Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 19.11.2004, 12:08   #1
гость

По умолчанию А что если очень хочется?

Всем привет! Магия достаточно противоричивая вещь, вот например мне интересно одно, по Викканским законам делай что хочешь если это никому не причиняет зла и страданий, и еще если ты причиняешь кому-то вред то тебеэто вернется в трехкратном размере. Все это так, вот что касается приворотов то возникает вопрос: я хочу чтобы со мной был один человек, он женат, с женой давно уже нет теплых отношений, но он любит свою дочь ( что естественно) и практически занимается ею сам, да и дочь с ему больше доверяет чем своей маме тобиш его жене. Мы полюбили друг друга ( я еще в своих чувствах доконца не уверенна, но он однозначно ). И что делать не знаю знаю что могу зделать так что он бросит семью, но боюсь что это может отразится и на моей жизни, то есть вернется ко мне. либо все пустить на самотек либо предпринять что-то не знаю. Что вы можете мне посоветовать. Просто надо узнать чьето мнение, потому , что об этом никто не знает, наши отношения в тайне от весх т.к. мы работаем вместе.
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 19.11.2004, 12:26   #2
Senior Member

Проживание: Латвия, Рига

Моё мнение таково - если бы он влюбился и сразу честно сказал об этом жене, то я бы поверила в силу его любви, а иначе - это просто увлечение, которое пройдёт со временем. И зачем Вам мужчина, который всю оставшуюся жизнь (если у Вас получится совместная жизнь) будет Вас сравнивать со своей бывшей - она лучше\хуже готовила, она лучше\хуже рубашки гладила?
старый 19.11.2004, 12:44   #3
гость

Спасибо за ответ.

По поводу сравнений я как-то не боюсь, она ввсе равно не особенно-то большая хозяйка, он чаще сам себя обходит чем она его. А вот по поводу любви, я не знаю может и вправду увлечение, но как-то оно затянуолсь и в таком случае уж слишком правдоподобно он играет. Скорее всего есть обстоятельства по которым он не может всерешить. Он говорил ( хотя это может быть просто слова ), что давно ушел бы, но не хочет травмировать дочь и боится так рисковать, я мол его моложе на 10 лет и может для меня все скоро пройджет, я мол другим могу увлечся и т.д.
старый 19.11.2004, 12:44   #4
Junior Member

Проживание: Москва

Ну, сравнить мужчине всегда есть с кем, как и женщине, впрочем. Но согласна сErichka в том, что это не настолько серьезно, чтобы разрушить семью. Силы неравные. Приблизительно 3 к 1 не в вашу пользу, хотя, может быть, как раз в вашу, если вы еще сами в своих чувствах не разобрались.
А что, брак с этим человеком вам даст нечто большее, чем вы имеете сейчас? Тогда будте готовы к тому, что будет больше и трудностей, т.к. семейная жизнь не состоит из сплошного воркования влюбленных.
старый 19.11.2004, 13:21   #5
гость

Возможно, не буду оспаривать. Мне надо знать хоть какието мнения по этомуповоду т.к. я говорила, что поговорить на эту тему не скемне могу, а самой все же не так уж просто разобраться во всем этом. проблема в том что, я уже пыталась все прекратить, но мы работаем в одном офисе, за сидим практически глаза в глаза и целый день рядом. Я бы может еще смогла если бы он не ломал меня, все же не легко устоять даже если ты сильна. Мы ездим в командировки вместе и т.д., он мой начальник и если например он планирует командировку со мной то я не могу отказаться, уходить с работы я не хочу мне она нравится, мало того я работаю в компании своего отца ( можно сказать сама на себя практически ). А у него контракт до 2012 года, так что его тоже не уволят. Вот так и борюсь с собой. Все это конечно от головы исходит, можно себе дать установку и пересилить себя, но на это тоже достаточно много энергии уходит, тем более если бы прочувствовать доконца-надо мне это или нет. Пока не получается, что-то не завершенное есть а что не пойму. А главное как-то так получается, что как только я решаю все порвать, тут же небо приподносит ситуацию где невозможно избежать нахождения рядом причем на елине.
старый 19.11.2004, 17:02   #6
Member

Проживание: Московия

С мужской точки зрения...Если не бросил жену сразу, значит осталась еще логика. А если осталась - то может и не любовь ? Может это не просто увлечение, но это стоит проверить (не ультиматумом конечно). Да, и самое главное ! Для СОВМЕСТНОЙ жизни любовь - скорее помеха.
старый 19.11.2004, 21:21   #7
Junior Member

Проживание: New-Кiтђжъ

Delia,
Цитата:
Все это так, вот что касается приворотов то возникает вопрос: я хочу чтобы со мной был один человек
Делюсь опытом. Приворот подействовал, а через год интерес пропал. Было трудно выйти корректно.
Цитата:
А главное как-то так получается, что как только я решаю все порвать, тут же небо приподносит ситуацию где невозможно избежать нахождения рядом причем на елине.
Да. Подобные ситуации требуют терпения и доброжелательности. Невозможно заранее определить правильное продолжение.

Последний раз редактировалось Zany: 19.11.2004 в 21:21.
старый 20.11.2004, 08:25   #8
Junior Member

Уважаемая!
В этой ситуации вы действуете, как типичный представитель сильного пола (не в обиду многоуважаемым представителям сильног пола будет сказано). Вас это интересует пока есть интрига. Невозможность открыто показывать свои чувства, страстный секс где-нибудь и быстро во время обеденного перерыва, игра в переглядки, когда в глазах мысль и чувства понятные только вам.... ООООО! Это супер, это кураж, это такое количество адреналина в крови. Как мне это понятно, и как, иногда, хочется прочувствовать все это!
Но, милая Delia, все это закончится в тот же момент, как ОН станет вашим. Мой вам совет: не стремитесь прекратить тот кайф, который есть у вас сейчас. Нужно продлить как можно дольше эту ситуацию.
Это жутко неинтересно, когда ОНО рядом навсегда, и уже никуда не денется, и не нужно прятаться, и скрываться. И секс будет уже не таким страстным...
Поверьте старой, больной обезьяне
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
хочется?

опции темы