Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 09.11.2017, 17:34   #1341
Super Moderator

Проживание: TERTIA ROMA

Собчак поддержала санкции США против России‍

Цитата:
Заявившая о своем намерении баллотироваться на пост президента России телеведущая Ксения Собчак дала интервью американскому телеканалу CNN, в котором заявила, что поддерживает санкции против России.

"Я уже говорила это и хочу, чтобы американская общественность (!!!) это знала, во-первых, я думаю, что Россия несет ответственность за то, что международные отношения стали ужасными. Мы нарушили международное право, и Крым – украинский, согласно международному праву".
Читать.

С каким же смаком Ксюша лизнула американскую задницу.
ONDERMAN и Klerkon сказали спасибо.
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 11.11.2017, 17:16   #1342
Old
Administrator

Записей в дневнике: 1

Цитата:
Haleygr посмотреть сообщение
А для неё это последняя возможность стать "человеком".
Klerkon сказал(а) спасибо.
старый 11.11.2017, 18:26   #1343
Senior Member

Цитата:
Параллельная реальность.....Ксения Собчак Президент РФ.....Проблема с Курилами решена)))

Aliena сказал(а) спасибо.
старый 15.11.2017, 10:48   #1344
Senior Member

Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Записей в дневнике: 27

Сегодня, 15 ноября, в Хабаровском крае, при заходе на посадку в населенном пункте Нелькан, разбился легкий пассажирский самолёт Л-410, не долетев до полосы 2 км. Выжила только одна трехлетняя девочка, летевшая с мамой и бабушкой. Всего погибло 6 человек.
https://www.vesti.ru/doc.html?id=2954348

более подробная инфа,с обновлениями: https://www.dvnovosti.ru/khab/2017/11/15/74595/

Самолет вылетел по маршруту Хабаровск-Николаевск на Амуре-Нелькан (его длина 1020 км), с задержкой рейса на 40 мин. Из за этого и плохой погоды в Николаевске, решили не делать промежуточную посадку в Николаеве. Сейчас в самом Нелькане - ясная морозная погода, -25 С.

А вот как выглядит Аэропорт Нелькана (Россия), фото из GoogleMaps

старый 15.11.2017, 20:06   #1345
Senior Member

Проживание: Moscow
Записей в дневнике: 2

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
А вот как выглядит Аэропорт Нелькана (Россия),
Совсем как при «Отце Народов»!

Недаром сам вождь летал лишь раз за всю свою жизнь — в 1943 году из Баку в Тегеран:

http://www.e-reading.by/chapter.php/...iga_o_nem.html
старый 16.11.2017, 14:13   #1346
Гость

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
нагловатая рожа Кашпировского на экране
А Кашпировский летом 78 лет отметил.Живет в Америке ,теперь он там заряжает и рассасывает.
Цитата:
Ксения Собчак объявила о выдвижении на пост президента России
- Ну что, отец, кандидаты в президенты в вашем городе есть?
- Кому и кобыла кандидат.
ONDERMAN и Haleygr сказали спасибо.
старый 17.11.2017, 18:53   #1347
Гость

Цитата:
Katten посмотреть сообщение
- Ну что, отец, кандидаты в президенты в вашем городе есть?
- Кому и кобыла кандидат.
До пары Собчак.Пила себе кофеек , никого не трогала и нет, надо было увидеть эту палату N 6.
ONDERMAN сказал(а) спасибо.
старый 17.11.2017, 22:46   #1348
Senior Member

Да что там транссексуал)))......В США говорят в армию будут брать суицидников и психов с легкой формой шизофрении....
https://utro.ru/army/2017/11/13/1344687.shtml
Так почему бы и нашим товарищам из Психиатрической больницы № 3 им. В. А. Гиляровского находящейся в стольном граде Москва .....не замахнутся на Корону Российской Империи?......и накатать телегу с в Конгресс США с просьбой о помощи в демократических выборах в РФ......и будет всем счастье!)))
старый 27.11.2017, 17:36   #1349
Senior Member

В Дюссельдорфе 83-летнего мужчину обязали заплатить штраф за отдых на одной из остановок города. По предварительной информации, штраф в размере €35 наложило на пенсионера местное ведомство по охране порядка. Его сотрудники посчитали нарушением то, что мужчина несколько минут отдыхал на лавочке у автобусной остановки Фридрих-Эберт-Штрассе (Friedrich-Ebert-Straße). Уведомление об оплате штрафа опубликовал в социальной сети Facebook знакомый пострадавшего. Он также написал, что мужчина страдает от сердечного заболевания и деменции, поэтому не может много ходить. На скамейке он просто отдыхал по дороге домой. В письме ведомства говорится: «Мужчина использовал остановку для общественного транспорта не в соответствии с ее назначением, а для отдыха. Восьмиминутным отдыхом на скамейке он нарушил уличные правила города Дюссельдорф».

Источник: https://germania.one/2017/11/27/pens...h-na-lavochke/ » Пенсионера оштрафовали за отдых на лавочке © GERMANIA.ONE
.......Теперь я понял почему в РФ нет демократии)))....Наши пенсионеры лишены права на штраф за отдых на остановочной лавочки.....мы просто варвары какие то....хе хе хе
Old и Klerkon сказали спасибо.
старый 28.12.2017, 02:00   #1350
Гость

В 12-м округе Парижа, на рю де Гравей, открылся первый во Франции ресторан для нудистов "O Naturel". Войдя в заведение, посетители должны полностью раздеться и оставить одежду в гардеробе.

Неужели фуа гра в рот не полезет, если трусы не снять?
старый 28.12.2017, 13:11   #1351
Senior Member

Цитата:
Katten посмотреть сообщение
Неужели фуа гра в рот не полезет, если трусы не снять?
Канадцы круче ....)))

Житель Канады Стефан Вольшт в 52 года бросил все и начал новую жизнь в образе шестилетней девочки.

До 46 лет Стефан Вольшт был образцовым гражданином: 23 года состоял в браке, регулярно ходил в церковь, работал слесарем и воспитывал семерых детей. Но затем решил кардинально изменить свою жизнь, став женщиной. Начал носить платья и пить гормональные препараты. Семья такого решения не приняла, и Стефан был вынужден покинуть дом, из-за чего фактически стал бездомным. И лишь спустя 6 лет, находясь на грани очередной попытки самоубийства, Вольшт понял, что ощущает себя шестилетней девочкой. Теперь он живет у друзей, все также носит одежду из женского отдела, закручивает косички и «прекрасно себя чувствует».

«Не буду отрицать свой брак и не стану отказываться от детей. Когда я решил стать женщиной, супруга сказала: либо ты перестаешь носить юбку, либо уходи из дома. Мне тяжело далось это решение, но вскоре я понял, что не готов быть взрослым. У меня есть приемные мама и папа, с которыми мне абсолютно комфортно. Я маленькая девочка, а их родные дети и внуки нас полностью поддерживают», — говорит Стефан.

Еще зимой Вольшту было очень плохо и одиноко: он мог позволить себе лишь временный ночлег, а для заработка занимался уборкой снега. Вскоре ему повезло встретить пожилую пару, которая тепло приняла его и позволила жить у них. Теперь Стефан играет в игрушки с малышами, носит детские сарафаны и тратит свое время на раскраски. Канадец еще в школе завидовал девочкам, которые могли ходить в платьях, но всегда боялся своего желания. Он говорит, что до свадьбы ощущал себя женщиной, однако поддавался давлению и в итоге женился на возлюбленной Марии. Она вскоре прознала про его склонности и даже приняла их, покупая для мужа наряды в женских отделах.«Сейчас я лечу свои старые раны игровой терапией: не пью лекарств, не задумываюсь о самоубийстве и не забиваю голову — просто играю. Я заплатил слишком большую цену, и покажу другим людям, что мужчина тоже может быть женственным. Ко мне как-то подошел 130-килограммовый байкер, который только слез со своего «Харлея«, и спросил: «Могу я тоже надеть такое платье? А ты разрешишь мне поцеловать тебя, когда я буду в платье?» Такого не ожидаешь», — добавляет Стефан.Стефан посещает церковь: он нашел ЛГБТ-общину в Торонто, где его приняли и поддержали. Не все родные поняли решение отца и мужа: старшая дочь Аманда в 2012 году выходила замуж и попросила его прийти на помолвку и сесть в последних рядах, но только при условии, что он будет в мужской одежде. Именно тогда канадец пережил вторую попытку суицида. Однако даже после этого продолжил пить гормональные таблетки и одеваться так, как хочет.

https://disgustingmen.com/nauka/cana...me-six-yo-girl
А мы тут на форуме о масштабах падения РФ рассуждаем)))
старый 28.12.2017, 20:32   #1352
Гость

Недавно власти Мадагаскара призвали жителей острова отказаться от церемонии Фамадихана из-за эпидемии чумы. Во время этого ритуала покойников достают из могил и оборачивают в новый саван, потом берут их на руки и пляшут, а через несколько часов возвращают в гробницу.

http://inmyway.org/news/vlasti-madag...epidemii-chumy
Может им Ленина отдать? В отношении чумы он безопасен.
старый 29.12.2017, 10:59   #1353
Гость

Французская полиция больше десяти дней ищет бездомного, который незаметно вынес 300 000 евро из парижского аэропорта Шарль-де-Голль, пишет Le Parisien. Близкий к делу источник сообщил газете, что правоохранители установили личность похитителя, но его будто след простыл.
Он больше не бездомный,надо на лазурке искать)
старый 09.01.2018, 12:41   #1354
Super Moderator

Цитата:
Запущенная с Восточного ракета с 19 спутниками упала в Атлантику
Секретный спутник Zuma, запущенный в воскресенье калифорнийской компанией SpaceX, не выполнил свою миссию.

Как сообщили Wall Street Journal и агентство Reuters со ссылкой на должностных лиц, проинформированных о неудачном запуске, космический аппарат не достиг расчетной орбиты. По предварительным данным, Zuma не смог вовремя отделиться от второй ступени ракеты-носителя и либо разрушился в космосе, либо разбился при падении в океан. В любом случае, сообщили источники, вооруженные силы США уже "списали спутник с баланса".

Euronews
старый 09.01.2018, 14:14   #1355
Senior Member

Цитата:
Секретный спутник Zuma
Тогда ....Ангола рулит.)))
Ангосат-1 (англ. AngoSat 1) — спутник связи, произведённый для Анголы ракетно-космической корпорацией «Энергия», выведенный на геостационарную орбиту 26 декабря 2017 года с космодрома Байконур ракетой-носителем «Зенит-3SLБ» с разгонным блоком «Фрегат-СБ». Спутник обеспечит телевизионный сигнал и другие услуги на территории Анголы
После отделения от разгонного блока «Фрегат» спутник вышел на связь, но впоследствии связь с ним была утеряна.

28 декабря 2017 года связь была восстановлена и получена телеметрия.

В течение двух месяцев после запуска аппарат будет перемещён в свою рабочую точку стояния. Для этого будет задействована двигательная установка самого аппарата, позволяющая в течение длительного времени довыводить спутник или корректировать его орбит.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90...%D0%B0%D1%82-1
.......И другие услуги...звучит как то интригующе)))
старый 31.01.2018, 18:50   #1356
Senior Member

Тут скандал назревает....поднимается шумиха на счет свитеров норвежской олимпийской сборной.
....Дизайнеры изобразили на свитерах спортсменов узор из рун Тир (Тейваз) и Альгиз, которые в настоящее время используются рядом неонацистских движений, в том числе в скандинавских странах, информирует "ДС" со ссылкой на Daily Mail.

А мне свитера нравятся и руны подходящие ...Руны Победы.....
Давайте запретим всю скандинавскую культуру фундаментом которой и являются эти знаки.....Давайте закроем все буддийские монастыри ....там же на каждом шагу изображение свастики.Или бойкот Финляндии откроем у них на флаге ВВС тоже символ который 3й рейх считал своей визитной карточкой.
РУНЫ И ДРЕВНИЕ ЗНАКИ НЕ ВИНОВАТЫ ЧТО ИХ В СВОИХ ЦЕЛЯХ ИСПОЛЬЗУЮТ УРОДЫ .Они часть культурного наследия этноса задолго появившегося до Лузера с маленькими усиками под носом, возомнившем себя сверх человеком.
старый 07.02.2018, 17:40   #1357
Senior Member

Space X, космическая компания Илона Маска, 6 февраля в 23:45 мск запустила с космодрома во Флориде (США) ракету-носитель Falcon Heavy. Это тестовый полет. В ракете в специальной капсуле находился личный автомобиль Маска Tesla. Ракета-носитель успешно вывела машину на гелиоцентрическую орбиту.

До старта Илон Маск рассказал, что запускает машину к Марсу «ради смеха», передает CBS News. «Многие не понимают, в чем цель полета автомобиля на другую планету. Да ее, очевидно, нет. Обычно, когда тестируется новая ракета, они ставят что-то действительно скучное на борту, например, блок из бетона или кусок стали или что-то в этом роде», — сказал он. Как пишет The Independent, идея Маска состоит в том, чтобы показать, что путешествия людей в космос возможны, что строить ракеты — это не так дорого, как рассказывает НАСА, частные компании могут разрабатывать, строить такие ракеты-носители, перевозить на них грузы (вроде Tesla) и сдавать их в аренду государству. http://mirtesen.aif.ru/blog/43541402...Tesla-v-kosmos

А мне напомнило начало мультфильма Heavy metal (1981)
Haleygr сказал(а) спасибо.
старый 11.02.2018, 12:26   #1358
Super Moderator

Я вот тут представил...

Жила-была, в далёких глубинах космоса, цивилизация. И когда она подошла, в техническом своём развитии, к освоению космоса, тамошний Илон Маск, взял да и запустил в космос свою микроволновку или унитаз! )))

И вот, через тысячи лет, этот "груз" прилетит в Солнечную систему.
Представляете, сколько версий нагородят учёные и прочий околонаучный пипл? ))))
старый 11.02.2018, 14:48   #1359
Senior Member

Цитата:
Я вот тут представил...
А я тут вот увидел))) Развитие еще одной аферы
Российские ученые исследовали мумию инопланетянина обнаруженную в Перу
http://earth-chronicles.ru/news/2017-06-27-105778

Одна из врачей из судебной медицины увидев рентген мумий сказала
....Судя по набору костей ...я бы посоветовала тому кто делал эти муляжи \из реальных мумий людей и животных\изучать хорошо анатомию человека)))
старый 03.04.2018, 19:18   #1360
Senior Member

Проживание: Moscow
Записей в дневнике: 2

«Испанец Маркос Родригез Пантойя (Marcos Rodríguez Pantoja), утверждающий, что жил в стае волков на протяжении 12 лет, разочаровался в людях...

Мужчина родился в 1946 году, его мать умерла, когда ему было три года. Он подвергался насилию со стороны отца и мачехи, а затем был продан пастуху. Когда мальчику исполнилось семь лет, его опекун просто исчез.

По словам Пантойи, он прибился к стае волков, которые приняли его за собственного детеныша. Испанец спал в пещере и питался грибами и ягодами. «Мои мозоли были настолько большими, что я мог пнуть камень, будто бы тот был мячом», — рассказал мужчина.

Когда ему было 19 лет, его обнаружили испанские военные и насильно вернули в человеческое общество.

Сейчас Пантойе 72 года, и он считает, что так и не стал полноценным членом общества. Он признался, что жить с волками гораздо легче, и пожаловался, что пытался работать, но постоянно чувствовал себя обманутым и использованным. На данный момент он предпочитает вести беседы со школьниками о своей любви к животным и необходимости сохранять окружающую среду.

Мужчина также отметил, что пытался вернуться в горы, но животные уже считают его чужаком.»

Полностью: https://lenta.ru/news/2018/04/03/disappointed/

Не простили таки «серые» — измены!

Напоминаю, что судьбе Маркоса Родригеса Пантойи посвящена драма режиссера Херардо Оливареса «Среди волков» (Entre Lobos, 2010), о которой я уже писал на форуме.

Aliena сказал(а) спасибо.

опции темы