Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 06.10.2004, 01:29   #21
Senior Member

Проживание: Прибалтика/Средняя Азия

DRAGOMIR,
Я всегда могу, но не всегда хочу...
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 06.10.2004, 06:55   #22
Senior Member

Проживание: Всегда в пути
Записей в дневнике: 1

DRAGOMIR, в начале 90-х я дружил с группой питерских рериховцев. На нескольких их тусовках присутствовал парень, который как-то раз в узком кругу рассказал, что с ним произошло. Попытаюсь вкратце пересказать.

Группа молодых людей пошла в поход на Алтай с опытным инструктором. За сотни киломеров от ближайшего жилья случилось ЧП: при переправе через реку утопили весь провиант. С неделю скитались по горам голодные. Однажды инструктор возвратился с охоты с добычей. Принёс уже освежёванное мясо. Когда все до отвала наелись, он поздравил всех с сатанинским посвящением: сказал, что это было мясо убитого им человека. (Сатанизм и вправду не страдает прозелитизмом - он действует иначе). С тех пор парня периодически колбасит хуже, чем любого наркомана. Но, поскольку он веровал и верует в Бога, то в медитации он получил совет на замещеющее действие. Когда становится совсем невмоготу, он вскрывает себе вены и пьёт собственную кровь. На время его отпускает. Парень сильный - может быть, и выкарабкается.

Раньше на Руси существовал закон: если во время голода семью ловили на людоедстве, то убивали всех, включая маленьких детей. Тот, кто это попробовал уже навсегда опасен для людей.

Может быть помните: несколько лет назад в ночь на Пасху был убит монах-священник Оптиной пустыни? Он был необыкновенно добрым и глубоко верующим в Бога человеком с университетским образованием. Следствие сразу определило ритуальный характер убийства. Убийца был найден. Он оказался сатанистом. В доме убийцы нашли разрубленную топором Библию, массу сатанинской литературы и всевозможные ритуальные причиндалы.

Так что, DRAGOMIR, думай: играть тебе в это дальше или нет. А то ведь неожиданно для себя можешь обрести такую "свободу", которая нам и не снилась.
старый 06.10.2004, 08:25   #23
Member

Thumbs down

Ingwar,
Цитата:
(Сатанизм и вправду не страдает прозелитизмом - он действует иначе).
Please, расскажи как он действует на кого и для чего, а? А то я 14 лет из почти 27 лет сатанист, а такого не знаю, что он "действует"... Хотя бы в привате, а то Aske тему про сатанизм закрыла? вместо того чтобы флуд просто выкинуть.
Цитата:
Убийца был найден. Он оказался сатанистом. В доме убийцы нашли разрубленную топором Библию, массу сатанинской литературы и всевозможные ритуальные причиндалы.
блин, неужели не надоело всякий бред копировать из одного места в другое...

DaGGoN добавил(а) [date]1097037028[/date]:
Про всякий доморощенный вампиризЬм - мое имхо таково, что это как бы единственное что всяким ллюбителям халявы доступно - никакх духовных практик, никакой работы - тока кровь пить. Вот и ведутся всякие больные на всю голову на кровопийство. Тьфу....
Даже с эстетической точки зрения - бред, не говоря уж про эстетическую....
старый 06.10.2004, 09:48   #24
Senior Member

DaGGoN, я не хочу продолжать эту тему, как и тему сатанизма вообще. Дело в том, что это коснулось меня лично. У меня была крестная дочь - сестра моего погибшего друга. Она на год младше меня, крестилась уже взрослой. К крещению отнеслась очень серьёзно: выполняла христианские предписания, соблюдала посты. В 1994 году, в навечерие Вознесения она была зверски убита в 200 метрах от своего дома. Её живую резали не части. Убийцу (или убийц) не нашли. Можно, конечно, списать на маньяка, но подобных случаев в Пскове больше не было ни до, ни после. И опять совпадение с православным праздником.

Я не знаю, кто из вас истинный сатанист: ты, или те, которые совершают ритуальные убийства христиан. Разбирайтесь сами. Допускаю, что это просто разделение ролей.

По сатанизму закончил.
старый 06.10.2004, 11:49   #25
Junior Member

Проживание: Россия, Челябинск

Amgod, не в моей компетенция рассказывать.. пусть сами рассказывают... если надо... :-P
Фот...
старый 06.10.2004, 12:02   #26
Senior Member

Проживание: Прибалтика/Средняя Азия

Держимир,
Да мне пофигу, по большому то счету. И сатанизм и христианство. Мне просто не нравится, когда люди не могут более-менее связно мотивировать свои действия или заявления. Поэтому я к тебе и привязался.
З.Ы.
Еще не люблю сектантства и фанатизма в любом виде. Ни в виде фанатичного христианства ни фанатичного сатанизма.
старый 06.10.2004, 12:10   #27
Junior Member

Проживание: Россия, Челябинск

Amgod, хм.. а я вообще клал и на христианство, и на сатанизм... но хотел схохмить... по сути... %)
старый 06.10.2004, 13:03   #28
Member

Проживание: в ТВОЕЙ болезненной фантазии

А я слышала про то, что люди, попробовывшие человечинку навсегда становятся приверженцами этого "деликатеса". Это уже люди с тяжелейшим психическим заболеванием. Практически неизлечимым...
Сатанисты - это глупые люди, скажу это смело и не скрывая презрения к убогим. Это такое же сектанство, как те же мармоны и иже с ними... Точно так же направленное на достижение выгоды, желательно в зеленых или разноцветных бумажках...Просто с привкусом чужой крови и ненависти, направленной непонятно к кому и почему...
Я христианка. Я не вижу цель моей жизни в крестах и достижения высшей правды... Но я ценю Его дар. Я преклоняюсь только Распятому Богу. Он совершил подвиг, который был совершенно никому не нужен. Да... Верую, ибо бессмысленно... я не считаю себя самой умной, но этот выбор я сделала самостоятельно, меня никто к сему не принуждал.
старый 06.10.2004, 17:30   #29
Junior Member

Проживание: Россия/Пермь

Ingwar, Спасибо за ответ и совет... Лично мне то наплевать на сатанизм, я и с Одинизмом хорошо живу. И убивать христина не собираюсь, можеет меня обличить в неверии и не соблюдении традиции, но с недавнего времени я стал толерантен ко всем религиям... Вот...
старый 06.10.2004, 21:20   #30
Senior Member

Talja,
Цитата:
Я христианка. Я не вижу цель моей жизни в крестах и достижения высшей правды... Но я ценю Его дар. Я преклоняюсь только Распятому Богу.

DRAGOMIR,
Цитата:
я и с Одинизмом хорошо живу.
А эзотерику Эдды постигаешь?

Последний раз редактировалось Ingwar: 06.10.2004 в 22:22.
старый 07.10.2004, 16:39   #31
Junior Member

Ingwar, Постигаю конечно... А что???
старый 07.10.2004, 18:25   #32
Senior Member

DRAGOMIR,
Цитата:
Постигаю конечно... А что???
Обсудим в отдельной теме?
старый 07.10.2004, 18:48   #33
Member

Проживание: Чрево Пекина

Ой а нафлудили-то, нафлудили! Модера на вас нет! Я по теме выскажусь. ДА! Я ето делаю. Хожу в лес, с деревьями разговариваю, пень пивом поливаю (когда важное что- нибудь предстоит). А когда в саду яблоки созревают, я у моей сестрицы-яблоньки прошу для всех здоровья и плодородия.
старый 08.10.2004, 12:48   #34
Junior Member

Xmel, Хочу и флужу!!!
Ingwar, всегда рад, а какие у нас там топике по Эддам...
старый 08.10.2004, 15:46   #35
Member

DRAGOMIR,
Цитата:
Хочу и флужу!!!
Да я собсна не против... А давай флудить вместе?
старый 08.10.2004, 16:23   #36
Junior Member

Xmel, Давай!!! Это так весело, о чем будем флудить???
старый 08.10.2004, 16:26   #37
Member

Ну не знаю... а у тебя в жизни глаза такие же красивые как на аве?
старый 08.10.2004, 16:45   #38
Senior Member

Проживание: Латвия, Рига

Xmel, щас он твоё фото попросит

старый 08.10.2004, 17:00   #39
Member

Erichka, Дык вот же ж оно, на всеобшем обозрении *скромно потупив глазки*
старый 08.10.2004, 18:06   #40
Junior Member

Erichka, Xmel, )))
Нет в жизни глаза не такие, а жаль... Erichka, У тебя то глаза такие же как на картинке???
Предлагайте мысли для флуда...
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
делу, слов, От

опции темы