Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 16.03.2012, 00:07   #21
She
Senior Member

Проживание: Møre og Romsdal

Цитата:
FEJF посмотреть сообщение
люди и дорожные столбы сливаются в единую ленту
) а у меня всплыло, что такое вот мелькание очень плохо влияет на склонных к шизофрении)))

Цитата:
Игльм посмотреть сообщение
суровая правда жизни
Это у вас или жизнь суровая или период суровый...но уж никак не суровая правда этой самой жизни)))

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
.У МЕНЯ НЕ ТОЛЬКО ПИСЬКА НО И ИНТЕЛЕКТ
Скорее, эта сентенция верна в отношении мужчин)))
FEJF сказал(а) спасибо.
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 16.03.2012, 00:09   #22
Senior Member

Записей в дневнике: 8

Цитата:
АПОТОМ ИНТЕЛЕКТОМ ЗАВАЛИТЬ
Женщина должна быть умной, умная женщина всегда красива, в крайнем случае, обаятельна.
Цитата:
Профессиональная деформация.
Вы слишком завышаете скорость моего передвижения....
Цитата:
жизнь суровая или период суровый
...и жизнь у меня хорошая, и период отличный...это лишь мои наблюдения (можно спорить). Я же не выдаю свою фразу за откровение Иоанна Богослова.
старый 16.03.2012, 00:09   #23
Senior Member

Цитата:
Профессиональная деформация
ВОСПРИЯТИЕ РЕАЛЬНОСТИ\....иногда деформация превращается в профонацию ...но это всеголиш маска\.....реальность только в пркосновени
старый 16.03.2012, 00:12   #24
Senior Member

Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Записей в дневнике: 24

Цитата:
Когда человек все время в дороге, у него люди и дорожные столбы сливаются в единую ленту. Профессиональная деформация
гениальная фраза.
женщины конечно очень похожи (я имею ввиду конечно тех, стройных симпатичных улыбчивых и сексуальных, с которыми можно было иметь дело))). Но даже самые лучшие вредничать начинают. со временем.
старый 16.03.2012, 00:17   #25
Senior Member

Записей в дневнике: 27

Цитата:
She посмотреть сообщение
ONDERMAN
.У МЕНЯ НЕ ТОЛЬКО ПИСЬКА НО И ИНТЕЛЕКТ
Скорее, эта сентенция верна в отношении мужчин)))
Неправда! Женщина всегда допридумывает мужчину, а потом жутко удивляется тому, что получила в итоге. )))
старый 16.03.2012, 00:21   #26
She
Senior Member

Цитата:
Вы слишком завышаете скорость моего передвижения
Думаю, тут речь была не о скорости передвижения Вашего тела в пространстве )
Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
Но даже самые лучшие вредничать начинают. со временем.
как будто то же самое утверждение не справедливо относительно мужчин))
старый 16.03.2012, 00:21   #27
Junior Member

Цитата:
Так-то друг, а разве женщина может быть другом ?
в браке важнее быть другом, чем женщиной
старый 16.03.2012, 00:30   #28
Senior Member

Цитата:
Sigrun_0 посмотреть сообщение
в браке важнее быть другом, чем женщиной
Тотальное заблуждение большинства женщин. Браке важнее - не заскучать. Нудно, предсказуемо и добросовестно любить одного и того же человека, годами и десятилетиями, это китайская пытка какая-то. Друзья должны быть, но с друзьями лучше тем, чем принято заниматься в браке, не заниматься.)))
Игльм сказал(а) спасибо.
старый 16.03.2012, 00:38   #29
Senior Member

Записей в дневнике: 8

Цитата:
Нудно, предсказуемо и добросовестно любить одного и того же человека, годами и десятилетиями, это китайская пытка какая-то.
Наконец-то...
Длительные отношения в браке превращаются в ложь и фальшь, во вредную привычку. Как курение. Понимаешь, что вредно, хочешь бросить...а не можешь. Так и мучают друг друга...
старый 16.03.2012, 00:45   #30
Junior Member

Цитата:
Нудно, предсказуемо и добросовестно любить одного и того же человека, годами и десятилетиями, это китайская пытка какая-то.
не нудно любить, а доверять и самой не подводить
старый 16.03.2012, 00:52   #31
Senior Member

Цитата:
Наконец-то...
А с другой стороны - котлеты, борщ и чувство защищенности... И диван с пультом. )))

Цитата:
не нудно любить, а доверять и самой не подводить
Жизнь от школы отличается тем, что пятерок в ней никто не ставит. Большинство мужчин пребывают с уверенности, если женщина согласна терпеть, ей все нравится.
старый 16.03.2012, 03:08   #32
Junior Member

Цитата:
Жизнь от школы отличается тем, что пятерок в ней никто не ставит. Большинство мужчин пребывают с уверенности, если женщина согласна терпеть, ей все нравится.
Ошибаетесь, мужчины тоже иногда что-то понимают.
И действительно, жизнь отличается от школы тем, что в ней надо отвечать от и до за свои поступки, а не ждать одних развлечений. А то что же делать, если вдруг в браке - и заскучал? Задрав штаны, бежать за комсомолом? А ведь в браке еще и дети бывают...
старый 16.03.2012, 03:41   #33
She
Senior Member

Цитата:
А то что же делать, если вдруг в браке - и заскучал?
С одной стороны, бывают браки таких двух мороженных селёдок, что им особых сильных эмоций и энтертеймента не требуется в силу вялого темперамента ) И ничего, живут се тихо-мирно))
А кому-то нужны взлёты-падения и встрясочки ) Скандальчик на ровном месте, какие-то странности-неожиданности и даже пороки - это связывает людей очень сильно) Крайности тоже не исключены, из серии : с тобой плохо, а без тебя ещё хуже)) Мы проникаемся, вживаемся в человека настолько, насколько сильно он нас эмоционально "оттягивает". Впрочем, чаще это касается женщин...А вот мужчины (только не орите сразу!) нередко ценят впоследствии женщину настолько, сколько денег они в неё вложили...и возражайте тут хоть до потери пульса - мой опыт не даст вам меня переубедить)) так что наша "меркантильность" имеет "ваши" корни))
FEJF, Aliena и Love Amaliya сказали спасибо.
старый 16.03.2012, 05:39   #34
Senior Member

Цитата:
А то что же делать, если вдруг в браке - и заскучал?
Не суетиться, а подумать. Если готовит в два раза больше борщей, купить более совершенную модель пылесоса и совершить карьерный скачок, брак этим не исправишь.
Ни дети, ни муж не скажут спасибо за то, что их терпели или терпели ради них. Не надо делать то, что требовали от нас в детстве. Помните, нам говорили, что, если мы будем вести себя хорошо, то Дед Мороз нам подарит куклу? Нам нагло врали. Нужно стараться быть настолько счастливыми, что счастьем можно было бы поделиться.
Aliena сказал(а) спасибо.
старый 16.03.2012, 06:33   #35
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Цитата:
Европейские женщины самодостаточны, уверенные в себе, внутренне свободны
Там роль мужа взвалило на себя государство и муж стал в общем-то и не нужен.А нахрена он нужен,если одинокая мама ,скажем в Швеции, получает за своё одинокое мамство от гос-ва больше,чем мог бы дать муж.
Вернее мужичок нужен в качестве налогоплательщика и спермодонора.А хочется тепла и любви вот и строчат горемыки письма в поисках женщин из постсовка,где ещё что-то осталось душевное(среди тех,кто постарше)

Я вот думаю,что будет когда не станет работы в офисах,пособий,помощи и т.д.

Ну представим себе III мировую или какой-нибудь глобальный кризис экологическо-экономический.Ну и чего тогда будут делать самодостаточные наши ?

Есть,конечно,бой-бабы,но таких немного.

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
Но даже самые лучшие вредничать начинают. со временем.
Проверяют,насколько ты вождь.Хорошие провоцируют полегоньку-потихоньку.Не очень хорошие давят конкретно и посылаются куда подальше с последующим разделом имущества или без оного.Это уже классика жанра.
Скоро редко кто будет ставить штамп в паспорте.

В Европе составляют хитромудрые брачные контракты.Думаю,что при сегодняшних отношениях между полами это правильно.Одиночество-вот удел многих современных людей.
Кто-то блудит,кто-то уходит с головой в работу,кто-то привязывается до умопомрачения к собачке-кошечке.
Всё это следствие кризиса семьи.
старый 16.03.2012, 14:01   #36
She
Senior Member

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Я вот думаю,что будет когда не станет работы в офисах,пособий,помощи и т.д.

Ну представим себе III мировую или какой-нибудь глобальный кризис экологическо-экономический.Ну и чего тогда будут делать самодостаточные наши ?
Начну с животных...неоднократно установлено, что после рождения детей самки становятся становятся более находчивыми и "пробивными" - быстрее находят корм, становятся активнее и целеустремлённее...Это не только мыши-крысы в лабораторных условиях....для меня ярчайший пример - это львы...Царь зверей, то-сё...а что на деле? Самцы только сексят самок и отдыхают, ждут пока жена "хавчик наохотит" и принесёт)) Ничего не напоминает? Сейчас и пост-советские мужчины многие в кризисной ситуации включают меланхолию-тоску-философию-алкоголь и всё, на что их хватает - ворчать, лёжа на диване -как всё плохо! как несправедливо всё в этом мире в целом и в нашем государстве - в частности...А женщины, извините, тупо пашут. У вас нет таких примеров? А у меня - дофига! Ей надо детей кормить, и выглядеть тоже - хочется (всё таки бОльшей частью наши тетёчки склонны себя украшать, в отличии от некоторых европеек, например), и мужу ещё "пожрать" и пивка принести...конечно, поразителен мазохизм славянок в плане "завести" мужика у себя в доме, чтобы просто им "пахло"))
А зачем вам 3-тья мировая? Вы Вторую припомните - и хорош. Да, мужчины-герои - сражались, освобождали, погибали...А женщины - не герои? Тогда ведь детей ни по одному-два имели...И они остались с ними сами! Работали с утра до ночи на производстве "на победу" и умудрялись воспитывать, кормить-одевать своё многочисленное потомство. А это - не героизм?! К любым стрессовым ситуациям женщины оказываются готовы лучше мужчин. Да, поначалу эмоции и всё такое...а потом внутренне собираются - и вперёд!) Войны - это обычно "мужские игрушки", как правило. А женщины во все времена чётко тянули свою рутинную ношу.

Последний раз редактировалось She: 16.03.2012 в 14:08. причина: такое
старый 16.03.2012, 14:16   #37
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Цитата:
She посмотреть сообщение
для меня ярчайший пример - это львы...Царь зверей, то-сё...а что на деле? Самцы только сексят самок и отдыхают, ждут пока жена "хавчик наохотит" и принесёт)) Ничего не напоминает?
Я иногда смотрю National Geographic,в одной из передач говорили про львов и их поведение,так вот, известен оказывается такой факт,что только лев способен отогнать большую стаю гиен. Львицы не справляются.

Природа мудра и всё в ней имеет смысл и место.

Цитата:
She посмотреть сообщение
А зачем вам 3-тья мировая?
Мне то незачем.Просто взглянуть бы на бизнес-леди и гламурных див в условиях,когда нет еды,тёплой ванны и тупо жилья.Что они делать будут,как выживать - посмотреть интересно.Я даже знаю как,забыв про спесь,сразу же найдут себе хоть какого-нибудь мужичка,который их будет ,не "за так" разумеется,снабжать и защищать(чем лишний раз докажут свою идеальную приспособляемость и живучесть)
старый 16.03.2012, 14:21   #38
She
Senior Member

Alland, уверена - справились бы)) У нас мало кто из тех, кто гламур-бизнес сейчас родились не во время "совка", то есть, не с серебрянной ложкой во рту родились-то)) Чтобы быть бизнес-вмен нужно иметь внутри себя не абы-какой внутренний стержень. Изменяются условия - изменяются приоритеты и цель, и место приложения своих сил.

Цитата:
только лев способен отогнать большую стаю гиен
Не буду оспаривать. Но гиены появляются когда-никогда, а "жрать" они хотят гораздо чаще и регулярнее)) Для меня даже больший героизм в ежедневной рутине, чем разок напрячься, выйдя на грань экзистентного))
старый 16.03.2012, 14:42   #39
Member

Цитата:
Просто взглянуть бы на бизнес-леди и гламурных див в условиях,когда нет еды,тёплой ванны и тупо жилья.Что они делать будут
Цитата:
Просто взглянуть бы на бизнес-леди и гламурных див в условиях,когда нет еды,тёплой ванны и тупо жилья
я думаю и такие тоже способны на выживание.Извиняюсь за грубость,но как говорится "срать захочешь,штаны снимешь",естественный отбор конечно тоже ни кто не отменял,но в условиях стресса женщина способна творить чудеча.
старый 16.03.2012, 16:13   #40
Senior Member

Проживание: Кусыямбовка
Записей в дневнике: 1

Цитата:
Там роль мужа взвалило на себя государство
Само по себе "там" государство ничего не взваливает. Всё - воля общественности. Европейские женщины захотели стать полноправными людьми, и они ими стали. Плюс, этого желали и мужчины. Это было совместным действием.

Русские женщины может тоже хотят стать людьми, а не приложением, но этого не хотят многие наши мужчины, боясь потерять свое ощущение мужества, если она перестанет зависить от Него.
Цитата:
муж стал в общем-то и не нужен.А нахрена он нужен,если одинокая мама ,скажем в Швеции, получает за своё одинокое мамство от гос-ва больше,чем мог бы дать муж.
Очень даже хорошо. Другими словами, шведка имеет возможность найти себе желаемого человека, а не быть вынужденной связать свою жизнь с тем, кто дает деньги.
Helly и FEJF сказали спасибо.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы

На правах рекламы:
реклама

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 05:21

valhalla.ulver.com RSS2 sitemap
При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.