Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 08.06.2014, 00:01   #41
Senior Member

Записей в дневнике: 8

Sölveig и Katten сказали спасибо.
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 31.03.2015, 19:45   #42
Senior Member

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
какая глубокомысленная и верная мысль!! Апплауzzzz!!
Посетила министра Литвы
старый 05.05.2015, 11:08   #43
Member

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
В списоке не хватает охранников.Воистину заполонили эти бездельники супермаркеты большой страны.Ходит такой вот детина за тобой и наблюдает,не стырил ли чего.Причём очень навязчиво и открыто.
Забавно смотреть на них,когда меня пытаются заставить положить сумку в камеру с номерочком.Всегда их отправляю пастись куда подальше.
А как они смачно зевают всем лицом.Вот где она,бесполезность бытия.
Их просто надо понять и прррастить)))
старый 05.05.2015, 23:35   #44
Senior Member

Sumbru, я бы тоже с удовольствием пообщалась бы с Alland'ом!.. - только он уже полгода как не заглядывает сюда... - [большааая грустняшка]
При нем совки >>стеснялись<< проявляться..: мимикрировали кто - под фаната Одина и Тора, а кто торчал от западных музыкальных течений (отдавая все-таки предпочтение , как выяснилось позже - и в музыке и в жизни - психоделичности и совку).
[Психоделичность и совок - бесполезность бытия!!!]

Эх, как приятно было общаться с Alland'ом - легко!! Не напряжно! Его не клинило (как совков). Самодостаточный человек - со свободным мышлением! Одним словом - Мужчина!- редкий вид на необ'ятных пространствах.
Alland! возвращайся!!!))
старый 06.05.2015, 13:20   #45
Senior Member

Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Записей в дневнике: 32

Цитата:
Verda посмотреть сообщение
отдавая все-таки предпочтение , как выяснилось позже - и в музыке и в жизни - психоделичности
Холодное северное Солнце (PT LCXIII after tomorrow)

...Посреди бессмысленной тундры бессмысленно бродил бессмысленный олень-колотун. А на его бессмысленных, похожих на бессмысленный ивовый куст рогах, бессмысленно сидел ворон-рыболов и бессмысленно высматривал в бессмысленном мхе бессмысленных леммингов-поводырей. И заприметивши какого-нибудь бессмысленно зазевавшегося лемминга, ворон взмывал вместе с оленем в бессмысленное небо и относил их обоих подальше от бессмысленной опасности.

И над всей этой бессмыслицей - бессмысленно светило бессмысленное холодное северное солнце, придавая всей этой бессмысленной картине малую толику смысла.

P.S.
К слову, это одно из самых глубочайше-бессмысленных наблюдений над бессмысленностью бытия!
старый 25.08.2015, 16:46   #46
Member

Цитата:
Игльм посмотреть сообщение
..забавно...кто вот назовет с ходу членов Государственного совета при Николае I или допустим генерал - губернатора Петербурга в год гибели Пушкина?...а вот Пушкина помнят...
...важные сановники пыжились, делали карьеру, а их забыли сразу после смерти...
Пушкина помнят не из-за того, что он умер

Цитата:
Sumbru, я бы тоже с удовольствием пообщалась бы с Alland'ом!.. - только он уже полгода как не заглядывает сюда... - [большааая грустняшка]
При нем совки >>стеснялись<< проявляться..: мимикрировали кто - под фаната Одина и Тора, а кто торчал от западных музыкальных течений (отдавая все-таки предпочтение , как выяснилось позже - и в музыке и в жизни - психоделичности и совку).
[Психоделичность и совок - бесполезность бытия!!!]
Эх, как приятно было общаться с Alland'ом - легко!! Не напряжно! Его не клинило (как совков). Самодостаточный человек - со свободным мышлением! Одним словом - Мужчина!- редкий вид на необ'ятных пространствах.
Alland! возвращайся!!!))
Я ему позвоню и обязательно скажу чтобы выходил на форум)
старый 26.08.2015, 00:33   #47
Senior Member

Цитата:
Sumbru, я бы тоже с удовольствием пообщалась бы с Alland'ом!.
Цитата:
Sumbru посмотреть сообщение
Я ему позвоню и обязательно скажу чтобы выходил на форум)
А и позвони, добрый человек, Алланду.
Да вот только я щетаю, в никуда попадешь, не будет такого абонента
старый 26.08.2015, 00:51   #48
Old
Administrator

Записей в дневнике: 1

К тому же, юань падает.
старый 26.08.2015, 19:47   #49
Senior Member

Проживание: Moscow
Записей в дневнике: 2

Цитата:
Old посмотреть сообщение
К тому же, юань падает.
А телевизоры, аудио-, видеосистемы, ноутбуки, планшеты, смартфоны дорожают в России...

Цитата:
Sumbru, я бы тоже с удовольствием пообщалась бы с Alland'ом!.. - только он уже полгода как не заглядывает сюда...
Алланд, насколько он мне сообшал, человек деловой и занятый. Когда освободится, обязательно заскочит.
старый 29.08.2015, 08:56   #50
Senior Member

Проживание: Беларусь

Цитата:
При нем совки >>стеснялись<< проявляться..: мимикрировали кто - под фаната Одина и Тора, а кто торчал от западных музыкальных течений
Вот уж не знаю. При Allandе как-раз таки была куча троллей. Ушел Alland, пропали и они.
старый 31.08.2015, 00:11   #51
banned

Проживание: Латвия. Рига

послушал тут про будни совка... во где бесполезность была!
старый 10.11.2015, 23:11   #52
Senior Member

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Ему хорошо платили за эту работу,  он сам хвастал.
))) ну вот спрашивается: какой РЕАЛЬНЫЙ агент будет хвастаться своей зарплатой на форумах?))))- просто ржака.
[Как же  это тяжело и напряжно - не иметь чувства юмора!!..]
Цитата:
Old посмотреть сообщение
Но я не понимаю, почему это может для нас представлять интерес?
А почему для людей представляют интерес такие вещи как - детективы, такие пенсонажи как -агент 007?))..- а,  как многие увлечены фантастикой!!- за примерами даже далеко ходить не надо)))- людям интересно всё! - другими словами - их интересы выходят за рамки ваших интересов.
Цитата:
Aliena посмотреть сообщение
Ныне же все "протестанты", за исключением gnom-а ушли, Форум затянула "ряска" и ... да, "развал" ... .
А что с Гномом?- стесняюсь спрсить ..- в бане? А что так долго? Его мнение, как всегда, не совпало? так что с " шута"  взять ? - так же- Old, вы назвали Гнома?

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Честно?
Ты мне безразличен, но я держу тебя как придворного шута.
А других - здесь за кого " держите"?((
Old, вы Гнома "держите за придворного шута" на основании администратора или уже "хозяина"?))
Цитата:
Svrgh - без противников - теряет остроту зубов,
Aliena, скажу по секрету!- у него уже давно вставная челюсть!! (могу прислать скриншот в доказательство!!)
Ему лень её пристегивать каждый раз - только в особых случаях- когда здесь появляюсь  Я!))))
Вот увидите: сейчас отложит все >личные дела< ( ха-ха-ха) 
Цитата:
я отстуствую по личным причинам последнее время.
и вмиг примчится сюда из под Ебурга, загнав  оленей, начнёт шамкать и "заигрывать" со мной)))
Хотя, помнится он признавался в любви к этому форуму. Но на деле - странная его любовь.. Казалось бы - расчистил от неугодных пространство под себя и - забросил форум. А, когда-то он здесь дневал и ночевал. Очень странно.. Вот - взять ONDERMAN,а - видно - любит!- копипастит не покладая рук, как папа карло)))- без выходных и проходных.
Цитата:
наблюдатели позёвывают...
Наверное я не права, но ... Я бы разбанила всех.
Если ресурс называется Валхаллой.
Я это давно предложила в теме " Администрация". Но- похоже, СЛОВА для кого-то СТРАШНЕЕ реальных УБИЙЦ: за слово - в виртуале "прихлопывают" баном, в реали же - налогоплательщики содержат пожизненно убийц- кругом сплошной абсурд! Спрашивается : какой смысл форумов, пытающихся рассуждать на глобальные темы, если 'приближенные' к >заветной кнопке< сами применяют те же МЕТОДЫ и двойные стандарты, которые "критикуют"?    Редкая ПТИЦА может объективно и глобально рассуждать и поступать- последовательно и адекватно!
Слаб человечек. В каждом практически сидит свой наполеончик, каждый такой наполеончик мечтает "повершить" 'чужими судьбами'. Тому - множество примеров, когда человек был никем и вдруг стал начальником!
В настоящем руководителе с детства закладываются лидерские качества и потом - в дальнейшем- ему нет необходимости утверждаться за чьей-либо счет и кого-то гнобить. Он - адекватен, спокоен и УВАЖАЕМ!
Цитата:
Клеркон я тебе в личку *как и многим) отправлял огромный обьем фактов того, как эта ехидна может делать, на примере других убитых ею форумов. А постить фоточки и рисуночки - это одно, это завеса и прикрытие, не надо быть простофилей уж таким-то!
Клеркон, ну и как Вам "доказательная база"? Ознакомьте и нас с " об'емом фактом"!- пока - только сплетни и скриншоты из контекста и, похоже, из чёрного юмора.
Цитата:
это итог деятельности внедренцев
А ты - кто  ?!- комуняцкий внедренец?)) С твоими "подходами" и "приходами")) можно каждого притянуть за уши и обвинить в чем угодно. Чем ты отличаешься от троллей и кто здесь не тролль? Высказал мнение - всё! - ты - тролль! А, если следовать " логике" местных 'следопытов' - он же - этот тролль и - внедренец! И кто после этого захочет высказываться и вести "диалоги" со "следопытами"?
Пора признаться, что это - сведение личных счетов и неприязни!- как я уже это называла - " охота на ведьм". Или - предоставь  ФАКТЫ, как она "погасила" другие форумы и не в скриншотах, а  с адресами форумов!
Клеркон, как Вы, надеюсь понимаете, дело здесь не столько в Сольвейг, сколько в насаждении советского мЫшления  и применения тех же методов. В следующий раз можете  ВЫ кому-то показаться подозрительным - потому что Ваше мнение отличается  от других-  Вас забанят , приштопают скриншот и - всё- Вы - "внедренец"! - Вам это ничего не напоминает?
Цитата:
После лесного пожара (который вы любезно поименовали гудением и грохотом)- и тактики выжженой земли - нескоро травка зазеленеет.бггг ))
Цитата:
Я тут прикинул вероятности запустения и гибели сайта как высокие. 
Судя по твоему веселью, очень похоже, что ты доволен " результатом"- напрашивается вопрос - не ты ли приложил к этому руку?- у меня есть все основания так думать, стоит только заглянуть в тему "про совок".
Цитата:
И кстати, вон, мою остроту - подрихтовали модераторы, убрав ёмкое определение вражине, почему-то )))
PS
То, что подрихтовали называется оскорблением!
Одних - рихтуют, других - банят!- "наивный" вопрос -  в чем  смысл  тогда такого " общения"?
старый 10.11.2015, 23:22   #53
Senior Member

Verda, ты определенно под фазой Луны, фазируешься, квантуешься и распрягаешься в бессмысленном надритуальном Танце с Бубнением:
"Бубубу.....бубубу.....всё совок, бубу коммунисты....я бубу обижена...я бубу то....я бубу сё...."

Ну НИЧЕГО НОВОГО, очередной стон и ПМС Ярославны....))))

PS
Кстати, откуда у тя скриншот моей вставной челюсти??? Бггг
даже у меня его нет! это видимо раритет Твоего [б......го] Воображения )))
старый 11.11.2015, 00:25   #54
Senior Member

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
получается не Валгалла а древне римский театр ....
.все сидят на мраморных лавочках и ждут когда Нерон выйдет в центр сцены и начнет читать стихи о том как он спалил Рим.)))
)))))) как вы себя воображаете, однако))-

вот откровения и от 'Нерона')))

Сольвейг им понимаешь выжгла всё.

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
Да я на нее тоже на каком то форуме наткнулся......так она там около месяца продержалась и тоже забанили.....Ну все начиналось к любви к животным.....а закончилось Болотной площадью......
А ещё говорят, что женщины - сплетницы(((
Факты!! - название форума!
Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
НЕ ВЕРЮ....
Здесь какая-то ошибка, или что похуже....
Пока нету неопровержимых фактов - правильно делаете.
Цитата:
Неужели это действительно был некий выдуманный, виртуальный «персонаж», а не реальная живая девушка Сольвейг, с довольно обширным объемом знаний, в том числе гуманитарных, явным художественным даром, склонностью к исторической реконструкции и оружию и, сверх того, собственными усадьбой и хозяйством в прекрасной лесной стране?
Я  верю на 70%!)) Этот образ жизни в лесу  кажется несколько нереальным, но это только потому , может, что не каждый способен себе позволить быть настолько смелым  и креативным. Может, в ней кто-то почувствовал конкурента на приставку "сверх"?)))))) - разница только в том, что кто-то на деле СВЕРХ, а кто-то в своих иллюзиях))
В её отсутствие не хочется обсуждать какие-либо нюансы. Но у меня остались к ней вопросы без ответов.

Цитата:
Если это так, и все кругом — действительно обман, как утверждает циничный Сваргх, значит, Рагнарек — близок...
Моё мнение: Сольвейг не бОльший  обман, чем сам
Цитата:
циничный Сваргх
.
А обман практически кругом, Klerkon. Но, думаю, не стоит- еще и Рагнарек- вешать на Сольвейг))))
Цитата:
Old посмотреть сообщение
не  нравится вам Valhalla, -- так не заходите сюда, и всё.
Как я уже отметила в другой теме,  Valhalla нравится многим! Но вот общаться - уже желающих не осталось и что-то старая-пристарая гвардия не спешит присоединиться к "разумным диалогами", предусмотренных рамками Конференции)))..   - неужели всё дело в зловещей тени Сольвейг?.
А в подавленном состоянии, как заметила Альена и не только, форум прибывает с некоторых недавних пор.. А Сольвейг просто мимо проходила в тот момент - ее-то и " назначили" виновной во всех  грехах.
Цитата:
Old посмотреть сообщение
А зарабатывать на подавлении этого ресурса, -- забудьте, такой цирк больше "не прокатит".
Хотелось бы знать: кто  же все таки " подавил" форум? и сколько на этом заработали? А то  без фактов - подобные заявления могут "прокатить"  только среди "лохов". Вы же, надеюсь. не счетаете всех форумчан "лохами"?..
Цитата:
Old посмотреть сообщение
Всё это регламентировано Правилами Конференции, и следовать им -- достаточно .

..А вот - модераторы и администраторы - как показывает жизнь - приходят и уходят...- 'карма' у них такая -  так как не блюдят  завет- " не убий"!))
а Valhalla - это уже нЕчто большее, чем форум   - в отличии от  "разумных" бренных и тленных !)
И народ приходит на этот сайт - ну никак не к администрации! А просто - на- фо-рум- на, когда-то полюбившийся  фо-рум, пообщаться с единомышленниками и антагонистами!))
Aliena сказал(а) спасибо.
старый 12.11.2015, 01:59   #55
Senior Member

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Verda.
Мы не намеревались здесь ничего доказывать.
А тем более, приглашать Вас в модераторы.
Это называется- "тихо сам с собою я веду беседу"- о каком модераторстве изволите вести речь- вы *обчем*?))
Это- вам пришлось преодолеть тернистый путь, а мне этого не надо))

Короче- " перевели стрелки" и "замылили тему".

А когда-то вы сами вопрошали у администрации этого сайта и в ваших вопросах слышались нотки недоумения (и ещё - чего-то там)):

Шайба
banned

"У меня, господа, есть что задать Администрации.
Почему Кот banned, а Хальвдвн, который за Кота поручился всем своим достоинством, не banned до сих пор?"
....

"Классика" всех жанров - хождения по кругу: зачем изобретать что-то новое, когда есть отличные старые грабли?)))

....

Отвечу, пожалуй, вашими словами:

Шайба
banned
Цитата:

"Значит ... ..... это простой трёп.
Благодарю за пояснение.
Больше вопросов нету."

...

ФАКТОВ НЕТ! ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ!
Три "мужика" путём сплетень устранили "грозного врага в юбке")))

Каждому по медальке - " за отвагу"((
старый 12.11.2015, 12:26   #56
Senior Member

Verda, а по теме "Бесполезность Бытия" у тебя есть бессмысленные мысли?
старый 17.11.2015, 19:12   #57
Senior Member

Уральский депутат Гаффнер объяснил кражу колес его сыном: ребенку "снесло башню" после покупки авто

/Тот самый Гаффнер, который советовал россиянам " поменьше есть", а теперь "звездой" прессы стало его великовозрастное "яблочко"/

www.newsru.com/russia/17nov2015/gaffner.html
старый 22.11.2015, 23:47   #58
Senior Member

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Что Вы можете реанимировать из той эпохи, когда  люди думали, что они пишут  здесь, и  отвечали за свои слова, и с уважением относились к мнению собеседника, потому что  они приходили сюда научиться друг у друга, а не горлопанить, как  Вы.
Выдёргивая старые темы и заполняя их своим троллингом, флудом и хамством, -- Вы совершаете святотатство. Прежде всего, Вы этим оскорбляете тех вдумчивых людей, которые выстроили эту Конференцию.
Ваши познания в области  истории, культурологии, политики и экономики -- близки к  нулю. Поэтому единственный способ, как  Вы можете выстебнуться здесь -- это бесконечные склоки и хамство. Самый правильный Ваш жест на Конференции -- тема  "Не понимаю". Перестаньте хамить людям, и  тогда, может быть, кто-то из них пожелает Вам объяснить то, чего Вы не понимаете.
Задумайтесь. Ну хоть попробуйте.
А здесь не "Избушка", а историко-политический форум. И если вы не прекратите тут метать икру, то я удалю нахрен весь Ваш флуд.
Какой оборот событий.. Провокатара под ником Svrgh вы по-прежнему отказываетесь замечать и его троллинг вам не кажется флудом??!

Более подробно - позже...
старый 23.11.2015, 23:57   #59
Senior Member

Цитата:
Провокатара под ником Svrgh вы по-прежнему отказываетесь замечать и его троллинг вам не кажется флудом??! Более подробно - позже...
Верда, ты нищая духом, блаженная ибо....

P.S.

а кстати, ПроВо Катар - это страна в параллельной Вселенной, на параллельном Ближнем ПроВо Стоке, в той реальности это крайне нищая страна, и так же как и Вер-да в этой реальеости, они живут в ней очень скудно.....и бесполезно

Р.P.S.

замечательный оборот речи, забрал себе: "А его троллинг вам не кажется флудом???" (более подробно - позже) бггг
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы