Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 18.11.2004, 20:19   #1
гость

По умолчанию Улавливание волн

Всем привет! Вопрос такой: насамом ли деле состояние, настроение, чувства и т.д может передаваться другому человеку?
Первый раз задала себе этот вопрос когда вдруг, ни с того ни с сего меня начало " колбасить" в присутствии одного человека, причем человека этого я уже достаточно долго знала, особых чувств к нему не испытывала, никогда не задумывалась о нем. Потом в его присудствии начала ощущать какие-то непонятные до этого ощущения, иногда хотелось даже убежать куда подальше чтобы не видеть его. Разобраться было тяжело, но потом оказалось что он испытывал ко мне сильное влечение ну и все вытикающее из этого желания. Так было ли это улавливанием его волн или может что-то другое?
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 18.11.2004, 20:24   #2
Member

Проживание: Чрево Пекина

Ето Вам, барышня, в тему "поток информации", имеется здесь такая. Добро пожаловать!
По сабжу:
Цитата:
насамом ли деле состояние, настроение, чувства и т.д может передаваться другому человеку?
Да. Только не все могут ети сигналы поймать. У Вас, видимо, радар чувствительный:rolleyes:
старый 19.11.2004, 10:44   #3
гость

Видимо это так! Просто иногда достаточно тяжело бывает разобраться твое это или чужое, всмысле состояние. Может кто знает как это можно определить быстрее, и еще если у человека такой чувствительный канал, может ли он также точно передавать свои настроения другим или это разные вещи?
старый 19.11.2004, 17:03   #4
Member

Проживание: Московия

Да, но не сегда и не со всеми.
старый 20.11.2004, 20:12   #5
Senior Member

Проживание: Латвия, Рига

Пришла сегодня с коллегой пообедать в Lido, расплатилась, выбрала столик в центре и вдруг почувствовала на себе чей-то недобрый взгляд. Есть не могу, головой туда-сюда верчу, всё выглядываю кого-то. Через минут пять смотрю, из-за дальнего столика поднимается парочка - мой бывший с девушкой - и плавно проплывают мимо. После их ухода аппетит вернулся, неприятные ощущения прекратились.

Куда сие отнести?
старый 22.11.2004, 10:13   #6
Member

Цитата:
Erichka
Пришла сегодня с коллегой пообедать в Lido....Куда сие отнести?
Скорее к ощущению взгляда в спину. Это немного другое чувство
старый 22.11.2004, 11:52   #7
Member

Erichka,
Когда-нибудь, возможно те, кто бросают злые вгляды (в спину или в лицо), поймут, что можно и самим от этого поперхнуться. Прямо там в Lido вгляды могут отразиться напрямую в их создателей.
Так что, не зря к Вам аппетит вернулся , значит ваша гармония с Вами.
старый 22.11.2004, 15:28   #8
Senior Member

Проживание: Латвия, Рига

*Ощущение взгляда в спину* - звучит несколько трагично. Взгляд не обладает какими-то сверхспособностями, не оставляет на Вашем теле никаких следов, но мы ОЩУЩАЕМ взгляды. Тогда что-то с нами НЕ ТАК?

Osva,
Цитата:
ваша гармония с Вами
спасибо на добром слове
старый 22.11.2004, 16:49   #9
гость

Взгляд конечно чувствуется, но это немного не то очем я писала. Взгляд можно почувствовать какойто период времени, пока смотрящий человек, имеет возможность тебя видеть и причем чащевсего чувствуется взгляд именно негативный. Что касается волн ( или внутреннего настроения или состояния ) человека, которое ты чувствуешь, то это намного сложнее и глубже. Ты можешь даже не находится рядом с этим человеком но ощущать его внутреннее состояние. Хуже когда ты можно сказать практически видешь то что у него " в нутри " происходит, бывает очень неприятное ощущение, которое, пока не поймеш от кого исходит тяжело переносить. Вобщем чувствовать это хорошо но, когда эти чувства приятные.
старый 22.11.2004, 17:05   #10
Member

Проживание: Чрево Пекина

Delia,
Цитата:
когда ты можно сказать практически видешь то что у него " в нутри " происходит
ето просто означает, что ты хирург или оператор рентгеновского аппарата...
Если серьёзно, у меня такой обмен волнами бывает только если я сама сознательно на какого-то человека настраиваюсь. Со взглядами в спину сложнее - я их вообсче не переношу, до того дискомфортно становится. Поетому в кафе всяких всегда выбираю угловой столик, чтобы спиной в угол сидеть, желательно чтобы при етом есчо и весь зал вкупе со входом мониторить можно было. Такая моя паранойя.
старый 23.11.2004, 13:19   #11
гость

Со взглядами у меня какраз проще, когда я чувствую на себе взгляд, и нахожу от кого исходит то просто ставлю защиту. По началу было сложновато, потом наловчилась. А вот от этого ощущения я по поводу проникновения, не всегда получается.
старый 23.11.2004, 14:23   #12
Member

Цитата:
Delia
Со взглядами у меня какраз проще, когда я чувствую на себе взгляд, и нахожу от кого исходит то просто ставлю защиту. По началу было сложновато, потом наловчилась. А вот от этого ощущения я по поводу проникновения, не всегда получается.
Так это не контролируемо ? Странно. Обычно нужно самому "настраиваться" на человека...
старый 24.11.2004, 10:25   #13
гость

Конечно сейчас я уженаучилась контролировать намного лучше, но изначально чувство возникает само по себе.Нужно настраиваться когда тебе конкретно надо узнать что-то от человека конкретное, например прирешении какого-то вопроса или припереговорах, то тогда не просто принимаешь то что чувствуешь, а еще и пыиаешся копнуть то что необходимо, т.к. например плохое самочувствие или настроение может быть связанно с личными проблемами, которые не относятся к теме разговора. Но иногда они бывают намного сильнее чем настрой связанный с предметом разговора.Вобщем все это достаточно сложно и порой трудно объяснить, но сейчас уже мне проще, после того как я немного разобралась с природой всего этого и с магией.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
волн, Улавливание

опции темы

На правах рекламы:
реклама

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 22:53

valhalla.ulver.com RSS2 sitemap
При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.