Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 18.01.2012, 03:06   #141
Senior Member

Цитата:
FEJF посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=ykEiI...yer_embedded#!
Как правильно бить женщину
... Господи...дай мне шанс пробиться в Золотой миллиард...денег мне...и власти...я знаю, КАК спасти Землю......
Gullvivskrans и Svrgh сказали спасибо.
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 18.01.2012, 04:01   #142
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Господи...дай мне шанс пробиться в Золотой миллиард...денег мне...и власти...я знаю, КАК спасти Землю.
Ну и как же её спасти?
старый 18.01.2012, 04:08   #143
Senior Member

Записей в дневнике: 27

Цитата:
.я знаю, КАК спасти Землю......
Клин клином ...?!)))
старый 18.01.2012, 11:53   #144
Senior Member

Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Записей в дневнике: 75

Цитата:
... Господи...дай мне шанс пробиться в Золотой миллиард...денег мне...и власти...я знаю, КАК спасти Землю......
гениально в каждой строчке
старый 18.01.2012, 12:12   #145
Senior Member

Проживание: Det barbariske land
Записей в дневнике: 41
Изображений: 8

Цитата:
Очень просто. Не бить в область паха, живота, груди (они к этому чувствительны). Не бить сильно железными предметами по голове (ума это не добавит, а только отбавит). Бить только трезвым (если это совсем невозможно, тогда хотя бы просто не в говно пьяным). Лучше всего влупить даме ремнем - по филейным частям (так сказать, "всыпать ума в задние ворота"), при этом спокойно, медленно и серьезно излагая, чем мадам провинилась и как делать больше не надо. Не оскорблять матерными и похабными словами.

Сам не практикую, видимо, идеальную женщину отхватил.
старый 18.01.2012, 13:02   #146
Member

Цитата:
Немножко об арабах и идеалах. Ликбез для настоящих ... http://www.youtube.com/watch?v=ykEiI...yer_embedded#! Как правильно бить женщину Спасибо
для нестоящих высокопримитивных звездой обиженных
FEJF сказал(а) спасибо.
старый 18.01.2012, 14:54   #147
Senior Member

Объясните мне смысл этих поговорок:

1)"Бъёт-значит любит"
2)"Бей бабу смолоду-будет баба золото"

Р.S: Сам я рукоприкладством не занимаюсь.Повезло наверное.Но видел таких женщин,которыя явно нарываются и выпрашивают плюху.Всегда это удивляло.
Получат и успокаиваются до поры.
старый 18.01.2012, 18:50   #148
Senior Member

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Бей бабу смолоду-будет баба золото
И в более рифмованном, скандинавском варианте: "Бей бабу молотом - будет баба золотом".
Принцип этот не применяю, а вот пословицу иногда произношу - почти всегда люди (особенно дамы) начинают злиться, на это так классно смотреть. Чем идеальнее женщина, тем больше веселья она доставляет своей реакцией.
старый 18.01.2012, 19:24   #149
Senior Member

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
FEJF
Очень просто. Не бить в область паха, живота, груди (они к этому чувствительны).
Странно! Не ужели ни одна не дала сдачи?! Или вы, Krum-Bum-Bes, таких выбирали, которых с пеленок бьют?
Насилие в семье, это признак несостоятельности мужчины в социуме. Где-то насилуют и унижают и его, а он, родимый, подставляется, чтоб оторваться дома.
Я не понимаю, как, после такого обращения, мужчины не боятся находиться с женщиной в одном доме, есть то, что она приготовит, спать в ее присутствии и поворачиваться к этой женщине уязвимыми местами?)))
Долг платежом красен!)))

Советский плакат по ТБ:
старый 18.01.2012, 19:32   #150
Senior Member

Цитата:
Не ужели ни одна не дала сдачи?!
Было не так. Я битье женщин не практикую (мои рекомендации основываются на скромных знаниях анатомии и педагогики). Но бывало, что женщины первыми "давали сдачи". Одна девушка, выпив немного (вообще-то на самом деле очень много) вина, стукнула меня по лбу (у нас была некоторая дискуссия) и сломала себе руку. Я же просто стоял и ничего не делал. Пришлось везти в больницу. В конце концов я же оказался и виноват, хотя её и пальцем не тронул.

Цитата:
Насилие в семье, это признак несостоятельности мужчины в социуме. Где-то насилуют и унижают и его, а он, родимый, подставляется, чтоб оторваться дома.
Не соглашусь. Детей тоже лупят.
старый 18.01.2012, 19:46   #151
Senior Member

Проживание: Reykjavík

Цитата:
A по-мирному воспитать слабо?
Правда, без битья труднее, и времени больше занимает.

Последний раз редактировалось Helly: 18.01.2012 в 21:15.
старый 18.01.2012, 19:50   #152
Senior Member

Цитата:
Вот именно!!!
Ключевое слово - "ТОЖЕ". Дети обязательно будут включены в список жертв. Мозги переформатируются раз и навсегда под насилие.
Но, если в голове предполагаемой жертвы гвоздем сидит убеждение, что ударить никто не имеет право, то это странно действует на сознание насильника. Даже если нет понимания, в чем угроза, ощущение, что потом будет "мучительно больно", очень отрезвляет. У меня угрозы, вызывают желание убить! А так, как слово с делом у меня не расходится, а глаза очень выразительные, то смысл насилия теряется.)))
Выбор, конечно, есть - можно подкрасться ко мне сзади и одним ударом...)))))))))))
решить все вопросы.

Насильник, это всегда трус, который выбирает слабого, не способного на отпор.
Andrea сказал(а) спасибо.
старый 18.01.2012, 20:32   #153
Senior Member

Цитата:
Объясните мне смысл этих поговорок:

1)"Бъёт-значит любит"
2)"Бей бабу смолоду-будет баба золото"

Р.S: Сам я рукоприкладством не занимаюсь.Повезло наверное.Но видел таких женщин,которыя явно нарываются и выпрашивают плюху.Всегда это удивляло.
Получат и успокаиваются до поры.
...a когда были сочинены эти пословицы? В каком веке? если ответите не этот вопрос, ответите на свои два).

Женщины, которые просят плюху (знаю таких), ну, значит—надо давать... Только осторожно, с соблюдением законов ислама)))). А вообще лучший метод "достать" стерву—это холодная спокойная реакция. Не давать плюху, и все тут!!! Может, она сама головой в стену с разбега, или с балкона прыгнет. Тогда надолго успокоится
старый 18.01.2012, 20:38   #154
Senior Member

Цитата:
А вообще лучший метод "достать" стерву
Еще лучше, не заводить готовую стерву или не доводить нормальную женщину до состояния стервы своими замашками диктатора. Права, это, максимум, 1/10 обязанностей по отношению к партнеру любого пола.
старый 18.01.2012, 20:48   #155
Senior Member

Цитата:
Ну и как же её спасти?
осторожно, подпольно, с вложением максимально возможных средств в бактериологические и генетические исследования.

Цитата:
далеко не у всех народов было принято лупить детей. Я не эксперт, но знаю, что евреи например не бьют детей с древности. Ямаец рассказывал, что бить детей они начали после "европизации")...думаю, если покопать в культуре, можно найти больше примеров. Это никакой не признак никакой слабости (я не имею ввиду истерично орущих папаш))), а просто—разная культура. О чем пословицы свидетельствуют. В человеке есть "животное начало"—как ни крути, и казалось логичным подавлять его "животными" методами. Видели, как гориллы шлепают детенышей?? Прикольно смотреть!)
Телесные наказания были характерны для западной Европы. И для русских—с древности. Но на то оно о прогресс, чтобы менять что-то на лучшее. Будем строить "светлое будуюсчее", будучи неспособными воспитать питомцев без битья? что-то здесь не так. Значит, мы еще недостаточно выросли из старых традиций, чтобы создавать новые.
FEJF сказал(а) спасибо.
старый 18.01.2012, 20:54   #156
Senior Member

Цитата:
Господи...дай мне шанс пробиться в Золотой
миллиард...денег мне...и власти...я знаю, КАК спасти Землю

Цитата:
осторожно, подпольно, с вложением максимально возможных средств в бактериологические и генетические исследования
Видите ли,значит не входит это всё в интересы правительства "Золотого миллиарда".

Глобализация и наплыв черноты в Европу(и Норвегию в частности) происходит с их ведома и под их контролем,это слишком серьёзные процессы,чтобы они никем не контролировались.

Мне очень интересно, что за люди стоят на вершине пирамиды управления,какой они национальности(Nik я думаю ответ будет не столь однозначен),какие у них семьи,как они воспитывают детей и какие у них жёны?
Заглянуть бы за кулисы.
старый 18.01.2012, 21:01   #157
Senior Member

Цитата:
Мне очень интересн,о что за люди стоят на вершине управления,какой они национальности(Nik я думаю ответ будет не столь однозначен),какие у них семьи,как они воспитывают детей и какие у них жёны?
Заглянуть бы за кулисы.
да, я тоже об этом не один раз думала...Ну, а какие семьи у руководителей крупнейших в мире синдикатов, корпораций?...Наверное, примерно такой уровень. В быту ведь все более-менее обычные люди)...
старый 18.01.2012, 21:01   #158
Senior Member

Цитата:
Было не так. Я битье женщин не практикую (мои рекомендации основываются на скромных знаниях анатомии и педагогики). Но бывало, что женщины первыми "давали сдачи". Одна девушка, выпив немного (вообще-то на самом деле очень много) вина, стукнула меня по лбу (у нас была некоторая дискуссия) и сломала себе руку. Я же просто стоял и ничего не делал. Пришлось везти в больницу. В конце концов я же оказался и виноват, хотя её и пальцем не тронул.
Надо бы девушке есть больше творога(кальция в организме явно не хватает)

А Вы молодцом,молодцом(кальция видимо c избытком)
Krum-Bum-Bes сказал(а) спасибо.
старый 18.01.2012, 21:02   #159
Senior Member

[quote=Alland;235234]Мне очень интересн,о что за люди стоят на вершине управления,какой они национальности(Nik я думаю ответ будет не столь однозначен)[/quote
5 баллов))
старый 18.01.2012, 21:04   #160
Senior Member

Цитата:
да, я тоже об этом не один раз думала...Ну, а какие семьи у руководителей крупнейших в мире синдикатов, корпораций?...Наверное, примерно такой уровень. В быту ведь все более-менее обычные люди)...
Элиту всегда воспитывали в строгости.

Если уровень сытости и безопасности высок,мужским качествам проявиться будет сложнее.Наверное всё же в этих семьях правят женщины,как в семьях древнеримских сенаторов.

Но потенциал высок.Очень высок.Другое дело,что одни люди подобны растущим холмам,иные-разрушающимся горам.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы