Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 01.12.2004, 21:32   #101
Senior Member

интернет - это лажа, это ж версия какой-то Анны из Берлина, а не первотипаисточник... я щас тоже какой - нибудь сайт открою и напишу, что не было Брежнева на самом деле это был Корошин, двойник, а Брежнев погиб в застенках КГБ.

ну и фик с ней, с этой самкой лёгкого поведения
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 01.12.2004, 21:43   #102
Member

Проживание: в ТВОЕЙ болезненной фантазии

Hrom, правильно!!! Самкам легкого поведения не место в современном обществе людей-перевертышей, где каждый может перестать быть собой!
старый 01.12.2004, 21:47   #103
Member

Проживание: Чкаловск

Цитата:
интернет - это лажа, это ж версия какой-то Анны из Берлина, а не первотипаисточник...
согласен! Но я вам свои книги по истории Рима высылать не собираюсь да и на лекции по всемирной истории которые мне читали три года назад ни вы, ни я уже не попадем.
старый 01.12.2004, 22:17   #104
Member

DaGGoN, вы хотите, что бы я прочитала вам лекцию про крыс? У них потрясающее сообщество и мудрая кооперация и взаимовыручка...
старый 01.12.2004, 22:35   #105
Senior Member

solus, ну, да...

Talja,
Цитата:
каждый может перестать быть собой!
Это смотря в какой ментальности находится, но... например животные не изменны себе, есть и самки лёгкого поведения, а есть и самки, кормящие своих детёнышей, ну... львицы, например, которые к дитяткам и папашу не допустят, не то что о к себе в определённый период жизни львят.

В испанском языке есть такое слово - мачО, самец, который не создаёт семью, кидает женщин, флиртует со всеми что движется, ну знаете наверное, если испанца назвать этим словом - возгордится и начнёт кокетничать.
и есть так же слово мачА - это самка, вот это уже для женщины оскарбление, так как это слово означает мужеподобная женщина.

Это я про то, что смотря в какой ментальности находится и каким животным быть.
старый 02.12.2004, 07:02   #106
Member

Проживание: Бетпак-Дала

Talja,
Цитата:
Тогда должны знать, что самка-волчица выманивает дворовых кобелей в деревнях за околицу, а там их сжирают остальные волки...
Гы, хотел бы я посмотреть на эту процессию Ни разу блин не доводилось такого увидеть, наверное это должно выглядеть примерно так, самая главная лупа в стае крутит бёдрами перед сворой ополоумивших от прилива гормонов дворовых бобиков, а остальная волчья братва сервирует в это время праздничный стол за околицей
старый 02.12.2004, 08:17   #107
Junior Member

Проживание: Москва

Да нет в природе такого понятия, как шлюха, это есть только у людей.
В женщине и в самке животного заложено природой то, что она выбирает сильнейшего, если в ней действуют здоровые инстинкты и если она разумна.
Поэтому к сильным мужчинам женщины тянутся по законам эволюции (я не имею в виду качков и обязательную гору мышц). Сильный - это самодостаточный, кто умеет и один выжить, кто излучает силу даже во взгляде.
Волки - сильные животные, но и они не венец совершенства, хотя много чему можно и у них поучиться.
старый 02.12.2004, 08:30   #108
Member

Aesir,
Цитата:
Да нет в природе такого понятия, как шлюха, это есть только у людей.
В природе нет такого понятия как шлюха потому, что животные занимаются тем, что мы называем сексом исключительно для продолжения рода, в отличии от людей и конечно же при таком раскладе самка будет стремиться родить наиболее жизнеспособное потомство, что и вызывает стремление к спариванию с сильнейшим самцом. Так что в природе уродцам и больным продолжить род не светит, чего к сожалению на скажешь о людях. Плодятся всякие.
старый 02.12.2004, 08:37   #109
Junior Member

AndRed,
Согласна. Естественному отбору люди сопротивляются, но он все равно действует, просто более глобально в виде эпидемий, войн и катаклизмов. Природа все равно проверяет все создания и чистит сама себя.
старый 02.12.2004, 08:50   #110
Member

Aesir,
Цитата:
Естественному отбору люди сопротивляются, но он все равно действует, просто более глобально в виде эпидемий, войн и катаклизмов. Природа все равно проверяет все создания и чистит сама себя.
Наиболее ярким примером самостоятельной чистки природы от людей родившихся с нарушением законов естественного отбора можно считать, на мой взгляд, различные наследственные генетические заболевания. Так сказать контр довод природы в споре с человеческим разумом. Вообще на мой взгляд человек получил разум из-за ошибки природы, при чём фатальной ошибки.
старый 02.12.2004, 09:02   #111
Junior Member

AndRed,
Искажение генетической информации в той части, ответственность за которую взял на себя человек?
старый 02.12.2004, 09:41   #112
Member

Salve ALL!
Вообще-то искажение генной информации идет непрерывно, просто природа отбирает то, что необходимо для приспособления к меняющимся условиям...

ЗЫ- создадим тему про эволюцию?
Aesir,
венца совершенства не существует...

[ADDED=DaGGoN]1101969719[/ADDED]
Aesir,
Цитата:
Естественному отбору люди сопротивляются, но он все равно действует, просто более глобально в виде эпидемий, войн и катаклизмов.
чуть не так - в природе закон естественного отбора действует внутри вида, человек же добился распространения его на весь свой вид - вопрос стоит "быть или не быть" человеку как таковому.
старый 02.12.2004, 10:21   #113
Member

DaGGoN,
Цитата:
чуть не так - в природе закон естественного отбора действует внутри вида, человек же добился распространения его на весь свой вид - вопрос стоит "быть или не быть" человеку как таковому.
Такой вид отбора точнее можно будет назвать неестественным видом отбора
старый 02.12.2004, 10:21   #114
Member

А что делать остальным, у которых нет силы во взгляде? А, Aesir, если учиться у волков... ммм - сдохнуть? По законам выживания сильнейшего? Это злобно по-моему...
старый 02.12.2004, 10:25   #115
Member

Aesir,
Цитата:
Искажение генетической информации в той части, ответственность за которую взял на себя человек?
Человек на себя сможет взять ответственность только тогда когда сможет отвечать за свои действия и исправлять последствия в этой области, а сейчас в основном всё что творит человек со своей наследственностью - это совершенно безответственно.
старый 02.12.2004, 11:29   #116
Junior Member

Talja,
Да, сдохнуть. И родиться занова. Это не злобно, это закон выживания.
Учиться можно не только у волков, у всего мира можно и нужно. Можно учиться у стихий, которые скрепленные волей, дают силу во взгляде. Засранец, проживающий в трансе (остроумно!), не думаю, что твой взгляд не имеет силы.
AndRed,
все связано в динамике: ответственность, наследственность, естественный отбор.
и нужно жить дальше, отвечая за то, что делаешь ты, а если твой вид снял с себя ответсвенность, нужно выйти из этого вида.
старый 02.12.2004, 11:36   #117
Member

Aesir,
Цитата:
нужно жить дальше, отвечая за то, что делаешь ты, а если твой вид снял с себя ответсвенность, нужно выйти из этого вида.
Так вот же, только как можно это реализовать? Хотя надо подождать маненько, человечество ещё поэксперементирует с генетикой и наследственностью такими же темпами как сейчас и начнём мы из вида в вид сигать, как господа политики из партии в партию, не понравилась партия пошёл в другую. А ещё можно будет создать совет видового коллектива и принудительно депортировать неугодных представителей в другой вид
старый 02.12.2004, 12:01   #118
Member

Talja,
Цитата:
DaGGoN, вы хотите, что бы я прочитала вам лекцию про крыс? У них потрясающее сообщество и мудрая кооперация и взаимовыручка...
Я честно признал свое родство с волками(в переносном смысле...) а вот откуда у вас такие исчерпывающие сведения о крысах??

[ADDED=DaGGoN]1101978069[/ADDED]
AndRed,
ну, не воспринимай все так буквально(хотя доля истины в твоих словах есть - из одного вида сиганем, до другого не до прыгнем...).
Дедушка Ницше еще говорил - "человек - это то то надо превзойти"...
старый 02.12.2004, 12:24   #119
Member

DaGGoN,
Цитата:
ну, не воспринимай все так буквально
А тут на мой взгляд как не воспринимай один чёрт, получается что получилось Прыгать пока не куда, как бы мы не копошились внутри вида, как бы нам не нравились другие виды, подходящей шкурки больше нет, так что прийдётся попреть среди людей. Можно конечно устроить внутривидовую диффиренциацию, можно даже кокойто группе присвоить статус самостоятельного вида, но это всё понты и не более того. Хотя бывает стыдно перед самим собой за то что биологически ты тоже человек, когда смотришь на какой нибудь экземпляр, а в особенности когда эти экземпляры сбиваются в организованные кучки.
старый 02.12.2004, 13:11   #120
Member

DaGGoN, я просто развожу этих смышленых зверьков. Увлекаюсь ими и очень люблю. И даже не обижусь, а скажу спасибо, за то, что вы меня назвали крысой. Если крысу загоняют в угол, она не смотря ни на что, на явный проигрыш, на то что погибнет, она бросается на более сильного и большого. Всегда. (дикая, конечно, не ручная)...

И еще один забавный факт. Все вы наверно знаете про "крысиного(мышиного)короля". Это животное-мутант, с парой голов... Такое бывает... забавное и жутковатое зрелище. Редкость - но была и есть. Обычно, другие животные убивают непохожих слабых зверьков, которые не имеют шанса выжить. Крысы не убивают своего крысиного короля. Его кормят, на равне с "старейшинами" - матерыми самцами, которые руководят колонией. Странное, злобное, голодное существо, которому не дают погибнуть... забавно...

Да ладно, я не про себя спрашиваю, Aesir, не про свой взгляд... Ваша проповедь хороша... про стихии, про волков... только очень трудно учиться у стихий, когда вокруг только железо и асфальт. Да и это не важно... сколько таких, кто глядя на огонь, хочет сгореть сам...
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
самка

опции темы

На правах рекламы:
реклама

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 20:43

valhalla.ulver.com RSS2 sitemap
При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.