Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 22.11.2004, 15:49   #21
Junior Member

DaGGoN - целиком и полностью!
Мне жаль закостеневших в своих ролях, зачем приковывать себя еще крепче к рутине, мы и так с нею повязаны...
Давайте ЖИТЬ и наслаждаться этим с любимыми людьми, а тем, кому это не интересно со своими вторыми половинами... наверное вы ошиблись, когда ставили подпись и говорили "Да, согласен(на)".
Мне с Ним любое дело в радость - даже уборка (простите за повседневную деталь), и нет и никогда не будет сугубо моих и Его дел. Любая новая моя и его ипостась - это открытие, это... это МЫ.
Не ОН и Я, а МЫ.
Суть в этом. Если твой мужчина не просто любовник, а собеседник и лучший друг...
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 23.11.2004, 07:57   #22
гость

MirroR,
Знаете ваши скачки от серой безысходности в одиночестве до полного умиления при появлении в вашей жизни одной единицы муж.рода, с которым вы можете не только заниматься любовью, но и убираться вместе и беседовать, как то характеризует вас, как существо, самостоятельно ни на что не способное. Поэтому ваши перепады от несчастных завываний до полного восторга как то наиграны.

Уважаемый господин(жа), очень прошу Вас оставить ваши характеристики конкретных личностей для других форумов. В будущем подобные характеристики будут удалятся, уж не обессутьте. С уважением, Марго
старый 23.11.2004, 08:45   #23
Member

Salve MirroR, Gjest,
Я бы сказал в довесок к своему посту что так жить довольно сложно и не всегда лекгко, но зато очень приятно.
старый 23.11.2004, 09:24   #24
Junior Member

Проживание: Москва

Не стану выставлять здесь приятные и неприятные стороны моей личной жизни, на то она и личная, но в браке, само собой или есть перевес в приятную сторону и он (брак) существует, или в неприятную сторону и он распадается. Чаще жизнь знакомит меня с ситуациями, когда первый цикл плавно и незаметно перерастает во второй. Каждый сам кузнец своего счастья, как говорится.
старый 23.11.2004, 11:05   #25
Junior Member

Товарищ (тамбовский волк и иже с ними) Gjest, я человек не резкий, но...
Читать надо вдумчивее.
Серость была, есть и будет (наглядный пример - ...), вот только одни в ней живут, а другие ей себя противопоставляют. В этом (что-то мне подсказывает, что и во многом другом тоже) мы с вами и отличаемся.
Нет черного и белого, нет абсолютного счастья и беспросветного горя, все в смешении, только так и рождается СЕРЫЙ цвет.
Понимайте как хотите. Метафоры не всем даны, а плевать в душу - просто.
старый 23.11.2004, 11:40   #26
Member

MirroR,
не расстраивайся! некоторых ващще сжечь хотел какой-то гость, да, видимо, и огня не сумел добыть, так и ушел мимо.
я искренне рада, что тебе лучше вместе с твоим любимым!
старый 23.11.2004, 17:15   #27
Junior Member

Smile Спасибо

Доброе слово приятно не только кошке...
старый 06.12.2004, 14:15   #28
Member

Проживание: Алматы

DaGGoN, браво! Как было бы прекрасно, если бы все ярлыки "женская/мужская обязанность" исчезли бы. Но, увы суровая реальность гораздо прозаичнее чем хотелось бы.

MirroR, знаете, к сожалению часто совместная уборка продолжается две недели после упомянутой Вами росписи, а потом женщина старательно обметает тапочки своего благоверного, дабы лишней суетой не отвлекать его от важнейшего ежедневного времяпровождения - прочтения периодической литературы... И я уверена, что такая уборка совсем не доставляет даме удовольствия. Конечно, это в наше время уже не самое распространенное явление, и это не может не радовать
старый 06.12.2004, 14:19   #29
Member

Salve, Margo,
Цитата:
Как было бы прекрасно, если бы все ярлыки "женская/мужская обязанность" исчезли бы. Но, увы суровая реальность гораздо прозаичнее чем хотелось бы.
ЭЭЭ?!?!?!(падает со стула) Вы о себе(невероятно!) или просто переживаете за Чженчин всего остального мира?
старый 06.12.2004, 14:31   #30
Member

Проживание: Алматы

DaGGoN, не ломайте мебель! Вы же отлично знаете, что я не о себе.

Я за права угнетенных Женщин, за права угнетенных Мужчин, за права голодных Африканских Негров, за МИР во всем Мире, за Труд, Май, и Тржество Справедливости!!! Я как Вам известно любитель лозунгов и транспорантов
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
техникой?, бытовой, жена, Является

опции темы