Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 18.11.2004, 20:32   #21
Senior Member

Проживание: Рига

Xmel, а у нас был снег и растаял Как всегда, прибалтийская слякоть
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 18.11.2004, 21:01   #22
гость

Miol,
Цитата:
Я не хочу показаться каким-нить либералом, кричащим "свобода, запад, политкорректность", однако я, все-таки, не хочу, чтобы моя жена была у меня в подчинении, выражаю согласие с gjest в том, что не хочу, чтобы моя девушка была "самкой" - в этом слове есть что-то животное, даже психосексуальное, предполанающее в патриархате подчинение одного пола другому.
Ну эт тэ размечтался.... "в подчинении". Навряд ли такое возможно, как бы иногда не хотелось Но и будь осторожнее с заигрыванием со "свободой" твоей половины - в результате, будешь обвинен в безразличии к ней или начнешь подумывать о том, что самому бы чуток свободы не помешало. Теперь по сабжу: Можно долго распространяться на тему самок и сучек, но зачем? Если в двух словах, то 100% самка не имеет для меня какой либо ценности, как и 100% бизнесвумен. Первая вызовет приедание, вторая - сразу становится в очередь за "фаллоимитатором"(с), по причине неинтересности для меня в целом. Вобщем, нужен все таки некий баланс между "самкой" и "свободной, самостоятельной женщиной". Кстати, женщины считающие себя "свободными", как правило, за свободу принимают всего лишь "частую смену партнера" (вобщем то можно выразиться и прямолинейнее, но... цензура ), имея на самом деле, такую же зависимость от "мужского естества", как и "самки". Так что, "половина" должна быть либо просто удобной, либо если ей эта роль кажется "унизительной и дискриминирующей" то и предоставляемые ей своему избраннику "приятные стороны" совместной жизни должны быть по крайней мере соразмерны ее запросам. Впрочем, это актуально и для "мужескаго полу", но в меньшей степени, как правило.По сабжу - все.
старый 18.11.2004, 21:03   #23
Senior Member

Проживание: Прибалтика/Средняя Азия

Вобщем,Unregistered, - это я.
старый 18.11.2004, 21:10   #24
Senior Member

Проживание: Рига

Amgod, а часто тебе встречались в чистом виде самки или бизнесвумен?
Не представляю даже...
старый 18.11.2004, 22:21   #25
Member

Amgod,
Цитата:
нужен все таки некий баланс между "самкой" и "свободной, самостоятельной женщиной". Кстати, женщины считающие себя "свободными", как правило, за свободу принимают всего лишь "частую смену партнера" (вобщем то можно выразиться и прямолинейнее, но... цензура )
Ха, Амгод, странные у тебя сравнения. По твоему, все женщины стоят на одной линии??? А параллельных линий между бл**ями (я не боюсь цензуры), и "бизнесвуменами, встающими в очередь за "фаллоимитаторами"" НЕ СУЩЕСТВУЕТ??? Убого как то, не кажется ли тебе?

P.S. Ху**ю ты написал.
старый 18.11.2004, 22:48   #26
Senior Member

Проживание: Прибалтика/Средняя Азия

nik-o-laev,
Пох*й Я высказался, а дискутировать не собираюсь.
Разберись сначала в себе, а потом и оценивай других - "убого - не убого".

[ADDED=Amgod]1100807306[/ADDED]

2ALL
Извиняюсь за резкость.

Последний раз редактировалось Amgod: 18.11.2004 в 22:48.
старый 19.11.2004, 07:20   #27
гость

Цитата:
Amgod
nik-o-laev, Пох*й Я высказался, а дискутировать не собираюсь.Разберись сначала в себе, а потом и оценивай других - "убого - не убого".[ADDED=Amgod]1100807306[/ADDED]

2ALLИзвиняюсь за резкость.

В чем-то правы и Amgod и Miol, не важно женаты они или нет.
Женитьба не должна менять мировоззрение настолько, чтобы или лезть под каблук (подстраиваясь под запросы своей половины) или брать в руки плетку (типа знай свое место, сучка!).
Ценю женщин, которые могут вызвать чувство большее, чем желание хорошо ее оттрахать или ощущение удобства от соместного проживания с ней. Я не могу описать это чувство - оно как ощущение первой любви со всеми красками и звуками. Даже, когда кажется, что в мире нет ничего нового, когда устал или раскрасил мир в серый цвет и захлебываешься от тоски в толпе, я не ищу самку, я ищу родное мне существо с родными глазами, тайны в которых можно разгадывать всю жизнь.
старый 19.11.2004, 09:20   #28
Junior Member

Exclamation Разные

Как ни крути - мужчина и женщина вылеплены из разного теста.
Это не плохо и не хорошо - это просто реальность. Мне кажется, что многое было сказано выше и много спорилось лишь потому, что мы зачастую не отдаем себе отчета в том, что быть Женщиной вовсе не значит не быть Личностью. Можно быть слабой с тем, кому доверяешь, но это не значит, что ты слаба вообще. Можно наслаждаться своей ролью женщины с любимым мужчиной, оставаясь личностью, в которую этот мужчина влюблен. К чему запихивать подальше природную сексуальность? К чему говорить "не желаю"?
Я желаю - быть СОБОЙ. Человеком. Личностью. Женщиной.
Это не делает меня безвольной и уступчивой, не унижает меня, не лишает меня острого ума, стремления познавать, желания стремиться, смелости бросать вызов. По той простой причине, что я Женщина со своим Мужчиной и для него.
И это не пустоголовый оптимизм, это не розовые очки - это утоленная боль, затянувшаяся рана, восставшая из праха вера. Я только еще учусь быть по настоящему СОБОЙ. Но это наслаждение, не сравнимое ни с чем.
старый 19.11.2004, 11:17   #29
Junior Member

"Самок кругом много, которые соревнуются между собой, кто лучше маслом натрется" и все больше мужчин стремятся пополнить ряды этих "самок". В Таиланде хирурги не успевают ножницами чикать и такие симпатишные тетки получаются!
Что это? Стремление почувствовать "власть повиновения"? Или реклама женского белья очень эффективна -)

P.S. А у нас +16 и солнце
старый 19.11.2004, 11:39   #30
гость

А в Тайланде у местных менталитет такой в тусовочных зонах. Легко им дается именно обслуживание туристов (за ваши деньги любые ваши капризы!). Если родилась симпатичная девочка - радость для семьи, она легче всего заработает, раздвигая ноги. А мужики на жаре парятся там таксистами, садовниками - население-то плодится неимоверно, всех в офисы не посадишь. Вот и придумали переделываться под самок.
А хирурги тоже не промах (за ваши деньги любые ваши капризы!). Вот и кругооборот спроса и предложения по-тайски.
старый 19.11.2004, 13:10   #31
Senior Member

Проживание: Латвия, Рига

А на Таити легче всего заработать мужчинам - туда со всего мира стекаются любители "мужских игр". И как правило, местные нормально к этому относятся...
Страна бисексуалов, а ничего - существует.

У нас мороз -6. Это даже очень хорошо - бодрит и настраивает на рабочий лад.

По поводу самки. Как она выглядит и чем мажется, мне глубоко по боку. Гораздо важнее, чтобы у неё присутствовал материнский инстинкт
старый 19.11.2004, 20:20   #32
белый воротничок

секс и погода
старый 19.11.2004, 21:24   #33
Junior Member

Проживание: New-Кiтђжъ

MirroR,
Цитата:
я Женщина со своим Мужчиной и для него.
И это не пустоголовый оптимизм, это не розовые очки - это утоленная боль, затянувшаяся рана, восставшая из праха вера. Я только еще учусь быть по настоящему СОБОЙ. Но это наслаждение, не сравнимое ни с чем.
Не только наслаждение, но взаимодополнение, сотрудничество и открытие массы новых возможностей, в том числе и внутри себя. Но большинству почему-то нравится не гармония, а наоборот, война полов. Россиянки в этой войне уверенно побеждают - живут, в среднем, на 14 лет дольше мужчин - это очень много.

Gjest,
Цитата:
я ищу родное мне существо с родными глазами, тайны в которых можно разгадывать всю жизнь.
У тебя есть шанс вырваться из войны в гармонию.
старый 19.11.2004, 21:36   #34
Junior Member

Мне всегда казалось, что 1+1 это миф, иллюзия, сказка, придуманная людьми от одиночества и страха, замешанная на основном инстинкте и стремлении выжить и обосновать. Теперь же это - явь. Ощутимая, видимая до мельчайших деталей долгожданная явь. Не хочу борьбы и противостояния. Зачем?..
Вместе можно пройти больше дорог, написать больше книг, посметь и успеть сделать неизмеримо большее. Не бороться, отстаивая свою непохожесть, а наслаждаться непохожестью друг друга, искать и находить друг в друге, пока бьется в жилах кровь, пока теплится дыханье.
А еще я знаю, что не хочу пережить ЕГО, хотя с детства до бессонницы боюсь умереть. Я знаю, что это хуже смерти.

Zany, спасибо
старый 19.11.2004, 22:34   #35
Junior Member

Проживание: New-Кiтђжъ

MirroR,
старый 20.11.2004, 08:37   #36
Junior Member

Цитата:

Вместе можно пройти больше дорог, написать больше книг, посметь и успеть сделать неизмеримо большее. Не бороться, отстаивая свою непохожесть, а наслаждаться непохожестью друг друга, искать и находить друг в друге, пока бьется в жилах кровь, пока теплится дыханье.

Ну да, ну да... А потом ты вдруг узнаешь, что "смысл твоей жизни" является "смыслом" еще чьей-то жизни, и уже родился ребенок там, у другой... А ты все "наслаждаешься непохожестью"... Сначала хочется кричать, потому что больно, потом опускаются руки, а вот потом... Приходит осознание такой бешенной силы внутри. И уже никто не сможет обидеть и довести до слез. Да, ТАКОЙ любви больше не будет, но СИЛА не сравнима ни с чем.
старый 20.11.2004, 14:19   #37
Junior Member

Цитата:
Да, ТАКОЙ любви больше не будет, но СИЛА не сравнима ни с чем.
Нам не дано предугадать, Сила может остаться Силою, но Любовь... она может еще вернуться. С другим лицом и голосом, оттуда, откуда не ждали...

Я знаю, что такое предательство. И пепел в душе - это знакомо...
Но на пепле тоже растут цветы. Иногда...

"... Сражаться с призраком Любви,
Брать от Любви освобожденье -
какое заблужденье..."

из песни Сергея Никитина
старый 20.11.2004, 14:52   #38
Member

Проживание: Чрево Пекина

Erichka,
Цитата:
Как она выглядит и чем мажется, мне глубоко по боку. Гораздо важнее, чтобы у неё присутствовал материнский инстинкт
что-то Вы прям по-мужески задвинули... от прекрасной половины мне такого исчо слышать не доводилось.

MirroR,
Цитата:
быть Женщиной вовсе не значит не быть Личностью. Можно быть слабой с тем, кому доверяешь, но это не значит, что ты слаба вообще. Можно наслаждаться своей ролью женщины с любимым мужчиной, оставаясь личностью, в которую этот мужчина влюблен.
Цитата:
Это не делает меня безвольной и уступчивой, не унижает меня, не лишает меня острого ума, стремления познавать, желания стремиться, смелости бросать вызов. По той простой причине, что я Женщина со своим Мужчиной и для него.
Спасибо. Вы меня поняли 100%.

Miol,
Цитата:
секс и погода
глубокомысленно...
старый 20.11.2004, 15:02   #39
Senior Member

Проживание: Латвия, Рига

Xmel, а смысл во всей этой красоте, если женщина не хочет быть матерью и женой? А? Опять же современные средствА науки решат любую проблему. Я иногда смотрю на обложки журналов и единственное, что могу сказать об увиденном - эти девушки накрашены, намазаны, силиконом накачены и т.д. Под слоем штукатурки не видно ни глаз, ни губ, ни фига...
старый 20.11.2004, 15:23   #40
Member

Проживание: Чрево Пекина

Цитата:
а смысл во всей этой красоте, если женщина не хочет быть матерью и женой?
совершенно в дырочку, как говорил один мой знакомый. Именно поетому в слове самка нет ничего постыдного и богопротивного, равно как и в признании себя таковой.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
самка

опции темы

На правах рекламы:
реклама

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 14:41

valhalla.ulver.com RSS2 sitemap
При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.