами знаете как звали. Того, кого похоронили в 2001 году, перед Новым годом. А потом уже - рассуждать о зеленых чертях и иже с ними.
Ася :girl:
Женя, да хватит паники - у нас же мания величия, забыли? Значит, мы не должны обращать на это внимания. И точек над ЭТОЙ БУКВОЙ ставить не будем - ее в русском языке нет вообще Мы кого-то там - в зону, кто-то еще - нас в психушку, но ведь никто еще ни там, ни там, или я ошибаюсь? caim, Вы как, еще на свободе? Так чего ж тогда обижаться, коли на свободе? Или правда чувство юмора растеряли? А то ведь могу ссылку дать на картинку, которую я тут вывешивала. Кое-кого "сильно ранимого" она очень напугала, как и фотография заброшенного дома... бедненький...
А меня, сказать по чести, та картинка тоже насмешила. Только смеялась я не над ней, а над автором: хватило же у кого-то ума подобный маразм придумать. "Тоже мне, блин, комик, Евгений Петросян!" (c) А Вы помните, как, а, точнее, чем я на нее ответила. Так что не надо гнать волну Другое дело, что по здравом размышлении я пришла к выводу, аналогичному мыслям Ингвара. Видите ли, у меня тоже есть друзья, на которых лицезрение подобных "шедевров" может оказать влияние, если не такое же, то весьма близкое. Я знаю, какой мелочью можно довести человека, находящегося в определенной ситуации и расположении духа, до самоубийства. При этом он вовсе не обязательно должен быть легкоранимым. Таких вот "больших, сильных и крутых", которых ничего не пробивает, тоже может "пробить". И результат будет куда хуже.
Ingwar, как и всегда, нет слов...
старый 20.04.2004, 18:33   #17
Senior Member

Ringwraith,
старый 20.04.2004, 20:31   #18
Junior Member

Aske,
Цитата:
Таких вот "больших, сильных и крутых", которых ничего не пробивает, тоже может "пробить". И результат будет куда хуже.
Один раз пробило и меня, по этому так воспринимаю. Двоих друзей пробило, схоронли. Не уберегли. Защитить пыталсь, отговаривали, успокаивали. А зачем. Если человек с мозгами - сам одумается. Главное подтолкнуть его размышления в нужную сторону. У всех бывают моменты, когда кажется что выхода нет, что жизнь исчерпала себя. Все это- болезнь, временное заболевание. Человеку свойственно выживать. А если относится к этому как к трагедии - то тут уж никто не доктор.
старый 20.04.2004, 22:55   #19
Senior Member

Цитата:
Главное подтолкнуть его размышления в нужную сторону.
Ага. Да. Именно так и бывает. Согласен. Всегда найдётся "добрый человек". "Добейте собаку упавшую в воду"
старый 20.04.2004, 23:57   #20
Member

caim,
Цитата:
Главное подтолкнуть его размышления в нужную сторону.
как вы себе это представляете? неужели думаете, если у человека пропасть образовалась, из-за которой ему жить не ххочется, то можно какими-то уговорами его заставить "одуматься"...?
Цитата:
А если относится к этому как к трагедии - то тут уж никто не доктор.
а и не надо относится как к трогедии, и сочувствовать не надо...Имхо человека можно вывести из этого тупика, сообщив ему без всяких даже слов сразу много жизненной силы...Короче показать ему нужно, что он нужен, и что жить надо...
Спасать короче надо, а не пАмогать, успокаивать и уговаривать...(это уж точно бесполезно)
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
черти, зеленые, самоубийство, Юмор, черный

опции темы