Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 06.01.2012, 00:24   #61
Senior Member

Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
Паранжа тоже необходима, в этом есть толк. Ксати, и самому до женитьбы надо быть девственником! Или неужели вы станете пачкаться шлюхой, чтобы затем замарать чистую будущую мать своих детей?!
ох-ох-ох...вот это да. Нет, Busfrøn, забудьте все что я вам ранее писала. Это безнадежный и беспрецедентный случай, мне не по зубам))...единственное о чем реально сожалею—это что через Nцать лет не смогу увидеть фотографию Вашей невесты- девственницы в паранже (в которой БЕЗУСЛОВНО есть толк, особенно для БЕЛОГО!), а также никогда не смогу услышать, как Вы обзовете вашу первую сильную и искреннюю любовь, с которой "ошибочно запачкаетесь", потому что были уверены, что это и есть Ваша "будущая мать детей", шлюхой... Или надо быть девственником до окончания карьеры, пока не сможешь семью кормить? Или надо быть девственником до женитьбы в 18? А потом привести Вашу жену и чистую мать детей на шею собственной матери и отцу, заодно с Вами? за лозунгами морализма не видно никакой информации, все покрыто туманом...ПАРДОН—ПАРАНЖОЙ!!!))))
Gullvivskrans сказал(а) спасибо.
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 06.01.2012, 03:29   #62
Senior Member

Записей в дневнике: 27

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
ох-ох-ох...вот это да. Нет, Busfrøn, забудьте все что я вам ранее писала. Это безнадежный и беспрецедентный случай, мне не по зубам)).
MeTaNik, перечитайте, кому отвечал Busfrøn! Вы не того отдубасили.
Но очень темпераментно и вдохновенно у вас это получилось! Спасибо!
старый 06.01.2012, 05:49   #63
Member

Проживание: Мидгард

Цитата:
Игльм посмотреть сообщение
Стоит. Одну мы читаем бегло, и на завтра о ней забываем, другая вроде бы интересная, но середина не оправдывает ожидания, и мы, зевая, откладываем ее в сторону, а вот третья нам западает в душу. Мы аккуратно, не жирными пальцами переворачиваем страницы. Клеем где надо и прочитав, ставим на полку. Она ждет следующего читателя, а мы выбираем другую. Ведь не возможно каждый день, месяц, год читать одно и то же. Может быть, спустя какое-то время, когда забудется содержание, мы возьмем ее перечитать. Так, чтобы освежить память.
Женщина, да и любой человек, книга не однажды напечатанная, а со своими изданиями-переизданиями, продолжениями, поправками и комментариями, так что сравнение с книгой боян и уг
старый 06.01.2012, 06:01   #64
Senior Member

Проживание: Moscow
Записей в дневнике: 2

Цитата:
Gullvivskrans посмотреть сообщение
женщина - расходный материал, если за ней не стоит клан влиятельных родственников
Тогда прежде следует определить сферы влияния последних.

Британская топ-модель Алек Век (род. 1977) из народа динка (Судан).
старый 06.01.2012, 11:58   #65
Member

Записей в дневнике: 5

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Милые дамы,призываю к спокойствию,никто не посягает на вашу личную свободу и убеждения
Да-да, всего-то с тряпкой сравнили. Ничего особенного.

К слову, от частой смены дырок любой гвоздь погнется. Так что радоваться нечему, камраден.
старый 06.01.2012, 12:58   #66
Member

Проживание: Сибире-матушке

Идеальная женщина - это любящая женщина , сохраняющая своё чувство Любви к своему избраннику независимо от внешних проявлений и внутренних состояний .
Желающим тётинькам потрепать нервы и узнать кто такие блудницы и тд и тп , можем пообщаться . Но предупреждаю по этому вопросу общение будет не лицеприятным !
FEJF сказал(а) спасибо.
старый 06.01.2012, 14:17   #67
Member

Цитата:
Aleksander1 посмотреть сообщение
Идеальная женщина - это любящая женщина , сохраняющая своё чувство Любви к своему избраннику независимо от внешних проявлений и внутренних состояний .
нас... - а мы...

Цитата:
Желающим тётинькам потрепать нервы и узнать кто такие блудницы и тд и тп , можем пообщаться . Но предупреждаю по этому вопросу общение будет не лицеприятным ! Спасибо
ключевое слово
jag vet var du bor (без противогаза не заходить - воняе дюже)
старый 06.01.2012, 15:24   #68
Member

Цитата:
нас... - а мы...
Тема , как называется ?

Цитата:
jag vet var du bor (без противогаза не заходить - воняе дюже)
Примитивный сайт , моё мнение , вернее расчитанный на мужскую примитивность .
старый 06.01.2012, 15:40   #69
Member

Цитата:
Тема , как называется ?
Хочу того - не знаю чего. Деньги, славу и вечную молодость - нахаляву и немедленно (с) Бесконечного ежечасного разнообразия. Без обязательств и вне конкуренции. Работать тоже не хочу.Мне просто положено. Аминь.

Цитата:
Примитивный сайт , моё мнение , вернее расчитанный на мужскую примитивность .
не верю. Вы оперируете ключевым понятием с того самого сайта - тётки
FEJF сказал(а) спасибо.
старый 06.01.2012, 16:46   #70
Senior Member

Цитата:
Schr?dinger посмотреть сообщение
Она ждет следующего читателя, а мы выбираем другую. Ведь не возможно каждый день, месяц, год читать одно и то же. Может быть, спустя какое-то время, когда забудется содержание, мы возьмем ее перечитать. Так, чтобы освежить память.
Женщина, да и любой человек, книга не однажды напечатанная, а со своими изданиями-переизданиями, продолжениями, поправками и комментариями, так что сравнение с книгой боян и уг
Мужчинам не хватает фантазии, Schr?dinger. ))) Женщинам нужен, словами анекдота, не чукча-читатель, а чукча-писатель.

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Британская топ-модель Алек Век (род. 1977) из народа динка (Судан).
Хэди Ламарр (Hady Lamarr) - знаменитая голливудская актриса 30-40 годов

Первая из актрис, которая в фильме имитировала оргазм.
шесть раз выходила замуж, пять раз разводилась.
Помимо кинематографа Ламар занималась еще и наукой. Так в 1942 году она запатентовала систему дистанционного управления торпедами. Также она разработала технологию “прыгающих частот”, которая применяется в современном Wi-Fi.
Цитата:
Сказано хорошо. Жаль, что не соответствует истине, Aleksander1!
Большинство женщин чувствует, как к ним относится мужчина. Не все реагируют сразу, умные женщины вообще не показывают, что замечают, если это им не выгодно, но если мужчина начинает юлить и мелочиться, "позвякивание мелочи" слышит каждая женщина.
старый 06.01.2012, 17:42   #71
Senior Member

Проживание: Кусыямбовка
Записей в дневнике: 1

Цитата:
Busfrön: Паранжа тоже необходима, в этом есть толк. Ксати, и самому до женитьбы надо быть девственником! Или неужели вы станете пачкаться шлюхой, чтобы затем замарать чистую будущую мать своих детей?!

MeTaNik: ох-ох-ох...вот это да. Нет, Busfrøn, забудьте все что я вам ранее писала. Это безнадежный и беспрецедентный случай, мне не по зубам))...единственное о чем реально сожалею—это что через Nцать лет не смогу увидеть фотографию Вашей невесты- девственницы в паранже (в которой БЕЗУСЛОВНО есть толк, особенно для БЕЛОГО!), а также никогда не смогу услышать, как Вы обзовете вашу первую сильную и искреннюю любовь, с которой "ошибочно запачкаетесь", потому что были уверены, что это и есть Ваша "будущая мать детей", шлюхой... Или надо быть девственником до окончания карьеры, пока не сможешь семью кормить? Или надо быть девственником до женитьбы в 18? А потом привести Вашу жену и чистую мать детей на шею собственной матери и отцу, заодно с Вами? за лозунгами морализма не видно никакой информации, все покрыто туманом...ПАРДОН—ПАРАНЖОЙ!!!)))) Спасибо Gullvivskrans сказал(а) спасибо.
Это, кстати, наглядный пример жертвы чрезмерного использования смайликов. Не проставил я в своем сообщении заветные скобочки - и прошла информация в пользователя напрямую, без распознавания видов художественной выразительности речи.

Не поставлю я эти же скобочки сейчас - не поймет пользователь, что мне смешно. Причина - высшая психическая функция, отвечающая за обработку воспринятой информации, максимально упрощена до прямых реакций на текст, в соответствии набора нескольких знаков, а не вложенным смыслом.

Ирония — употребление слов в отрицательном смысле, прямо противоположном буквальному. Пример: «Ну ты храбрец!», «Умён-умён…». Здесь положительные высказывания имеют отрицательный подтекст.
старый 06.01.2012, 17:58   #72
Member

Цитата:
Вы оперируете ключевым понятием с того самого сайта - тётки
Ваши верования , это ваши верования , язык русский , он весь из ключевых понятий .
старый 06.01.2012, 18:08   #73
Senior Member

Цитата:
язык русский , он весь из ключевых понятий
Точно-точно!))) Когда меня, в моем возрасте, называют девушкой, я задумываюсь - может пора обижаться или это комплимент? Женская логика...
старый 06.01.2012, 21:35   #74
Senior Member

Трольхейм пошел\ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА ЭТО ТВОЯ МАТЬ\....достаточно того что она подарила тебе жизнь\...а если заговорили о красоте женщины \то название темы менять надо
старый 06.01.2012, 22:17   #75
Senior Member

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
...а если заговорили о красоте женщины
Увы, ONDERMAN, заговорили не о красоте, не о характере и не о качествах, которые в женщине притягивают. Я начала эту тему потому, что достали очень умные комменты, чего женщина должна по тому определению, что она женщина.
Что мужчина сам что-то должен уметь - например, думать, выбирая себе жену или подругу, речи нет.
У меня создалось впечатление, что главный критерий выбора для большинства мужчин - обязательная девственность физическая и умственная. Она необходима для того, чтобы избранница не сравнивала владельца ни с кем. Возможно потому, что избранник сравнения не выдержит.
Вернется сын, сяду, поговорю с ним - вдруг у него в голове такие же галлюники?!
Не хочу в невестки деву на единороге. Люди должны иметь общие интересы, сходный жизненный опыт и уметь читать в родной душе, чтобы любить друг друга.
старый 06.01.2012, 22:50   #76
Senior Member

Цитата:
FEJF посмотреть сообщение
выбирая себе жену или подругу
Ну чтож сел однажды на сковородку\....расправил крылья и хвост как павлин\отлично\потом перья из крыльев выдергивать начала\...я сначало думал \чтоб не улетел\..ошибка\пока не увидел себя ощипанной курицей\....каблук над темечком завис\...вот так и перестал верить в рыцарях на белых конях\...пересел на драккар \что не так за борт\...парус теже крылья \зато свободно и легко
старый 06.01.2012, 23:00   #77
Member

Цитата:
FEJF посмотреть сообщение
Но, кажется, женщину, нынешние мачо, выбирают, как стиральную машину
по принципу - чтобы легко досталась и не жалко было выбросить, вроде как в рекламе сменных одноразовых лезвий к бритве Gilette
старый 06.01.2012, 23:04   #78
Senior Member

Главная мужская ошибка, не удосужиться разобраться, что нужно:

Как нарисовать птицу

Сперва нарисуйте клетку
с настежь открытой дверцей,
затем нарисуйте что-нибудь
красивое и простое,
что-нибудь очень приятное
и нужное очень
для птицы;
затем
в саду или в роще
к дереву полотно прислоните,
за деревом этим спрячьтесь,
не двигайтесь
и молчите.
Иногда она прилетает быстро
и на жердочку в клетке садится.
иногда же проходят годы -
и нет
птицы.
Не падайте духом,
ждите,
ждите, если надо, годы,
потому что срок ожиданья,
короткий он или длинный,
не имеет никакого значенья
для успеха вашей картины.
Когда же прилетит к вам птица
(если только она прилетит),
храните молчание,
ждите,
чтобы птица в клетку влетела;
и, когда она в клетку влетит,
тихо кистью дверцу заприте,
и, не коснувшись не перышка,
осторожненько клетку сотрите.
Затем нарисуйте дерево,
выбрав лучшую ветку для птицы,
нарисуйте листву зеленую,
свежесть ветра и ласку солнца,
нарисуйте звон мошкары,
что в горячих лучах резвится,
и ждите,
ждите затем,
чтобы запела птица.
Если она не поет -
это плохая примета,
это значит, что ваша картина
совсем никуда не годится;
но если птица поет -
это хороший признак,
признак, что вашей картиной
можете вы гордиться
и можете вашу подпись
поставить в углу картины
вырвав для этой цели
перо у поющей птицы.
Превер Жак

Или
Как приготовить курицу гриль.

Gullvivskrans сказал(а) спасибо.
старый 06.01.2012, 23:34   #79
Senior Member

Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
Не проставил я в своем сообщении заветные скобочки - и прошла информация в пользователя напрямую, без распознавания видов художественной выразительности речи.

Не поставлю я эти же скобочки сейчас - не поймет пользователь, что мне смешно.
Извините меня тупую) но...я вам не верю. Это не была ирония, а был понт, но в общем—обычный пост. А защищаться—нормальная реакция. Даже без смайликов.
старый 06.01.2012, 23:34   #80
Member

и сказала Птица Синяя:
"Как решился, так живи:
Если выбрал волю вольную -
Оставайся без Любви" (с)
FEJF сказал(а) спасибо.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы