Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 13.02.2012, 19:09   #41
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Цитата:
She посмотреть сообщение
А по поводу гомосексуализма - в этом вопросе я толерантна (не забрасывайте камнями, плиз). Скажете: "А вот если твоя дочь...?"...Да, не хотела бы. Очень не хотела. Но я действительно считаю, что взрослый осознанный выбор человека, если он это не выпячивает, не навязывает - это его личное дело. Это его жизнь. Большинство ли из нас оправдали надежды наших матерей? то-то...Мы не обязательно хуже. Мы просто не такие, какими бы они нас мечтали видеть, качая наши колыбельки. Гомосексуализм - вопрос морали на определённый момент истории. Не буду вспоминать тут Рим и Др.Грецию, все историю в этом плане знают...Скажите, вот неужели вас в самом деле волнует что делают двое людей (неважно какого пола) за закрытыми дверями? Меня лично - нет. Меня волнуют, когда они начинают выпячивать свои комплексы и размахивать флагами.
Про флаги.Вот тут есть такой момент.

Существуют символы,которые человек подсознательно воспринимает вне всякой критики и только положительно.Одним из таких символов является радуга,ставшая символом гей-движения.

За такое убивать надо.Нельзя допускать,чтобы радуга или солнце использовались как символы подобного.

А вот чёрная дыра вполне подойдёт,как вариант-чёрный квадрат.
Krum-Bum-Bes, Agnarr и Katten сказали спасибо.
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 13.02.2012, 19:17   #42
She
Senior Member

Проживание: Møre og Romsdal

Alland, так именно об этом я и говорила, в общем. Что для меня раздражающий фактор - это истерия, привлечение внимание разными не самыми корректными способами...хотя, как по мне, только исключительно из симпатии к радуге парень не станет гомосексуалистом ) Сейчас это движение набрало просто небывалую мощь...они так неустанно лоббируют "своих" во всяких смыслах, что...Если раньше говорили :"Она к чему-то там пришла через его постель" и это было стыдно, то сейчас - да это ещё ничегооо...Сейчас мальчики "через-это-самое" идут прям стройными рядами...Допустим, возьмём известные лица русской попсы (я не говорю о таланте, а о известности) - Билан, Лазарев ets. Да о них только ленивый не прошёлся...Находят себе "чаек" (жёны и подруги гомо-) для ширмы - и лениво ними прикрываются...
старый 13.02.2012, 19:24   #43
Senior Member

Проживание: Det barbariske land
Записей в дневнике: 41
Изображений: 8

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
За такое убивать надо.Нельзя допускать,чтобы радуга или солнце использовались как символы подобного.
Правильно сказал. Не люблю срач о нравственности, но тут Алланд прав, как никогда. Люди уже ржут, завидев радугу после дождя - "гей парад же".
А я как-то совсем об этом не думал.
Цитата:
А вот чёрная дыра вполне подойдёт,как вариант-чёрный квадрат.
Или просто петух. Ну, или, там, павлин какой-нибудь.
Alland сказал(а) спасибо.
старый 13.02.2012, 19:26   #44
She
Senior Member

Alland,
Krum-Bum-Bes, к "стыду" своему, я о радуге в таком аспекте только впервые здесь сегодня узнала ))
Alland и Krum-Bum-Bes сказали спасибо.
старый 13.02.2012, 21:37   #45
Junior Member

Проживание: Украина
Записей в дневнике: 17

Начали за здравие, продолжили про евреев, закончили про упакой и пидо..сов.
старый 13.02.2012, 21:40   #46
She
Senior Member

vladislav1982, хе-хе, здравие - это мастурбация на сцене театра ?) А как по мне, так это клиника )
старый 13.02.2012, 21:43   #47
Senior Member

Цитата:
vladislav1982 посмотреть сообщение
Начали за здравие
О чём это Вы? Где и какое тут здравие было?
старый 13.02.2012, 21:48   #48
Junior Member

Да я тоже сначала написал потом подумал. Исправлять не стал. Просто мне кажится что тут почти любая тема заканчивается рассизмом итд. Только не подумайте что я со своим уставом...
Мне фиолетово если чесно...

Ещё в школе водили в театр, На какую то Украинскую лабуду. Там тоже трх... тобиш совокуплялись на сцене, вполне правдоподобно... Дак то когда было.. А Сейчас? Не чему уже не удевлюсь...
старый 13.02.2012, 21:48   #49
Senior Member

Цитата:
рассизмом
Да что такое опять! Такое слово нужно писать правильно.

Цитата:
Мне фиолетово если чесно...
Всем фиолетово,пока лично каждого не коснётся.
старый 13.02.2012, 21:54   #50
Junior Member

Цитата:
Такое слово нужно писать правильно.
Каюсь, В школе был двоечником. Тяжёлое детство, Чугунные игрушки...
старый 13.02.2012, 21:56   #51
Member

Проживание: Trondheim
Записей в дневнике: 136

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
В целом верно Вы говорите, но не надо ли сделать некоторые исключения из этих прав? В области семейного права, например. И есть ещё такой пустячок, как злоупотребление правом. Европейское право в этом плане крайне несовершенно, предпочитаю использовать более широкую категорию - мораль.
Хотя я, конечно, дикарь и противник всяких извращений.
вы про усыновление? однополые свадьбы?
что вы имеете в виду под "злоупотребление правом"?

Цитата:
She посмотреть сообщение
Alland,
Krum-Bum-Bes, к "стыду" своему, я о радуге в таком аспекте только впервые здесь сегодня узнала ))
я, кстати, тоже
старый 13.02.2012, 21:58   #52
Senior Member

Цитата:
>>S<< посмотреть сообщение
я, кстати, тоже
Вот видите,как нами манипулируют.

Искусство обращено к подсознанию человека,через образ,минуя логику.

Если часто бродить по выставкам дегенератов и шизофреников,то возможно когда-нибудь захочется и самому отрезать ухо,самоубиться,эпатировать публику и т.д,короче уподобиться авторам "шедевров".Всё это заразно на самом деле.Особенно для людей впечатлительных и юных,людей с неокрепшей психикой.

Возникает тогда вопрос,что делать со свободой такого творчества в условиях свободного общества?
Svrgh сказал(а) спасибо.
старый 13.02.2012, 21:58   #53
Member

Цитата:
Просто мне кажится что тут почти любая тема заканчивается рассизмом итд.
ну что поделаешь, если это всем актуально =)
старый 13.02.2012, 22:05   #54
Senior Member

Цитата:
вы про усыновление? однополые свадьбы?
Точно.
Цитата:
злоупотребление правом
Делать что-то, просто потому, что имеешь на это право. Это может причинять вред отдельным людям или обществу.
старый 13.02.2012, 23:22   #55
Member

Цитата:
1. Вот видите,как нами манипулируют.

Искусство обращено к подсознанию человека,через образ,минуя логику.

2. Если часто бродить по выставкам дегенератов и шизофреников,то возможно когда-нибудь захочется и самому отрезать ухо,самоубиться,эпатировать публику и т.д,короче уподобиться авторам "шедевров".Всё это заразно на самом деле.Особенно для людей впечатлительных и юных,людей с неокрепшей психикой.

3. Возникает тогда вопрос,что делать со свободой такого творчества в условиях свободного общества?
1. да не, я вообще не знала, что радуга - это символ гей-парадов.
2. ага, а где ещё телевидение, газеты, реальные жизненные ситуации. нельзя же изолировать всех от всего, да и кто решит от чего впечатлительный впечатлится, а что на его впечатлительность вообще не повлияет. фильтровать надо информацию и приходить к таким выводам, что, допустим, мастурбировать на публике, как и срать на публике и проч., это не искусство, а эксгибиционизм, что уже - отклонение. проблема в том, что многие к таким выводам самостоятельно не приходят, но это уже другая тема. у меня щас плохое предчувствие, что тоже самое говорилось обо всём угодно на протяжение многих веков.
3. ничего. демократия - это самый худший способ правления, но лучшего ещё нету =)
Krum-Bum-Bes сказал(а) спасибо.
старый 13.02.2012, 23:33   #56
Senior Member

Цитата:
демократия - это самый худший способ правления
Не совсем. Это "меньшее из зол", как говорил Аристотель. Хотя да, весьма извращенный политический режим.
Цитата:
фильтровать надо информацию и приходить к таким выводам, что, допустим, мастурбировать на публике, как и срать на публике и проч., это не искусство, а эксгибиционизм, что уже - отклонение.
Именно.
Цитата:
у меня щас плохое предчувствие, что тоже самое говорилось обо всём угодно на протяжение многих веков.
Возможно.
старый 13.02.2012, 23:35   #57
Member

Цитата:
Делать что-то, просто потому, что имеешь на это право. Это может причинять вред отдельным людям или обществу.
это может быть вред усыновлённому ребёнку, как вариант? если так, то это спорный вопрос на самом деле. второй вопрос тогда будет, имеем ли мы право ограничивать их права на семью, брак и детей? что-то вроде мы все равны, но некоторые из нас равнее? на самом деле, это всё очень индивидуально.
старый 13.02.2012, 23:44   #58
Senior Member

Цитата:
если так, то это спорный вопрос на самом деле.
При моем уважении - абсолютно не согласен. Dixi.
старый 14.02.2012, 12:24   #59
Member

Проживание: Екатеринбург

Цитата:
Права одного человека заканчиваются там, где начинаются права другого...проблема в том, что это правило сложно применить к действительности...

Цитата:
имеем ли мы право ограничивать их права на семью, брак и детей?
Твердо уверен, что имеем, так как это прямая угроза институту семьи и нравственному облику общества в целом...считаю, что подобные индивидуумы не должны ни в коем случае выносить свой образ жизни на всеобщее обозрение...другое дело, что это мое желание вступает в конфронтацию с их правами, что печально...
старый 14.02.2012, 12:27   #60
Senior Member

Цитата:
Agnarr посмотреть сообщение
Права одного человека заканчиваются там, где начинаются права другого...
Не только. Тут есть некоторые нюансы (я сейчас абстрагируюсь от темы). Например: право на обращение в суд (регламентируется конституцией и ещё кучей всяких законов). Имеет человек право обратиться в суд, если считает, что его права нарушены? Имеет. А на выходе мы получаем некоторых людей, которые судятся постоянно и по любому поводу. Это приносит вред и отдельному человеку (все равно для многих быть ответчиком или свидетелем - это стресс) и обществу в целом (загружаются суды, сжираются налоги и т. д.). В процессуальном праве (например, при работе судов, следственных органов, прокуратуры и др.) это тоже проявляется (но уже по-другому). В обычной жизни есть так называемая "шикана (спойлер: ШШЩИКАКААААА!!!!!!!!11)" (намеренный вред). Когда у вас, например, маленький ребенок спит, а я звоню по телефону - много, много раз (закон в данном случае соблюдается неукоснительно).
В общем - тут есть много чего.
Естественно, все от того, что любая правовая система несовершенна и не может быть такой.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы