Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 22.09.2004, 12:11   #21
Senior Member

Вот вам настоящая желтизна - предки Киркорова на самом деле армянские беженцы, которые бежали через Турцию в Болгарию от геноцида. На конференции Ароян спросила Киркорова почему он поёт чужие песни, а киркоров действительно поёт турецкие песни и даже был замечен в каком-то клипе, облачённым в турецкий флаг.
Ну, представьте, как еврейский певец начнёт сейчас петь ливанские песни или облачится в национал-социалистическую символику 30-ых годов.
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 22.09.2004, 12:20   #22
Member

Talja,
Согласен во многом. Но все-таки не смешивал бы репортеров, гонящихся за дешевыми сенсациями, и профессиональных журналистов, которые часто проводят серьезные исследования. Правда они в желтой прессе обычно и не работают. так что согласен во всем, видимо.
старый 22.09.2004, 12:30   #23
Member

Проживание: Бетпак-Дала

DaGGoN,
Цитата:
Но все-таки не смешивал бы репортеров, гонящихся за дешевыми сенсациями, и профессиональных журналистов, которые часто проводят серьезные исследования.
Серьёзные журналисты и репортёры стервятники так же похожи как фотохудожники и папарацци.

Hrom,
Цитата:
даже был замечен в каком-то клипе, облачённым в турецкий флаг.
А песни гуляющих собак он не перепевал помахивая собачьим хвостом случайно? Может подобный ремейк и привлёк к нему внимание незадачливого дога.
старый 22.09.2004, 13:30   #24
Member

Проживание: Алматы

Talja, насчет журналистов, я Вас поддерживаю. Мне кажется что они похожи на мух слетающихся на кровь, слезы и , простите за грубость, дерьмо. Хотя как и во всем бывают исключения, и среди журналистов тоже есть люди живущие другими ценностями, и очень талантливые люди бывают, как справедливо на мой взгляд заметил господин DaGGoN, так что поддерживаю Вашу точку зрения. Но в этом инценденте меня убивает невыносимое хамство и полное отсутствие хоть какой то культуры и этики проявленное Киркоровым. Я его никогда не любила, но после этого меня при виде этого "кумира" гадливость охватывает, как будто я на таракана смотрю. Хотя таракан, наверное даже более приятен, он хотя бы тем лучше, что он таракан, а не человеческое существо.

AndRed, может в переводе на собачий язык в его песнях звучало унижение собачьего достоинства? Предлагаю поставить псу памятник как борцу за права бегающих на четырех лапах и изъясняющихся лающими звуками!
старый 22.09.2004, 14:00   #25
Member

Проживание: Бетпак-Дала

Цитата:
AndRed, может в переводе на собачий язык в его песнях звучало унижение собачьего достоинства?
Не думаю, если бы было так пёс бы Филю за жопу укусил или лапу на него задрал, здесь другое, здесь пса охватило непоборимое сексуальное желание. Скорее всего была когдато исполене партия течной сучки, возможно для ограниченной аудитории.
старый 22.09.2004, 14:26   #26
Member

Проживание: в ТВОЕЙ болезненной фантазии

Да ну, собачку жалко - так обмануться... ТАК!!!
старый 23.09.2004, 11:20   #27
Member

Проживание: Алматы

AndRed, ну тебе наверное виднее, я как то партий течных сучек не слыхала, но раз ты так говоришь, значит они исполняются. Так что, не будет памятника?

Talja, и не говорите! Очень жалко. Собачка наверняка теперь страдает сердечной недостаточностью и импотенцией.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
души

опции темы