Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 29.12.2004, 21:16   #21
Member

Jormundgand, В выпивке-то лука точно нет!
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 29.12.2004, 21:21   #22
Senior Member

Проживание: Ринг

Batwoman, Ага. Сам неоднократно убеждался.
старый 30.12.2004, 05:20   #23
Member

Проживание: Бетпак-Дала

Вах какая тема Демон обжорства самый близкий мне демон, частенько захаживает Жду его очередного посещения в новогоднюю ночь Из еды предпочитаю мясо, желательно жареное, желательно дикое (кабан, сайгак, заяц и т.д.), но за неимением дичи очень даже за милую душу употребляю любое другое мясо. Мясо конечно же должно запиваться обильным количеством пива или вина. Не люблю только супы и то не все, да и не люблю не настолько чтобы не есть. Кошку и собаку есть не буду точно и не из-за брезгливости, а так сказать из солидарности с кошачьим и собачьим племенем. К луку отношусь нормально, как без него? Например шашлык без лука на мой взгляд не шашлык, к стати читото ни кто не вспомнил про это наираспространённейшее блюдо из кухни дружественного нам Кавказа. Я весьма уважаю сей изыск кулинарного искусства. Шашлык это наиболее распространённый из моих заказов в кафе и ресторанчиках, конечно же тоже с изрядным количеством янтарной пенной амброзии
А, млин, про рыбу совсем забыл. Вообще то к рыбе я отношусь ровно, не сказал бы что не люблю но и не являюсь поклонником рыбных блюд. Уху уважаю только на рыбалке (под горилочку с перцем), пробовал как то шашлык из змееголова, в принцыпе нормально, хотя с мясным не сравнить.
старый 06.01.2005, 20:04   #24
Senior Member

Вот только что бродил по нашему торговому центру с целью поудинать в каком-либо общепите. А какие предприятия быстрого питания предпочитаете вы.
Сразу выскажу свою имху. В Маке не ем принципиально. Мне там не нравится еда. Единственное, что у них ьолее-менее съедобнл- это коктейли и кофе. Но кофе я уж лучше в кофе-хаузе попью... У нас тут вообще выбор большой: помимо не к обеду упомянутому Меку, есть Сбарро (пицца, итальянская кухня)- тут я иногда беру стромболи или кальзоне, Оливка (средиземноморская)- ни разу не ел- дорого да и неаппетитно как то их салаты выглядят, Ьарбекю (восточная)- ну тут делают неплохуб большущую шаурму, да и пиде с сыром ничего, Карри-кинг (индийская)- тут рвньше ел, но после того, как у них в ассортименте появилась говядина, понял, что они не трушные индийцы, Теремок (блины, каши)- тоде неплохо, правда все дороже становится, а порции все меньше, КФЦ- мой фаворит, ем там почти каждый день, а если не доедаю- отношу домой своемц крысу, он тоже курицу уважает, Крошка-картошка- иногда и у них беру, главное наполнителей побольше заказать, Пицца Хат мне не очень нравится- долго ждать заеаза приходится и дороже, чем в той же Сбарро, ну и суши-бар, но там я еще похарчеваться не успел, тем более, у нас скоро у самих в кинотеатре юудет такой же. Вот. А какие общепиты предпочитаете вы?
старый 06.01.2005, 22:10   #25
Member

Как говорил однажды в Нижнем Тагиле мой знакомый южный кореец Сим Гю Чонг, во дворе поглаживая льнущую к нему дворовую собаченку, всеобщую любимицу: "А мы в Корея тозе оцень любим собацек"!

Восток!..

С праздником, валхалльцы!

Шех.
старый 07.01.2005, 01:15   #26
Member

Проживание: Нерушимый Евросоюз, провинция Латвия

Хм, у меня вкус такой, что ем почти все - и далеко не всегда, что вкусно. Например, если хаваю в институтской столовке (отнюдь не худшей в городе), то приходится делать выбор между "вкусно" и "калорийно" в пользу последнего. А вообще реально люблю я следующее: пельмени и чебуреки (домашние, с бараниной), уху (без рыбы не могу - скорее смог бы без мяса), рассольник с фрикадельками, солянку сборную (лучше тоже домашнюю - в общепите обычно экономят на маслинах), пироги и пирожки (особливо с капустой и рыбой), котлеты с картофельным пюре, красную икру (черную тоже когда-то любил , но она у нас под штуку баксов за кило тянет). Люблю фрукты - мандарины, арбузы, персики, дыни, ананасы, виноград, черешню, клубнику. Короче - все, пошел спать, пока не захлебнулся в собственных слюнях (тока что с Амгодом были на фуршете - с выпивкой, но без закуски ).
старый 07.01.2005, 01:18   #27
Senior Member

Проживание: Прибалтика/Средняя Азия

Bronth,
Мы сами и виноваты надо было не тока бухло куплять, но и закуску, но человек нашей закалки и без закуски выживет - было бы бухло.
старый 07.01.2005, 01:22   #28
Member

Проживание: Нерушимый Евросоюз, провинция Латвия

Эт точно - учитывая место фуршета, холодные закуски были бы там неуместны, и выжили мы тока благодаря бухлу.
старый 07.01.2005, 01:25   #29
Senior Member

Проживание: Прибалтика/Средняя Азия

Аминь.
старый 07.01.2005, 01:54   #30
Member

Amgod, гы, а я где-то читал что Бегемот это демон ума-))
О, я люблю обжорствовать! Это круто! Люблю жаренное мясо, то бишь шашлычок. Из свинины или баранины. Из говядины тоже класс. А больше всего люблю сладости И запивать это дело коньяком, или армянским, или естественно французским.
старый 09.08.2005, 18:56   #31
Member

Jormundgand,
Цитата:
А вот пара злостных рецептов (только для гурманов, слабонервным и обладателям кошек и собак не читать!!!)
Может быть, Вам понравится рецепт приготовления супа из воробьёв? Сразу скажу, что взят он из РЕАЛЬНОЙ книги кулинарных рецептов. Она лежит передо мной.
Лук Вы не едите, но думаю, что можно его и не класть. И так будет оЧЧень вкусно! Приятного аппетита!

Суп из воробьёв

10-12 воробьёв, 1ч. ложка чёрного молотого перца, ½ ч .ложки тмина, 2-3 лавровых листа, 1 пучок укропа, 2 луковицы или ½ зелёного лука , 6 ст. .ложек топлёного масла.
Несколько воробьёв ощипать, выпотрошить, посолить и отставить на 5 –10 минут. Затем опустить в холодную воду и варить 1час на слабом огне. В бульон добавить чёрный перец, тмин, лавровый лист, укроп. Варить до отделения мяса от костей, затем вынуть кости. В глубокие тарелки положить мелко нашинкованный лук и разлить готовый суп. Если бульон постный, в каждую тарелку добавить по 1ст. ложке топлёного масла.
старый 09.08.2005, 20:53   #32
Member

Batwoman,
Цитата:
Суп из воробьёв
Так я и знал, что это были не цыплята!
Jormundgand,
Цитата:
Котлеты из собачатины.
Я ел собачье мясо. Два или три раза. Я знал о том, что я ем собаку. Я даже видел и слышал их живыми. Ничо. Мясо как мясо. Приготовили вкусно.
Я не кореец, просто... была такая почти что необходимость.
старый 09.08.2005, 20:59   #33
Лунный ангел

Проживание: Орck

А я после того как увидела кроличью тушку со снятой шкурой, неделю не могла в глаза своему коту смотреть - очень похоже было.
старый 10.08.2005, 17:27   #34
Senior Member

Moonlike, А Вы что, видели своего кота со снятой шкурой?
Batwoman,
Цитата:
Несколько воробьёв ощипать, выпотрошить,
После этого хоть что то останется?
старый 10.08.2005, 18:04   #35
Лунный ангел

Проживание: Орck

Jormundgand,
Я видела его сразу после ванной Кто хоть раз купал кошку - поймет.
старый 10.08.2005, 18:04   #36
Member

Jormundgand, Заинтересовал рецептик?
Цитата:
После этого хоть что то останется?
Ну...Если для некоторых даже сошло за цыплят...
старый 10.08.2005, 18:07   #37
Senior Member

Batwoman, Ага. Ухожу на крышу лосить соробьев на ужин.
старый 11.08.2005, 09:54   #38
Senior Member

Проживание: Санкт-Петербург

Овсянка, ряженка, брокколи, бублики.
старый 19.10.2005, 20:15   #39
Aid
Junior Member

Проживание: Меркурий

/Жватит жрать! Солнцем питаться надо!/ Фрукты, фрукты и еще раз овощи! И все это с мясом!!! И рыба. Много рыбы. ОЧЕНЬ много рыбы. И овсянка (нет, не потому, что лошади овес любят!). И снова фрукты. Почему-то нормальная еда стоит дороже, чем синтетическая и генетически модифицированная! Даже чай из говна, ну, пожалуй кроме "форсманов" и "маброков", но они дорогущие.
старый 20.10.2005, 17:27   #40
Member

Проживание: Ukraine

Фрукты, овощи и творог.
Если с черносливом, то могу и тонну слопать
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
обжорство., Топик

опции темы

На правах рекламы:
реклама

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 16:25

valhalla.ulver.com RSS2 sitemap
При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.