Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 21.05.2004, 22:36   #21
Senior Member

Проживание: Латвия, Рига

Ingwar,
Цитата:
Бедный Йорик!
Помнится, я была бедной Йоричкой
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 21.05.2004, 22:42   #22
Member

Проживание: Чкаловск

Ingwar, да, я написал все это только для того чтобы кто-нибудь, ну хоть кто-нибудь, обратил на меня внимание. А то, видите ли, у меня комплекс неполноценности, и этим объясняется мое "вызывающее" поведение. А мой интерес к "вопросам пола" и к "скабрезностям" появился благодаря запущенной форме импотенции вкупе с юношеским возрастом, "мальчик, который очень озабочен"... В интернете, на форумах, я вымещаю злость, вызванную разочарованием своей убогостью в реальном мире... да, я пигмей среди вас, гигантов мысли умеренной сексуальной ориентации.
старый 22.05.2004, 00:07   #23
Member

Проживание: Севастополь, Россия

>> я даже сейчас нескольких человек хочу убить. Но ведь законодательство не позволит, правильное у нас законодательство однако.

Да я не про убийства, блин. Но не все же знают технику рукопашного боя. А защищаться надо.
Кстати, ссылка: http://www.smerchu.narod.ru/
Ознакомьтесь.
старый 22.05.2004, 07:52   #24
Senior Member

Проживание: Всегда в пути
Записей в дневнике: 1

PzKpfw,
Цитата:
Но не все же знают технику рукопашного боя.
Два главных правила рукопашного боя: ровная мушка и плавный спуск
старый 22.05.2004, 10:22   #25
Senior Member

PzKpfw, техника рукопашного боя хороша, когда против тебя идут люди, не знающие эту технику. Опять же, ударить могут в спину.
Ingwar,
Цитата:
ровная мушка и плавный спуск
или напильничек...
старый 22.05.2004, 10:36   #26
Member

Так и жить, как бараны на бойне? Ждать, когда з атобой прийдут.
Или это у меня параноя?
старый 22.05.2004, 12:06   #27
Senior Member

PzKpfw, надо жить и наслаждаться жизнью
старый 22.05.2004, 17:31   #28
Member

Хорошая идея. Этим летом собираюсь обходить весь Крым. (Ну, на что хватит времени и денег)
Прглашаю присоединиться. Господа, с вами чертовски интересно общаться.

Злободневный анекдот в тему (Украина. Для Латвии легко переделать):
Оптимисты учат Английский.
Пессимисты - Украинский.
А реалисты изучают атомат калашникова.
старый 22.05.2004, 19:39   #29
Senior Member

Цитата:
А то, видите ли, у меня комплекс неполноценности, и этим объясняется мое "вызывающее" поведение. А мой интерес к "вопросам пола" и к "скабрезностям" появился благодаря запущенной форме импотенции вкупе с юношеским возрастом
solюs,
мы ведь тебя дружно дрючим вовсе не за то, что ты сам торчишь, а за то, что других подсадить пытаешься. Усёк разницу? Если человек имеет серьёзные проблемы и пытается из них выбраться, это одно. А если он смакует свою дегенеративность, возводит её в эталон и навязывает здоровым, это другое. Видимо по этой же причине тебя и другие люди пинают. Подумай об этом.

Вот, например, Mayron Unborn приходится решать проблемы гораздо более серьёзные, чем твои. Но она их решает и другим пример подаёт: http://www.network54.com/Forum/messa...eid=1082638446

Ingwar добавил(а) [date]1085240649[/date]:
PzKpfw, лет тридцать назад говорили "пессимисты - китайский". Имхо, это более универсальный вариант. Остальное без изменений. Ага. "Новый инцедент на китайско-финляндской границе"
старый 22.05.2004, 20:51   #30
Member

Проживание: Нет-такой

Мама, мы все тяжело больны, мама, мы все сошли с ума!! (с)
Бывает всякое, бывает хуже...Но это не повод ВПАДАТЬ в состояния... А кто впадает? Иллюзия это. и очень часто нагон. значит фигня...
Цитата:
надо жить и наслаждаться жизнью

анекдот прикольный ))
старый 22.05.2004, 22:15   #31
Member

Пасиба. 30 лет назад меня и в проекте не было. Уважаю древность )
Лучше скажите, когда в России можно будет жить нормально. Не героями и не мразью. Просто и уверенно смотреть в будущее. Ну, вот Вам, Ingwar, плохо жилось в союзе?
А кто еще из форума союз помнит?
старый 22.05.2004, 23:22   #32
Member

PzKpfw,
Цитата:
Лучше скажите, когда в России можно будет жить нормально. Не героями и не мразью. Просто и уверенно смотреть в будущее.
когда-нибудь я думаю будут жить нормально, если не мы, то патомки. Для этого нужно постараться сейчас жить не бАясь и не нагоняя всяких проблем - типа лигализации оружия, и отстрел всяких сволочев...От этого нашим детям внукам лучше не будет!, им предется дальше жить с оружеем, и друг друга убивать, в общем тоже самое что щас и будет - по кругу..
А мы и так не мразь. То, что кто-то так считает, что людей можно использовать как угодно - это плохо. Но это лучше стерпеть, т.е не ОПОЛЧАТСЯ.., а просто здачи дать - максимум...Короче не надо жить по бандитским законам. Сегодня МЫ их пи*дим, завтро они нас.., и так до бесконечности...Вот блядь, герои!! ...а потом еще освободителями какими-нибудь назовутся...
Я чуть-чуть помню. Хм, что можно запомнить в 2-5 лет? помню что цвета были естесственней, деревьев в городе было больше, карусели работали, в парке лодки плавали, и пустующих хрущевок не было... и в воздухе нервы не летали...
старый 23.05.2004, 00:28   #33
Member

Прошу не зацеплять орфографию. Иногда пишу так для большей эмоциональности. Иногда - потому, что некогда набирать. Я на Dial-up'e.

>От этого нашим детям внукам лучше не будет!, им предется дальше жить с оружеем, и друг друга убивать, в общем >тоже самое что щас и будет - по кругу..

А как же Америка? Там вот навели порядок-раз и навсегда.Шериф продался - повесить.Банда завелась - сами справились.
Хотя я и понимаю что это утопия. И все же.
П.С. Не читали Геворкяна "Времена негодяев?"
Очень любопытно посмотреть, как наше будущее представляли в начале 90х, в эпоху разрухи. И насколько блестяще все сейчас (Лукьяненко). Мдаа. Откуда такой оптимизм. Спасибо ВВ?
старый 23.05.2004, 00:39   #34
Member

PzKpfw, вы хотите жить в полицейском государстве? что вам там нравится?
Оптимизма нет! Просто есть желание жить. И я уверена что никто мне в этом не помешает. Жизнь сильнее всех этих проблем, хоть на куске хлеба с чаем, в рваных кросовках, скуля от головной боли и недосыпания - но все-таки живет человек, и нафиг ему здалась всякая политика, нафиг искать виноватых, если все виноваты...? Лучше уж радоватся солнцу. Что может быть важнее этого светила? Ведь без него небыло бы и меня...
Неа, не читали...И как же представляли?
старый 23.05.2004, 00:57   #35
Member

Да мрачно, мрачно. Войны, разруха, патрули ООН на границе. - Это, чтобы заразу и страны не выпустить.
Территория поделена между бандами. Короче, стандартный феодализм фэнтези + русский колорит.
старый 23.05.2004, 01:15   #36
Member

да примерно так, может лучше...Но блин, когда видишь что какой-нибудь урод напал на безащитную бабульку, и ты можешь помочь, то ты же не будешь одновременно думать о том, что это происходит т.к. у нас разруха, беспредел, что в этом виноват ВВ, ООН , НАТО, США, евреи, чеченцы, хачики, Папа Римский, англиская каралева.......Просто защити старушку и усе.

Женя добавил(а) [date]1085260689[/date]:
короче не надо политизировать....- это метод "врОга"...И так одна сплошная политика. Ну ее
старый 23.05.2004, 15:32   #37
Member

Кстати, а кто из присутствующих на форуме реально способен справиться с двумя (хотя бы) бандитствующими молодчиками? (Не слишком сильными)

PzKpfw добавил(а) [date]1085312128[/date]:
Эричка, Ингвар, где вы. Без вас IQ форума резко падает. Или вы уже высказались до точки?
старый 23.05.2004, 17:58   #38
Senior Member

PzKpfw,
Цитата:
кто из присутствующих на форуме реально способен справиться с двумя (хотя бы) бандитствующими молодчиками?
Максимум на что я способна, это один молодчик. Самое важное, чтобы страх не парализовал. Нужно в себе за короткий момент времени взрастить ненависть к обидчику, тогда не чувствуется боль.
Но герой не обязательно должен быть сильным. Мне было 12 лет, когда к нам пришла вся белая Лена - подруга моей сестры. В тот день она спасла девочку. Лена сидела в гостях у своего друга. Мать друга попросила её сходить в магазин за хлебом. Жили они на 11 этаже 12-этажки. Лифт сломался и Лена стала спускаться по лестнице. Навстречу ей поднимался мужичок с красивой девочкой на руках. "Папа с дочкой", - мелькнуло у Лены в голове. Но проходя мимо, она услышала, как девочка шепчет: "Дядя, не надо!" Лена решила посмотреть, куда они пойдут. Мужичок направлялся на чердак. Быстрее пули Лена кинулась обратно в квартиру звать подмогу. С девочкой всё обошлось. А мужичок оказался маньячком, который изнасиловал и убил около 20 детей.
Моё мнение, что самую большую беду человечеству нанесли равнодушие и безразличие.
Ведь так удобно пройти мимо, закрыть глаза, не услышать, не увидеть, не стать свидетелем.
Будьте внимательнее к окружающим. Не всегда лежащий на земле старичок алкаш. Не всегда отец имеет право бить своих детей...
старый 23.05.2004, 18:15   #39
Senior Member

PzKpfw,
Цитата:
Ну, вот Вам, Ingwar, плохо жилось в союзе?
Нет. Жилось неплохо. Я уже где-то писал подробно. Особенно в конце периода Горбачёва. Уже была демократия и свобода слова, свобода вероисповедания, но в то же время ещё оставалась нормальная работа и социальная защищённость. Полагаю, что, успей Горбачёв подписать новый союзный договор, и всё пошло бы иначе. При Ельцере свободы резко уменьшились, гласность и демократия стали управляемыми. Уровень жизни и социальная защищённость съехали на уровень Верхней Вольты. На развале цивилизации сказочно обогатилась некоторая группа людей. На Западе таких называют стервятниками.
Цитата:
Эричка, Ингвар, где вы. Без вас IQ форума резко падает. Или вы уже высказались до точки?
Нет. я просто работаю без выходных за 130 р в день. Этого для семьи из трёх человек недостаточно даже для нормального питания. Хорошо, хоть немного друзья помогают. Нет-нет, да пришлёт кто-нибудь рублей 400-500. Иначе бы просто не выжили
В этом году удалось посадить огород. Так что, если Бог даст урожай, то с осени хотя бы овощи покупать не будем.
Вот, сегодня пришёл с работы, поужинал, выскочил на Вальхаллу, а теперь пойду на огород. Буду забор делать.
А жена с физфаком МГУ пока не может здесь найти работу больше, чем на 2000 руб в месяц. Как раз такую сумму пришлось бы платить за детский сад, если она пойдёт работать. Так что она занимается огородом и ребёнком это выгоднее.
Россия - одна из немногих стран мира, где человек может иметь постоянную работу и жить в нищете. По крайней мере, среди цивилизованных и полуцивилизованных стран такого чуда нет.
Как дошла Россия до жизни такой? Посмотри в разделе "Статьи" про "Кризис культуры". Социальный эксперимент, навязанный коммунистами, призванный вогнать общество в некую придуманную систему, на деле привёл к разрушению культуры (в широком смысле слова), полному разложению морали и нравственности.
Поэтому, свобода, за которую и я сам боролся обернулась не свободой жить, трудиться, созидать, а свободой воровать, грабить и убивать. Кое-кто даже на Вальхалле называет это капитализмом. Но в капиталистических странах человек защищён, в том числе и социально. В диких странах он защищён вековым укладом. А у нас получилась дыра в цивилизации.
Что делать? Жить. Создавать сообщества человеков разумных прямо посреди того, что есть. Ну, как цветок лотоса вырастает прямо из грязи. Пусть сначала эти сообщества будут виртуальными. Нас ведь мало очень. Потом могут и реальные общины появиться. Смотришь, и другим завидно станет.

Последний раз редактировалось Ingwar: 23.05.2004 в 23:45.
старый 23.05.2004, 19:06   #40
Senior Member

Проживание: Рига

Женя,
Цитата:
и в воздухе нервы не летали...
Эт точно... Именно поэтому обожаю попадать в Белоруссию - чувствуешь себя как 10 лет обратно. Просто кайф.
Erichka,
Цитата:
Максимум на что я способна, это один молодчик.
А я вот даже не представляю - никогда не сталкивалась... А вот с "молодчицами" было дело... Но это какие-то бои без правил. Говорят же, что женщина всяко бьет говнистее. Вот-вот...

Цитата:
Моё мнение, что самую большую беду человечеству нанесли равнодушие и безразличие.
Ох, как редко я сама лично ввязываюсь во что-то, и чем старше я становлюсь, тем все реже обращаю внимание на что-либо. Иногда простое слово способно все изменить...
Ingwar,
Цитата:
Россия - одна из немногих стран мира, где человек может иметь постоянную работу и жить в нищете.
А у нас думаете иначе? Еще противнее от показушной европеистости... Когда мы вступали в Европу, я работала журналисткой, у нас делали опрос, кто за что голосовал... Поразительно, не всречалось тех, кто голосовал "за", а результат известен. И чего? Цены растут, зарплаты те же. Какой-то недалекий депутат сказанул: "Надо потихоньку всем привыкать к европейским ценам". А чего привыкать? Старички давно уже по мусорникам ходят, даже очереди забивают. Вот вам и Европа.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
героизма?, шагов, Сколько

опции темы