Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка

Дерево 3спасибо

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 12.05.2004, 20:17   #21
Member

Проживание: Нет-такой

Greatis Jixxa,
Цитата:
Пусть противостояние, но зачем "противника" раздувать до размеров небольшого слона, если он на деле - муха надоедливая? Пушкой ее, пушкой, BFG'ой....
Щас имхо о ТОМ речи небыло. Про какого слона конкретно вы говорите? Имхо мы тут демогогию разводим. Дело не в размере (о размерах - к теме ближе хоть...) а в востановления справедливости..., и для самоутверждения. "Вроги" для того и нужны что бы им противостоя - утверждатся...Только это все не дело, не должно быть так. Но от этого замкнутого круга никуда не денишься. Ну и фиг с ним. Я может и заткнусь. Такой механизм естесственен, раз он существует..., хотя меня это уже достало. И я понимаю что это все
Цитата:
мистически усиливают господство этой порабощающей группировки или силы.
Сами так тему повернули, тоже не можете не говорить. И я не могу. Главное что бы без обЫдок. некоторые не могут без.
Цитата:
Передумывать и принимать как свои - разные вещи.
Цитата:
Эээ, это был намек?

Можно и так
может примеры приведете? плогиата...
Я свои представления строю на любых мыслях которые мне попадаются, если я в себе нахожу им подтверждение, ну и на опыте...Я дуваю у вас такая же фигня. Иначе под каждым словом нужно было бы ставить ссылку на источник. То что люди узнают информацию от людей - это абысолютно естественно. Иногда бывает что сам до чего-то додумаешься, руководствуясь первоночальными знаниями (да хоть из школьной программы - тоже не свои же), а потом то же самое от кого-то другого услышишь, только другими словами. Представления повторяются, мнения могут быть сходными, потому-что мы живем на ограниченом пространстве, в ограниченном информационном пространстве (это не мой термин!!будьте внимательны!). В чем я виновата?
Ingwar, а?
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 12.05.2004, 21:41   #22
Senior Member

Проживание: Всегда в пути
Записей в дневнике: 1

Erichka,
Цитата:
а не евнухи?
Нет. У евнухов женский тип мышления

Greatis Jixxa,
Цитата:
а мозги... многие хотели бы восполнить недостаток, наверное, но тут ведь не все так просто, как с грудью... :cool:
Отнюдь. Недостаточность размеров женского (мужского) "достоинства" ощущает только сама (сам) обладательница (обладатель). А вот недостаток мозгов, наоборот, ощущают только окружающие

Женя,
Цитата:
В чем я виновата?
Ingwar, а?
Ни в чём! Ты просто прелесть! Вне зависимости от размеров
старый 13.05.2004, 03:57   #23
Member

Проживание: СПб

Женя,
Цитата:
Щас имхо о ТОМ речи небыло. Про какого слона конкретно вы говорите? Имхо мы тут демогогию разводим.
Я говорю о слонах вообще. То есть, как водится, не дроблю. но обощаю. чтобы потом опять раздробить... не обращайте внимания, это у меня наследственное :cool: Давайте лучше, правда, о грудях, куда интереснее...
Цитата:
"Вроги" для того и нужны что бы им противостоя - утверждатся...
Оно понятно, но зачем в ущерб себе самоутверждение? Врагов можно найти и помельче, и поконкретнее, чем мировой глобализм и транснациональные корпорации. И даже чем *о, ужас!* тоталитарные секты. Шуму меньше, толку больше.
Цитата:
Сами так тему повернули, тоже не можете не говорить.
Специалиста по грудям на сцену! :cool:
Цитата:
Иногда бывает что сам до чего-то додумаешься, руководствуясь первоночальными знаниями (да хоть из школьной программы - тоже не свои же), а потом то же самое от кого-то другого услышишь, только другими словами.
Как по мне, ценен не результат, выраженный в словах или еще чем-то. Ценен процесс, который не должен останавливаться. Какие-то стадии пересекаются, но это не конечные стадии - нет у "думанья" конца и края.
Насчет ограниченности инфопространства тоже готова поспорить. Сами мы его и ограничиваем, если по существу посмотреть, или же просто ленимся/не хотим раздвинуть рамки восприятия.

Ingwar,
Цитата:
Недостаточность размеров женского (мужского) "достоинства" ощущает только сама (сам) обладательница (обладатель). А вот недостаток мозгов, наоборот, ощущают только окружающие
Гы... надо запомнить :cool:
старый 13.05.2004, 04:51   #24
Member

Проживание: Нет-такой

Greatis Jixxa,
Цитата:
Врагов можно найти и помельче, и поконкретнее,
ну вроде и находим
Цитата:
Сами мы его и ограничиваем, если по существу посмотреть, или же просто ленимся/не хотим раздвинуть рамки восприятия.
А мне кажется когда совсем нет ограничений то нет возможности "думанья" без конца и края...Вернее конечно наоборот - БЕЗкрайности тогда нет, зато есть возможность думать. Ну сама-то я поняла что сказала...Для того что бы думать полюбому нада от чего-то отталкиваться, от определений - они бывают разные, некоторые можно считать неправильными, некрасивыми, избитыми...это все особенности восприятия. И они и есть ограниченности. И в мозгах одни ограниченности, так все устроено. Наверно ленимся. К тому же не посилам это. К тому же непонятно. А вообще границ нет!!! Всамделе сами себя ограничили, одного раза хватило...
И однако, хватит...
Цитата:
... Груди... *Крылья, ноги...
вперед!!
старый 13.05.2004, 15:45   #25
Member

Проживание: Москва

Даешь грудь в общемировом масштабе.
Грудь без границ.
Борьба за грудь продолжается.
Миллионы мужиков так или иначе, хитростью или любовью, умом или мускулами добиваются. Во зверюги какие.
Охватим проблему своими широкими объятиями.
Возведем на пьедестал.
Предлагаю выставить в фотогалерее изображения Мерилин Монро, Элизабет Тейлор, Софи Лорен, Бриджит Бордо и т.д. и т.п. А ну сравним, кто умнее.
Меня больше всего интересовала Мерилин Монро, по-моему, самая умная и загадочная. Like a candle in the wind.
старый 13.05.2004, 18:36   #26
белый воротничок

Bad boy,
старый 13.05.2004, 22:11   #27
Senior Member

Проживание: Латвия, Рига

Bad boy, то-то грудастых женщин всё меньше становится. Лезет это бабьё в науку, в бизнес, порой мужей своих содержит... Сидели бы дома, читали бы книжки о вкусной и здоровой пище, отращивали бы бюст и наряду с этим умнели
старый 14.05.2004, 11:21   #28
Member

Erichka, Это у вас, в Риге. В Москве сейчас женщины - королевы.

Bad boy добавил(а) [date]1084524588[/date]:
То есть в Москве женщины ведут себя, как королевы. А сами страшные, как дьяволы. Смотреть противно.

Bad boy добавил(а) [date]1084524895[/date]:
А вот Мерилин Монро - чудо.
миниатюры
monroe.jpg  
старый 14.05.2004, 17:23   #29
Member

Проживание: Vladivostok

Цитата:
Bad boy, не хочу вас расстраивать, но Мэрилин была полноватой дурнушкой с неправильной фигурой и короткими ногами, и единственный её плюс заключался в умении подобрать нужный прикид и макияж, подчеркивающий мнимые достоинства и скрывающий многочисленные недостатки. Только без обид за такую критику "идеальной женщины".
старый 14.05.2004, 17:35   #30
Member

Проживание: Vladivostok

Вот тут что-то вспомнила про пышногрудую экс-жену Мэнсона- Роуз МакГоуэн. А в детстве её называли гадким утёнком и маленькой уродиной с большими с**ьками. Несмотря на природный бюст, ума у неё хватило только на то, чтобы охмурить Мэрилина, умело этим воспользоваться, а потом бросить. Бедняга Мэнсон до сих пор её любит.
миниатюры
323.jpg  
старый 14.05.2004, 18:40   #31
Senior Member

Цитата:
Ну, ежели на мой вкус, то не просто чудо, а чудо-юдо!
старый 14.05.2004, 18:58   #32
Member

Проживание: Kobenhavn H., Nyhavn

Цитата:
А вот Мерилин Монро - чудо
А по мне, так - никакое не чудо. Обычная баба,
обычная, симпатишная. ИМХО. Молиться бы на нее не стал...
Чудой-Юдой обзывать, правда, тоже...
Цитата:
в Москве женщины ведут себя, как королевы. А сами страшные, как дьяволы. Смотреть противно.
А вот тут, пожалуй, согласился бы... Неужели Москва благодатную почву для такого сочетания дает ?
Имею скромные наблюдения, что, чем севернее, тем больше встречается красивых женщин.
(не только в Питере, уточняю...)
старый 14.05.2004, 22:31   #33
Senior Member

Цитата:
Имею скромные наблюдения, что, чем севернее, тем больше встречается красивых женщин.
Это потомки гиперборейцев
старый 14.05.2004, 22:45   #34
Senior Member

Ringwraith,
Цитата:
Имею скромные наблюдения, что, чем севернее, тем больше встречается красивых женщин
А насчёт мужчин наблюдения не проводили?
старый 14.05.2004, 23:17   #35
Member

Да, девушки в Питере красивые. Жалко не представляю себе девушек из Литвы, Латвии, Эстонии. Видел только Ильзе Лиепу. Кажется у Мариса Лиепы структура лица правильнее.
старый 14.05.2004, 23:34   #36
Senior Member

Bad boy, проблема решается просто - приезжаем в Вильнюс, Ригу и Таллинн, знакомимся с местными девушками.
Пы.Сы. Перед Новым годом была в Москве. Со мной ездил 16-летний парниша из Риги. Если я глазела по сторонам на достопримечательности столицы городов, то он глазел на девушек. А на обратном пути спросил у меня: Ты видела красивых девушек? Я задумалась. Женщин красивых и хорошо одетых видела, а вот девушек... Серые они в Москве. Наши (Рижские) хоть и с неправильными чертами лица, зато яркие, настырные и заводные
Пы.Сы.Сы. А в Питере мне мужчины понравились... Что есть, то есть
старый 14.05.2004, 23:56   #37
Member

В Москве были красивые девушки - это коренные москвички. Ну москвички в 3, даже 2 поколении. Особый тип лица. Очень симпатичный. Я удивился, когда увидел фотографии лопарей. Они были очень похожи на москвичек. А сейчас очень странный хоровод лиц в Москве.
старый 15.05.2004, 13:18   #38
Senior Member

Самые красивые, умные и независимые в мире девушки у нас в Пскове. Что и доказано нашей Оксаной.
старый 22.05.2004, 10:45   #39
Member

Проживание: Владивосток

Гость, Дело в том, что женщины с большой грудью чувствуют себя более уверенно... А уверенность лишает человека комплексов. Даже если ты пришёл здавать экзамен и его у тебя принимает мужчина, то шансов у пышногрудой больше, чем у той у которой маленькая грудь( ведь она начнёт волноваться), если конечно препод больше любит обладательниц огромного бюста.
Так что не попишешь. Так было, есть и будет всегда!
старый 22.05.2004, 19:30   #40
Senior Member

Sacred,
Цитата:
Дело в том, что женщины с большой грудью чувствуют себя более уверенно...
Как и мужчины с большим... ? Так вот почему кавказцы такие уверенные в себе! А я то думал...
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
она..., Женщины, грудь, больше, чём

опции темы