Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 17.03.2012, 02:36   #61
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

FEJF,я Вас что,в домострой приглашаю,что-ли? Это бесполезно.
На что я могу лично повлиять? У меня своя жизнь.У меня своя семья.Живу так,как считаю нужным.

Но вот сейчас приведу одну цитату,с которой я очень согласен и наблюдаю такое повсеместно:

"С развитием цивилизации, накоплением материальных благ, усилением государственной машины общества жизнь людей становится сытой, легкой и безопасной. Казалось бы, все очень хорошо. Люди за это боролись и заслужили награду. Все это так. Но в ситуации благополучия скрыт очень большой, я бы даже сказал глобальный подвох. Человек, как и любой другой живой организм, попросту не рассчитан на существование в режиме благополучия. Наоборот, он рассчитан на режим борьбы. Мышечный аппарат рассчитан на постоянное движение в поисках пропитания и при убегании от хищников. Пищеварительная система рассчитана на жизнь впроголодь. Зубы рассчитаны на пережевывание жесткой пищи. При спокойном и сытом существовании мышцы слабнут и дрябнут, пищеварение расстраивается, зубы неправильно формируются и рано разрушаются, тело заплывает жиром, обмен веществ нарушается. Все это мы видим вокруг себя. Например, в зеркале, если не следим за собой. Точно так же, как разлаживается отдельный человеческий организм, разлаживается и организм человеческого общества.

Как только женщины перестают чувствовать опасность и неуверенность в завтрашнем дне, у них отключается защитная сдерживающая инстинктивная программа, проявляющаяся внешне как трусость и пугливость, и они начинают распространять свое доминирование на все жизненные процессы общества. Психологически подминать мужчин и приспосабливать их для обеспечения себя и потомства. Обычный, отработанный миллионами лет эволюции инстинктивный алгоритм поведения, работавший в короткие периоды благополучия и изобилия, которые нужно было срочно использовать для размножения. Но если благополучная жизнь длится слишком долго, на протяжении поколения, то мужчины оказываются слишком долго не востребованы по своему основному назначению — ежедневная защита и обеспечение. Защиту, которую осушествлял конкретный мужчина, берет на себя социум в целом через армию, полицию и законодательство. Обеспечение — также перестает быть острой актуальной проблемой, так как некоторое количество материальных благ уже накоплено, а некоторое — гарантировано государством, например, в виде пособий и пенсий. Инстинктивный страх женщины перед окружающим миром и страх оказаться без мужчины ослабевает. Если в естественном режиме существования женщине было четко понятно, что без мужчины ее съест саблезубый тигр или она останется без пищи вместе с детьми, то теперь ситуация изменилась. Она чувствует себя более уверенно и безопасно. И следующее поколение мужчин воспитывается женщинами уже более удобным для бытового использования — ослабленным и легко управляемым. А далее возникает цепная реакция. Каждое поколение мужчин становится все более управляемым и слабым. А каждое новое поколение женщин — более сильным, агрессивным и властным. То есть, возникает матриархальная тенденция развития общества. Если приглядеться, можно легко проследить этот процесс вокруг нас. Например, по образам мужчин и женщин, создаваемым кинематографом в разные годы. В итоге снижается эффективность работы социальных механизмов, деградируют и ослабевают мужчины, воспитываемые женщинами вялыми и послушными (вот они, Гумилевскими субпассионарии), социум в итоге становится нежизнеспособен. Матриархальная тенденция развития неизбежно ведет к деградации социума. Развалу семейной структуры. Параличу репродуктивной функции"(с)

http://clck.yandex.ru/redir/AiuY0DBW...ru&mc=3182&i=8

И ещё немного:

"Подкупленная возможностью реализовать сиюминутные интересы и оболваненная массированной пропагандой, женщина занимается либо противоестественными для нее вещами, либо вещами, естественными в первобытном стаде, но противоестественными для цивилизованного общества. Вместо того, чтобы рожать детей, заниматься семьей и обеспечивать тыл мужчине добытчику, распрапагандированная феминистками эмансипированная женщина:

— конкурирует с мужчинами на рынке труда, тем самым сбивая цену на труд и лишая мужчину возможности обеспечивать себя и детей;

— использует брак и ребенка в качестве средства ограбления мужчины при разводе, тем самым лишая себя семейной самореализации, ребенка — полноценного воспитания, а мужчин — желания иметь отношения с женщинами;

— использует секс как товар, лишая себя радости любви;

— занимается политикой, разваливая структуру государства;

— убивает детей в нерожденном состоянии, лишая себя здоровья, радости материнства, а государство — будущего.

К наступлению зрелого возраста такая попавшая под каток феминистской пропаганды женщина обычно представляет собой достаточно жалкое зрелище. Продаться задорого не удалось. И уже не удастся, так как молодость и красота ушли. А на сексуальном рынке котируются только молодые. Успешную головокружительную карьеру сделать также не удалось, так как умишка не хватило. Зарплата, следовательно, маленькая. Детей либо нет, либо один единственный. И тот — наркоман. Безотцовщина даром не проходит. Женское здоровье уничтожено абортами и венерическими заболеваниями — непременными атрибутами свободного сексуального рынка. Мужчин нет. Высокоранговые либо разобраны нормальными женщинами, не оболваненными феминистской демагогией, либо предпочитают молодых подружек. Низкоранговые — умерли или страдают хроническим алкоголизмом. Бедность и одиночество ждет такую женщину. До конца жизни она будет жалеть о своих, убитых ею детях и упущенных возможностях построить семью"(с).

http://clck.yandex.ru/redir/AiuY0DBW...ru&mc=3896&i=8
Nik и Svrgh сказали спасибо.
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 17.03.2012, 02:51   #62
Senior Member

Записей в дневнике: 27

В совковском понимании насилие, это когда бьют и калечат. Если нет синяков, ссадин и переломов, то и говорить не о чем. Физическое насилие будет потом, а сначала эмоциональное насилие меняет женщину. Из привлекательной и умной, женщина очень быстро превращается в истеричку или депрессивную особу с потухшим взглядом.
Есть опросник, который составили психологи из Canadian Health Network

«На что похожи ваши отношения?
- Вы чувствуете, что что-то неправильно в ваших отношениях, но не можете сказать, что именно?
- Вы чувствуете, что партнер управляет вашей жизнью?
- Вы чувствуете, что партнер не ценит ваших мыслей и чувств?
- Чтобы выиграть спор, будет ли ваш партнер угрожать вам, подавлять вас или запугивать?
- Если вы разговариваете с кем-то еще, ваш партнер ревнует или злится? Подозревает ли он вас в измене?
- Чувствуете ли вы, что, по мнению партнера, вы не можете сделать ничего правильно?
- В том, что вам говорят, есть противоречия, например, он вас оскорбляет, потому что он вас любит?
- Говорят ли вам, что никто больше не захочет быть с вами, или что вам повезло, что ваш партнер о вас заботится?
- Должны ли вы отчитываться за каждую минуту своей жизни?
- Когда вы пытаетесь поговорить с партнером о проблемах, называет ли он вас стервой, говорит ли он, что вы жалуетесь и пилите его?
- Препятствует ли он вашему выходу на работу, учебе или изучению местного языка?
- Если вы тратите деньги, должны ли вы отчитываться за каждый грош, или он говорит, что вы ничего не заслуживаете?
- После спора настаивает ли ваш партнер на том, чтобы заняться сексом для примирения?
- Использует ли он в споре детей как аргумент против вас? Пугает ли партнер вас, что вы никогда больше не увидите детей?
- Обвиняет ли партнер вас, если что-то пошло не так?
Как вас затронуло эмоциональное насилие?
- Вы стараетесь угодить партнеру, чтобы не расстроить его?
- Вы оправдываете поведение своего партнера?
- Вы забывчивы, перепуганы или неспособны сконцентрироваться?
- Вы заметили изменения в еде, сне, в употреблении алкоголя или наркотиков?
- Вы потеряли интерес или энергию для того, что вы обычно делали?
- Вы чувствете себя больной, взволнованной, усталой или в депрессии большую часть времени?
- Вы потеряли контакт со своими друзьями, семьей или соседями?
- Вы потеряли уверенность в себе и боитесь, что Вы не справитесь самостоятельно?»

Если на большинство вопросов женщина ответила "да", то проблема уже есть.

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Но вот сейчас приведу одну цитату,с которой я очень согласен и наблюдаю такое повсеместно:
Пункт 5 и пунк 7 из "Восьми критериев Лифтона".
Цитата:
FEJF,я Вас что,в домострой приглашаю,что-ли?
Вы публично высказываете свое мнение. Если бы вы были оригинальны, не жаждали бы найти и сплотить единомышленников, я бы пропустила все мимо ушей, но вас тянет в мессианство.)
старый 17.03.2012, 03:10   #63
Nik
Senior Member

Проживание: Moskau

Цитата:
FEJF посмотреть сообщение
Вы чувствуете, что партнер управляет вашей жизнью?
Настоящий муж - это не партнёр и настоящая жена - не партнёрша.
В Канаде видимо уже забыли такие слова, как: муж, жена, папа, мама и стали партнёр №1 и партнёр №2.
Вот на что нужно оказывается обратить внимание в "семейной" жизни:
Цитата:
Вы заметили изменения в еде, сне, в употреблении алкоголя или наркотиков?
Alland сказал(а) спасибо.
старый 17.03.2012, 03:13   #64
Senior Member

Цитата:
Если бы вы были оригинальны, не жаждали бы найти и сплотить единомышленников, я бы пропустила все мимо ушей, но вас тянет в мессианство.)
Я вижу куда идёт наше общество и это меня печалит.Общество и страна идёт к вымиранию и скукоживанию.Земли заполняются высокопримативными азиатскими этносами.Это ,в том числе, следствие феминизма и его господдержки.И это повсюду и в Европе и в России.
Есть болезнь,поставлен диагноз,необходимо найти методы излечения,пока не поздно.

По поводу всяких разных краснощёков.Насилуют те,кто без насилия не пользуется успехом.
Эти люди во-первых высокопримативны(низменные инстинкты стоят впереди разума),во-вторых низкоранговы,которым никто видимо не даёт(высокоранговый берёт женщину не насилуя,по взаимной симпатии,этот человек для неё "любимый и желанный").

Отморозки должны быть сурово наказаны.Однако таких отморозков будет плодить и дальше феминистическое общество и государство.Слабость она ведь по разному проявляется:низкоранговый низкопримативный всю жизнь сидит один дома,чураясь женщин,низкоранговый высокопримативный насилует девушек по подвалам и подворотням.Но всё это от низкоранговости.

Цитата:
Nik посмотреть сообщение
Я это и не говорил, наоборот - формально женщинам дали много прав. Фактически нагрузили их мужскими обязанностями. Хотя "прогрессивная" часть женщин всегда мечтала взвалить их на свои "хрупкие" плечи.
Революция, гражданская война, геноцид русского народа и особенно участие во Второй Войне подсократили мужское население. Народ остался мелкий, не сортовой - вот ещё одна из причин деградации мужчин. Воспитание подрастающего поколения было целиком передано женщинам. Ну а кого может воспитать женщина? Я думаю всем понятно. Есть правда исключения, подтверждающие правило.
А сейчас они вдруг опомнились и вспомнили о "рыцарях" и "настоящих" мужчинах! Днём с огнём ищут, найти не могут среди продуктов своего воспитания.

Верно,сто раз верно!
старый 17.03.2012, 03:26   #65
Senior Member

Цитата:
Nik посмотреть сообщение
В Канаде видимо уже забыли такие слова, как: муж, жена, папа, мама и стали партнёр №1 и партнёр №2.
Почему вы так хотите, чтоб звание "муж" давали, как звание "Герой Советского Союза", пожизненно?) А жену приковывали к дому, как галерного раба?) Право на свои собственные решения имеет каждый человек. Когда кто-то говорит, мне положено, я всегда интересуюсь, где?) У близкого человека можно попросить помощи и понимания, а не винить его в своих ошибках. Именно для этого нужны близкие люди. А еще лучше, радовать друг друга.

Цитата:
Nik посмотреть сообщение
или наркотиков?
Два с половиной литра крепчайшего кофе и четыре пачки сигарет за сутки, мой личный печальный рекорд. Если взрослый человек на тебя "заземляется", ему необходимо дать такой отпор, чтобы больше не хотелось, а не помогать издеваться над собой. Но понимание этого приходит не сразу.
Aliena и She сказали спасибо.
старый 17.03.2012, 03:28   #66
Senior Member

Цитата:
Почему вы так хотите, чтоб звание "муж" давали, как звание "Герой Советского Союза", пожизненно?) А жену приковывали к дому, как галерного раба?)
FEJF,Вы слышите только себя

Лично Вас(такую неформатную) никто не призывает приковаться на домашних галерах.Хозяин-барин.

Но многие женщины хотели бы лучше заниматься домом и детьми,находясь за мужем.Самое выгодное на самом деле положение.

Мужчинам надо добиться того,чтобы государство перестало красть их деньги из кармана,перестало недоплачивать за труд.Тогда они смогут работая достойно зарабатывать и обеспечивать женщин.Женщина будет занималась домом,детьми.Поддерживать тыл.В этом её счастье.В большинстве случаев.
Вот посмотрите,местные норвежские жёны и ломанулись именно за этим счастьем.В богатую(что главное во всём этом!) Норвегию.Муж обеспечивает,она ведёт дом.Так было всегда.Это гармония.
старый 17.03.2012, 03:29   #67
She
Senior Member

Проживание: Møre og Romsdal

Цитата:
Nik посмотреть сообщение
Тут компартия не промахнулась, рассчитала правильно как держать мужчин под контролем - опустить их до уровня женщин. Формально женщинам - равноправие, а мужчинам - безправие.
Наша компартия вообще была лихой, как уже говорилось выше - кидало за несколько десятков лет её из крайности в крайность : от "все женщины общие" до практически Викторианской морали)) Потому что теория "Стакана воды" не выдержала испытаний - дай мужчинам волю в этом плане, сводится к насилию над женщинами в этом плане и, как следствие, дурным страстям, приводящим к бардаку)) Но несложно увидеть другую сторону - женский пол начали давить в плане сохранения невинности...то есть, парень поимевший кого-то до брака - само собой, дело житейское ; девушка, которая сексилась до брака (даже с будущим мужем) - уже практически слыла гулящей.
В Норге тоже закон о равноправи полов приняли в 1974г, если память не изменяет...так они вообще нефига-ниразу не комуняки))

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Не "до уровня женщин", а просто опустить! Далеко не каждая женщина "опущена".
Вот тут соглашусь *наконец-то*))

Цитата:
Вы не задумывались,почему папик сбегал в гараж? Почему он там пил?Почему вообще сбегают в гараж,задерживаются на работе?
Задумывалась, почему же нет. Папчик вообще был мужчина своеобразный (что возьмёшь с Близнеца-то). Знаю я те причины (или бОльшую их часть), но фиг это его оправдывает)) Мы, например, вчетвером жили в 2-комнатной квартире. Ему на заводе предложили 3-комнатную в новом доме рядом с нашим..и, что вы думаете - он отказался -там потолки ниже и вообще - зачем?!)) а то, что у нас с сестой даже угла своего в квартире не было - ну как-то ну-и-что (но когда у сестры появился сын он её прессовал постоянно - стань на очередь на квартиру, мальчику нужна отдельная комната). Там логики было таксе...Плюс такая хрень, как запойный алкоголизм - а это не порочность, это диагноз...болезнь как любая другая. В общем детство я вспоминаю с крайним отвращением (хотя отец меня и обожал по-своему)
Цитата:
о чьей-то там тяжкой доле просто неуместными и смешными.Когда-то я жил один и хозяйствовал самостоятельно,ничего-справлялся и знаю сколько на всё это времени уходит,его терять просто не надо на просмотр телевизора и интернета
И детьми ещё походу занимались, которые не только требуют внимания-воспитания, но и постоянной уборки за ними, когда маленькие)) а если ещё и не один...
старый 17.03.2012, 03:33   #68
Senior Member

Цитата:
Есть болезнь,поставлен диагноз,необходимо найти методы излечения,пока не поздно.
Alland, это не болезнь, а старость. Реанимировать труп бессмысленно. Наши дети будут видеть ситуацию иначе и найдут для себя решение, если мы не будем жестко ограничивать их действия.

Цитата:
FEJF,Вы слышите только себя
В том месте, в которое вы меня мысленно определили, очень сильное эхо!))))))
старый 17.03.2012, 03:42   #69
Senior Member

Цитата:
Наши дети будут видеть ситуацию иначе и найдут для себя решение, если мы не будем жестко ограничивать их действия.
А сколько их,этих детей. Oт нуля до двух? В среднeм один.Нет будущего у народов с такой демографией.Решать будут за них другие народы,не разложенные феминизмом.
Это всё очень серьёзно,на самом деле.
старый 17.03.2012, 03:49   #70
She
Senior Member

Alland, я там с пунктуацией прокололась - подразумевала, что когда Вы жили один и было так всё легко и просто, Вы детьми озадачены не были! Это очень немаловажный аспект, между прочим.
Цитата:
А сколько их,этих детей. Oт нуля до двух? В среднeм один.Нет будущего у народов с такой демографией.Решать будут за них другие народы,не разложенные феминизмом.
У нас - да, только сектанты какие-нибудь рожают сейчас в количествах за "-дцать")) А в Норге так 5-6 не редкость и сейчас)) муж мой вообще 9-ый ребёнок в семье, самый младший)) Так что нормально они там плодятся при всём равноправии (уж то, что в Норвегии феминизм зашкаливает, надеюсь, Вы согласны) )
старый 17.03.2012, 04:07   #71
Senior Member

Цитата:
Это всё очень серьёзно,на самом деле.
Если вы уверенны, Alland, что ваше негативное мышление не действует на окружающих, то продолжайте думать так и дальше. Дети все замечают и горестные вздохи родителей по поводу рушащейся цивилизации, они воспринимают, как реальную каждодневную опасность, нависшую над домом. Для средненького эмпата, вы цунами.
старый 17.03.2012, 04:44   #72
Senior Member

Проживание: Кусыямбовка
Записей в дневнике: 1

Цитата:
Nik посмотреть сообщение
Странно только то, что эта "общественность" в большинстве своём одного рода-племени - якобы избранного Богом. И на этом основании узурпировавшая право решать: что такое хорошо, а что такое плохо. И кто там день и ночь боролся за права женщин? Русские крестьянки? Опять же черноволосые "интеллигентки" с выпученными глазами.
Иногда моя твоя не понимай. Вот мне хотелось бы, чтобы женщина была со мной по обоюдному человеческому выбору, а не по причине моей возможности ее содержания. Где тут мировой еврейский заговор?
Игльм и FEJF сказали спасибо.
старый 17.03.2012, 04:52   #73
Senior Member

Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
Вот мне хотелось бы, чтобы женщина была со мной по обоюдному человеческому выбору, а не по причине моей возможности ее содержания. Где тут мировой еврейский заговор?
Раньше бы в парткоме на это сказали бы:
Другим тоже захочется, а не положено, потому что, так надо, чтоб обязательно и завсегда!)
старый 17.03.2012, 04:54   #74
Nik
Senior Member

Проживание: Moskau

Цитата:
Если вы уверенны, Alland, что ваше негативное мышление
По мне так оно позитивное.
Цитата:
Почему вы так хотите, чтоб звание "муж" давали, как звание "Герой Советского Союза", пожизненно?) А жену приковывали к дому, как галерного раба?) Право на свои собственные решения имеет каждый человек. Когда кто-то говорит, мне положено, я всегда интересуюсь, где?)
А как иначе? Это звание нужно заслужить и руководствоваться разумом, а не гормонами: захотел - женился, захотел - развёлся.
Если для Вас домашние обязанности сродни галерному рабству, то о чём говорить? Семья не для Вас и счастья Вы там не найдёте.
Никто право решения не отнимает, но каждое право имеет в себе и обязанность. Иначе оно превращается во вседозволенность. У Вас есть право выйти замуж. И Вы говорите: - Я замужем. Обратите внимание: за мужем!
Не перед мужем и не рядом с мужем, а за мужем! Вот смысл этого слова!
Муж - Ваш защитник, опора и смысл жизни. Так же и жена мужу. Он защищает её и ведёт по жизни. Он прокладывает дорогу. Всё самое трудное и опасное выпадает ему, как первому в семье.
Не главному, а первому! Надеюсь разницу Вы понимаете.
Так было и так должно быть. Иначе нас сотрут с лица земли те, кто ещё не растерял традиций и обычаев своих предков.
Цитата:
She посмотреть сообщение
А в Норге так 5-6 не редкость и сейчас)
Как же так? Тут кто то утверждал что там сплошной инцест и педофилия!
старый 17.03.2012, 05:07   #75
Senior Member

Цитата:
Nik посмотреть сообщение
Если для Вас домашние обязанности сродни галерному рабству, то о чём говорить? Семья не для Вас и счастья Вы там не найдёте.
Никто право решения не отнимает, но каждое право имеет в себе и обязанность. Иначе оно превращается во вседозволенность. У Вас есть право выйти замуж. И Вы говорите: - Я замужем. Обратите внимание: за мужем!
Муж - Ваш защитник, опора и смысл жизни. Так же и жена мужу. Он защищает её и ведёт по жизни. Он прокладывает дорогу. Всё самое трудное и опасное выпадает ему, как первому в семье.
Не главному, а первому! Надеюсь разницу Вы понимаете.
Так было и так должно быть. Иначе нас сотрут с лица земли те, кто ещё не растерял традиций и обычаев своих предков.
Это надо показать людям, которые меня знают.))) Nik, за мои 60кг при 178см 96-70-105, всегда прекрасно прятались двухметровые мужики. Я была в браке. Замуж за мужчину, который родился и вырос в совке, выйти нельзя - уж больно вертлявые и идеологически подкованные. ))) Одна надежда, что дети будут другими.
старый 17.03.2012, 05:15   #76
She
Senior Member

Nik, ну отож, что "кто-то", туда и вопросы)) Да и не сплошной, а просто отдельные моменты (а где их не найдёшь, интересно?) Вот и милашка Губерман писал как-то :
Улетел мой ясный сокол
басурмана воевать,
а на мне ночует свекор,
чтоб не стала бл--овать.

Цитата:
Nik посмотреть сообщение
She
А в Норге так 5-6 не редкость и сейчас)
Как же так?
А вот так! ) Говорю, что лично знаю ))
Цитата:
Nik посмотреть сообщение
право выйти замуж. И Вы говорите: - Я замужем. Обратите внимание: за мужем!
Не главному, а первому
Ну, словобразование штука мутная, я бы на неё не ставила и выводов бы оттуда не вытягивала)) Я лично для себя называю "взамуже"))) А про прокладывание дороги - тут уж Вы явно загнули - такие асфальтоукладчики сейчас далеко не в порядке вещей)) Мужчины у нас не основывают новые поселения и путеводным фонариком служат весьма абстрактно)) Что ж сейчас особо им трудное и опасное-то выпадает? На работу сходить и домой вернуться?)))

Цитата:
мои 60кг при 178см 96-70-105
чистА Богиня
старый 17.03.2012, 05:21   #77
Senior Member

Цитата:
She посмотреть сообщение
чистА Богиня
Это любимый размер Nikа!))) ЩА он мне, все про меня расскажет!))))))))))))))))))))))))))))))))
старый 17.03.2012, 05:25   #78
Senior Member

Цитата:
Замуж за мужчину, который родился и вырос в совке, выйти нельзя - уж больно вертлявые и идеологически подкованные.
Возможно.Этим Вы лишь подтвердили всё выше Новосёловым и Nik-ом.
Cоввласть убила мужчину.Сделала его низкоранговым слугой партии,государства и советской женщины(несмотря на всю свою вертлявость,он был под каблуком и убегал в гараж,когда давление в семье усиливалось)

Цитата:
Одна надежда, что дети будут другими.
Повторяю ещё раз,этих детей сейчас очень мало и при современной демографии говорить о каком-то там светлом будущем неразумно.Должна произойти какая-то трансформация.Иначе будете рассуждать о высоких материях среди таджиков.

Цитата:
ваше негативное мышление
Я считаю его объективным.Вы же сами мне советовали не закрывать глаза на проблему.Теперь занимаетесь тем же самым,переводя всё в плоскость личного восприятия.В конце концов есть сухая цифирь и статистика и она не даёт повода для безудержного и непобедимого оптимизма.

Цитата:
She посмотреть сообщение
А в Норге так 5-6 не редкость и сейчас)) муж мой вообще 9-ый ребёнок в семье, самый младший)) Так что нормально они там плодятся при всём равноправии (уж то, что в Норвегии феминизм зашкаливает, надеюсь, Вы согласны)
Знаете почему? Там не было геноцида совков и высокоранговых низкопримативных самцов ещё немало.Там есть,остались состоятельные люди,собственники,хозяева своего дома и дела.В курсе,что раньше в норвежских домах был даже особый трон главы семьи?Женщина не любит низкоранговых неудачников и детей от них не рожает.Закон биологии.
Потом инерция.Как бы что там не говорили, традиционная народная мораль при поддержки церкви выстраивала в обществе некие маяки,ориентиры.

Вот не убий,не укради и т.д.

Люди,даже будучи невоцерковленными или формально верующими,всё равно несут в себе правильный импульс развития и поведения.Но феминизм их рано или поздно сделает низкоранговыми.Вопрос времени.
В отношении же "героев" этой темы,которые изнасиловали девушку,сразу становится понятно,что ни у них,ни в их семьях не было никаких тормозов и стопоров.Низкоранговые высокопримативные лузеры.Нуждающиеся в принудительной кастрации.И палачи и жертвы одновременно.
старый 17.03.2012, 05:31   #79
She
Senior Member

Цитата:
что ни у них,ни в их семьях не было никаких тормозов и стопоров.Низкоранговые высокопримативные лузеры
А может тупо алкоголь-наркота...ведь человек абсолютно перестаёт быть не только собой, но уходит в другую реальность...или, скорее, нереальность. Случай мерзкий, но разве одиночный.

Цитата:
Знаете почему? Там не было геноцида совков и высокоранговых низкопримативных самцов ещё немало
Так, минуточку! То утверждается, что именно феминизм виноват, теперь - та нет, всё таки совок... Да рожают и там женщины не от селективных самцов только - ибо замуж за них часто не идут и жить с ними не хотят)))
старый 17.03.2012, 05:43   #80
Senior Member

Цитата:
She посмотреть сообщение
То утверждается, что именно феминизм виноват, теперь - та нет, всё таки совок.
Вы ветку перечитайте.Противоречия нет, в Росси феминизм насаждал совок,на западе это происходет несколько иначе.Финал одинаковый.Только в России все процессы происходят быстрее,стремительнее.Оказывается китайцы называют Россию-"государство внезапных перемен".Всё тут как-то жёстче и трагичнее происходит.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы

На правах рекламы:
реклама

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 13:13

valhalla.ulver.com RSS2 sitemap
При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.