Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка

результат опроса: Нужна ли была эта тема?
Да, конечно. 2 22,22%
Нет, пустая трата времени. 4 44,44%
Я не знаю. 2 22,22%
Мне всё равно. 1 11,11%
проголосовавших: 9. вы ещё не голосовали в этом опросе

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 09.03.2012, 16:41   #21
She
Senior Member

Проживание: Møre og Romsdal

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Если бы Интернет был таким же дорогим, каким он был 15 лет назад, то и "зависели" от него бы немногие...
Лет 10-15 назад тут была эпоха компьютерных клубов - подростки сутками там жили, создав тоже определённый такой себе социум. Теперь же практически каждый имеет комп дома : Инет недорог, компы-ноуты дешевеют почти до копеек...Однако, Инет-зависимость я считаю куда менее вредной, чем алко-нарко-. Хотя разного рода геймерство - тоже та ещё фигня. Человек, склонный к зависимостям, всегда найдёт на что подсесть. Использование Интернета как средство бесплатного общения, получения практически любой информации, покупок-оплаты - я считаю величайшим достижением человечества.
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 10.03.2012, 00:19   #22
Senior Member

Записей в дневнике: 8

Цитата:
А другие-то разве только и делают, что сидят в Интернете?
А я разве за других говорю? Я за себя отвечаю...
Цитата:
Вы что же, полагаете, что все, кто с Вами общаются в Сети, только и умеют, что бить по клавишам?
Ну вот зачем так распаляться?
Я бы, например, с удовольствием бы больше времени проводил в инете, но, увы…
Цитата:
к примеру, за меня, будет работать, убираться дома, готовить еду, ухаживать за домашними животными и пр.?
…такое впечатление, что у вас не один старый кот, а стадо диких бегемотов в квартире обитает.
При хорошей самоорганизации, можно много успеть…
старый 22.03.2012, 19:04   #23
Senior Member

Записей в дневнике: 27

LEON2 сказал(а) спасибо.
старый 22.03.2012, 19:21   #24
Awaiting Email Confirmation

Записей в дневнике: 614

старый 23.03.2012, 00:30   #25
Member

Проживание: Milano
Изображений: 11

Вот есть такая статистика. Реальная по-моему:
http://ibigdan.livejournal.com/10515295.html#cutid1

Смотрю каждую неделю одну передачу по ББС. Дело происходит в Америке, отлавливают мужиков-извращенцев, устраивая им засаду. Актриса исполняет роль 13ей девчонки, которая начинает чатиться с разными мужчинами в нете, разговоры заходят далеко, все на тему секса. Потом она их приглашает к себе в дом, родители типа уехали. И ведь все эти скоты(все взрослые), зная что девчонки всего 13, начинают по одному прибывать в гости с презервативами в карманах. И их просто куева туча этих мужиков, непрерывным потоком едут с разных концов страны: профессора, доктора... разные в общем. Потом их арестовывают, они идут в тюрьму и платят большие штрафы. А когда их следователь спрашивает - "почему вы приехали", некоторые признаются что они зависимы и не могут жить без инете и чатов, ну и вообще - бес попутал. Грязные ублюдки. Пафосно наверное прозвучит, но испытываю такое разочарование вообще в людях в свете всех всех всех последних событий случившихся за последние годы на планете Земля и собственно в моей жизни, и чем дальше, тем это чувство только растёт и крепнет. Берегите себя и детей. Вокруг полно извращенцев. А сама я в интернете ни с кем не общаюсь, скачиваю только музыку и фильмы себе в дорогу, иногда в рецептах нуждаюсь, когда готовить приходится, а сейчас вот мизинец на ноге сломала дома сижу и в интернете, но в зависимость не вляпаюсь, я ведь хозяйка своего разума.

Леонид, не согласна с вашей картинкой. Счастье и на диване найдёт=)
LEON2 и FEJF сказали спасибо.
старый 23.03.2012, 01:10   #26
Senior Member

Записей в дневнике: 27

Цитата:
Stana посмотреть сообщение
испытываю такое разочарование вообще в людях в свете всех всех всех последних событий случившихся за последние годы на планете Земля и собственно в моей жизни, и чем дальше, тем это чувство только растёт и крепнет
Интернет просто вскрыл гнойник. Все это было в людях, но было прикрыто подолом морализаторства. Сейчас, все перемешалось и бурлит. Ничего другого не остается, как признать, что запретами управлять уже не получится. Люди должны научиться пользоваться и этим "огнем". В интернете есть много опасного, но есть и очень интересные моменты влияния на коллективное сознание. Никогда еще так быстро не обменивались всякими ноу-хау. Часть информации, это просто бред, но моментами, просто чувствую, что очень пожалела бы, если бы пропустила. Никак работу начать не могу - столько новых техник открыла, что впала в ступор. Что, действительно, зло, это проблема выбора.
Stana и LEON2 сказали спасибо.
старый 23.03.2012, 13:50   #27
Senior Member

Проживание: бомж
Записей в дневнике: 7

выражу свою мысль цитатами.
"Если перейдешь меру, то самое приятное станет самым неприятным."(Демокрит) "мера всех вещей - человек." (Протогор)
следовательно проблема интернета в том что в нем слишком много людей...
FEJF сказал(а) спасибо.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы