Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 20.08.2013, 02:10   #41
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Цитата:
She посмотреть сообщение
М-да...никто внимания, случайно, не обратил, что пьящие тут только женщины практически собрались?))
Уверен,что ещё и курящие.Это сейчас норма.

Цитата:
She посмотреть сообщение
а я вот из всех напитков предпочитаю водку. Да. За минимум побочных эффектов и за предсказуемость результата - в отличие от дринков менее прозрачных))
Главное не догоняйтесь пивасом после.
Klerkon сказал(а) спасибо.
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 20.08.2013, 02:26   #42
She
Senior Member

Проживание: Møre og Romsdal

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Главное не догоняйтесь пивасом после.
Я там выше писала, что пиво не употребляю категорически)))
старый 20.08.2013, 02:27   #43
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

She, курите?
старый 20.08.2013, 02:33   #44
Member

Изображений: 2

Цитата:
Уверен,что ещё и курящие.Это сейчас норма.
ну ни все))))
старый 20.08.2013, 02:42   #45
She
Senior Member

Цитата:
She, курите?
Это легко можно было увидеть в соответствующих темах.
Да.
старый 20.08.2013, 09:52   #46
Senior Member

Цитата:
She посмотреть сообщение
а я вот из всех напитков предпочитаю водку.
Гы. Про водку...
Когда то в прошлой жизни проживала я с очень молодым человеком))), который помимо всех положительных качеств обладал одним отрицательным: любил заглянуть в стакан. Ну, так как процесс перевоспитания (о да, тогда я в это еще веровала, верх наивности) требует мягкости и иногда участия в процессе...да... в общем после празднования одного деньрожденья, на котором не было никакой альтернативы водке (причем я ее пила умеренно, не до потери пульса, разве что чуть чуть перебрала), всю ночь пролежала с ведром в обнимку, в наклонном положении...Наутро меня убедили "похмелиться". Потому как, как известно, это старое проверенное средство...
Через час приехала скорая. Токсикологическая.........Капельницы, все такое. Рвоту сняли быстро, а вот голова...еще сутки не вставала с постели. И не ела ничего, соответственно...
Что интересно: такая реакция у меня только на БЕЛЫЙ спирт. Водку, самогон, джины всякие. А вот "закрашенный"—коньяк, виски итд. такого кошмарного эффекта не вызывали никогда.
старый 20.08.2013, 10:51   #47
Member

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Это Ваше ПРАВО. Ведь Вы их употребляете умеренно, качественные и закусываете, в хорошей компании. Если Вашим близким это не досаждает, что в этом "такого-сякого"?
Почему нет? И дети пусть поглядят, да поучатся как правильно бухать. Так хорошими людьми и вырастают.

Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью. Какова мера?

Ответ с мейл.ру - "алкоголик - это тот, кто пьет больше своего врача". Стало быть вот откуда меру надо брать)

Кто-нибудь знает самое серьёзное преступление, совершённое большевиками?
старый 20.08.2013, 11:32   #48
Senior Member

Цитата:
She посмотреть сообщение

Сейчас будет страшное, мужчины, держим себя в руках : а я вот из всех напитков предпочитаю водку.
Цитата:
Водку - пьют женщины с твердым характером, сильные, волевые. Они действуют напрямик, не скрывают своих желаний и пьянеют очень медленно
http://korizza.com.ua/psychology/603...o-napitka.html

Пью водку, вино предпочитаю красное, хотя белое легче переносится организмом. Очень и очень редко пиво, только если меня угощает один приятель, который сам его варит. Ну собственно и всё .
старый 20.08.2013, 11:37   #49
Member

Цитата:
Vanite посмотреть сообщение
Водку - пьют женщины с твердым характером, сильные, волевые. Они действуют напрямик, не скрывают своих желаний и пьянеют очень медленно
Жаль только детки, если будут, будут с твёрдым характером, но с хреновым здоровьем, что в наше время - норма
старый 20.08.2013, 12:12   #50
Senior Member

Цитата:
Anders посмотреть сообщение
Жаль только детки, если будут, будут с твёрдым характером, но с хреновым здоровьем, что в наше время - норма
Ко всему надо с умом подходить и к алкоголю, и к планированию детей...
Love Amaliya сказал(а) спасибо.
старый 20.08.2013, 12:28   #51
Member

Цитата:
Ко всему надо с умом подходить и к алкоголю, и к планированию детей...
Если бы люди ко всему с умом подходили, то не было бы ни детей, ни алкоголя)
Дети - результат действия инстинкта размножения, потребление алкоголя - результат действия социального инстинкта (в одиночку пьют только глубокие пьяницы)
Alland сказал(а) спасибо.
старый 20.08.2013, 12:54   #52
Senior Member

Проживание: Det barbariske land
Записей в дневнике: 41
Изображений: 8

Anders, вы слишком категоричны.
Абсолютно неинтересно говорить об алкогольных напитках с обезьяноподобными существами, которые трутся у аптеки и бубнят: "Земляк, браток, братишка, можно к тебе обратиться?! Вот, понимаешь, тут такое дело, короче добавь 6 рублей на боярышник (пивко/водочку/муравьиный спирт/лосьон)!" Да, я вижу таких граждан каждый день - они валяются на помойке, иногда спят прямо в роще, по ним бегают вши и гниды и от них исходят отвратительнейшие миазмы трупного разложения и смерти. Они покупают технический спирт, пьют его через свою вонючую, пропитаную рвотными массами, калом и мочою носимую даже летом в 40-градусную жару фуфайку, в которой живут клопы и черви, потому что просто так его пить нельзя, а то содержимое желудка вперемешку с кислотой и кровью вытечет наружу. Они знают, что от этого они ослепнут с сдохнут, но не могут остановиться, потому что они безвольные самоуничтожающиеся скоты. Они и правда давно должны были бы уже сдохнуть, но вместо многие из них мутируют, безобразно совокупляются в вонючих подвалах и рожают ещё более уродливых детёнышей, которые с рождения приучаются пить техничку и нюхать нефтесодержащие вещества, чтобы получить удовольствие. Поэтому их каждый год становится всё больше, вопреки логике и здравому смыслу. Но такие существа не сидят на этом форуме и всё равно не прочитают мои маленькие мысли.

Да, и мне, всё-таки, почему-то кажется, что здесь присутствуют люди несколько иной социальной категории. Поэтому об алкогольных интересах здесь поговорить можно (несмотря на то, что сам не употребляю категорически).

PS: Кому понравился мой рассказ, жмите "Спасибо". Я на обед, всем приятного аппетита.>^_^<
Love Amaliya и Vanite сказали спасибо.
старый 20.08.2013, 13:08   #53
Member

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Anders, вы слишком категоричны.
Может быть это так звучит. Но не буду отрицать, что грязи может быть самая малость, а может быть целая куча, развёрнуто вами описанная. Приятного аппетита)
старый 20.08.2013, 13:15   #54
Senior Member

Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Записей в дневнике: 70

Цитата:
в которой живут клопы и черви, потому что просто так его пить нельзя, а то содержимое желудка вперемешку с кислотой и кровью вытечет наружу. Они знают, что от этого они ослепнут с сдохнут,
Цитата:
Я на обед, всем приятного аппетита.
как-то вы перед обедом себе всю карму портите ))
лучше думать о стейках прожаренных и о вине и соусе с гарнирчиком
старый 20.08.2013, 13:43   #55
Senior Member

Цитата:
Дети - результат действия инстинкта размножения,
Молодой человек, отойдите от вольера с кроликами...

Цитата:
потребление алкоголя - результат действия социального инстинкта (в одиночку пьют только глубокие пьяницы)
Задумалась, какую же вам премию вручить, за научное открытие... Ладно возьмите хотя бы печенько:
Love Amaliya сказал(а) спасибо.
старый 20.08.2013, 14:05   #56
Member

Цитата:
Молодой человек, отойдите от вольера с кроликами...
Это конечно касается кроликов, но и людей не меньше. Как только общество начинает подходить к вопросу планирования детей с умом, сразу появляются такие явления как малодетность и чайдфри.
Цитата:
Задумалась...
Пьянство - это массовое явление на сегодняшний день. Отказаться от алкоголя очень часто означает отказаться от своего привычного круга общения и, выражаясь по-французски, получить клеймо "Або хворый, або падлюка".
старый 20.08.2013, 14:11   #57
She
Senior Member

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Что интересно: такая реакция у меня только на БЕЛЫЙ спирт.
А продукт был точно не на основе денатурата какого-нить?)) А то ж паленки у нас, как известно, на родине немеряно))

Цитата:
Пью водку
Хе-хе ) С колой и лимоном?))
Цитата:
Надо отметить, не лишено правдивости : чем больше закалялся характер, тем ближе я понимала, что водка из алкоголя наиболее безвредна для моего организма )

Цитата:
А Вы так сильно не переживайте - моя дочь уже сама вполне дотородного возраста и проблем со здоровьем, ТТТ, не имеет. К слову сказать, папа мой тоже был тем еще бойцом алкогольного фронта, но я тоже пока на здоровье не жаловалась))
Не живите в плену стереотипов - жизнь не так уж однозначна))
старый 20.08.2013, 14:54   #58
Member

Цитата:
She посмотреть сообщение
А Вы так сильно не переживайте - моя дочь уже сама вполне дотородного возраста и проблем со здоровьем, ТТТ, не имеет. К слову сказать, папа мой тоже был тем еще бойцом алкогольного фронта, но я тоже пока на здоровье не жаловалась))
Не живите в плену стереотипов - жизнь не так уж однозначна))
Для того, чтобы избавиться от стереотипа, который вы вдруг обнаружили, этой информации недостаточно.
старый 20.08.2013, 15:05   #59
Senior Member

Проживание: Det barbariske land
Записей в дневнике: 41
Изображений: 8

Цитата:
She посмотреть сообщение
Хе-хе ) С колой и лимоном?))
Это какие-то клубные предпочтения, характерные для незрелой молодёжи. Вы бы ещё предложили запивать водку (например, газированной водой "Колокольчик"). Надо закусывать хорошей, по-настоящему приготовленной едой (причем, необязательно, как у Булгакова, горячей - можно и холодной). Того требуют нормы культуры.

Цитата:
She посмотреть сообщение
А то ж паленки у нас, как известно, на родине немеряно))
Да, у нас тоже. В своё время (середина 90-х) она продавалась на каких-то блат-хатах, стоила в два раза дешевле, чем в магазине. Если не было денег, иногда можно было принести какую-нибудь VHS-кассету (помните эти пиратские кассеты с белыми наклеенными бумажками). Сейчас отвратительное пойло можно купить прямо в магазине, можно сказать, что оно доступно для широкого круга потребителей.
старый 20.08.2013, 15:44   #60
Senior Member

Цитата:
She посмотреть сообщение

Хе-хе ) С колой и лимоном?))))
, а так же и с апельсиновым соком, и с томатным...

Цитата:
Как только общество начинает подходить к вопросу планирования детей с умом, сразу появляются такие явления как малодетность и чайдфри.".
На планете и так перенаселение...

Цитата:
часто означает отказаться от своего привычного круга общения.
А зачем он нужен такой круг общения?

Цитата:
характерные для незрелой молодёжи.
Расцениваю это как комплимент
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы