Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка

Дерево 2спасибо

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 19.01.2010, 18:47   #21
Member

По умолчанию ответ: Замуж за египтянина

Цитата:
Desideria посмотреть сообщение
мусульманская цивилизация это не только кишлак.
Ну бывают еще большие "кишлаки" с дворцами и миноретами, а суть общественнывзаимоотношений отличается непринцпеально. Мусульманство достаточно суровая религия, нетерпящая новшеств, вобщем имунсипация и там непройдет, покрайней мере еще долго. Пока "капиталисты" и т.п. не развратят и их общество, ради повышения доходов.
Цитата:
да ну ее эту свинину это же ничто по сравнению с сочной баранинкой, которая, кстати, в исламе вполне разрешена
Баранина быстро надоедает, а Вы случаем не "правоверная" мусульманка?
Мне конечно нравится баранина но только в виде шашлыка т.к. бараний жир стынет еще горячим. Я лично свинину не очень люблю, предпочитаю говядину любому другому мясу, но вот только у одних свиней есть сало, что бы не говорили, а продукт ничем другим не заменимый.
Цитата:
Old посмотреть сообщение
Может быть, это кровь предков тянет её в Египет? Иначе, -- что?
Недостаток информации и наивный романтизм, который погибнет разбившись о стену реальности, пожелал бы что бы и она с ним не погибла, что не редкость.

Цитата:
Хейдвальд посмотреть сообщение
И вообще - нам то, что? хочет ехать туда, ну и пусть валит верблюдов кормить.
Цитата:
Плохо то, что они (девушки) этого не понимают. Думают новую - лучшую жизнь начинают. А в итоге получают Джаханнам. Дуры одним словом.
Это наверно естественный своеобразный отбор, но все равно жаль русских девчонок едущих Египет и т.п. за лучшей жизнью или убегающих от, как им кажется, худшей, а в 90% случаев попадающих в полную ж.пу...
А ведь не промой им голову всякая хрень по телевизору и т.п., могли бы стать достойными членами общества.
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 20.01.2010, 09:25   #22
Senior Member

Проживание: Zaporozhye

Цитата:
Gorr посмотреть сообщение
жаль русских девчонок едущих Египет и т.п. за лучшей жизнью или убегающих от, как им кажется, худшей
Именно так.
Цитата:
А ведь не промой им голову всякая хрень по телевизору и т.п.
На то он и "зомбоящик" - впечатлительные первыми "попадают".
старый 20.01.2010, 17:12   #23
Member

Проживание: Suomi

Цитата:
Ну бывают еще большие "кишлаки" с дворцами и миноретами, а суть общественнывзаимоотношений отличается непринцпеально. Мусульманство достаточно суровая религия, нетерпящая новшеств, вобщем имунсипация и там непройдет, покрайней мере еще долго. Пока "капиталисты" и т.п. не развратят и их общество, ради повышения доходов.
отличается. в большом городе у женщин есть доступ к образованию, к органам власти и проч. можно носить европейскую одежду (не сильно фривольную, но все же). можно самой устроиться на работу.

Цитата:
а Вы случаем не "правоверная" мусульманка?
ни разу просто люблю баранину, и не считаю запрет на свинину чем-то ужасным.
старый 20.01.2010, 17:35   #24
Senior Member

Цитата:
свинину чем-то ужасным.
А я як справжній українець без нормального сала би помер . Ось так. Хоча баранина теж добрий продукт.
старый 20.01.2010, 18:12   #25
Ken
Senior Member

Цитата:
да ну ее эту свинину это же ничто по сравнению с сочной баранинкой, которая, кстати, в исламе вполне разрешена
Баранина сочная, когда она с кровью, как и говядина, а когда халал/кошер всю кровь через горло выпускает, то что там от той сочности остаётся? Тот шашлык, что картвелы или христианские ливанцы делают, совсем не тот шиш-кебаб, в который надо чего-то ещё добавлять!
Не говоря уж о том, что как подумаешь, что животному предписывается при этом быть живым и подвешенным вниз головой... те ещё гурманы...

А свинина... ну сало, может, допустим на секунду, на него диета кому может коситься, но неужели Вы ни колбаски (включая докторскую, ливерную и... кровяную ), ни окорока, ни даже и яишницу с ветчиной не любите?
Просто свинины я, кстати, тоже чего-то не люблю...

Что касается сабжа... то я знаю пару другую примеров, когда турки (если есть разница), -- мужчины! про турчанок не слышал.. -- в Россию сами к жене только по любви и её, жены, нежеланию уежжать, переезжали, и даже в провинцию, без языка, в совсем другую культуру... нелегко!.. но жены вместе с ними всё ещё мучаются там и по сию пору!.. Неисповедимы пути Аллаху!... и русской кровѣ!

Последний раз редактировалось Ken: 20.01.2010 в 19:12.
старый 20.01.2010, 21:50   #26
Member

Цитата:
отличается. в большом городе у женщин есть доступ к образованию, к органам власти и проч. можно носить европейскую одежду (не сильно фривольную, но все же). можно самой устроиться на работ
Надо же!!! Неужто такое возможно!!!
А в России всего этого нельзя ни под каким предлогом. Поэтому нужно переться в Египет за "вольной" жизнью.

Цитата:
ни разу просто люблю баранину, и не считаю запрет на свинину чем-то ужасным.
Я вообще против строжайших ограничений в кулинарии, если это не яд (более менее быстрого действия) и наркотик. Каждый имеет право есть все что захочет, кроме себе подобных. И вас есть сало никто не заставляет.

Вот хоть убей не понимаю зачем нормальной русской девушке за египтянина замуж, из-за бабок, но не все же они шейхи, а большинство еще более нищие чем их "избранницы", а та "лапша" что они вешают, осыпается с ушей при первом столкновении с трудностями.

А если на Ваш взгляд мало в России "достойных" мужиков, но это все последствия имунсипаци, и геноцида народа. Но по большей части это проблема не объекта (того, кого оценивают) а субъекта (тех кто оценивает) т.к. у современного субъекта (кстати, у мужчин, так же как и у женщин) сознание загажено мусором, а подчас даже пропагандой со СМИ и т.п.

З.Ы. На Украине вас бы Desideria за запрет сала, вероятнее всего признали врагом народа т.к.
Цитата:
А я як справжній українець без нормального сала би помер
шутка
старый 20.01.2010, 23:00   #27
Member

Проживание: Suomi

Цитата:
А в России всего этого нельзя ни под каким предлогом. Поэтому нужно переться в Египет за "вольной" жизнью.
я и не говорила, что нужно. я говорила, что при некоторых обстоятельствах можно женщине там жить.

Цитата:
Вот хоть убей не понимаю зачем нормальной русской девушке за египтянина замуж, из-за бабок, но не все же они шейхи, а большинство еще более нищие чем их "избранницы", а та "лапша" что они вешают, осыпается с ушей при первом столкновении с трудностями.
в страну хотят теплую и солнечную.

Цитата:
Ken посмотреть сообщение
А свинина... ну сало, может, допустим на секунду, на него диета кому может коситься, но неужели Вы ни колбаски (включая докторскую, ливерную и... кровяную ), ни окорока, ни даже и яишницу с ветчиной не любите?
я ем все виды мяса. люблю колбасы, сало иногда, и проч. просто если уж сравнивать свинину и баранину, то баранина мне как-то вкуснее, так что запрет на свинину мне был бы не смертелен.
старый 20.01.2010, 23:15   #28
Member

Цитата:
я и не говорила, что нужно. я говорила, что при некоторых обстоятельствах можно женщине там жить.
Жить можно везде, даже рабыней на крайнем севере в условиях рабовладельческого строя и строжайшего шариата. Но разве это жизнь...
Да еще если вы привыкли к совершенно другому.

Цитата:
в страну хотят теплую и солнечную.
Вас послушать Египет - земной рай, из окна отеля может так и кажется. Нужно просто выйти из отеля и погулять по городу и за городом, подальше от побережья. Там пустыня, самая что нинаесть.
И вообще жара хуже мороза, от нее никуда не спрячешься.
старый 21.01.2010, 10:36   #29
Senior Member

Цитата:
На Украине вас бы Desideria за запрет сала, вероятнее всего признали врагом народа т.к.
Так!!! Це ж майже як зрада Батьківщини!!!!
шутка
Цитата:
Ken посмотреть сообщение
я знаю пару другую примеров, когда турки (если есть разница), -- мужчины! про турчанок не слышал.. -- в Россию сами к жене только по любви и её, жены, нежеланию уежжать, переезжали, и даже в провинцию, без языка, в совсем другую культуру
Знаю еще один случай. Одна девушка вышла замуж за турка. Он ее забрал в Турцию устроил на работу, а сам свалил в обатно в Украину работать(фирма у него тут какая-та). Так эта девченка летает почти каждые выходные к нему, так сказать, исполнять супружеский долг. Вот такая вот херня.
Цитата:
Нужно просто выйти из отеля и погулять по городу и за городом, подальше от побережья
Был лет пять назад в Турции, не помню правда, что за город был. Так вот, город офигительный, чисто, все наворочено - много всяких приколов по улице. Ходил и думал, что Украине до такого еще далеко. Да, забыл уточнить - центральные улицы города наворочены и офигительны, а так - квартал в сторону сделаешь и попадаешь в другой мир - одни трущебы везде грязь. Вот она Турция
Цитата:
И вообще жара хуже мороза, от нее никуда не спрячешься
можно, только там, где горбатых исправляют , но это не выход.
старый 21.01.2010, 19:11   #30
Ken
Senior Member

Цитата:
Знаю еще один случай. Одна девушка вышла замуж за турка. ... Вот такая вот херня.
Эта хоть вышла, и её любят. А бывает гораздо хуже... даже с теми, которые и в Европу и в Скандинавию мечтали.
старый 22.01.2010, 10:26   #31
Member

Цитата:
центральные улицы города наворочены и офигительны, а так - квартал в сторону сделаешь и попадаешь в другой мир - одни трущебы везде грязь
Это типичный пример азиатского мироустройства (следствию способа организации труда), резкий контраст между правящими слоями общества 1-2% и фактически нищим населением 60-80%, средний класс практически отсутствует.
По тому же пути развития пошла Россия 90х годов. С того времени (как нам объясняют в СМИ) картина немного улучшилась (благодаря нефтедолларам), но общая концепция сохраняется.
старый 24.02.2010, 03:56   #32
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Хорошая статья: http://kp.ru/daily/24444.3/608863/

«Живите с иностранцем, но в своей стране!»

Мария АРБАТОВА, писатель, замужем за индийским аристократом:

-"Учитывая глобализацию, смешанных браков будет все больше и больше. Но очень болезненные проблемы здесь возникают при разводах, потому что женщины не стремятся знакомиться с законодательством стран, где проживают их суженые, и не умеют читать брачный договор. Как результат - бесконечные суды и оставленные за границей дети. Самое главное правило: для того чтобы у вас был счастливый брак с иностранцем, вы должны жить на территории своей страны, как это делаю я! Если выбирать мужа и отца своих детей между западным человеком и человеком из Индии, то, конечно, индиец. Но если вы с ним уедете в Индию, то будете жить под прицелом всей его семьи, к чему мы здесь совершенно не привыкли. Что касается поисков женихов в Сети, то здесь вы абсолютно не защищены. 90% мужчин, которые ищут жену из более бедной страны по Интернету или через брачные агентства, - это всякое вторсырье и неликвиды. С шизофренией, уголовным прошлым. Наши женщины привыкли иметь мужа-подкаблучника и всем распоряжаться, а там не забалуешь.
Немцы реально считают число съеденных конфет.Англичанин может сказать, что за месяц лимит на горячую воду исчерпан, потому что вы плещетесь в ванной.Лучше брать людей близких по менталитету. Это и граждане СНГ, и индийцы. Такие же философы, лентяи и романтики"(с).

Вот кто нам поможет в тотальной ассимиляции-наши дорогие женщины...
старый 24.02.2010, 10:02   #33
Senior Member

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
индийцы. Такие же философы, лентяи и романтики"(с). Вот кто нам поможет в тотальной ассимиляции-наши дорогие женщины...
это еще нам не хватало. и так дряни много в жизни. Насмотрелся я на эти индусов, в городе их в поряде. В мед. унивеситете учаться - врачами хотят быть. Единственное что еще можно сказать (не знаю как в других городах), что они после окончания обучения здесь не остаються домой валят, в отличии от банабаков.
старый 24.02.2010, 10:16   #34
Senior Member

Цитата:
банабаков.
Что-то новое. Это ещё кто?

Цитата:
Насмотрелся я на эти индусов, в городе их в поряде.
Ну эти хоть не хамят...наверное...

Статейка по ссылке прикольная.Я так понял по интернету можно только с неудачниками из Западных стран познакомиться.Ну или с чернотой какой-нибудь.

Да чего там,у меня знакомый прошёл через подобное.Женился парень.Свадьба,то-сё,дочка родилась.А у жены сестра в Южную Корею хостес(термин то какой придумали!) поехала и выскочила замуж там за одного болвана американского ,военного(я с ним общался,приезжал этот чел к нам в город).
Ну вот так эта жена,с позволения сказать,по путёвке поехала в Ю.Корею "погостить к сестре" с дочкой и "загостилась".Спуталась с каким-то там ещё одним американским военным.Он её какое-то время матросил,а потом бросил.Я уж не знаю с кем она там ещё путалась,только вернулась в итоге в Россию.Ребёнку надо было в школу поступать,а с заграницей обломилось.
А у парня к тому времени дед умер,оставил ему наследство приличное.Продал он квартиру,купил бОльшую,сделал ремонт со всей обстановкой.На работе его повысили,худо-бедно,но 40 000 рублей в месяц для провинции не так уж плохо.
Короче всё ровно у него вдруг стало,хотя до этого так себе они жили материально ,а он ещё человек такой сентиментальный и не гулящий,по дочке скучал,письма писал.Так вот эта его "жена" к нему и вернулась,как кошка нашкодившая.Типа живут вместе
сейчас.

Или ещё одна.Закончила Дальневосточный университет путей сообщения.Престижный ВУЗ.Работала где-то в сфере жд-транспорта.Нормально получала ,по нашим меркам.Квартира была в Хабаровске.Решила рвануть за "синей птицей".На просторах интернета нашла американца.Который оказался албанцем.Работает она в каком-то баре в Нью-Йорке и живёт с этим самым албанцем.Снимают квартиру.Ну может и счастлива,не знаю.На мой взгляд не стоило ли так далеко ехать.У нас тут своих "албанцев" полно.И с деньгами.

Смешные они,эти женщины.Хотят всего и сразу.Старичков норвежских ищут в интернете с фонарями.А в итоге оказываются где-нибудь в борделе или с тряпкой в руках.

Последний раз редактировалось Alland: 24.02.2010 в 10:50.
старый 24.02.2010, 10:34   #35
Senior Member

Цитата:
цитата: Хейдвальд банабаков. Что-то новое. Это ещё кто?
эт мы так в городе арабов, индусов называем. Есть еще вариант - "********уду-********уду" за отличные знания русского языка.
Цитата:
Ну эти хоть не хамят...наверное...
кстати да. самые спокойные и тихие, чем остальные. Минимум втроем всегда ходят. А сирийцы-мароканцы - бабка на базаре тише будет. Только смотришь на индусов и такое впечатлении, что они грязные какаие-то.
----------
Ладно понимаю по дочке скучал, но жить с "женой" зная, что её кто-то пердолил, причем регулярно, не удивлюсь если еще и негроид какой-то... не я так бы не смог. Не люблю кошек - хороши для гримуара, но не больше.
старый 15.03.2010, 05:01   #36
Senior Member

Тут в одном ЖЖ нашёл интересный отзыв о турецких мачо:

"Похищение турецким импотентом

star-moscow рассказала, про один случай, произошедший с ней несколько лет назад в турецкой Алании.

Я, наверное, не расскажу ничего нового. А, может быть, расскажу...
Этот небольшой рассказ посвящен одному случаю (именно случаю - ничего больше!), который произошел со мной в турецкой Алании аж 4 года назад. Я не открою Америку, рассказав, что многие девушки едут в Турцию за сексом и восточной романтикой. Или едут не за этим, но просто так получается...Они идут в койку с турецкими гидами, барменами, официантами, аниматорами и тому подобными на следующий день после знакомства. Я никого не обвиняю: курортные романы - они такие стремительные!)))
Нас продолжают называть «Наташами» и… многим это нравится. Сколько уже написано-переписано о голодранцах-аниматорах, которые кружат голову русским девкам, используя отработанные приемы и заученные фразы. Особым шиком считается подарить одну (!) розочку своей очередной ашким (то есть любимой), чтобы сразить ее наповал. Ну, дай бог, еще пивом угостят… и то хорошо. Вобщем, турецкие поломойщики/массажисты/аниматоры и просто отельные звезды всегда «в шоколаде», а наши девки плачут, что есть мочи, при отъезде в холодную Москву с надеждой получать хотя бы sms-ки от своих «Тарканов».

При каждой поездке в Турцию я с иронией наблюдала за русскими «Наташами», висящими на шеях потных турецких голодранцев с нагелеными прическами, обещающих небо в алмазах, но не готовых потратить на тебя и одного доллара. Еще больше меня удивляла та беззаботность, с которой «Наташи» ходили с «Тарканами» по кустам, садились в их иномарки лохматого года выпуска и ехали с ними «отдыхать» в неизвестном направлении. Сколько историй гуляет по турецкому берегу о банальных изнасилованиях (хорошо, если насиловал один человек… и не бил…упс!) и исчезновениях «Наташ» (впрочем, мужчины тоже пропадают) для сдачи на органы…
Ну, так вот! я вся такая умная «НЕ Наташа», отдыхающая на турецком берегу и с презрением смотрящая на скоротечные романы русских б… (ну, в смысле барышень) с отельными и уличными голодранцами, всегда держала ухо востро. Правила были следующие: 1) никаких отношений, включая легкий флирт, с обслуживающим персоналом, гидами и прочими «миллионерами из трущоб», которые ловят тебя на пляже, дискотеке и просто на улице 2) однозначное «НЕТ» любым приглашениям «покататься», «встретиться вечером на пляже», «пойти на дискотеку», «выпить вместе» 3) одной никуда ни с кем не ходить, свой отель, номер комнаты и номер телефона не говорить 4) если угощают напитком – просить закрытую банку и смотреть, КАК этот напиток наливают.
Вобщем, унижать собственное достоинство бесплатным сексом с нагелеными голодранцами я не хотела, быть изнасилованной и разобранной на органы тоже.

Но тут появился ОН… Красивее всех голливудских актеров вместе взятых. Обаятельнее дьявола. С часами Rolex и кабриолетом BMW. Владелец бензоколонок и главный парень на деревне. Мы его ШУТЯ называли «нефтяным королем», потому как таковым он, конечно, не являлся. Он заметил меня «такую красивую и грустную» в одном из ночных клубов Алании. Ни танцевать, ни говорить я с ним конечно же не хотела и просто ушла… Но мой герой-любовник не сдался! Искал меня по всем отелям Алании и естественно нашел! Десять (!) дней подряд посылал мне по 101 розе (не одной, а СТО одной). Итого за 10 дней – я получила 1010 роз (подруга считала, чтобы не халтурил), которые выносились уборщиком на помойку. Конечно, не царская щедрость, но по сравнению с одной розочкой и стаканом пива - весьма неплохо. Говорил на чистом английском мне комплименты, которых я никогда не слыхивала. Называл Анджелиной Джоли (мол, похожа очень). В клубах для меня бронировались целые зоны, сразу же приносились на стол цветы, напитки и угощения. Потом в ход пошли ювелирные украшения и я любезно приняла его приглашение провести день в его доме. Ну, думаю, была –ни была! Такому отдаться не стыдно! Девочки, между нами ничего не было… Он показал свой дом с несколькими спальнями, показал фотки своей семьи, мы загорали у бассейна, ездили на его кабриолете на частный пляж и всё… Не странно ли?

Тут я совсем растаяла. Какой, думаю, хороший мальчик. Что самое интересное: уже МНЕ хотелось с ним…сами понимаете, чем заняться. А у нас даже поцелуя в губы не было. Дело с его стороны ограничивалось только поцелуями моих нежных рук, сопровождамых вздохами с его стороны и величанием меня не иначе как "Богиней".
Вобщем парень оказался, что надо, и я потеряла бдительность и мечтала о сексе с моим поклонником.
Та-да-да-дам! В один прекрасный вечер мы сидели в одном из ресторанов, потом переместились в клуб. Были вчетвером: я, он, моя подруга и его друг. Официанты носились вокруг нас как угорелые, так как денег на Анджелину Джоли и ее подругу никто не жалел. Помню пила сок… больше не помню ничего! Я проснулась абсолютно голая в незнакомом доме только через 20 часов… в шоке кое как добралась до отеля. После этого сока мне хотелось спать еще трое суток. Что это было? Снотворное? Наркотик? Я несколько дней лихорадочно пыталась вспомнить, что же произошло, но не могла. Помню только очередной глоток «сока» и темноту. Подругу тоже подпоили, но ее отвезли отель. По инфо с ресепшн "вас привез друг". Проснулась она уже в нашем номере, но тоже ничего не помнит...
Все закончилось хорошо. Через час после пробуждения я была в отеле и потом осмотрена тремя разными врачами, так как была полна намерений заявить в полицию. Меня не били, не насиловали и даже не совершили со мной половой акт. Все органы у меня целы. На отсутствие венерических заболеваний я проверялась через несколько недель уже в Москве. После этой истории я переехала на несколько дней в другой отель, а потом улетела. Искал ли меня мой несостоявшийся любовник/насильник/трансплантолог, я не выясняла.
Сказка о восточном принце превратилась в песок. Я долго ломала голову, ЗАЧЕМ он это сделал? Я бы ему итак отдалась. Под фразой «это сделал» я имею ввиду снотворное, подсыпанное в сок, так как полового акта между нами так и не было.
Ответ всплыл в голове позже: мой «нефтяной король» оказался импотентом???
Настоящая причина так и осталась за кадром, НО...

Эта" веселая" история могла закончиться совсем по-другому, дорогие мои «Наташи».

Меня могли избить, изнасиловать, вырезать почки, а потом убить.
Вобщем, получилось как в песне "А я сяду в кабриолет и уеду куда-нибудь, Если впомнишь меня - забудь, А вернешься - меня здесь нет..." (с)

Алания. 2006 год.
старый 16.03.2010, 11:51   #37
Senior Member

Цитата:
Похищение турецким импотентом
дивный какой-то случай. Что это вообще было? Может турок просто ... "лучшая девченка, правая рученка"?
Цитата:
впрочем, мужчины тоже пропадают) для сдачи на органы…
Теперь понятно для чего в турецких отелях действует система "все вклучено". Мужик нарадостях от такого количества бесплатного бухла, сумки не успев распаковать, напивается как свинья. А потом ....так и нераспакованные сумки летят домой без хозяина...
Цитата:
"********уду-********уду"
о как. в таком варианте тож пойдет "уду-уду"
старый 16.03.2010, 12:06   #38
Senior Member

Хейдвальд, вообще,конечно,многие россиянки себя не особо ценят.С кем попало путаются.Хотя гонору хватает.

Вчера забрёл на рынок за покупками.Смотрю продавщица из ларька "подшафе" c бутылочкой "крепыша",а рядом,положив руку ей на попу улыбается грязный таджик-грузчик.Настоящий кара-маймун.

Охватила меня тут, как и всегда в таких случаях, ярость.Но... что-то я посмотрел на эти рожи и подумал,ну чего на защиту шалавы становиться,может в том её женское счастье и заключается-быть осеменённой таджиками?

В принципе мне эта баба такая же чужая,как и её "бойфренд". Ни крови - ни чести.
старый 16.03.2010, 12:40   #39
Senior Member

Цитата:
что-то я посмотрел на эти рожи и подумал,ну чего на защиту шалавы становиться,может в том её женское счастье и заключается-быть осеменённой таджиками?
и правильно, тем более, что
Цитата:
мне эта баба такая же чужая,как и её "бойфренд". Ни крови - ни чести.
Помню встречалась одна знакомая с чучмеком одним из мед.универа. Вот как-то попытался культурно вразумить её. Не получилось - стал чуть-ли не врагом народа, нацистом и т.д., а она пропиталась еще большей симпатией к тому телу. Вообщем наши дороги разошлись.
старый 16.03.2010, 17:41   #40
Senior Member

Записей в дневнике: 27

Тема, ну оч смешная.
Хочется сказать, что бывших дам легкого поведения, как и бывших милиционеров, не бывает. Не важно, какой они национальности. Это "призвание души".

И анекдот: Белый медвежонок пристает к маме с вопросом, кто был его папа.
Мама, естественно, отвечает - белый медведь. Малыш, хлюпая носом, уговаривает маму честно признаться, может это все-таки был гризли, бурый или гималайский медведи и получает оплеуху. Захлебываясь слезами обиды, кричит маме:"Я знаю, мой папа был коала!"
Мама медведица, уже не зная, что делать, спрашивает:
- Почему ты вбил себе в голову эту глупость?
- Потому что я та-а-ак мерзну!

Может на экспортный вариант дам так действует авитаминоз? Ну там всякие нарушения мозгового кровообращения?
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы